Медина, многопрофильная медицинская клиника

Отзывы о клинике Медина в Раменском (66)

4.0

61 отзыв 5 оценок

Ужасное качество! Диагноз ставят под вопросом, описание рентген на следующий день не предупредив, одна очередь на рентген дети и люди с подозрением на ковид, ни каких мер для защиты ! Оплата без чеков и только наличные. Просто обдираловка денег!!!

Со своими детьми хожу к Уляхину Е.С.(Махова, 19 дет.пол-ка) Мне он очень понравился: 1. Не торопиться напичкивать таблетками.. К лечению подходит очень аккуратно. 2. Очень легко нашел подход к каждому. Со своей стороны я рекомендую его. Ходили ещё в Медину к Соловьевой А.В.-это уже платно. Грамотная, внимательная. Ещё есть одна женщина-невролог там же, но она мне как-то не очень прям понравилась... Все больше в компьютере историю писала.

Юмина С.В. В Медине очень нравится

Филиппова,принимает в Медине

Медина Филиппова

врач функциональной диагностики

Были и у Филипповой и у Сухановой. Все таки после нескольких Узи выбрали Филиппову и Медину 💕оба врача очень компетентные, но вот сервис на Чугунова очень страдает, заключение оба раза ждали в районе часа, а с маленьким ребёнком это не так просто

врач функциональной диагностики

Филиппова, все спокойно, подробно и даже смотрит предыдущее узи для динамики.

Филиппова, Медина

врач функциональной диагностики

Медина Филиппова.делаем каждый год, с результатами едем в Москву. Нареканий никаких

венеролог

Дела у Марченко, довольна осталась

Тоже за Марченко

Юмин в медине

Благодарность клинике Медина

Болела Бронхиальной астмой , не смогли вылечить даже в городских больницах. Пришли в Медину и нашли квалифицированного врача , который смог вылечить меня, от этих мук (на стадии лечения). Хороший персонал и приятные люди.

нефролог
Чальян Валентина Осиповна

замечательный врач педиатр

Педиатр-аллерголог Максимова

Вылечила мою дочь. Хотя многие не смогли. спасибо большое вам.

Медина, многопрофильная медицинская клиника

Сказать, что я просто не доволен - это ничего не сказать! Яркий пример пословицы : "В тихом омуте черти водятся"! Красивая внешне клиника с натянутыми на лицо улыбками персонала, на поверку оказывается [фрагмент отзыва удален модератором сайта]. В комплекте с надетыми белыми халатиками, выглядят прям как врачи!!! Но кроме как пылесоса, жадно высасывающего ваши деньги, вы ничего там не найдете!!! До операции пришлось подписать тонну бумаг, которые и читать то было тяжко, но в общих чертах суть документов ясна - это обезопасить себя от любой ответственности в случае неудачи и свалить все на пациента, мол не выполняет предписания по реабилитации или что то в этом роде! Как начинает "пахнуть жареным" и косяки дают о себе знать, врачи бегут с сея притона, [фрагмент отзыва удален модератором сайта], - это мой случай! Моего лечащего врача уже нет, а значит и претензии предъявлять некому! Оплачивал операцию одним оборудованием, получил другим. В итоге рецидив и снова пришел к тому, с чего начинал, только уже минус 70 т. р. примерно. Плюс лечащий врач оказался [фрагмент отзыва удален модератором сайта], на живую снимающим кожу и вырезая мясо без заморозки и получающим от этого безумное наслаждение, особенно от криков пациента на все здание!!! Обратился в Роспотребнадзор, благо-в наше время, ребятки, сидящие там, только и ждут подобных обращений, чтобы прикрыть, а лучше хорошо оштрафовать подобные заведения в свою пользу или в пользу казны, выполняя поставленные планы! А еще, думаю, что налоговую инспекцию крайне заинтересует тот факт, что клиника не работает по безналичному расчету, а кассовые чеки выдает только по требованию! Буду выступать свидетелем по данному делу и сделаю все возможное, чтобы эти [фрагмент отзыва удален модератором сайта] больше не смогли никого покалечить, как меня!

Максимова в Медине

Максимова в Медине

В Медине самый лучший гинеколог это Юмина Светлана. Врач от бога

В Медине самый лучший гинеколог это Юмина Светлана. Врач от бога

маммолог-онколог

Миронова Юлия Робертовна. Очень хороший специалист!

маммолог-онколог

Миронова Юлия Робертовна. Очень хороший специалист!

Источник: Instagram

тоже за Марину Львовну. 2 беременности мои вела. Очень хороший врачь .