YOURMED на Совхозной

Отзывы о Клинике YOURMED Совхозной (44)

42 отзыва 2 оценки

Услуга: УЗИ лонного сочленения

косметолог

Марина Юрьевна удаляла мне лазером папилломы и все было неплохо, претензий к доктору нет. Врач приятная, опытная, общается по-доброму и можно сказать, что эту работу она выполнила профессионально и качественно, а также практически безболезненно (немного задела одну область, где было больновато, но это не криминально). В принципе, я доволен. Советую.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Всё отлично!

миколог
трихолог
дерматовенеролог

Приём понравился. Врач располагает к себе, легко общаться, комфортно, спокойно. Внимательно провела осмотр, назначила обследование, на основании полученных анализов прописала лечение. Очень важно то, что Елена Викторовна очень подробно рассказала о ходе лечения, какие могут быть осложнения, реакции организма, это облегчило процесс. Мы были готовы к некоторым сложностям. Будем обращаться ещё.

Зюлковский в YOURMED

Услуга: КТ легких

Мне понравилась организованностью, отношение. Рекомендую.

Благодарим за высокую оценку.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Узи почек и мочевого пузыря

Спасибо врачу, за приятное, вежливо отношение.

Услуга: Прокол ушей

миколог
трихолог
дерматовенеролог

Очень тёплый прием , хороший специалист , знает своё дело, все быстро и по факту .

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь.

Услуга: Прием терапевта

Все понравилась. Спасибо клиники и врачу за оказанную помощь и консультацию.

YOURMED, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв в адрес одного из наших лучших врачей. Баева Евгения Александровна - наш терапевт гастроэнтеролог - очень опытный и грамотный специалист.

Да, она не плохой специалист, но только если что то не серьезное . Но лучше сразу идите в поликлинику к терапевту за направлением в " цент женского здоровья ", где принимают по ОМС и платно. По крайней мере более сложные проблеммы Прохоренко не смогла помочь , пришлось в цент обращаться . Не теряйте время .

Источник: Instagram

Я благодарна врачу

Делала рентген стопы. Меня принимал Парчиев Магомед Магомедович, ему я благодарна, видно, что врач грамотный, хоть и молодой. Специалист сделал рентген, выдал снимок, описание, причем очень подробное. Оцениваю рентгенолога на отлично.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Прием прошел хорошо

Жиляев Сергей Игоревич интересовал меня как травматолог. Прием прошел хорошо, Сергей Игоревич был вполне внимателен и уважителен ко мне. Он подробно расспросил о симптомах, уделил достаточно времени. Впечатления о докторе сложились хорошие: было понятно, о чем говорит врач. Проблема, с которой я обращалась к нему, находится сейчас в процессе решения. К Сергею Игоревичу я записалась, так как в этом же центре делала рентген стопы, и после исследования необходима была консультация специалиста. Оцениваю доктора на "4", хотелось бы, чтобы все как можно скорее зажило.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Обязательно передадим Ваш отзыв нашему хирургу-травматологу Жиляеву С.И.

маммолог-онколог

Зюлковский Андрей Чеславович. В Гиппократе, Совхозная 4.

Будем посещать эту клинику

На прививку Пентаксим я записывался с внучкой в медицинский центр YOURMED. Все прошло хорошо, поэтому при необходимости снова посетим клинику. Педиатр легко нашла подход к ребенку, с этим все отлично. После прививки не было никаких осложнений. Оцениваю на 5 и врача, и медицинский центр, все на хорошем уровне.

2 обследования с разным результатом

Всё хорошо однако 2 обследования с разным результатом обследованию какого центра верить? Чувствую себя отдично а результаты советуют глтовтться к похоронпм

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Просим связаться с нами любым удобным для Вас способом - звонок или сообщение вотсап на номер 8-499-600-14-00 или электронная почта callcenter@gippomed.ru.

Остались довольны

В этом центре делали рентген легких ребенку. Нам понравилось как всё сделали и мы остались довольны. Был очень хороший врач, очень хорошо обращается с детьми, ребенок не боялся, не плакал. Всё отлично!

YOURMED, сеть медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Были рады помочь Вам!

эндоскопист

Профессиональный доктор и приятный человек

YOURMED, сеть медицинских центров

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и высоко-квалифицироваеный специалист. Получила исчерпывающую консультацию по всем, интересующим меня вопросам. Назначено грамотное лечение. Огромное спасибо, Ольга Владимировна. Обязательно обращусь ещё.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Услуга: Рентген стопы

Отзыв

Рентген современный. М врачами пока общения в полной мере не было.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Все было на высоком ,профессиональном, уровне

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим за обратную связь.

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Как будто посетил сразу нескольких врачей

Кожелупенко Мария Владимировна интересовала меня как аллерголог, пульмонолог, иммунолог, и как терапевт. Понравилось то, что по всем направлениям врач дает рекомендации, она очень профессионально ведет прием. Конечно, я доволен; Мария Владимировна - компетентный доктор. Специалист благодаря комплексному подходу к обследованию моего организма смогла скорректировать лечение. Естественно, впечатления у меня остались хорошие, после посещения Кожелупенко М.В. сложилось такое чувство, что посетил нескольких специалистов сразу. Мой вопрос находится в процессе решения, проблема-то старая, так быстро не решается, надеюсь, идем к положительному результату, пока продолжаю курс лечения. Улучшения у меня уже есть, но говорить о динамике можно будет позже на основании результатов анализов. В итоге приемом не разочаровался. Мне очень импонирует то, что иммунолог не просто смотрит на анализы, но и прислушивается к тому, что говорит пациент, и так получается нужный результат.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Александр Леонидович! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности Марии Владимировне. Желаем Вам здоровья!

Прокол ушей

Не могу, к сожалению, поставить доктору максимальную оценку, хотя видно было, что она старалась сделать все максимально хорошо, возможно помешала истерика ребенка (прокалывали уши дочке). Маленьким детям надо немножко побыстрее делать разметку ушей, не затягивать, отвлекать как-то, пока они не успели испугаться. Еще врач обещала, что будет не больно, если использовать систему безболезненного прокола. Эта система дороже в два раза, чем обычный прокол (пистолет, заряженный острой сережкой-гвоздиком). Я согласилась, но ребенку все равно было больно, так что зря переплатила. Не так давно мы прокалывали уши старшему ребенку и было гораздо быстрее и безболезненней.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за отклик, Вы помогаете нам стать лучше.

Клиника понравилась

Делал рентген стопы с нагрузкой. Всё прошло нормально, все пожелания выполнили, сделали хорошо, быстро и качественно, результат отдали сразу. В самой клинике всё хорошо, приняли меня вовремя, задержек не было.

YOURMED, сеть медицинских центров
Благодарим Вас, что поделились своим положительным опытом диагностики в нашем медицинском центре.

Мы довольны и клиникой, и врачом

Записывались на проведение ЭЭГ для дочки. Врач пояснила, что с помощью ЭЭГ ничего не обнаружила, нам потребуется обратиться к врачу другой специальности. Специалист нашла подход к ребенку, поэтому приемом мы остались довольны. Медицинский центр мне очень нравится, я его всем рекомендую.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Мы очень признательны, что Вы выбрали наш медицинский центр. Спасибо за столь доброжелательный комментарий!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Зюлковский Андрей Чеславович, Гиппократ❤️

Источник: Instagram

Приятный врач

В этой клинике я была на лазерном удалении пигментных пятен у врача Гуржий Дины Юрьевны. Прием хорошо прошел. Очень приятный врач в общении, такая внимательная, все объяснила и рассказала, как все будет проходить. Сделала безболезненно и аккуратно. Хорошая клиника: все чисто, аккуратно, стоят антисептики, есть маски, выдают бахилы. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду сама в эту клинику обращаться и всем рекомендовать.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.

гинеколог-эндокринолог
Замечательный доктор

Очень нравится Юлия Алексеевна, давно являюсь ее пациенткой. Чуткий специалист, тактичная и аккуратная.

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Специалист с большой буквы

Все отлично. Рассказала все подробно. Теперь знаю как бороться с аллергией

Всё отлично! 5 +

Была на приёме у Третинник Людмилы Владимировны, меня всё устроило. Врач была вежлива, ответила на вопросы, выслушала жалобы и дала необходимые рекомендации. Первое посещение мне понравилось, поэтому к Людмиле Владимировне я записалась повторно с целью прохождения лечения. Врачу поставила бы не просто пять, а с плюсом! Клиника Евро-Мед на Маяковской тоже отличная.