Кобзарь Ольга Сергеевна

Клиника Медина в Раменском

Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Раменское

+7 (495) 109-03-30показать

Кобзарь Ольга Сергеевна, адрес работы: Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Кобзарь Ольга Сергеевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет.

Кобзарь Ольга Сергеевна имеет следующие специализации:

• Косметические уходы за кожей лица по типам кожи, чистки, массаж, различные виды эпиляции, пилинги.
  • Инъекционные методики: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, применение препаратов токсина ботулизма.
  • Физиотерапевтические процедуры по телу и лицу — миостимуляция, ультразвуковая кавитация, лимфодренажные методики, микротоки, газо-жидкостный пилинг, радиочастотный термолифтинг (RF),лазерная эпиляция (александритовый лазер Candela, Candela pro), лазерная коррекция рубцов, лазерное удаление сосудов (Multiline),удаление новообразований кожи(Сургитрон). плазмолифтинг,3D мезонити.
  • диагностика и лечение заболеваний кожи волосистой части головы, лечение различных видов аллопеций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009)

Отзывы о враче Кобзарь Ольга Сергеевна (3)

4.0

Кобзарь медина

Источник: Instagram

Квалификацированный специалист.

Была на приёме у Ольге Сергеевны, очень внимательный,и отзывчивый доктор. Ответила на все интересующие меня вопросы. Довольна результатом проведённой процедурой на все 100 процентов,результат который она пообещала после процедуры, не только совпал с ожиданиями, но и даже превзошёл их. И кстате очень доступная клиника в плане бюджета. Спасибо.

То ли дерматолог, то ли косметолог?

Врач Кобзарь не в курсе того, какие манипуляции с талонами к ней вытворяют администраторы. Мы записались к ней на пилинг, как к косметологу, в результате нам навязали ее консультацию как дерматолога, о чем мы и не догадывались. При оплате оказалось, что надо не 550 руб. платить, а 1200. Неприятное общение с врачом. Клиника оправдала все негативные отзывы. Администратор врет, что недопустимо для взрослого человека. Она оговорила врача, якобы Кобзарь сама удалила запись на пилинг и оставила только консультацию как дерматолога. Но нам не нужен был дерматолог, мы записывались на косметическую процедуру. Вместо того, чтобы мирно все уладить, врач стала на меня кричать. Ушли из клиники в удручении, всем скажу, чтобы туда ни ногой, ни рукой никто не шел. А молодому врачу Кобзарь искренне советую пройти курсы психологов в дополнение ко всем её высшим образованиям в количестве одного.

Отвечает ,Вам,уважаемая Алина...то ли дерматолог ..то ли косметолог Кобзарь Ольга Сергеевна
во первых...если вы не знали...в нашей стране...косметологом может быть только дерматолог...поэтому..да...я и косметолог и дерматолог...так обязывает закон...если вы этого не знаете..не позорьтесь
во вторых...то что вы написали...не соответствует действительности...и не надо других людей вводить в заблуждение...и отзыв вы этот написали от злости собственной...
в тот день..когда выбыли на приеме..действительно администраторы напутали..и совершили ошибку...вместо пилинга записали вас на консультацию... у меня стояла просто консультация и время было оставлено на консультаци....конечно вина администраторов на лицо..никто это не отрицает
1200 а не 550 я вам провела потому что 550 это консультация без назначения лечения....а вам было назначено лечение ...поэтому я провела 1200...таков прайс медины.....и когда вы поднялись ко мне разбираться и орали на весь коридор..почему 1200 а не 550...как только не позорно..мужчина который сидел в коридоре и все это слушал..был в ужасе..как можно рвать глотку из-за 700 руб...просто позорище.....я не повышала на вас голос...я вам сразу предложила..не раздувать конфлик...и исправила вам талон 550...потому что мне было противно вас слушать ...этот базар который вы устроили..из за 700 руб....и вы пошли и заплатили 550....и потом еще после этого захлебываясь своей злостью..настрочили этот отзыв
лечите нервы ...мозги...и сходите на курсы к психологу

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ