Отзывы о клинике Медсовет в Некрасовке (25)

4.0

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Проведение процедуры очень понравилось:быстро, чётко. Специалист-замечательный, грамотный.

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Вежливый персонал

УЗДГ вен нижних конечностей

Девушка на ресепшене

Девушка на ресепшене просто ужас! Врач опаздывала на прием, при этом нас об этом даже не собирались предупреждать, услышали сами как девушка с ресепшена в разговоре по телефону говорит-«ну ничего, они подождут!» Хотя когда записывалась на прием, предупреждала, что во времени очень ограничена!

Медсовет в Некрасовке
Юлия, добрый день! Приносим вам извинения за поведение администратора, то что вы описали недопустимо. Напишите пожалуйста день, в который вы были записаны и вашу фамилию, мы разберемся в ситуации, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.

врач функциональной диагностики
УЗИ

Добрый день! Была на УЗИ у Дмитрия Станиславовича, да,врач молодой,но мне приём понравился. Ответил на все вопросы(а их было немало),гр

психиатр
нарколог
приятная и компетентная

Моя проблема пока не решена, но врач очень приятная и компетентная в своей области. На приеме было комфортно. Она молодец, сразу установила причину, сразу сказала, что нужно делать, поэтому я считаю, что она профессионал в своем деле. Думаю, если вдруг понадобится, я еще к ней обращусь. Есть настрой следовать ее рекомендациям. Замечаний нет, мне всё понравилось: отношение нормальное, подход нормальный. Другим бы ее тоже рекомендовала.

Блокада позвоночника

Самый хороший клиника в москве

Прием прошел отлично

Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Врач подробно обо всем расспросил, полностью ответил на все вопросы, объяснил в чем проблема, указал в чем ошибки, дал подробные рекомендации как лечить. Клинику выбрали потому что она находится рядом с домом. Решили попробовать. И врач мне понравился. В общении всё было приятно и любезно, врач не навязывал никакие дополнительные ненужные процедуры.

Положительное впечатление

Положительное впечатление о клинике. Администраторы хорошие, все сделали быстро и приема я практически не ожидал, так получилось, что очереди вообще не было. В плане обстановки, чистоты мне кажется, в клинике все совершенно нормально, комфортно, все есть, чисто. Фамилию врача, у которого я был на приеме, к сожалению, не вспомню, но прием у него прошел хорошо, мне все объяснили доходчивым языком. Я думаю, что и клинике, и врачу вполне можно поставить 5 баллов.

Осталась довольна клиникой и врачом

В целом, впечатления о клинике остались хорошие, ничего такого не могу сказать. Администраторы вежливые, все сделали быстро, приема пришлось подождать, но в пределах нормы - минут 5-6. Клиника небольшая, не медицинский центр, но это ее не портит, все, что нужно, есть. Я проходила процедуру УЗДГ вен нижних конечностей, фамилию врача не вспомню, была молодая девушка. Она сделала все качественно и быстро. Есть некоторые специалисты, которые, выполняя подобную процедуру, сидят и молчат, а здесь напротив, все проговаривала, озвучивала свои действия и результаты, что здесь хорошо, здесь так-то. И потом также, когда отдавала заключение, сказала: “Девушка, у Вас все просто прекрасно”. Приятный доктор! Клинике и врачу пятерка!

Хорошая клиника

Врач квалифицированная, процедуру провела хорошо, тщательно, без проблем. На мои вопросы ответила, корректно и понятно все объяснила и показала. То, что меня интересовало, я узнала. Фамилию доктора не вспомню, при записи она не указывается. Впечатления остались хорошие от общения с врачом. В клинике очередей не было, тихое, спокойное место. Я пришла чуть пораньше, зашла в кабинет в нужное время. Персонал вежливый, замечаний не возникло. Удобно записываться через приложение, к тому же Медсовет близко к дому. Первый раз приходила туда с ребенком. Пока я находилась в кабинете, с ним побыл сотрудник клиники. Мне все понравилось. Но нужно еще сходить, воспользоваться другими услугами, чтобы оценить клинику выше.

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Все понравилось!

Все понравилось! Администраторы оформили быстро, приема также мы ожидали недолго. В клинике хорошо, чисто, нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы. То, как сделали допплерографию, как все объяснили и составили заключение, нас также устроило. Ставим клинике пятерку.

Екатерина

Хочу выразить свою благодарность врачу терапевту Илясов у Илье Евгеньевичу. Этот врач обладает не только высоким профессионализмом, но и совмещает в себе чуткость, внимательность, понимание, уважение и сопереживание к проблеме пациента. Илья Евгеньевич видит перед собой не пациента, а человека. Внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы. Спасибо!

Медсовет в Некрасовке
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой и отношением нашего доктора!

психиатр
нарколог

Прием нарколога

Доктора Марину Халитовну я нашел в интернете и записался к ней. После первого посещения сложилось мнение, что она хороший врач и как человек она тоже добрая. Прием у нас прошел отлично, никаких затруднений не возникло! Я доволен и, наверное, могу ее кому-нибудь посоветовать.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Быстро получила услугу (ТВУЗИ без очередей и недельных ожиданий) с доступными пояснениями и цена небольшая. Осталась довольна. Доктора рекомендую.

врач функциональной диагностики
Молодой специалист ,опыта Вам

Я все понимаю что специалист молодой , не все сразу становятся грамотные врачами , но к сожалению специалист не увидел явных причин " новообразования " по УЗИ . Доктор успехов вам и по больше практики ,если вы не уверены , советуйтесь со старшими коллегами !

Медсовет в Некрасовке
Алина, сожалеем, что вы остались недовольны проведённой консультацией специалиста. Спасибо за вашу обратную связь, она важна для улучшения качества нашей работы.

УЗИ малого таза

Не пошла

Не понравилось, что "администратора нет, а что вы меня дергаете я просто трубку взяла". Хотя я не звонила, мне позвонил робот сайта "соединяю Вас с клиникой". Да и не хватило инфо гарантий кас-ва. Нужны независимые отзывы.

Медсовет в Некрасовке
Татьяна, приносим вам извинения за возникшую некорректную ситуацию. Спасибо за ваш отзыв, мы провели работу с персоналом для недопущения подобного в будущем. Ждём вас снова!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Были очень довольны внимательным и терпеливым обслуживанием больного и капризного человека врачём Власенко Ульяной Сергеевной. В клинике уютно,чисто,несмотря на небольшую площадь. Приятно было с самого начала от быстрой и оперативной работы регистратора до услужливого предложения кофе и чая.Спасибо большое.По мере надобности будем приезжать к Вам и рекламировать своим знакомым. Особенно хочется отметить и хорошую ,всестороннюю объёмную расшифровку диагностического обследования,которая сделана распечаткой(увы,ещё бывают ляпы,когда пишут курицелапным подчерком) С уважением Людмила Валентиновна

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо! Все было отлично. Врачи очень приветливые и доброжелательные.

Ещё пойду

дерматовенеролог
венеролог

Прием венеролога

обычный осмотр

Когда я выбирала доктора, то главным критерием было время приема. Просто на тот момент мне было нужно посетить доктора как можно скорее. Доктор мне понравилась, ничего плохо не могу сказать. У меня была необходимость в осмотре и эту услугу она мне оказала.

дерматовенеролог
венеролог
один минус

В Медсовет в Некрасовке я обращалась по поводу УЗИ щитовидной железы. Единственный минус этой клиники - в ней нет специалиста-эндокринолога. В остальном же могу поставить 5, сотрудники клиники молодцы, все радушны, внимательны, нет никаких очередей. Я пришла чуть раньше и в ожидании провела, наверное, 2 минуты, пока разделась и надела бахилы, и меня тут же приняли.УЗИ делала специалист Сабитова Анжела Леонидовна, она тоже очень внимательный и деликатный врач! Сама процедура, конечно, длилась долго, но это связано только с тем, что она очень тщательно все смотрела и даже нашла то, что другие специалисты, как мне кажется, и не увидели бы. Она объяснила мне почему процедура такая длительная, что она сама себя перепроверяет и старается понять, то ли это, о чем она подумала. В основном же процедуру она проводила молча, да мне и самой неудобно было разговаривать, но потом все объяснила и рассказала. Также сказала, что теперь нужна консультация эндокринолога, который сможет назначить нужное лечение.Повторюсь, очень жаль, что в клинике нет такого специалиста, чтобы можно было сразу проконсультироваться, теперь же мне придется искать другую клинику.

Вежливость и профессионализм

В данную клинику обратилась впервые для диагностики, проходила УЗИ сердца. Клинику нашла сама, не по отзывам, просто наткнулась на рекламу и решила попробовать сходить. Ничего плохого или хорошего в их адрес я не слышала, а потому не видела никаких причин почему бы не стоит проходить обследование в этом медцентре. Когда я пришла, то была приятно удивлена отношением персонала. Доктор и администратор были вежливы и доброжелательны. Во время УЗИ была возможность задать вопросы врачу, что-то обсудить. Пожелание к клинике у меня есть только одно - чтобы специалисты и дальше оставались такими же вежливыми и доброжелательными. Спасибо Вам за хорошее отношение и профессионализм!

Рекомендую клинику

Администраторы вежливые, в клинике все стерильно, в наличии салфетки, бахилы, дезинфицирующее средство. Очереди не было, я пришел вовремя, сразу приняли. Оплатить картой не было возможности, нужно было делать онлайн перевод, так как терминал не работал в этот день из-за сбоя. Я проходил медкомиссию, нужно было пройти освидетельствование у психиатра и тесты. Специалисты хорошие, хотя клиника небольшая, но все сделано грамотно. Цена меня приятно удивила, стоимость самая доступная и при этом нет записи на месяц вперед. Меня сразу предупредили какие документы нужно взять с собой, озвучили стоимость обследования – 1250 рублей, хотя в других местах это от 2000 рублей. Я даже друзьям посоветовал обратиться в эту клинику для прохождения медкомиссии.

рефлексотерапевт
Прием не понравился

Я разочарован в платных клиниках, так как они просто зарабатывают деньги, а не лечат людей. По неврологам я хожу уже три года, был у пяти врачей, из них только один смог меня поставить на путь выздоровления. Она работала в государственной поликлинике, но уволилась, и я сейчас лечусь по ее курсу теми препаратами, которые она выписала. Просто для покупки нужен рецепт, поэтому вынужден идти за ним к врачу. Этот врач выслушал меня, предложил процедуры, на которые я мог бы к ним приходить. На мой взгляд, они, может, и эффективные, но вряд ли это было бы ощутимо. Я сказал, что подумаю об этом. Также врач предложил мне другой препарат, я прочитал про него и испугался, так как это лекарство не имеет никакой доказательной базы в Европе, а широко применяется только в России. Это уже наводит на нехорошие мысли. Поэтому я предпочел уже проверенный вариант, пью назначенные ранее таблетки, мне они помогают. Но врач хотя бы выписал нужный рецепт, за что ему спасибо.

спасибо за тёплый приём)))

Спасибо огромное за тёплое обращение и внимание, очень понравились специалисты,осталась очень довольна вашим приёмом. Компетентность врачей и их квалификация на высшем уровне. Ещё раз спасибо за тёплый приём)))