Отзывы о Медицинском центре в Коломенском на Высокой (11)

3.7

Врач от бога Перепечко Анна Петровна.

В Медицинский центр на Коломенской ходила к терапевту Перепечко Анне Петровне ,врач очень внимательная,всегда выслушает и подробно объяснит все назначения .👩‍⚕️🩺🏥👍Врач по анализам назначила лечение ,всегда мне помогает .

Самый лучший врач

Неоднократно обращалась к Татьяне Юрьевне. Более профессионального врача и прекрасного человека не встречала. Спасибо вам доктор за вашу помощь и доброту. Я как пациентка понимаю насколько сложен ваш труд и насколько нужно терпение, учитывая неблагоприятную обстановку вокруг нас. Сердечное спасибо.

Я бы не рекомендовала обращатся в этот центр с какими то серьезными проблемами.

В данный центр я обратилась после замершей беременности и фарм аборта, были осложнения. Выбрала в качестве лечащего врача Мельникову Т.Ю., прошла у нее осмотр и она назначила узи. По результатам узи мне назначили курс антибиотиков. После курса лекарст было назначено повторное узи, оказалось что в матке воспалительный процесс и что то осталось. Решено было делать выскабливание в этом же центре. Операция прошла успешно, но боли сохранились не смотря на то что я пропила лекарства назначенные после операции.Тогда мне выписали еще препараты, и назначили анализы крови и мочи( делала их в другом месте). С мочой все было не совсем впорядке, и мне сказали пойти к урологу. Боль прошла и я не торопилась этого делать.Примерно 10 дней все было нормально. Потом боли возобновились, но уже другого характера и я пошла в этот же центр к урологу Шубину. Он назначил мне узи мочевого пузыря и почек. Пока мне делали узи увидели кисту в яичнике размером 9см. Я сказала об этом Шубину, но он настаивал на том что проблема у меня в почке и нужно делать КТ с контрастом. А это на минуточку почти 11 тыс. Я приняла решение сходить сделать узи по гинекологии, и записалась сразу к гинекологу Гончаровой, т.к. Мельникова не принимала в ближайшее время. Узи подтвердило кисту. Врач разрешила жить половой жизнью. И через день у меня произошол надрыв яичника по этой причине. Меня забрали на скорой. Как только меня выписали я пошла с выпиской и со всеми узи к Мельниковой. Она посмотрела все анализы и сказала ничего страшного, будем лечиться. Приходите на 5 день месячных сделаем узи и я назначу лечение. Пришла, сделала. Могу отметить профессионализм узиста Пантиковой и Матвеевского (врач который делал выскабливание) Ну вот пришла я с результатами узи, а Мельникова мне сказала-могу предложить вам вызвать скорую. Гормоны я пока назначать не буду. Я боюсь вдруг, что случиться. Как это так вообще? В общем лечусь я сейчас бесплатно. Потратила я примерно 70000 в центре. Я бы не рекомендовала обращатся в этот центр с какими то серьезными проблемами. Сделать узи, сдать анализы возможно.

офтальмолог
Большое спасибо

В мае месяце начались проблемы с глазами. Во внешних уголках глаз появились трещены,которые сохли покравались коркой и болели. Обратилась за помощью к офтальмологу по полису,набрала дорогущие мази,капли и стала усердно лечиться. По прошествии 10 дней,результат остался прежним. В итоги записалась на прием к Станиславу Алексеевичу. Он сразу поставил диагноз и назначил копеечные препораты. Через два дня,уже результат был. Прошел зуд и боль,а также перестали сохнуть и трескаться уголки. Большое спасибо доктору.!!!!!

гинеколог-эндокринолог
Отзывчива и доброжелательна!

Самый лучший врач! Все доступно объяснит, ответит на все вопросы, посоветует! В общем редко такого врача встретишь! Отзывчива и доброжелательна!

стоматолог-хирург
всем советую к нему.спасибо!!!!!!

Врач просто класс!!! Удалил зуб мудрости очень быстро и безболезненно.очень адекватный и спокойный, лишнего ничего не говорит.всем советую к нему.спасибо!!!!!!

стоматолог-хирург
Королюк Владимир Иванович

Очень хороший врачь, была у него на приеми удаляла зуб. Врачь опотный, и очень доброжиоательный, и спокойнай он очень хороший. Теперь буду, только к нему ходить. Спасибо! Большое владимеру иванавичу.

дерматовенеролог
венеролог
Фартух Дмитрий Александрович

Обращался к доктору по вопросу дерматита. Консультация была полной и всесторонней. Доктор подробно разъяснил причины аллергии и расписал длительный курс терапии. Сейчас все в норме. Также,по моей рекомендации, доктор помог моему другу полностью избавиться от грибка ногтей.

инфекционист

Я дважды проходила лечение в Институте иммунологии. Безрезультатно. Бросила. Через какое-то время попала на прием к Екатерине Александровне. Молодая врач не вызывала у меня особо больших ожиданий (после к.м.н. и проч. в Институте иммунологии), но надежда, конечно, была. Но именно Екатерина Александровна смогла решить мою проблему. Как я потом выяснила, она выбрала тактику, соответствующую международному протоколу лечения заболевания. Я очень благодарна ей и рада, что нашла такого грамотного специалиста!

эндоскопист
Отзыв по процедуре колоноскопия

Возможно, врач и профессионал своего дела, но всё портит его грубость и неуважение к пациенту. Делала у этого доктора колоноскопию, которую рекомендовали мне пройти и гастроэнтеролог, и проктолог, к тому же есть наследственная предрасположенность по этой части, но мегасрочности не было. Наконец, решилась сделать и записалась в медицинский центр на м. Коломенская. От наркоза отказалась, т.к. в ближайшее время планирую беременность, решила не рисковать. Это были УЖАСНЕЙШИЕ 15 минут в моей жизни. Сразу с началом процедуры врач начал бурчать что-то про молодежь, которая "читает интернеты и сама назначает себе процедуры" (перед приемом я, конечно, рассказывала, что мучают боли в кишечнике, что несколько врачей советовали эту процедуру сделать). Потом решил доказать мне, что зря я не заплатила за наркоз - судя по всему, 6 тысяч рублей, заплаченные за процедуру, для него и вовсе не деньги. Он не реагировал на мои очень болезненные ощущения абсолютно, как только видел, что делает больно, продолжал ещё грубее и с утроенной силой. Я понимаю, что это крайСитуацию спасает только его замечательная медсестра, которая успокаивает пациента и упрашивает потерпеть, пытается успокоить этого невменяемого врача. Во время процедуры я не видела монитор. По отзывам многих знакомых знаю, что это уже норма на таких процедурах, но меня положили спиной к нему. Доктор написал мне заключение, но не сказал ни слова, не дал никаких комментариев либо рекомендаций по итогам процедуры. Возможно, это всё индивидуально и для кого-то процедура оказалась бы менее болезненной. Но непрофессиональная грубость врача на лицо. Учитывая то, что он работает в очень недешевом медицинском центре, такое его отношение к пациентам просто неприемлемо. Советую всем для этой проведения колоноскопии выбирать другое место и другого специалиста!

инфекционист
Владимир

Был на приеме у врача, грамотно и понятно изложила мою проблему Спасибо.