Отзывы о Клинике YOURMED Совхозной (15)

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Замечательный доктор

Очень нравится Юлия Алексеевна, давно являюсь ее пациенткой. Чуткий специалист, тактичная и аккуратная.

Специалист с большой буквы

Все отлично. Рассказала все подробно. Теперь знаю как бороться с аллергией

физиотерапевт
Всё было идеально

В YOURMED записывался на фонофорез, проходил курс из 10 сеансов. Лечение рекомендовал знакомый врач, а вот кинику я выбирал сам. Ни к ней, ни к доктору вопросов вообще никаких нет, всё было просто идеально! Соотношение цены и качества тоже понравилось. Меня посещение клиники устроило абсолютно, поэтому стану обращаться туда, если потребуется.

Я осталась очень довольна врачом. Была в нескольких клиниках, везде предлагали только операционное решение вопроса. В основном, конечно, разводили на деньги. А доктор Семакина одним уколом меня вылечила. Там осталось совсем немного, думаю, что повторный прием поможет окончательно завершить процесс. Было вообще не больно, а врач просто отличный. Мне в колл-центре клиники ее посоветовали. Конечно, поставлю 5 доктору. В плане чистоты и удобства все отлично. Запись была к определенному времени, но пришлось немного подождать. Видимо, предыдущий пациент задержался. В остальном все хорошо, персонал вежливый, масочный режим соблюдался везде. Клинике тоже 5 поставлю.

Всё отлично! 5 +

Была на приёме у Третинник Людмилы Владимировны, меня всё устроило. Врач была вежлива, ответила на вопросы, выслушала жалобы и дала необходимые рекомендации. Первое посещение мне понравилось, поэтому к Людмиле Владимировне я записалась повторно с целью прохождения лечения. Врачу поставила бы не просто пять, а с плюсом! Клиника Евро-Мед на Маяковской тоже отличная.

Очень хороший врач

Я была на приеме у гинеколога, осталась очень довольна врачом. Как зовут, к сожалению, точно не помню. Он очень хороший специалист. Дай бог ему долгих лет жизни, чтобы все пациенты довольные от него уходили, как я. В клинике чистота, порядок, вежливые сотрудники.

Хорошее впечатление

В клинику привозил маму на снятие швов. Все понравилось, мы остались довольны. Были там недолго, но швы сняли достаточно хорошо, безболезненно. Врач грамотный, обслуживание на уровне. Первое впечатление очень приятное! Приветливый персонал, профессиональная помощь и оборудование приличное. Все, что требуется, здесь есть. В дальнейшем, если понадобится, будем обращаться в эту клинику.

рентгенолог
Все быстро и комфортно

Первый раз записались в эту клинику. Все прошло довольно быстро - сделали запись, через пару часов уже приехали и сделали, вся процедура заняла не более получаса и сразу получили результаты. С врачом контактировали немного, только пока была процедура, но врач неплохой , 5 баллов можем поставить. В целом все понравилось

маммолог-онколог
Профессионал

К врачу никаких претензий! Грамотный доктор, очень корректный, только приятные впечатления от приема остались. Медицинские вопросы тоже решены на высшем уровне. Требовалась консультация, врач полностью разъяснил все моменты, которые были интересны. Я читала отзывы и по ним выбрала этого доктора. У меня самые положительные впечатления, специалист грамотный, настоящий профессионал. Могу рекомендовать врача.

Прием аллерголога-иммунолога

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Добрая отзывчивый, врач она как аллерголог и как терапевт всё объяснила,

В профессионализме врача не сомневаюсь

Записалась к Прохоренко Яне Владимировне, так как мне подходил день и время приёма. В общем-то ничего серьёзного я у доктора не проходила, поэтому в рамках приёма мне, наверное, сложно будет дать объективную оценку доктору и рассказать о ней что-то особенное. Длился приём недолго, сама процедура была проведена оперативно. Здорово, что Яна Владимировна поясняла все свои манипуляции, подробно всё рассказывала, отвечала также и на мои вопросы, в целом, беседа у нас с ней состоялась основательная. Считаю, что приём был полноценным, качественным, претензий или замечаний у меня никаких нет, и в профессионализме врача я не сомневаюсь. Кроме того, что моя проблема была решена, также Яной Владимировной были даны некоторые советы и рекомендации. Вообще, в клинику Гиппократ я обращалась ещё в детское отделение. Клиника создаёт довольно приятное впечатление, вполне всё прилично, в том числе и цены.

Дольникова Юлия Викторовна

Заместитель генерального директора

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

физиотерапевт

Электрофорез

Электрофорез,магнит

Ольга Николаевна.Физиокабинет. Все прошло отлично.

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Приём понравился, лечение назначенно. Посмотрим результат.

Прием невролога (невропатолога)

Меня все устроило

В медцентре Гиппократ я был на приеме у невролога. Все меня устроило, доктор провел консультацию. За данный визит могу поставить клинике 5 баллов!

Рентген кисти

Услуга: Рентген кисти