Экстра, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Экстра на Мячковском (6)

Очень хороший врач, этот врач действительно занимается проблемами пациентов. Нам он помог. Большое спасибо.

мануальный терапевт
Врач высший категория

Хороший врач очень спокойная добродушная высший специалист рекомендую всем

Врач высший категория

Очень хороший спокойный высший специалист на своя дело мне помогала, во общем советую всем

Спасибо доктору Горохову

Доктор Горохов Алексей Валерьевич великолепно провёл сложнейшую операцию и помог быстро встать на ноги! Чуткий, внимательный, умный доктор! Рекомендую обращаться к Алексею Валерьевичу, даже в сложных ситуациях он поможет

уролог-хирург
андролог
Очень понравилась

Приятная, отзывчивая, добрая, милая женщина врач Литвиненко Ольга Михайловна!! Благодарю безмерно!! Люди!! Это Врач от Бога!! Низко кланяюсь! Очень благодарна за помощь!!

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
Врач от Бога

Врач от Бога, это все можно о нем сказать!

мануальный терапевт