Медина, многопрофильная медицинская клиника

Отзывы о клинике Медина в Раменском (25)

4.2

Благодарность клинике Медина

Болела Бронхиальной астмой , не смогли вылечить даже в городских больницах. Пришли в Медину и нашли квалифицированного врача , который смог вылечить меня, от этих мук (на стадии лечения). Хороший персонал и приятные люди.

нефролог
Чальян Валентина Осиповна

замечательный врач педиатр

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Педиатр-аллерголог Максимова

Вылечила мою дочь. Хотя многие не смогли. спасибо большое вам.

Медина, многопрофильная медицинская клиника

Сказать, что я просто не доволен - это ничего не сказать! Яркий пример пословицы : "В тихом омуте черти водятся"! Красивая внешне клиника с натянутыми на лицо улыбками персонала, на поверку оказывается [фрагмент отзыва удален модератором сайта]. В комплекте с надетыми белыми халатиками, выглядят прям как врачи!!! Но кроме как пылесоса, жадно высасывающего ваши деньги, вы ничего там не найдете!!! До операции пришлось подписать тонну бумаг, которые и читать то было тяжко, но в общих чертах суть документов ясна - это обезопасить себя от любой ответственности в случае неудачи и свалить все на пациента, мол не выполняет предписания по реабилитации или что то в этом роде! Как начинает "пахнуть жареным" и косяки дают о себе знать, врачи бегут с сея притона, [фрагмент отзыва удален модератором сайта], - это мой случай! Моего лечащего врача уже нет, а значит и претензии предъявлять некому! Оплачивал операцию одним оборудованием, получил другим. В итоге рецидив и снова пришел к тому, с чего начинал, только уже минус 70 т. р. примерно. Плюс лечащий врач оказался [фрагмент отзыва удален модератором сайта], на живую снимающим кожу и вырезая мясо без заморозки и получающим от этого безумное наслаждение, особенно от криков пациента на все здание!!! Обратился в Роспотребнадзор, благо-в наше время, ребятки, сидящие там, только и ждут подобных обращений, чтобы прикрыть, а лучше хорошо оштрафовать подобные заведения в свою пользу или в пользу казны, выполняя поставленные планы! А еще, думаю, что налоговую инспекцию крайне заинтересует тот факт, что клиника не работает по безналичному расчету, а кассовые чеки выдает только по требованию! Буду выступать свидетелем по данному делу и сделаю все возможное, чтобы эти [фрагмент отзыва удален модератором сайта] больше не смогли никого покалечить, как меня!

Очень плохой мед центр

Никогда в медину больше не приду. Разводят на процедуры которые не нужны.

Подтверждаю! Чистая правда!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Инна

У моего ребенка в 3 недели начался атопический дерматит (по крайней мере несколько врачей это состояние так назвали). Естественно я не хотела в это верить, побежала к очередному врачу (Максимовой А.Е.), чтобы услышать что-то более обнадеживающее. Когда мы к ней пришли, ребенку было уже 6 недель, высыпания были на лице (но лечение уже было начато и лицо выглядело лучше, чем неделю назад), шее, руках, животе, ногах. После осмотра Максимова А.Е. резюмировала: средне-тяжелое течение АтД, аллергия к БКМ (хотя признаков не было) и вообще возможно на грудное молоко, ведь мама, дословно, не 100% родственник ребенку, и грудное молоко не такое уж и полезное (что?!), смесь ничем не отличается (еще раз что?!). Лечение: срочно бросать грудное вскармливание и переходить на гидролизованную смесь, иначе вообще кошмар-кошмар будет отек Квинке и ребенок вообще никогда не поправится. Хотя все врачи доказательной медицины наоборот утверждают, что не в коем случае нельзя бросать ГВ. Кроме запугивания на приеме я ничего не получила. Хотя пришла я за поддержкой и ободрением, убедилась лишний раз, что все что говорит "врач" нужно перепроверять. Максимова А.Е. не рассказала о базовом лечении атопии вообще ничего, все это я уже сама искала в интернете. И поверьте смена питания там ну может быть в самом-самом тяжелом случае на последнем месте и стоит (когда ребенок одна сплошная открытая мокнущая рана). Прошло 3 недели после приема - на базовом уходе за кожей (увлажнение эмолентами) и скорректированном питании мамы (убрана молочка и то только потому что Максимова А.Е. перепугала, убраны все продукты с длинным составом, т.е. обычное правильное домашнее питание) кожа ребенка практически отчистилась. Теперь я могу контролировать на что высыпает ребенка, вводя продукты постепенно в свой рацион, раз в неделю, и наблюдая за кожей. А Максимова А.Е. говорила, что мы никогда не выйдем из того состояния, в котором мы пришли на прием и что будет только хуже, если не начнем ребенка кормить смесью, ведь она видела уже стооолько случаев. Так вот ошибка Максимовой А.Е. в том, что знания сейчас открыты и такие "врачи" не являются авторитетом вообще. Совет ей побольше образовываться и читать хотя бы последние исследования.

врач отказалась открывать больничный

Сегодня мой муж обратился в эту клинику- уже неоднократно обращались и до сего момента лечились у одного врача Джураева. Сегодня не было выбора, так как большая загруженность. Муж плохо себя чувствует, при этом имеет на руках отрицательный анализ на ковид. Но врач отказалась открывать больничный, так как оказывается Необходимо сделать кт за 5500 именно в Медине. На что мой муж сказал у него нет средств на платное кт, ответ был таким что значит мы больничный не откроем вам. При этом от другого лечения он не отказывался - легкие были чистые. Почему надо сдавать именно у них и платно? Потому что только своему платному кт они доверяют- видимо какой то особенный аппарат и это не как не вяжется с тем что на этом зарабатывают деньги. У мужа насморк, доктор при этом прослышала лёгкие- они чистые. Выписав лечение доктор так и не открыла больничный. Мне просто интересно, уважаемая Медина- у вас новые правила? Что если у человека нет средств на ваши доп услуги, то больничный вы не открываете?? При этом в карте мужа нет упоминаются в рекомендациях про кт- а после моих вопросов - сразу стали говорить о том что муж отказался от рекомендаций и поэтому больничный не открыли. Приезжайте с паспортом и мы покажем вам карту- хотя за 30 минут до этого оператор на ресепшене мне прочитала рекомендации по сегодняшнему приему мужа и удивилась что кт там нет. На мой вопрос почему мы не можем кт сдать в другом месте - бесплатно- ответ мы не доверяем кт другим. Те другими словами в такое время Клиника решает все выжать из больных спекулируя тем, что без дополнительных услуг больничный открывать не будем. Муж оплатил приём 1500 и при этом ему назначали лечение, но больничный ему не отрыли [фрагмент отзыва удален модератором] - не советую взрослое отделение, при этом в детском работаю отзывчивые врачи. Очень страшно жить в такое время когда врачи ведут себя как торговцы! Надеюсь вы господа доктора и вспомните что так откровенно обирать пациентов все же не стоит!

врач функциональной диагностики

Хороший, профессиональный врач. Все по существу, без воды и умничаний. Без осуждений и нравоучений и действительно пытается профессионально помочь, ищет всяческие пути решения. В то же время чуткий человек и прекрасно относится к пациентам.

травматолог-ортопед
Специалист, человек с большой буквы!

Великолепный доктор! Специалист, человек с большой буквы! Жалко, что таких врачей в наше время единицы.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
Квалификацированный специалист.

Была на приёме у Ольге Сергеевны, очень внимательный,и отзывчивый доктор. Ответила на все интересующие меня вопросы. Довольна результатом проведённой процедурой на все 100 процентов,результат который она пообещала после процедуры, не только совпал с ожиданиями, но и даже превзошёл их. И кстате очень доступная клиника в плане бюджета. Спасибо.

Прекрасный специалист

Знающий, опытный и внимательный врач, с позитивным отношением к жизни, работе и пациентам! Очень благодарна за квалифицированную помощь!

Отличная работа врача

Обратились после посещения трех педиатров из других центров.Ребенок долго кашлял,пришли к Лурье Брендону Владимировичу. Назначил анализы и подозревал коклюш,хотя мы привиты.Овет оказался положительным.Спасибо, доктор за то, что спасли нас.

эндоскопист
Отличный специалист.

Очень боялась процедуры , врач её провела квалифицированно. Отличный специалист.

врач функциональной диагностики
чуткий и внимательный специалист

Спасибо Ольге Анатольевне Просто успокоила и без истерии сделала правильные рекомендации Даже с первого знакомства я поняла, что это чуткий и внимательный специалист Спасибо еще раз

Внимательный доктор.

Внимательный доктор. Владеет современными методами лечения.

стоматолог-терапевт
Гюльназаров Левон Микаелович

Сегодня, 10.03.2019, впервые посетила данный медицинский центр. Обратилась с проблемой в ротовой полости (разрушение зуба). На приёме была у врача стоматолога -Гюльназарова Левона Микаеловича. Первоначально врач произвёл осмотр и ознакомился с проблемой. Сразу же было предложено сделать рентген снимок, чтобы выстроить цепочку действий. Ознакомившись со снимком, врач рассказал о последовательности действий, а также о стоимости услуг, которые будут предоставлены в рамках лечения моего зуба. У меня был сильных страх боли, так как в последний раз я обращалась в государственную поликлинику, где такую же проблему решали без анастезии и с дифицитом некоторых лекарственных средств. Врач меня убедил, что боли никакой не будет, все пройдёт быстро и гладко. Так оно и было. Во время всей процедуры не почувствовала боли и дискомфорта, а также избавилась от страха боли, которую может доставить врач стоматолог. Также хотелось отметить грамотность ассистента Кристины, которая во время приема грамотно справлялась со всеми задачами. Поэтому, выражаю огромную благодарность врачу стоматологу - Гюльназарову Левону Микаеловичу, и ассистенту стоматолога - Кристине.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
косметолог
То ли дерматолог, то ли косметолог?

Врач Кобзарь не в курсе того, какие манипуляции с талонами к ней вытворяют администраторы. Мы записались к ней на пилинг, как к косметологу, в результате нам навязали ее консультацию как дерматолога, о чем мы и не догадывались. При оплате оказалось, что надо не 550 руб. платить, а 1200. Неприятное общение с врачом. Клиника оправдала все негативные отзывы. Администратор врет, что недопустимо для взрослого человека. Она оговорила врача, якобы Кобзарь сама удалила запись на пилинг и оставила только консультацию как дерматолога. Но нам не нужен был дерматолог, мы записывались на косметическую процедуру. Вместо того, чтобы мирно все уладить, врач стала на меня кричать. Ушли из клиники в удручении, всем скажу, чтобы туда ни ногой, ни рукой никто не шел. А молодому врачу Кобзарь искренне советую пройти курсы психологов в дополнение ко всем её высшим образованиям в количестве одного.

Отвечает ,Вам,уважаемая Алина...то ли дерматолог ..то ли косметолог Кобзарь Ольга Сергеевна
во первых...если вы не знали...в нашей стране...косметологом может быть только дерматолог...поэтому..да...я и косметолог и дерматолог...так обязывает закон...если вы этого не знаете..не позорьтесь
во вторых...то что вы написали...не соответствует действительности...и не надо других людей вводить в заблуждение...и отзыв вы этот написали от злости собственной...
в тот день..когда выбыли на приеме..действительно администраторы напутали..и совершили ошибку...вместо пилинга записали вас на консультацию... у меня стояла просто консультация и время было оставлено на консультаци....конечно вина администраторов на лицо..никто это не отрицает
1200 а не 550 я вам провела потому что 550 это консультация без назначения лечения....а вам было назначено лечение ...поэтому я провела 1200...таков прайс медины.....и когда вы поднялись ко мне разбираться и орали на весь коридор..почему 1200 а не 550...как только не позорно..мужчина который сидел в коридоре и все это слушал..был в ужасе..как можно рвать глотку из-за 700 руб...просто позорище.....я не повышала на вас голос...я вам сразу предложила..не раздувать конфлик...и исправила вам талон 550...потому что мне было противно вас слушать ...этот базар который вы устроили..из за 700 руб....и вы пошли и заплатили 550....и потом еще после этого захлебываясь своей злостью..настрочили этот отзыв
лечите нервы ...мозги...и сходите на курсы к психологу

Скакунов Руслан Анатольевич

Врач от бога. И просто хороший человек. Все очень хорошо рассказал, назначил лечение. Теперь будем ходить только к нему.

Веденкина Надежда Петровна

очень грамотный и внимательный врач. поставила на ноги с сложнейшим диагнозом сердца наблюдаюсь уже полтора года грамотно подбирает лекарства спасибо надежда петровна с уважением ваш пациент из кисловодска чермянов .в.а.

Отзыв о враче Удалов В.В.

Внимательный, профессиональный специалист. Интеллигентный, чуткий человек. Грамотный и знающий врач. Рекомендую.

Не рекомендую категорически

Мне 40 лет, начали беспокоить боли в груди, ощущение тяжести "кирпича", нехватка воздуха. Валидол смягчал симптомы мин на 20. Промучавшись дня три, позвонила в Медину, записали к Веденкиной. Приняла не вовремя, просила подождать, без очереди заходили какие-то люди все время, потом все таки пригласила войти, выслушала жалобы в пол уха, все время что-то писала. Послушала легкие, сделала кардиограмму. Предположила что тяжесть за грудиной из-за асимметрии молочных желез! Что за бред?! Послала на экспресс анализ крови. Анализ в норме. Сказала что по кардиограмме все нормально, вы совершенно здоровы и не выдумывайте. Я возразила, потому что ни разу не ипохондрик и врачей посещаю в крайних случаях, мне действительно плохо. Послала на рентген легких. У Медине он стоит порядка трех с лишним тысяч! Учитывая что недавняя флюорограмма у меня в норме, делать я естественно ничего не стала. Итог: приём 1500 р. + экг 1250 р. (двойной лист с фамилией и вклеенной туда кардиограммой, никакой расшифровки) + 600 р. анализ крови = 3350 р. Ни диагноза, ни лечения. Отдала деньги просто так. Некомпетентный, неквалифицированный врач! Простая выкачка денег с пациентов, наверное поэтому и работает там. Не рекомендую категорически!!!

отзыв о враче Стручева Люся Гургеновна

Стручева принимает в Медине. Отношение к пациентам негативное, чем-то недовольна была весь прием, это за 1500р. Лечение не назначила, мазь мажьте и хотите идите на массаж. Про боль сказала типо не может быть что болит после курса лечения. Написала нехотя на листочке мазь. Больше ничего не назначила. Если хотите приходите мол сделаем блокаду. Купите сами лекарства и она за 1100р сделает укол. МРТ даже смотреть не стала. На все вопросы сквозь зубы отвечала. Больше не пойду. Не рекомендую. Никакая

поменьше бы таких "специалистов". Ведь именно из-за подобных уже и не веришь в нашу медицину, а есть ведь врачи действительно хорошие.

Ни о чем!!!

Добрый день, хочу оставить отзыв о неврологе Стручева Люся Гургеновна. Никогда в жизни не ходите к ней на прием. Человек ничего не смотрит и не хочет знать. Пришел со стопкой анализов и диагностических карт, пока ей в нос не сунул что их надо посмотреть, она даже смотреть не хотела. Она забыла что назначила сделать МРТ, пока сам не сказал. Про ЭЭГ ничего толком не сказала, хотя мне при диагностике поставили ГИПОКСИЮ, а у нее все нормально! Попей афобазол. У меня шея вся напряжена и побаливает, может остоохондроз. Не стала смотреть никакие снимки позвонков. "Классный врач"!!!

офтальмолог
Отзыв от приёма

От врача я в восторге, долго собирала мнения и наконец вынесли диагноз, меня с помощью врача Владимира Евгеньевича быстро спасли от недуга, который грыз меня долго, сердечное спасибо и низкий поклон доктору! Мы всей семьёй пойдём за вами, где бы вы ни были!

Можно посоветовать.

Она мне помогла планировать беременность, мы с ней весь цикл следили за ростом фолликул, делали специальное УЗИ. Уже хотели сделать угол ХГЧ, но не пришлось ;) Рассчитали правильно и в том же месяце я увидела заветные две полосочки