Биккулова Ильмира Аскаровна

аудиология

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Биккулова Ильмира Аскаровна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Биккулова Ильмира Аскаровна: ЛОР, сурдолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Биккулова Ильмира Аскаровна проводит раннюю диагностику нарушений слуха, исследование слуха камертонами, аудиометрию, акустическую импедансометрию, тимпанометрию, эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха. Лечит следующие заболевания: нейросенсорная тугоухость и глухота, тубоотит, синусит, хронический тонзиллит, ринит, аденоидит, фарингит, ларингит, бронхит, отит и др.

Ташкентский медицинский институт (1991)

• 1992 г. - клиника 2-го Ташкентского государственного медицинского института, экстренная ЛОР служба, оториноларинголог;:
  • 1993 г. - клиника 2-го Ташкентского государственного медицинского института, оториноларинголог-аудиолог;:
  • 1994 г. - клиника 2-го Ташкентского государственного медицинского института, детское ЛОР отделение, оториноларинголог;:
  • 2004 г. - фонд За здоровое поколение , эксперт врач-оториноларинголог;:
  • 2007 г. - Центр реабилитации слуха, голоса и речи, оториноларинголог-аудиолог.:

Отзывы о враче Биккулова Ильмира Аскаровна (9)

4.4

Приём сурдолога прошёл отлично, доволен отношением доктора. Ильмира Аскаровна чуткий, внимательный специалист, тактичная, приятная. Выслушала, изучила историю болезни, полностью доверяю назначению.

Суперврач

В этой клинике есть такой врач, как Биккулова - это суперврач, вот я к ней попал в конечном итоге, так сказать. О ней у меня только самые превосходные впечатления: имеет индивидуальный подход к клиенту, буквально скорость определения диагноза, полный охват предоставления медицинских услуг и клиент просто влюбляется в доктора. Оцениваю её на все 100%, так как она еще и добрый доктор, абсолютно вежливо и уважительно общается, даже если можно так сказать, на равных. С одной стороны, она выслушает тебя, а с другой стороны она требовательный доктор, которая требует исполнения. И это правильно, потому что облегчение наступило сразу же.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень квалифицированный доктор. Намерен снова посетить после получения результатов клинических анализов.

Биккулова Ильмира

Высшая оценка и высшая похвала. Супер Врач.

Услуга: Прием детского сурдолога

Врач отличный!!

Однозначно рекомендую!!!Врач очень внимательный ,смогла ребенка к себе расположить , сделала свою работу на отлично и мы пошли на поправку.

Услуга: Прием детского ЛОРа

У меня положительные впечатления от приема, я выяснил все, что было нужно. Врач оказала услугу в полном объеме, хотя я записывался к сурдологу, а она ЛОР. Но доктор мне помогла, проконсультировала по интересующему вопросу. Она кандидат медицинских наук, опытная, поэтому дала мне полезные рекомендации.

Услуга: Прием детского сурдолога

О враче-сурдологе

Как лор-врач может и хороший. А вот сурдолога-врача ищите другого. Зря потратите время и деньги.

хороший врач

Очень хороший врач всем советую

Благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне

Выражаю свою благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне за профессиональный подход, помощь в лечении и проффилактике хронического тонзилита и ангины, дальнейшем куррировании процессов лечения и выздоравления. Если бы не данный специалист, страдать мне от хрипоты и боли в горле.

Прием детского сурдолога
Пункция при гайморите
Репозиция костей носа
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Катетеризация слуховой трубы
Внутриносовая блокада
Заушная блокада
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление полипов в носу
Промывание придаточных пазух через соустье

Ташкентский медицинский институт (1991)

• 1993 г. - клиническая ординатура по специальности "Оториноларингология" на кафедре ЛОР-болезней ТашГосМИ -2
  • 1993 г. - Усовершенствование. "Актуальные вопросы аудиологии,сурдологии и слухопротезирования". ТашГосМИ-2
  • 2004 г. - Повышение квалификации. The study of hearing and hearing AIDS:hearing aid, Assembly, selection and adjustment of hearing AIDS. Кolleda. Германия
  • 2004 г. - Повышение квалификации « Современные вопросы аудиологии и слухопротезирования» - Российский научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования Минтруда и соцразвития. г. Москва
  • 2009 г. - Повышение квалификации «Скрининг нарушений слуха у новорожденных». ГБУН Российский научно-практический центр Аудиологии и слухопротезирования. г. Москва
  • 2010 г. - Повышение квалификации. «Кохлеарные импланты: основы и приложения, принципы и практика. Реабилитация больных с тугоухостью и глухотой методом кохлеарной имплантации». Германия, Hannover
  • 2014 г. - Повышение квалификации. «Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей». (Москва, РМАПО)
  • 2014 г. - Laser Technologies “QuadroStarpro” – Company Asclepion Laser (Technologies GmbH in Jena)