YOURMED на Совхозной

Отзывы о Клинике YOURMED Совхозной (33)

Услуга: КТ легких

Мне понравилась организованностью, отношение. Рекомендую.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Узи почек и мочевого пузыря

Спасибо врачу, за приятное, вежливо отношение.

Услуга: Прокол ушей

венеролог
миколог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Очень тёплый прием , хороший специалист , знает своё дело, все быстро и по факту .

Услуга: Прием терапевта

Все понравилась. Спасибо клиники и врачу за оказанную помощь и консультацию.

YOURMED, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв в адрес одного из наших лучших врачей. Баева Евгения Александровна - наш терапевт гастроэнтеролог - очень опытный и грамотный специалист.

Я благодарна врачу

Делала рентген стопы. Меня принимал Парчиев Магомед Магомедович, ему я благодарна, видно, что врач грамотный, хоть и молодой. Специалист сделал рентген, выдал снимок, описание, причем очень подробное. Оцениваю рентгенолога на отлично.

Прием прошел хорошо

Жиляев Сергей Игоревич интересовал меня как травматолог. Прием прошел хорошо, Сергей Игоревич был вполне внимателен и уважителен ко мне. Он подробно расспросил о симптомах, уделил достаточно времени. Впечатления о докторе сложились хорошие: было понятно, о чем говорит врач. Проблема, с которой я обращалась к нему, находится сейчас в процессе решения. К Сергею Игоревичу я записалась, так как в этом же центре делала рентген стопы, и после исследования необходима была консультация специалиста. Оцениваю доктора на "4", хотелось бы, чтобы все как можно скорее зажило.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно передадим Ваш отзыв нашему хирургу-травматологу Жиляеву С.И.

Будем посещать эту клинику

На прививку Пентаксим я записывался с внучкой в медицинский центр YOURMED. Все прошло хорошо, поэтому при необходимости снова посетим клинику. Педиатр легко нашла подход к ребенку, с этим все отлично. После прививки не было никаких осложнений. Оцениваю на 5 и врача, и медицинский центр, все на хорошем уровне.

Услуга: КТ легких

2 обследования с разным результатом

Всё хорошо однако 2 обследования с разным результатом обследованию какого центра верить? Чувствую себя отдично а результаты советуют глтовтться к похоронпм

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Просим связаться с нами любым удобным для Вас способом - звонок или сообщение вотсап на номер 8-499-600-14-00 или электронная почта callcenter@gippomed.ru.

Остались довольны

В этом центре делали рентген легких ребенку. Нам понравилось как всё сделали и мы остались довольны. Был очень хороший врач, очень хорошо обращается с детьми, ребенок не боялся, не плакал. Всё отлично!

YOURMED, сеть медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Были рады помочь Вам!

Услуга: Консультации врачей

эндоскопист

Профессиональный доктор и приятный человек

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и высоко-квалифицироваеный специалист. Получила исчерпывающую консультацию по всем, интересующим меня вопросам. Назначено грамотное лечение. Огромное спасибо, Ольга Владимировна. Обязательно обращусь ещё.

Услуга: Рентген стопы

Отзыв

Рентген современный. М врачами пока общения в полной мере не было.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Все было на высоком ,профессиональном, уровне

Клиника понравилась

Делал рентген стопы с нагрузкой. Всё прошло нормально, все пожелания выполнили, сделали хорошо, быстро и качественно, результат отдали сразу. В самой клинике всё хорошо, приняли меня вовремя, задержек не было.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим Вас, что поделились своим положительным опытом диагностики в нашем медицинском центре.

иммунолог
Как будто посетил сразу нескольких врачей

Кожелупенко Мария Владимировна интересовала меня как аллерголог, пульмонолог, иммунолог, и как терапевт. Понравилось то, что по всем направлениям врач дает рекомендации, она очень профессионально ведет прием. Конечно, я доволен; Мария Владимировна - компетентный доктор. Специалист благодаря комплексному подходу к обследованию моего организма смогла скорректировать лечение. Естественно, впечатления у меня остались хорошие, после посещения Кожелупенко М.В. сложилось такое чувство, что посетил нескольких специалистов сразу. Мой вопрос находится в процессе решения, проблема-то старая, так быстро не решается, надеюсь, идем к положительному результату, пока продолжаю курс лечения. Улучшения у меня уже есть, но говорить о динамике можно будет позже на основании результатов анализов. В итоге приемом не разочаровался. Мне очень импонирует то, что иммунолог не просто смотрит на анализы, но и прислушивается к тому, что говорит пациент, и так получается нужный результат.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
Прокол ушей

Не могу, к сожалению, поставить доктору максимальную оценку, хотя видно было, что она старалась сделать все максимально хорошо, возможно помешала истерика ребенка (прокалывали уши дочке). Маленьким детям надо немножко побыстрее делать разметку ушей, не затягивать, отвлекать как-то, пока они не успели испугаться. Еще врач обещала, что будет не больно, если использовать систему безболезненного прокола. Эта система дороже в два раза, чем обычный прокол (пистолет, заряженный острой сережкой-гвоздиком). Я согласилась, но ребенку все равно было больно, так что зря переплатила. Не так давно мы прокалывали уши старшему ребенку и было гораздо быстрее и безболезненней.

Мы довольны и клиникой, и врачом

Записывались на проведение ЭЭГ для дочки. Врач пояснила, что с помощью ЭЭГ ничего не обнаружила, нам потребуется обратиться к врачу другой специальности. Специалист нашла подход к ребенку, поэтому приемом мы остались довольны. Медицинский центр мне очень нравится, я его всем рекомендую.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр. Спасибо за столь доброжелательный комментарий!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Приятный врач

В этой клинике я была на лазерном удалении пигментных пятен у врача Гуржий Дины Юрьевны. Прием хорошо прошел. Очень приятный врач в общении, такая внимательная, все объяснила и рассказала, как все будет проходить. Сделала безболезненно и аккуратно. Хорошая клиника: все чисто, аккуратно, стоят антисептики, есть маски, выдают бахилы. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду сама в эту клинику обращаться и всем рекомендовать.

гинеколог-эндокринолог
Замечательный доктор

Очень нравится Юлия Алексеевна, давно являюсь ее пациенткой. Чуткий специалист, тактичная и аккуратная.

Специалист с большой буквы

Все отлично. Рассказала все подробно. Теперь знаю как бороться с аллергией

Я осталась очень довольна врачом. Была в нескольких клиниках, везде предлагали только операционное решение вопроса. В основном, конечно, разводили на деньги. А доктор Семакина одним уколом меня вылечила. Там осталось совсем немного, думаю, что повторный прием поможет окончательно завершить процесс. Было вообще не больно, а врач просто отличный. Мне в колл-центре клиники ее посоветовали. Конечно, поставлю 5 доктору. В плане чистоты и удобства все отлично. Запись была к определенному времени, но пришлось немного подождать. Видимо, предыдущий пациент задержался. В остальном все хорошо, персонал вежливый, масочный режим соблюдался везде. Клинике тоже 5 поставлю.

Здравствуйте, Алла!
Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр и доверили нам свое здоровье. Спасибо за столь доброжелательный комментарий! Обязательно передадим нашему офтальмологу Семакиной А.С. Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Всё отлично! 5 +

Была на приёме у Третинник Людмилы Владимировны, меня всё устроило. Врач была вежлива, ответила на вопросы, выслушала жалобы и дала необходимые рекомендации. Первое посещение мне понравилось, поэтому к Людмиле Владимировне я записалась повторно с целью прохождения лечения. Врачу поставила бы не просто пять, а с плюсом! Клиника Евро-Мед на Маяковской тоже отличная.

физиотерапевт
Всё было идеально

В YOURMED записывался на фонофорез, проходил курс из 10 сеансов. Лечение рекомендовал знакомый врач, а вот кинику я выбирал сам. Ни к ней, ни к доктору вопросов вообще никаких нет, всё было просто идеально! Соотношение цены и качества тоже понравилось. Меня посещение клиники устроило абсолютно, поэтому стану обращаться туда, если потребуется.

Очень хороший врач

Я была на приеме у гинеколога, осталась очень довольна врачом. Как зовут, к сожалению, точно не помню. Он очень хороший специалист. Дай бог ему долгих лет жизни, чтобы все пациенты довольные от него уходили, как я. В клинике чистота, порядок, вежливые сотрудники.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Сабина! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Хорошее впечатление

В клинику привозил маму на снятие швов. Все понравилось, мы остались довольны. Были там недолго, но швы сняли достаточно хорошо, безболезненно. Врач грамотный, обслуживание на уровне. Первое впечатление очень приятное! Приветливый персонал, профессиональная помощь и оборудование приличное. Все, что требуется, здесь есть. В дальнейшем, если понадобится, будем обращаться в эту клинику.

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

рентгенолог
Все быстро и комфортно

Первый раз записались в эту клинику. Все прошло довольно быстро - сделали запись, через пару часов уже приехали и сделали, вся процедура заняла не более получаса и сразу получили результаты. С врачом контактировали немного, только пока была процедура, но врач неплохой , 5 баллов можем поставить. В целом все понравилось

Здравствуйте, Любовь!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Профессионал

К врачу никаких претензий! Грамотный доктор, очень корректный, только приятные впечатления от приема остались. Медицинские вопросы тоже решены на высшем уровне. Требовалась консультация, врач полностью разъяснил все моменты, которые были интересны. Я читала отзывы и по ним выбрала этого доктора. У меня самые положительные впечатления, специалист грамотный, настоящий профессионал. Могу рекомендовать врача.

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом приёма в нашем медицинском центре.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

иммунолог

Добрая отзывчивый, врач она как аллерголог и как терапевт всё объяснила,

В профессионализме врача не сомневаюсь

Записалась к Прохоренко Яне Владимировне, так как мне подходил день и время приёма. В общем-то ничего серьёзного я у доктора не проходила, поэтому в рамках приёма мне, наверное, сложно будет дать объективную оценку доктору и рассказать о ней что-то особенное. Длился приём недолго, сама процедура была проведена оперативно. Здорово, что Яна Владимировна поясняла все свои манипуляции, подробно всё рассказывала, отвечала также и на мои вопросы, в целом, беседа у нас с ней состоялась основательная. Считаю, что приём был полноценным, качественным, претензий или замечаний у меня никаких нет, и в профессионализме врача я не сомневаюсь. Кроме того, что моя проблема была решена, также Яной Владимировной были даны некоторые советы и рекомендации. Вообще, в клинику Гиппократ я обращалась ещё в детское отделение. Клиника создаёт довольно приятное впечатление, вполне всё прилично, в том числе и цены.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Услуга: Электрофорез

физиотерапевт
Электрофорез,магнит

Ольга Николаевна.Физиокабинет. Все прошло отлично.