Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Одинцово (19)

4.3

массажист
Массаж делает профессионально.

Грамотный,теоритически подкованный.Массаж делает профессионально.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Владимиру Олеговичу. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Прием врача-косметолога

Ильинская Татьяна Борисовна

Профессионально, внимательно, дружелюбно, вежливо.

Здравствуйте, 792....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв, ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Борисовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ

13ноября приехал сдать анализы и ЭКГ всё сдал хотел уходить сказали доктор просил вас подождать сел вестибюле смотрю видео минут через30 подходит девушка из регистратуры провожает меня к терапевту она мне вы знаете у вас инфаркт вас надо госпитализировать короче написал отказ на следующий поехал говорова д.8 сдал всё отлично. мне кажется надо поменять терапевта кардиолога и аппарат наладить Даже не извенились не рекомендую не кому эту клинику .

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
По Вашему отзыву руководством клиники проведен разбор Вашего обращения за медицинской помощью. Вы обратились в наш медицинский центр для выполнения лабораторных анализов и ЭКГ. Конкретно в Вашем случае, было выполнено два ЭКГ, для подтверждения либо опровержения первого исследования. В обоих случаях отмечалась нежелательная картина. Врачом-терапевтом Вам было рекомендовано сделать ЭХО КГ или ЭКГ в динамике, для сравнения результатов, а также предложена госпитализация. Все действия врача, исходя из клинической картины на момент обращения и по результатов ЭКГ, обусловлены стандартами оказания медицинской помощи и соответствуют им. От предложенной госпитализации Вы отказались. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и сообщаем, что для исключения вероятности отклонений в правильность проведенной диагностики будет проведена внеплановая проверка технического состояния оборудования, на котором выполнялось ЭКГ.
В случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу почты msk.control@medongroup.ru или обратиться непосредственно к администрации клиники.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог!

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы! Настоящий профессионал! Чуткий, внимательный. Очень важно, чувствовать себя комфортно у врача, особенно у врача гинеколога. Имея опыт посещения других врачей, могу однозначно сказать, что встретила наконец-то своего врача. Врач у которого бережное отношение к женскому организму, врач который уделяет вам достаточное количество времени на приеме, ответит на все интересующие вопросы так что все будет понятно, врач который заботится и лечит, врач которому не безразлично ваше здоровье. СПАСИБО БОЛЬШЕ врачу Наринэ Георгиевне!

Здравствуйте, Gor....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Наринэ Георгиевны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

умеет слушать пациента

Обратилась к доктору за помощью и я рада, что пошла именно к ней, потому что она смогла помочь! Доктор умеет слушать пациента, это очень хорошее качество. В целом, прием прошел замечательно, по-другому и не скажешь. Доктор подробно рассказала про лечение и про рекомендации, которые нужно будет выполнять. Я была у нее впервые и, думаю, при необходимости снова к ней обращусь.

Здравствуйте, Оксана!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Татьяны Борисовны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Больше не пойду

Если честно, то я не особо осталась довольна приемом. Потому что врач понавыписывала мне препараты от розацеа. Пошла я в аптеку, купила их, и после приема этих препаратов мне стало только хуже. Я за 4 дня так кожу себе испортила, что бежала впереди паровоза и не знала куда обратиться. После чего я собралась и поехала в институт дерматологии, там меня проконсультировала профессор Масюкова. Она сказала, что никакой розацеа у меня нет, только купероз. А Ильинская мне ставила и розацеа и купероз. И, как оказалось, мне ни в коем случае нельзя было агрессивные мази на кожу наносить. Благодаря профессору, мне стало лучше, она назначила правильное лечение. А к Ильинской я больше не пойду и никому не рекомендую. Мне ее лечение было противопоказано! Диагноз, который она мне ставила, не подтвердился, а купероз у меня есть, но ее лечение то было от розацеа! Те препараты отшелушивают кожу и еще они от угревой сыпи, которой у меня никогда не было! А она так утвердительно говорила, что если лечиться не будете, то кожа у вас будет красная, так у меня после ее лечения кожа вся красная была. В этой клинике еще Переверзева работает, так она мне очень понравилась. Если она сомневается, то она посоветует проконсультироваться у того специалиста или другого. А эта Ильинская очень в себе уверена, лишнее слово скажи, так она так посмотрит на тебя еще.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты msk.control@medongroup.ru.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Проблему решила

Я посещала Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово. Сразу хочется отметить обстановку в самом центре. Всё чисто, гостеприимно, персонал дружелюбный. Специалиста Колясеву Нину Алексеевну и, соответственно, клинику, где она принимает, нашла через интернет.То, за чем приходила, я получила, проблему свою решила и осталась довольна, рекомендую.

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Нины Алексеевны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем Вам, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Все отлично : грамотный,вежливый персонал

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

все прошло хорошо

Остались очень довольны доктором. Она качественно и хорошо провела нам мини операцию по удалению родинки. Все прошло хорошо!

Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ольги Эдуардовны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем Вам, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

советую.

Врачи прятные и дружелюбные ,советую.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили коммуникативные качества наших врачей! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.Также напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

хирург-проктолог
проктолог

Радиоволновое удаление атеромы

Ожидал совсем другое

Мне нужно было сделать небольшое удаление и я обратился в мед центр Медикал Он Груп в Одинцово, я остался очень разочарованным. За 12 тысяч сделать разрез в полсантиметра, который делают по полису бесплатно, конечно меня это не устроило. Причем даже не лазером был сделан разрез, а обычным скальпелем! Изначально в регистратуре сказали, что выйдет 5 тысяч всего, а по факту 12 тысяч. Это была совсем не та процедура. А вот если бы я не брал карту, а только наличные 5 тысяч, как они и говорили, а потом мне сказали что за все 12 тысяч, то было бы очень удивительно. Конечно, я мог сделать все это бесплатно по полису через неделю в районной больнице, но неохота было мне ждать, да и кто знал, что цена будет 12 тысяч! С доктором у нас был пятиминутный разговор за пару тысяч. Поболтали с ним, а потом все время врач сидел в компьютере. Да и всю процедуру, в общем, он сделал за 20 минут. Я-то думал, будет все лазером, новые технологии. Ожидал совсем другое, а мне скальпелем начали резать, ледокаином мне обезболили и все, ладно хоть безболезненно. Сейчас походу рецидив начинается. У меня остался шрам и шишку мне до конца не удалили. Там размер полсантиметра, шрам вот видно сейчас, он красный. По новой, думаю, стоит обратится. Меня особо не мучает, но мне, видимо, не до конца удалили шишку, так как она прощупывается. Я очень недоволен, мне не понравился прием в этой клинике.

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Сообщаем Вам, что мы готовы разобраться в описанном Вами случае и приглашаем Вас в клинику для более детального рассмотрения данной ситуации.
Считаем важным отметить, что важно решать любую сложную ситуацию на месте, в этом заинтересована как администрация клиники, так и пациенты. Также в Медикал Он Груп - Одинцово работает служба контроля качества, куда каждый наш пациент может обратиться и получить пояснения по любому вопросу, связанному с качеством приема специалистов клиники.

проктолог
хирург-проктолог

Все просто, Профессионал!!! Спасибо

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Виктора Александровича! Сообщаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово

Комфортная и доброжелательная обстановка. Высокий профессионализм.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв ! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями!

дорого

очень дорого берут за повторные приемы к врачам.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах недовольства, уточните, пожалуйста, дату Вашего визита в нашу клинику, а также дату последнего визита. Информацию вышлите, пожалуйста, на почту m.msk@medongroup.ru.

С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово.

Дуплексное сканирование

Всем советую.

Очень комфортный мед.центр-персонал интеллигентно вежливый,доброжелательный- не навязчиво,а именно интеллигентно вежливый. Современная аппаратура, грамотные доктора. Делала дуплексное сканирование вен- очень довольна, помимо процедуры получила рекомендации. При необходимости обращаться буду именно сюда. Всем советую.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств нашего персонала.

Благодрю доктора

Благодрю доктора за внимательное и профессиональное отношение. Лечение только началось, а улучшение уже появилось. Спасибо.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Нины Алексеевны соответствовали Вашим пожеланиям.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо! Доктору.

Лечился у Нины Алексеевны по поводу облысения. Что мне очень понравилось - врач сразу предложила нормальный и понятный вариант решения проблемы для того, чтобы остановить выпадение волос. Я сделал девять процедур, волосы по утрам не пересчитываю, но точно могу сказать, что они уже не сыпятся с меня, как раньше. Сейчас перехожу на второй этап лечения, иллюзий не питаю, что появится копна, но хочется верить)) Нине Алексеевне респект, медсестрам спасибо.

Здравствуйте, Pau....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится лечение у Нины Алексеевны, а посещение нашей клиники оставляет у Вас положительные впечатления! Напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Прекрасный специалист

Мое первое знакомство с врачом состоялось несколько недель назад. Это был нормальный профессиональный прием. Ольга Эдуардовна прекрасный специалист и очень убедительный врач. Она тщательно меня осмотрела, назначила анализы, ответила на мои вопросы. Потом по результату анализов назначила лечение. Я ходила на процедуры 2,5 недели и на завершающем приеме врач выдала мне рекомендации по питанию и поддерживающем лечении. В итоге хотелось бы отметить, что Ольга Эдуардовна благожелательный и внимательный специалист, бережно относящийся к своим пациентам.

Здравствуйте, ign....@....com!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления и Вы остались довольны приемом и лечением у Ольги Эдуардовны! Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный косметолог

Сделала мне Ольга Эдуардовна очередные ежегодные процедуры, всё как всегда отлично, ни одного синяка, прошло 1,5 недели, я в полном восторге. Клиника Медикал Он груп на Можайке, врач там работает.

Здравствуйте, cve....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Ольги Эдуардовны соответствовали Вашим пожеланиям. Также хотим отметить, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!