Обуховская Мария Николаевна

г Москва, ул Вертолётчиков, д 13

Некрасовка

+7 (495) 021-28-61показать

Обуховская Мария Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Вертолётчиков, д 13

Обуховская Мария Николаевна: ЛОР. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Практикующий врач-отоларинголог, занимающийся диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла и носа. В частности, Обуховская Мария Николаевна осуществляет амбулаторный прием пациентов с отитами, ринитами, синуситами, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов, нейросенсорной тугоухостью и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, взятие проб и мазков. Мария Николаевна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:
  • остановка кровотечений,
  • промывание пазух и миндалин,
  • удаление инородных тел и серных пробок,
  • аппликация лекарственных средств и др.

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2001)

Отзывы о враче Обуховская Мария Николаевна (4)

Как мне показалось, врач внимательна к пациентам, но помочь мне так и не удалось. Оцениваю в четыре балла, так как клиника не располагает нужным инструментарием для того чтобы врач смог качественно и полноценно провести осмотр. На втором осмотре у врача не было элементарного зеркала для осмотра голосовых связок. Мария Николаевна смогла поставить только примерный диагноз. От нее я не почувствовала никакого выкачивания денег, врач по существу все рассказала и дала рекомендации, но, к сожалению, не решила мою проблему. Пришлось обратиться в бесплатную поликлинику, где мне и помогли.

Приемом довольна.

Есть улучшения от лечения

Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Мы обратились к Марии Николаевне, потому что ребенок болел, были проблемы с дыханием, насморк. Врач смог поставить правильный диагноз и назначить нужное лечение, которое мы сейчас проходим. Вроде есть улучшения.

Медсовет в Некрасовке

Спасибо за ваш отзыв, рады, что получается помочь! Здоровья вашему ребенку!
Прием прошел отлично

Прием прошел отлично, мне всё понравилось. Врач подробно обо всем расспросил, полностью ответил на все вопросы, объяснил в чем проблема, указал в чем ошибки, дал подробные рекомендации как лечить. Клинику выбрали потому что она находится рядом с домом. Решили попробовать. И врач мне понравился. В общении всё было приятно и любезно, врач не навязывал никакие дополнительные ненужные процедуры.

Аудиометрия / Аудиограмма
Удаление серных пробок