YOURMED на Совхозной

63 отзыва и 15 оценок

Отзывы о Клинике YOURMED Совхозной (78)

63 отзыва 15 оценок

progress: 1.282051282051282%

Очень хороший доктор, пятерку смело можно поставить. Во-первых, он специалист по позвоночнику и это видно. Во-вторых, он всё объяснил очень доходчиво, сделал назначения, рассказал, как это всё поддерживать. И это реально работает! Я был до него у невролога и там была достаточно мутная история, мне вообще непонятно что говорили, а Александр Иванович разложил всё четко по полочкам, всё стало ясно и состояние нормализовалось. Так что можно сказать, сейчас я нашел своего врача. Конечно, рекомендую Александра Ивановича тем, кто имеет подобные проблемы.

мануальный терапевт

Ольга Николаевна - великолепный доктор! Она все посоветовала: какую пройти физиотерапию, какие делать упражнения - шикарный врач. У меня были порваны связки, я у нее прошла курс магнитотерапии и можно сказать, что она меня реанимировала. Еще Ольга Николаевна рассказала как надо ногу разрабатывать и посоветовала делать ванны с солью, все вместе дало очень хороший результат. Впечатление от общения с врачом самые лучшие, мне давно не попадались такие приятные доктора.

YOURMED, сеть медицинских центров

Мария, мы очень рады, что Вам понравился приём Ольги Николаевны. Доктор Николаева О.Н. действительно очень грамотный и внимательный специалист. Всегда готовы помочь!

Услуга: Прием физиотерапевта

Идеальный врач!!!! 10 балов

Услуга: КТ зубов

Быстро и качественно!

Услуга: Удаление кератомы лазером

Инна Иосифовна, спасибо вам большое за квалифицированную работу!!! Удачи вам во всем!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, обязательно передадим Инне Иосифовне!

Хороший доктор. Все понятно объяснил и помог в решении моего вопроса.

YOURMED, сеть медицинских центров

Александр, благодарим Вас за отзыв!

Алексей Владимирович, очень компетентный и грамотный доктор.Пришла к нему с острой болью в желудке, врач достаточно подробно все распросил , осмотрел, отвел сразу на анализы, настолько щепетильный, видно сращу , что человек в своей прффессии.Дал рекомендации , после приема приняла препараты рекомендованные доктором и боль сразу начала отпускать, я всем рекомендую смело Алексея Сергеевича.Спасибо ему.

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора Илларионова. Желаем Вам крепкого здоровья!

Доктор Баева Е.А. осматривала меня до проведения диаскинтеста и после. Врач отнеслась к вопросу со всей ответственностью: она опросила меня о всех моих заболеваниях, аллергиях, померила температуру, давление и пульс. Предоставила мне всю информацию как себя вести до измерения папулы, можно ли мочить место укола и т.д. Потом рассмотрела реакцию на тест чуть ли не с лупой. Все четко отработано, просто отлично и я абсолютно довольна.

YOURMED, сеть медицинских центров

Лилия, благодарим Вас за высокую оценку!

Услуга: Прием косметолога

Прекрасный врач! Всем рекомендую

Благодарим за высокую оценку!

Инна Иосифовна - замечательный доктор, Профессионал с большой буквы! Это правда, от чистого сердца! Она нам очень помогла! Сколько врачей-дерматологов мы обошли с ребенком за два года и все впустую, только зря тратили деньги, а попав к ней мы, наконец-то, решили проблему. Нам все ставили атопический дерматит, а Инна Иосифовна провела полную диагностику, часть анализов сама взяла и направила нас в другую клинику сдать те анализы, которые у них не делают. Мы все сдали и ее предположение, что это начало псориаза, подтвердилось. После установки правильного диагноза она назначила правильное лечение, которое уже помогает. Еще дала нам много рекомендаций по образу жизни и питанию, расписала все по часам, сказала, что можно есть и чего нельзя. Очень грамотный доктор. Рекомендую всем, кому необходим хороший специалист!

YOURMED, сеть медицинских центров

Алексей, благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач. Все понятно объяснил. Лечение действительно помогает

Благодарим за высокую оценку!

Доктор понравился, никаких замечаний к ее работе у нас пока нет. Анастасия Владимировна достаточно внимательно осмотрела дочку, проконсультировала по нашей проблеме и направила дополнительно сделать МРТ. У дочери из-за нарушения осанки идет повышенная нагрузка на одну ногу и появились боли в коленном и голеностопном суставах при ходьбе. Более точный диагноз будет после результатов МРТ, а пока врач нам выписала обезболивающее лечение. С врачом было приятно общаться, она доброжелательная и хорошо все объясняет, так что впечатление осталось положительное. Скоро пойдем на повторный прием для дальнейшего решения проблемы.

детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Благодарим за высокую оценку!

В этой клинике ставила прививку Адасель. Все прошло хорошо, я довольна.

Благодарим за высокую оценку!

Прекрасный, чуткий, молодой, сопереживающий и очень красивый врач! Сразу видно, любит свою профессию! Все четко рассказала, показала, да и ещё успокаивала))) спасибо вам!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.

К Сергею Игоревичу мы приходили, чтобы проверить, в каком состоянии у ребенка тазобедренные суставчики. Прием прошел хорошо, доктор приветливо нас встретил, к ребенку отнесся по-доброму. Нас врач устроил и как детский ортопед, и как человек. В процессе консультации мы получили полезные рекомендации, никаких претензий нет. Специалиста я выбрала в интернете по рейтингу и отзывам и в итоге не разочаровалась. В клинике спокойно, все в порядке.

Благодарим за высокую оценку!

У доктора Жиляева С.И. были на приеме с двухлетним ребенком один раз и второй раз я сам был пациентом. Все отлично, только положительные эмоции. Профессиональный и опытный врач. Он нашел общий язык и с ребенком и со взрослыми, доступно все объяснил и дал хорошие рекомендации, в общем - помог. Когда-то давно я был у одного врача и он поставил мне протрузию позвоночника, Сергей Игоревич осмотрел и сказал, что это не протрузия, а мышечные боли. Я на слово ему не поверил, пошел и сделал МРТ, где полностью подтвердились его слова. Рекомендовал мне плавать, посещать бассейн. Стало намного лучше. Доктора рекомендую.

YOURMED, сеть медицинских центров

Борис, большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Сергею Игоревичу непременно передадим отдельную благодарность.

Замечательно все, врач очень понравился: приятный в общении и компетентный. Я к Сергею Игоревичу пришла с готовым МРТ, была необходима помощь в плане лечения. К сожалению, моя патология неизлечима, надо хотя бы достичь ремиссии. Врач сделал мне медикаментозную блокаду, все на высшем уровне - я очень довольна. Одновременно дал мне всю нужную информацию, очень доходчиво и компетентно. Я могу объективно оценить, т.к. сама врач, правда в другом направлении. Доктора рекомендую.

YOURMED, сеть медицинских центров

Екатерина, благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику.

Приём состоялся, проблема решена. Врача Овсянникову оцениваю на все 5 баллов и советую её другим.

Благодарим за высокую оценку!

Врача нашли сами, обращалась к нему с маленьким ребёнком. Подход доктора меня устроил, всё соответствовало моим ожиданиям. На первом приёме врач провёл консультацию и сразу назначил необходимое лечение, которое мне помогло.

YOURMED, сеть медицинских центров

Александра, мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя!

Регулярно хожу к этому врачу. Пока всё хорошо, так сказать, не зря хожу. Всё, что он назначает, - не в небо, не в пустоту. По основному моему запросу есть результат - боль он снял, потом сдали анализы, по результатам видно, что воспаление ушло. Но вот у меня теперь другая проблема - давление высокое, теперь с ним боремся. Чтобы назначить другой комплекс лекарств по основному моему запросу, необходимо сначала немножко поправить давление. Постепенно, с помощью лекарств, оно, конечно, сейчас уже ниже, чем было, но не так, как хотел бы врач. В целом меня пока всё устраивает.

YOURMED, сеть медицинских центров

Георгий, большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание. Сергею Игоревичу непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту.

Услуга: КТ зубов

Врач- специалист по компьютерной томографии. Очень внимательная, всё объяснила по снимку. Спокойно отреагировала на то, что я решила снимок КТ переделать. Долго я искала эти цены и это отношение к людям. Помещение маленькое, специализируется на стоматологии, но всё необходимое есть. КТ- качественное и информативное. Зы. Непонятно, почему на вывеске и в договоре написано Your Med, а в чеках "Гиппократ"(.

Получилось, вместо процедуры, получить только консультацию. По независящим от врача причинам. Зато, оооочень подробно , грамотно и обстоятельно всё объяснили и показали. Была у стоматолога. В будущем сориентирована на них теперь. ЗЫ. За консультацию ( стоматолог) денег не взяли)). Приятно.

Услуга: Прием травматолога

Хороший толковый врач! Спасибо большое за оказанную помощь)

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку.

Доктор мне вполне понравилась. Несмотря на то, она достаточно молодая, мне она показалась грамотным специалистом. Она провела мне УЗДГ вен ног, все понятно объяснила и проконсультировала как флеболог. Сейчас я прохожу лечение, которое мне прописала Вероника Яновна. О результатах лечения пока говорить рано, так как нужно длительное лечение.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

YOURMED, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание!

Доктор–от Бога) это был один из лучших приемов врача у меня) Грамотный, профессиональный, чуткий, человечный) Спасибо большое)

☺️

Прекрасный врач. Все манипуляции выполняет очень аккуратно и профессионально. Очень вежлива. Спасибо.

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Приём прошёл хорошо, я довольна. Доктор внимательный, доброжелательный, консультация была полной, всё понятно объяснил. Спасибо большое.

маммолог-онколог

YOURMED, сеть медицинских центров

Ухо вылечили, оно больше не беспокоит, девочка не жаловалась, поэтому на повторный прием к Марату Руслановичу мы не пошли. Я приводила внучку к доктору, все прошло очень хорошо, поэтому врача мы уже успели порекомендовать.

ЛОР-хирург

YOURMED, сеть медицинских центров

Привели Николаевой О.Н. внука на прием, принесли результаты рентгенографии. Просили написать заключение и назначить курс физиотерапии. Ничего сверх естественного от "врача" мы не хотели. Что сделал врач? 1. Карточку больного не завел. 2. Ничего не написал ни по сути ни вообще 4. Договора на оказание медицинских услуг ребенку 5,5 лет!!!! не предоставил. А "врач" сделал вот что: направил ребенка без показаний и документов в соседний кабинет на процедуру электрофореза за 1000р (что в 3 раза дороже, чем в других клиниках). И отправил восвояси. Без ответственности и документов, просто стрясли бабки с растерянной мамы, выдали чек неизвестно за что. Рука в этой клинике руку моет. Будьте бдительны.

YOURMED, сеть медицинских центров

Здравствуйте, Татьяна! Договор на оказание медицинских услуг и вся документация оформляется на регистратуре и выдаётся непосредственным представителям ребёнка на руки при первом обращении в клинику. Доктор Николаева О.Н. принимает как врач-физиотерапевт, который проводит, а не назначает физиотерапевтические процедуры. Назначение лечения для ребёнка проводит или педиатр, или узкопрофильный специалист. Кроме чека при оплате обязательно выдаются документы, в которых указано, за что именно произведена оплата.

Марина Юрьевна удаляла мне лазером папилломы и все было неплохо, претензий к доктору нет. Врач приятная, опытная, общается по-доброму и можно сказать, что эту работу она выполнила профессионально и качественно, а также практически безболезненно (немного задела одну область, где было больновато, но это не криминально). В принципе, я доволен. Советую.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Всё отлично!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за высокую оценку.