Сараева Татьяна Анатольевна

Медикал Он Груп в Одинцово

Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55

Одинцово

+7 (495) 152-77-65показать

Сараева Татьяна Анатольевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 55

Прием гинеколога

1 500 ₽ 900 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %
Прием гинеколога-эндокринолога

Сараева Татьяна Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Профессиональные навыки:

• Современные методы диагностики (кольпоскопия, эксцизия шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, Пайпель-биопсия эндометрия, ПЦР-диагностика ИППП, генотипирование папилломы, исследование биоценоза урогенитального тракта (Фемофлор-8), онкоскрининг (PAP-тест), CA-125).

• Диагностика и лечение бесплодия, привычного невынашивания беременности (гормональные нарушения, антифосфолипидный синдром, СПКЯ, эндометриоз, НЛФ, хронические воспалительные заболевания органов малого таза).

• Планирование и ведение беременности.

• Лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза.

• Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (до 42 дней).

• Лечение шейки матки радиоволновым методом, удаление папиллом, полипов, кондилом женских половых органов, установка и удаление ВМС, в т.ч. ВМС «Мирена», коррекция микробиоценоза влагалища, подбор современных методов контрацепции, отбеливание интимных зон, эпиляция интимных зон, контурная пластика. Вульвовагинальное омоложение (лазер, филлеры). Коррекция урогенитальных нарушений, недержания мочи.

• Ультразвуковое исследование органов малого таза, в т.ч. фолликулометрия

• Лазерная эпиляция зоны бикини (диодный лазер).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (1986)

Отзывы о враче Сараева Татьяна Анатольевна (5)

Услуга: Прием гинеколога

Приятный врач, приём был хороший

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Здравствуйте, 7xxxxxxxx81!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Татьяне Анатольевне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

шикарная... и любитель навязать то, что не обязательно делать, даже в рассрочку предлагает😑 кому то конечно это плюс, но в итоге этого и не нужно было... она мне тоже помогла очень. Поэтому и пишу, что она шикарная. Но есть у неё одно НО! Это навязывание того, что не обязательно.

В Медикал Он Груп в Одинцово была на приеме у Сараевой Татьяны Анатольевны. О враче мне сложно что-то рассказать, так как мы практически не общались, у меня просто взяли анализы и всё. А так в целом врач мне понравилась, приемом осталась довольна.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к Татьяне Анатольевне. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Медикал Он Групп очень хороший специалист - Сараева Т.А. 👍🏻👍🏻👍🏻

Сараева Татьяна Анатольевна

врач от Бога!

Медицинский центр Медикал Он Груп в Люберцах
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Татьяны Анатольевны.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища