Камалитдинова Марина Халитовна

Камалитдинова Марина Халитовна, адрес работы: г Москва, ул Вертолётчиков, д 13М

1 700 ₽ 1 530 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Камалитдинова Марина Халитовна: невролог, психиатр, нарколог. Стаж работы – 36 лет.

Опытный врач, специализирующийся в области психиатрии и наркологии. Камалитдинова Марина Халитовна консультирует, проводит оценку состояния психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. Обладает навыками проведения экспериментального психологического тестирования с помощью компьютерных технологий и на бумажных носителях (ЭПИ), а также электроэнцефалографии (ЭЭГ). Доктор осуществляет прием пациентов со следующими показаниями:
  • зависимости (алкоголизм, наркомания, токсикомания, игромания),
  • невротические расстройства,
  • шизофренические расстройства,
  • биполярное аффективное расстройство (БАР),
  • тревога, панические атаки, страхи и фобии и прочее.
Марина Халитовна владеет комплексными методами терапии и реабилитации пациентов, страдающих от химических зависимостей. Специалист выписывает заключение при предварительных и периодических медосмотрах, для справок на госслужбу, гостайну, для водительской медицинской комиссии, для справок на оружие.

Семипалатинский государственный медицинский институт

• 2021: Медсовет в Железнодорожном, врач
  • 2021: Медсовет в Люберцах, врач

Отзывы о враче Камалитдинова Марина Халитовна (5)

3.6

Услуга: Прием психиатра

Зря потраченные деньги и время

От суицидальных мыслей посоветовала делать витаминные уколы и есть побольше бананов и апельсинов.

Услуга: Прием психиатра

Просто прочтите.

У другого хорошего психиатра мне поставили циклотимию (это серьёзное заболевание, которое надо лечить и контролировать), этот же врач сказала, что я придумала депрессию и посоветовала мне изучить 12 меридиан, делать зарядку каждый день и не сидеть в компьютере больше 4-х часов в день, т.к. идет какое-то особое излучение. Также сеанс продлился от силы 35 минут. Читая этот отзыв, делайте вывод сами: стоит ли этот сеанс ваших денег.

Медсовет

Некрасовка

Медсовет в Некрасовке
Сожалеем, что вам не понравилась работа нашего специалиста. Напишите пожалуйста ваше имя и день, в который был прием, чтобы мы смогли лучше разобраться в ситуации. Написать можно сюда или на почту 17@medsovet-clinic.ru
приятная и компетентная

Моя проблема пока не решена, но врач очень приятная и компетентная в своей области. На приеме было комфортно. Она молодец, сразу установила причину, сразу сказала, что нужно делать, поэтому я считаю, что она профессионал в своем деле. Думаю, если вдруг понадобится, я еще к ней обращусь. Есть настрой следовать ее рекомендациям. Замечаний нет, мне всё понравилось: отношение нормальное, подход нормальный. Другим бы ее тоже рекомендовала.

Удачно попала на прием

Меня интересовал конкретный специалист, который работает в этой клинике. Доктор Марина Халитовна хороший врач, я убедилась в этом сама, побывав у нее на приеме. Вообще я сама ее нашла и считаю, что очень удачно к ней попала. При необходимости бы снова к ней обратились, потому что как по мне, она высококвалифицированный специалист.

Услуга: Прием нарколога

Доктора Марину Халитовну я нашел в интернете и записался к ней. После первого посещения сложилось мнение, что она хороший врач и как человек она тоже добрая. Прием у нас прошел отлично, никаких затруднений не возникло! Я доволен и, наверное, могу ее кому-нибудь посоветовать.

Блокада позвоночника
Прием рефлексотерапевта
Прием невролога (невропатолога)

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва