Медсовет в Некрасовке

Отзывы о клинике Медсовет в Некрасовке (41)

Хорошие врачи , клиника уютная

Приемом довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший и внимательный врач

офтальмолог

Отличный врач! Все понятно объяснил, рассказал, что и как надо делать, очень внимательно отнёсся к проблеме, виден профессиональный подход!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасная клиника. Вежливые и дружелюбные сотрудники. Спасибо Вам!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Нужна была срочная консультация, сказали - приезжайте. Приняли быстро, полное обследование, очень внимательный врач. Лечение назначено, рекомендации получены. СПАСИБО!!!

Услуга: ЭЭГ

Вежливый персонал, цены приемлимые. Все анализы сделали вовремя

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Дети сдали тест на ковид 19, все прошло хорошо 👍🏻 Врач быстро и безболезненно взяла мазок👍🏻 Администратор очень приятная девушка 👍🏻 Спасибо Теперь ждём результат

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Медсовет в Некрасовке

Отличная клиника. Быстро, качественно. В клинике чисто, персонал доброжелательный. Документы все оформлены.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Тест

Быстро, дешево, результат на следующий день, на почту и оригинал.

Все 👍

Услуга: ПЦР анализ на скрытые инфекции

Медсовет

брали анализ на скрытые инфекции, сделали все аккуратно

Услуга: Прием психиатра

Просто прочтите.

У другого хорошего психиатра мне поставили циклотимию (это серьёзное заболевание, которое надо лечить и контролировать), этот же врач сказала, что я придумала депрессию и посоветовала мне изучить 12 меридиан, делать зарядку каждый день и не сидеть в компьютере больше 4-х часов в день, т.к. идет какое-то особое излучение. Также сеанс продлился от силы 35 минут. Читая этот отзыв, делайте вывод сами: стоит ли этот сеанс ваших денег.

Медсовет в Некрасовке
Сожалеем, что вам не понравилась работа нашего специалиста. Напишите пожалуйста ваше имя и день, в который был прием, чтобы мы смогли лучше разобраться в ситуации. Написать можно сюда или на почту 17@medsovet-clinic.ru

Есть улучшения от лечения

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Мы обратились к Марии Николаевне, потому что ребенок болел, были проблемы с дыханием, насморк. Врач смог поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение, которое мы сейчас проходим. Вроде есть улучшения.

Медсовет в Некрасовке
Спасибо за ваш отзыв, рады, что получается помочь! Здоровья вашему ребенку!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

ПЦР-тест на коронавирус

сдавали 20 апреля 2021г.ПЦР-тест на коронавирус -остались очень довольны обслуживанием и чутким и человеческим отношением к нам. В коллективе работают очень ответственные и обходительные сотрудники- начиная с подробного обьяснения по телефону и заканчивая в прекрасной процедурной для забора анализа. Нам надо было сделать анализ срочно для плановой госпитализации- и как только он был готов нам сообщили по телефону , что можно забирать, Большое спасибо клиники Медсовет в Некрасовке за прикрасно подобранный и сработанный коллектив,С благодарностью Ромащенко А.Н.

Медсовет в Некрасовке
Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Проведение процедуры очень понравилось:быстро, чётко. Специалист-замечательный, грамотный.

Услуга: ЭЭГ

Вежливый персонал

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Девушка на ресепшене

Девушка на ресепшене просто ужас! Врач опаздывала на прием, при этом нас об этом даже не собирались предупреждать, услышали сами как девушка с ресепшена в разговоре по телефону говорит-«ну ничего, они подождут!» Хотя когда записывалась на прием, предупреждала, что во времени очень ограничена!

Медсовет в Некрасовке
Юлия, добрый день! Приносим вам извинения за поведение администратора, то что вы описали недопустимо. Напишите пожалуйста день, в который вы были записаны и вашу фамилию, мы разберемся в ситуации, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.

врач функциональной диагностики
УЗИ

Добрый день! Была на УЗИ у Дмитрия Станиславовича, да,врач молодой,но мне приём понравился. Ответил на все вопросы(а их было немало),гр

приятная и компетентная

Моя проблема пока не решена, но врач очень приятная и компетентная в своей области. На приеме было комфортно. Она молодец, сразу установила причину, сразу сказала, что нужно делать, поэтому я считаю, что она профессионал в своем деле. Думаю, если вдруг понадобится, я еще к ней обращусь. Есть настрой следовать ее рекомендациям. Замечаний нет, мне всё понравилось: отношение нормальное, подход нормальный. Другим бы ее тоже рекомендовала.

Услуга: Блокада позвоночника

Самый хороший клиника в москве

Прием прошел отлично

Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Врач подробно обо всем расспросил, полностью ответил на все вопросы, объяснил в чем проблема, указал в чем ошибки, дал подробные рекомендации как лечить. Клинику выбрали потому что она находится рядом с домом. Решили попробовать. И врач мне понравился. В общении всё было приятно и любезно, врач не навязывал никакие дополнительные ненужные процедуры.

Положительное впечатление

Положительное впечатление о клинике. Администраторы хорошие, все сделали быстро и приема я практически не ожидал, так получилось, что очереди вообще не было. В плане обстановки, чистоты мне кажется, в клинике все совершенно нормально, комфортно, все есть, чисто. Фамилию врача, у которого я был на приеме, к сожалению, не вспомню, но прием у него прошел хорошо, мне все объяснили доходчивым языком. Я думаю, что и клинике, и врачу вполне можно поставить 5 баллов.

Осталась довольна клиникой и врачом

В целом, впечатления о клинике остались хорошие, ничего такого не могу сказать. Администраторы вежливые, все сделали быстро, приема пришлось подождать, но в пределах нормы - минут 5-6. Клиника небольшая, не медицинский центр, но это ее не портит, все, что нужно, есть. Я проходила процедуру УЗДГ вен нижних конечностей, фамилию врача не вспомню, была молодая девушка. Она сделала все качественно и быстро. Есть некоторые специалисты, которые, выполняя подобную процедуру, сидят и молчат, а здесь напротив, все проговаривала, озвучивала свои действия и результаты, что здесь хорошо, здесь так-то. И потом также, когда отдавала заключение, сказала: “Девушка, у Вас все просто прекрасно”. Приятный доктор! Клинике и врачу пятерка!

Хорошая клиника

Врач квалифицированная, процедуру провела хорошо, тщательно, без проблем. На мои вопросы ответила, корректно и понятно все объяснила и показала. То, что меня интересовало, я узнала. Фамилию доктора не вспомню, при записи она не указывается. Впечатления остались хорошие от общения с врачом. В клинике очередей не было, тихое, спокойное место. Я пришла чуть пораньше, зашла в кабинет в нужное время. Персонал вежливый, замечаний не возникло. Удобно записываться через приложение, к тому же Медсовет близко к дому. Первый раз приходила туда с ребенком. Пока я находилась в кабинете, с ним побыл сотрудник клиники. Мне все понравилось. Но нужно еще сходить, воспользоваться другими услугами, чтобы оценить клинику выше.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Все понравилось!

Все понравилось! Администраторы оформили быстро, приема также мы ожидали недолго. В клинике хорошо, чисто, нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы. То, как сделали допплерографию, как все объяснили и составили заключение, нас также устроило. Ставим клинике пятерку.

Екатерина

Хочу выразить свою благодарность врачу терапевту Илясов у Илье Евгеньевичу. Этот врач обладает не только высоким профессионализмом, но и совмещает в себе чуткость, внимательность, понимание, уважение и сопереживание к проблеме пациента. Илья Евгеньевич видит перед собой не пациента, а человека. Внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы. Спасибо!

Медсовет в Некрасовке
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой и отношением нашего доктора!

Услуга: Прием нарколога

психиатр

Доктора Марину Халитовну я нашел в интернете и записался к ней. После первого посещения сложилось мнение, что она хороший врач и как человек она тоже добрая. Прием у нас прошел отлично, никаких затруднений не возникло! Я доволен и, наверное, могу ее кому-нибудь посоветовать.

Услуга: УЗИ малого таза

Быстро получила услугу (ТВУЗИ без очередей и недельных ожиданий) с доступными пояснениями и цена небольшая. Осталась довольна. Доктора рекомендую.

врач функциональной диагностики
Молодой специалист ,опыта Вам

Я все понимаю что специалист молодой , не все сразу становятся грамотные врачами , но к сожалению специалист не увидел явных причин " новообразования " по УЗИ . Доктор успехов вам и по больше практики ,если вы не уверены , советуйтесь со старшими коллегами !

Медсовет в Некрасовке
Алина, сожалеем, что вы остались недовольны проведённой консультацией специалиста. Спасибо за вашу обратную связь, она важна для улучшения качества нашей работы.