Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово

Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Одинцово (38)

4.4

рефлексотерапевт

Хороший доктор Елена Валентиновна, внимательный и квалифицированный специалист. Я получила от консультации все, что планировала. Врач, можно сказать, мне помогла - прописала хорошее лечение. Она достаточно понятно объясняет, я всем осталась довольна, нареканий нет.

проктолог

Записывался на прием к Вередченко Виктору Александровичу. Могу сказать, что врач хороший, он мне помог. Конечно, оцениваю профессионализм доктора на 5.

Посетил врача УЗД Прошина Дмитрия Евгеньевича. У меня сложилось положительное впечатление - он провел не только обследование, но и консультацию, вопросов не осталось. Доктор хороший, я очень доволен. Большое ему спасибо за прием. Место выбрал, потому что клиника находится близко к дому, цена на услуги демократичная.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

гинеколог-эндокринолог

Врач понравился, внимательная, чуткая. Подробно объясняет назначения, даёт грамотные рекомендации. Следую прописанному лечению, планирую записаться к этому доктору в ближайшее время. Доверяю ей.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Клиника мне не понравилась. Персонал хамоватый, не умеет работать с клиентами, общаются с такими лицами, как будто делают одолжение. Врач ничего такая, конечно, на первом месте у нее деньги. Когда приходишь к дерматовенерологу, хочется получить услугу анонимно. Я не понимаю, почему с меня в приказном тоне требовали документы. Такое отношение вообще никому не может понравиться. Ты пришел с проблемой, а администратор требует паспорт. Поставить клинике что-то выше нуля нельзя, с таким персоналом прием должен быть бесплатным. Стоимость услуги указана была одна, а заплатил я в два раза больше. Так что еще и информацию там предоставляют некорректно.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Благодарим Вас за обратную связь, это помогает нам работать над качеством предоставляемых услуг.

На Ваше сообщение хотим отметить, что на основании Постановления Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг", пункт IV - Порядок заключения договора и оплаты медицинских услуг:
п.17. Договор должен содержать:
б) фамилию, имя и отчество, адрес места жительства и телефон потребителя (законного представителя потребителя);

Также информируем Вас, что согласно Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" клиника не имеет права раскрывать информацию о факте обращения гражданина за медпомощью, о состоянии его здоровья, диагнозе и иных сведениях, полученных в ходе медицинского обследования и лечения. Именно поэтому, мы не распространяем никакую информацию о пациентах, и никуда ее не передаем. Что говорит о полной конфиденциальности данных всех пациентов.
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и для того, чтобы мы могли разобраться в обстоятельствах Вашего посещения, посмотреть камеры видеонаблюдения, прослушать звонки, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться непосредственно к администрации клиники.

Услуга: Прием уролога

андролог

Хороший доктор ,хорошо все объясняет , сделал все анализы , рекомендую

Здравствуйте, 7xxxxxxxx23!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Риаду Иссамовичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Услуга: Прием терапевта

Здравствуйте, 7xxxxxxxx!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Марине Викторовне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Приятный врач, приём был хороший

Здравствуйте, 7xxxxxxxx81!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Татьяне Анатольевне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

гинеколог-эндокринолог

шикарная... и любитель навязать то, что не обязательно делать, даже в рассрочку предлагает😑 кому то конечно это плюс, но в итоге этого и не нужно было... она мне тоже помогла очень. Поэтому и пишу, что она шикарная. Но есть у неё одно НО! Это навязывание того, что не обязательно.

Потапов Александр Витальевич

Хороший врач знает своего дела

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Александру Витальевичу. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Я очень довольна

Лень Светлана Валентиновна интересовала меня как гинеколог-эндокринолог. Я была до этого на приеме у гинеколога, и она посоветовала обратиться именно к гинекологу-эндокринологу, я начала искать специалиста в интернете, смотрела по стажу, по отзывам. В результате осталась очень довольна доктором, Светлана Валентиновна - грамотный и внимательный специалист, назначения все нужные, поэтому мой отзыв полностью положительный. К врачу уже пришла с конкретной проблемой, так как знала о своем заболевании, в результате мне было назначено лечение, на сегодняшний день можно говорить о положительной динамике. Сейчас я заболела, а после я приду на прием снова, сдам анализы, чтобы уже по показателям Светлана Валентиновна посмотрела, насколько помог месячный курс лечения. Считаю. что Лень С.В. можно рекомендовать другим пациентам. Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово мне понравился: все вежливые, персонал работает оперативно, мой прием состоялся вовремя.

Здравствуйте, Елена Григорьевна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Светлане Валентиновне. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

гинеколог-эндокринолог

В Медикал Он Груп в Одинцово была на приеме у Сараевой Татьяны Анатольевны. О враче мне сложно что-то рассказать, так как мы практически не общались, у меня просто взяли анализы и всё. А так в целом врач мне понравилась, приемом осталась довольна.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Татьяне Анатольевне. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Была у врача ещё 1 раз, но Врач хороший и внимательный. Лечиться у него еще предстоит. Думаю он поможет.

Здравствуйте, 792....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Николаю Сергеевичу. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

флеболог-хирург
флеболог

Больше не пойду. По видимому у него было плохое настроение или он всегда недобрый к людям.

Здравствуйте, 792....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом у Максима Анатольевича. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и для того, чтобы мы могли разобраться в обстоятельствах Вашего посещения, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться непосредственно к администрации клиники.

Грамотный врач

Очень понравился доктор, еще к нему пойду через месяц на другое обследование, а недавно он мне делал УЗДГ сосудов почек. Провел все очень грамотно и правильно описал в заключении, что подтвердил мой лечащий врач. Дмитрий Евгеньевич очень приятный в общении, не молчит, как некоторые врачи, отвечает на все вопросы, видит мою проблему. Хороший специалист. Также очень довольна этим центром, была впервые, но намерена и в дальнейшем им пользоваться. Сейчас страшно ходить в людные места из-за вируса, а здесь нет узких тесных помещений, просторно. Везде антисептики, измеряют на входе температуру. Девушки на ресепшене очень любезные. Сейчас я еще хожу в гемодиализный центр от этой клиники. Очень хорошая здесь атмосфера.

Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Дмитрию Евгеньевичу. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Хорошая

Мне очень понравился врач, хорошая. На приеме Татьяна Владимировна все доступно объяснила, вежливо со мной обходилась.

Здравствуйте, Шохида Шароповна!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Татьяне Владимировне. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Врач хороший

Хороший врач Виктор Александрович, профессионал в своей области. После приема у меня не осталось нераскрытых вопросов, потому что он все подробно объяснил и дал исчерпывающие рекомендации.

Здравствуйте, Денис!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Виктору Александровичу. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Хороший врач, большой профессионал. Все рассказал, легко общаться. Буду теперь наблюдаться у этого доктора.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Дмитрия Евгеньевича. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Все прошло хорошо

В этой клинике делал ПЦР анализ на скрытые инфекции. Все прошло быстро: зашел, все сделал и ушел. Результат практически быстро прислали. Там, где сдавал анализ все было чисто, стерильно, персонал общался вежливо. В эту клинику обратился первый раз и в дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

Здравствуйте, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
Сафонова Елена Валентиновна

Грамотный специалист. Решила вопрос с моей больной рукой в плечевов суставе.

Здравствуйте, Лариса!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Елене Валентиновне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

массажист
Массаж делает профессионально.

Грамотный,теоритически подкованный.Массаж делает профессионально.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Владимиру Олеговичу. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Услуга: Прием врача-косметолога

Ильинская Татьяна Борисовна

Профессионально, внимательно, дружелюбно, вежливо.

Здравствуйте, 792....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв, ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Борисовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

13ноября приехал сдать анализы и ЭКГ всё сдал хотел уходить сказали доктор просил вас подождать сел вестибюле смотрю видео минут через30 подходит девушка из регистратуры провожает меня к терапевту она мне вы знаете у вас инфаркт вас надо госпитализировать короче написал отказ на следующий поехал говорова д.8 сдал всё отлично. мне кажется надо поменять терапевта кардиолога и аппарат наладить Даже не извенились не рекомендую не кому эту клинику .

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
По Вашему отзыву руководством клиники проведен разбор Вашего обращения за медицинской помощью. Вы обратились в наш медицинский центр для выполнения лабораторных анализов и ЭКГ. Конкретно в Вашем случае, было выполнено два ЭКГ, для подтверждения либо опровержения первого исследования. В обоих случаях отмечалась нежелательная картина. Врачом-терапевтом Вам было рекомендовано сделать ЭХО КГ или ЭКГ в динамике, для сравнения результатов, а также предложена госпитализация. Все действия врача, исходя из клинической картины на момент обращения и по результатов ЭКГ, обусловлены стандартами оказания медицинской помощи и соответствуют им. От предложенной госпитализации Вы отказались. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и сообщаем, что для исключения вероятности отклонений в правильность проведенной диагностики будет проведена внеплановая проверка технического состояния оборудования, на котором выполнялось ЭКГ.
В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться непосредственно к администрации клиники.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Медикал Он Групп очень хороший специалист - Сараева Т.А. 👍🏻👍🏻👍🏻

Лучший гинеколог!

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы! Настоящий профессионал! Чуткий, внимательный. Очень важно, чувствовать себя комфортно у врача, особенно у врача гинеколога. Имея опыт посещения других врачей, могу однозначно сказать, что встретила наконец-то своего врача. Врач у которого бережное отношение к женскому организму, врач который уделяет вам достаточное количество времени на приеме, ответит на все интересующие вопросы так что все будет понятно, врач который заботится и лечит, врач которому не безразлично ваше здоровье. СПАСИБО БОЛЬШЕ врачу Наринэ Георгиевне!

Здравствуйте, Gor....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Наринэ Георгиевны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

умеет слушать пациента

Обратилась к доктору за помощью и я рада, что пошла именно к ней, потому что она смогла помочь! Доктор умеет слушать пациента, это очень хорошее качество. В целом, прием прошел замечательно, по-другому и не скажешь. Доктор подробно рассказала про лечение и про рекомендации, которые нужно будет выполнять. Я была у нее впервые и, думаю, при необходимости снова к ней обращусь.

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Борисовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

врач-косметолог
косметолог
Проблему решила

Я посещала Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово. Сразу хочется отметить обстановку в самом центре. Всё чисто, гостеприимно, персонал дружелюбный. Специалиста Колясеву Нину Алексеевну и, соответственно, клинику, где она принимает, нашла через интернет.То, за чем приходила, я получила, проблему свою решила и осталась довольна, рекомендую.

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Нины Алексеевны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем Вам, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Больше не пойду

Если честно, то я не особо осталась довольна приемом. Потому что врач понавыписывала мне препараты от розацеа. Пошла я в аптеку, купила их, и после приема этих препаратов мне стало только хуже. Я за 4 дня так кожу себе испортила, что бежала впереди паровоза и не знала куда обратиться. После чего я собралась и поехала в институт дерматологии, там меня проконсультировала профессор Масюкова. Она сказала, что никакой розацеа у меня нет, только купероз. А Ильинская мне ставила и розацеа и купероз. И, как оказалось, мне ни в коем случае нельзя было агрессивные мази на кожу наносить. Благодаря профессору, мне стало лучше, она назначила правильное лечение. А к Ильинской я больше не пойду и никому не рекомендую. Мне ее лечение было противопоказано! Диагноз, который она мне ставила, не подтвердился, а купероз у меня есть, но ее лечение то было от розацеа! Те препараты отшелушивают кожу и еще они от угревой сыпи, которой у меня никогда не было! А она так утвердительно говорила, что если лечиться не будете, то кожа у вас будет красная, так у меня после ее лечения кожа вся красная была. В этой клинике еще Переверзева работает, так она мне очень понравилась. Если она сомневается, то она посоветует проконсультироваться у того специалиста или другого. А эта Ильинская очень в себе уверена, лишнее слово скажи, так она так посмотрит на тебя еще.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Все отлично : грамотный,вежливый персонал

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

косметолог
врач-косметолог
все прошло хорошо

Остались очень довольны доктором. Она качественно и хорошо провела нам мини операцию по удалению родинки. Все прошло хорошо!

Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ольги Эдуардовны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем Вам, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!