Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

20 отзывов и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Imed на Южнобутовской (21)

progress: 4.761904761904762%

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Imed, медицинский центр

Благодарю за отзыв и оценку! Всегда рады быть полезными!

Услуга: Удаление папиллом

Записывалась на два УЗИ, все прошло отлично, быстро и профессионально

Благодарю за оценку!

Врач понравилась. Очень вежливая и корректная. Ответила на все вопросы, провела качественно косметическую процедуру.

Imed, медицинский центр

Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!

Imed, медицинский центр

Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!

Была сложная ситуация с зубами, которую другие врачи не могли решить. По рекомендации друзей обратилась к Размику Рубеновичу Заргаряну. Он провел лечение и восстановление зубов (в том числе с помощью коронок из оксида циркония), коррекцию прикуса, хирургические манипуляции по сложному удалению 8ки с наложением швов. Все работы были проведены практически безболезненно и очень аккуратно. Рекомендую доктора как высококвалифицированного стоматолога-терапевта, хирурга и ортопеда.

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Imed, медицинский центр

Благодарю Вас за оценку и отзыв о Размике Рубиковиче. Будьте здоровы!
Отзыв

Высококвалифицированный специалист. Лечим зубки всей семьей. Очень внимательный и компетентный. Рекомендуем.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
имплантолог
Все устроило

Записывалась на прием дерматолога и на аутогемотерапию (переливание крови). Пока в клинике была только раз, на приеме врача, потом у меня случились проблемы с глазами и я отложила подготовку к процедуре до их решения. Может быть, скоро снова запишусь к этому же доктору и на переливание. Врач внимательная, вежливая, у меня сложилось впечатление, что она хороший, квалифицированный специалист. Она мне отсоветовала пока делать аутогемотерапию, сказала, что нужно сдать еще несколько анализов, потому что они у меня не очень хорошие и потом можно будет еще раз обратиться, и они все сделают. Медицинскому центру IMed и доктору поставлю пятерку, потому что приняли меня хорошо, врач все мне рассказала, дала нужные рекомендации. Ничего плохого вообще не могу о них сказать, все устроило.

Imed, медицинский центр

Валентина Ивановна, благодарю Вас за отзыв! Нина Юрьевна достойна таких оценок. Уверена, что ее рекомендации были целесообразны. Будьте здоровы!

Все сделали хорошо

Была на УЗДГ вен нижних конечностей и на ЭКГ. Имена врачей, к сожалению, не помню. Они мне все объяснили, рассказали и провели исследования как надо. В клинике администраторы приветливые, оперативно помогли. Мне все понравилось! По мере необходимости буду еще обращаться в эту клинику.

Все понравилось

Записалась я в эту клинику просто на удобное время на УЗИ голеностопного сустава, конкретного врача не выбирала. Но как все сделали, мне понравилось. Доктор квалифицированная, очень аккуратно провела исследование, дала рекомендации и описание исследования. Рекомендую её. Клиника, как мне показалось, самая обычная. В принципе, там аккуратно, чисто, на ресепшене быстро обслуживают. В целом, посещение было приятным.

Imed, медицинский центр

Лариса, благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Приёмом осталась довольна

То, что я попала на приём именно к доктору Рябому Андрею Владимировичу, это дело случая. Я бы сказала, так сложились обстоятельства. Но приёмом осталась довольна. Считаю, что Андрей Владимирович молодой, очень хороший специалист. Понравилось мне всё в совокупности - как доктор вёл приём, все его назначения и рекомендации, то, как он понятно и подробно объясняет всё, и обслуживание в клинике, всё в норме. В общем, доктор молодец, спасибо большое. Мне помог.

андролог

Imed, медицинский центр

Благодарю за отзыв и за комплимент в адрес Андрея Владимировича. Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Прием начался вовремя, все прошло как положено. Не вспомню уже фамилию врача, к сожалению. Доктор ответил на мои вопросы и удалил папиллому. Процесс заживления уже закончился, результат нравится. В клинике была с детьми, им включили мультики, пока я находилась в кабинете. Сотрудники вежливые, оформили все быстро, ждать не пришлось. При входе выдавали бахилы, а маски у нас свои. Клинике могу поставить 5. При необходимости обращусь повторно, мне все понравилось.

Imed, медицинский центр

Инна, благодарю за отзыв. будьте здоровы!

Хорошая клиника

Визит в клинику мне понравился, он прошел прекрасно, врач замечательный. Доктор все полностью рассказал перед процедурой удаления, объяснил, проконсультировал. Дискомфорта не было, заживление прошло хорошо, без осложнений. Результатом я доволен, этого и ждал. Фамилию врача не вспомню, к сожалению. В клинике комфортно, удобно, чисто, замечаний нет. Персонал вежливый, очереди не было, прием начался вовремя. Необходимые санитарные меры соблюдались. Возможно, обращусь сюда еще раз, если потребуется.

Imed, медицинский центр

Благодарю за отзыв, Сергей. Будьте здоровы!

Услуга: Прием врача-косметолога

Приём длился минут 5.

Не понравилось. Приём вели чуть ли не на коленке, в стоматологическом кабинете. Все быстро быстро, толком ничего спросить не успела. Приём длился минут 5.

Imed, медицинский центр

Приветствую вас, Людмила. По сути вашего отзыва: врач дерматовенеролог ведет прием всегда в своем кабинете, к стоматологии он не имеет никакого отношения. Нине Юрьевне как опытному специалисту иногда достаточно и 5 минут,чтобы поставить правильный диагноз и дать рекомендации. Будьте здоровы!

Нет никаких нареканий

Перед приемом оформили быстро, очереди вообще не было. Также меня устроило, как мне провели процедуру (УЗДГ вен нижних конечностей), как прокомментировали ее результат. Вообще нет никаких нареканий. В клинике все нормально, чистенько, аккуратно, в принципе, вполне тянет на пятерку.

Imed, медицинский центр

Анатолий Ильич, спасибо за Ваш отзыв и оценку клиники! Всегда рады быть полезными. Будьте здоровы!
Очень компонентный врач

Благодарю за приём! Яна Александровна внимательный специалист и чуткий человек. Приду снова )

врач-косметолог
косметолог

Imed, медицинский центр

Благодарю, Надежда, за отзыв! Для нас важно мнение пациентов. Будьте здоровы!

Компетентность этого врача невысокая

Удалял ретенционную кисту малой слюнной железы ну губе в этой клинике. Стоматолог-хирург удалил ее, но неправильно, оставив часть капсулы кисты, что привело к рецидивам. Заплатил за 15 мин операции 2900 р. Компетентность этого врача невысокая, так как он даже не знал, что удалял.

Imed, медицинский центр

Спасибо за обратную связь. Судя по предоставленной Вами информации о виде услуги, полученной в нашем центре, данный вид работы не является гарантированным. По общей статистике рецидивы возникают более чем в 30% случаев. И связано это со множеством индивидуальных особенностей анатомии и функции. есть также вероятность повторной травматизации зоны вмешательства. Мы всегда стараемся помочь пациентам. В случае рецидива, если бы вы обратились за помощью, мы провели бы бесплатную процедуру.
Желаю Вам здоровья!

Услуга: Внутривенная инъекция

IMed

Спасибо за понимание и чуткое отношение

Imed, медицинский центр

И вам спасибо за выбор нашей клиники!

Отличная клиника

Очень хорошая, семейная клиника. Квалифицированный персонал, приемлемые цены. Посещаю эту клинику уже 2 года, очень довольна!

Imed, медицинский центр

Спасибо большое за Вашу оценку!

Услуга: Лечение розацеа на лице

Посещение дерматолога

Меня давно беспокоит сыпь на лице. Обращалась к врачам, говорили, что это купероз. Я понимала, что это не то. Первый раз обратилась в клинику и попала к Тихоновой Нине Юрьевне. Диагноз розацеа поставлен с одного взгляда (к сожалению, я об этом уже догадывалась). Назначено лечение. За 2 недели сыпь чуть бледнее. Очень понравилась доктор: молодая, но чувствуются знания и опыт (я сама врач). Очень приятно с ней общаться. На рецепшене спокойное доброжелательное отношение. Очень приятно видеть улыбающиеся лица. Спасибо!

Imed, медицинский центр

Большое спасибо, коллега, за отзыв! Очень рада и за Ваше успешное лечение и за нашего специалиста. Уверена, что сделала правильный выбор, приглашая ее в нашу клинику. Нина Юрьевна успешный врач дерматолог другого медицинского учреждения Москвы, очень рада, что результаты ее лечения заслуживают похвалы, вдвойне приятно услышать это от коллеги. Здоровья Вам!

Услуга: Инъекции ботокса

Не рекомендую посещение данной клиники. Жуликоватая схема! Я была записана на процедуру инъекций ботокса. Мне за день до приёма позвонили и подтвердили дату и время приёма. В результате услуга не оказана по причине отсутствия препарата. Но об этом же знали заранее! Наверное рассчитывали, что пациент согласится на другую процедуру, раз уж приехала. Как так можно поступать??

Imed, медицинский центр

Уважаемый пациент, спасибо за Ваше замечание. От лица клиники приношу Вам извинения. Да, на момент Вашего визита в клинике не было препарата по вине поставщиков, подвели с доставкой. Вам было предложено прийти через день (и препарат действительно был доставлен к тому дню), но Вы отказались, как и от консультации врача, хотя все процедуры выполняются только после предварительного сбора анамнеза и после подписания соответствующего согласия на процедуру. После Вашего отзыва мы провели соответствующую разъяснительную работу с администраторами клиники, чтобы они впредь оперативно информировали пациентов о невозможности оказания услуги на момент визита пациентов кв клинику.
С искренними пожеланиями здоровья, администрация МЦ imed.
Подозрение на заказной

Прекрасное обслуживание

Настоящий профессионал своего дела! Очень помогли мне, никаких очередей и хамства. Оборудование новейшее, претензий никаких нет.

Imed, медицинский центр

Уважаемый пациент, приветствую Вас! К сожалению, Ваш отзыв заблокирован модерацией сайта Напоправку. И это снижает рейтинг нашей клиники. Если Вы оставили этот отзыв с добрыми намерениями, то нужны доказательства наших с Вами договорных отношений. Можете ответить на этот отзыв о дате Вашего визита в клинику и ФИО врача, либо позвонить по телефону клиники, указанному в профиле, чтобы предоставить исчерпывающую информацию. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента по одному только имени, другая информация о Вас нам не доступна. Буду признательна за оперативный ответ.
Подозрение на заказной

Хорошая клиника, претензий не имею.

Проходил здесь лечение кариеса, остался доволен. Записывался непосредственно в центре, свободное место нашлось уже на следующие сутки. После обследования стало ясно, что заболевание находится на средней ступени, поэтому депульпация была необходима. Операция длилась недолго, около часа. Кариозную полость вычистили, обеззаразили, а затем удалили нерв. Всё быстро и умело.