Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Знакомый доктор на Химкинском

37 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Знакомый доктор на Сходненской (41)

В целом неплохо, специалист грамотный. Поставил правильный диагноз, рекомендовал нужное лечение- результат есть. Дал всю необходимую информацию, объяснил как правильно принимать препараты. Меня все в докторе устроило, я доволен. Могу врача рекомендовать.

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров

Рады, что вы остались довольны визитом. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Проходила в этой клинике УЗИ малого таза и брюшной полости, осталась не совсем довольна. Мне не понравилось, первое - когда пришла, сообщили совсем другие цены на услуги, второе - у меня есть врожденное отклонение от нормы, которое врач не обнаружил, сказал, что нет никаких проблем. В итоге через две недели я сходила в другую клинику, и доктор той клиники обнаружил серьезные проблемы по здоровью, что потребовало оперативного вмешательства. Если бы я еще затянула, то был бы неприятный результат.

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров

Валерия Михайловна, приносим свои извинения за этот неприятный и серьезный инцидент. Спасибо, что сообщили о случившимся, мы не оставим эту ситуацию без внимания и обязательно поговорим с врачом.

Полноценный отзыв мне составить трудно, так как я был у нее на двух приемах, а уже долечивался у другого врача, потому что Надежда Владимировна стала принимать в другой клинике, куда ездить мне было неудобно. Но, от этих двух приемов у меня осталось хорошее впечатление о докторе. Она хорошо все объясняла, задавала вопросы и отвечала на мои, распечатала мне список анализов и обследований, которые надо сдать, в том числе ФГДС. Я все сдал, а вот за лечением уже пришлось идти к другому врачу.

диетолог

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.

Услуга: УЗИ малого таза

У Восидова проходила УЗИ сердца/ЭхоКГ. Хороший врач, все сделал добросовестно, быстро и без проблем. Очень вежливый и тактичный, сказал, что есть небольшие отклонения и мне нужно обратиться к кардиологу. Доктору ставлю высокую оценку.

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров

Рады, что доктор вам помог. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза

Делала УЗИ малого таза, очень внимательный доктор всё понравилось. В следующей раз пойду к ней.

Благодарим вас за отзыв!

Прием у Любови Николаевны понравился. Доктор была достаточно внимательна. Ответила на все вопросы.

Спасибо за ваш отзыв!

Визит в медицинский центр оставил только положительные впечатления. Все прошло нормально, Фуркат Мухаммадалиевич сделал мне УЗИ сердца, замечаний нет. Качеством услуги я остался доволен.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хороший грамотный врач Помогла очень

Узи малого таза . Отлично. Молодая врач , но очень долго смотрит

Услуга: УЗДГ сосудов почек

Записалась на УЗИ срочно, попала к первому свободному узисту рядом с домом. Доктор побеседовал со мной, вникла,тщательно посмотрела. Дала рекомендации, как лучше поступить в моем случае. Пришлось немного подождать заключение, но это мелочи. Врач в женской консультации очень похвалила, сказала,что описано очень подробно и хорошо, записала меня на рекомендуемую операцию. Доктор молодая, но толковая. Буду советовать

гинеколог-эндокринолог

Деликатный, чуткий доктор. Грамотно все выполнила, выдала исчерпывающее заключение

Услуга: УЗИ молочных желез

Делала УЗИ, всё понравилось.

Услуга: Прием кардиолога

Были в клинике у кардиолога Баховудиновой Олеси Владимировны, все очень понравилось. Внимательный, заботливый доктор.

врач функциональной диагностики

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Отличный врач! Советую!

спасибо

Самая лучшая врач, компетентна и профессиональна в подборе правильного и нужного лечения. Не залечивает пациентов. Спасибо!

Побольше бы таких

Доктор, который знает свою работу, очень внимательный, побольше бы таких! Спокойный и уравновешенный, не торопится, выслушивает до конца. Все рассказал и объяснил на доступном языке, дал несколько рекомендаций. Я осталась очень довольна приемом у Романа Владимировича, квалификация врача не вызывает сомнений. Смело могу рекомендовать этого доктора.

Хорошая клиника

В этом центре делала суточное мониторирование АД, которое хорошо описали. Также мне запомнилось то, что хороший специалист есть по УЗИ. Сделал так не торопясь, всё обследовал, полное заключение написал и кардиологу моему понравилось, что хороший специалист всё это делал. В самом центре в плане чистоты, обстановки, персонала, всё хорошо и мне очень понравилось. Центру поставлю 4 балла, так как мне не понравился гастроэнтеролог-терапевт. Не понравилось то, что они делают заключение, не проводя соответствующие измерения, показания, а просто "по рыбе", это так в народе говорится. Если ты это не делал, значит надо это исключать, описывать из головы. Вот это мне не понравилось.

Внимательный доктор

Прием прошел замечательно, очень хорошее впечатление! Доктор внимательный, все проверил, посмотрел, сделал выписку. О результатах исследования он рассказал подробно, ответил на мои вопросы. В заключении также была указана нужная информация, лечащего врача оно устроило.

Клиника понравилась

Быстро, оперативно и качественно сделали мне УЗДГ вен нижних конечностей. Клиника понравилась, как и любая платная, своим отношением к пациентам, вежливым персоналом.

Услуга: УЗИ слюнных желез

Прекрасный доктор

Внимательно провел исследование. Объяснил что и почему. Очень довольна посещением

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Приехали узнать пол ребенка ушли вообще даже без предположительного ответа и заплатили 1700 руб

Неплохой врач

Хороший врач, прием провел как положено, уделил достаточно времени, назначил МРТ, рассказал, что еще можно сделать. После прохождения обследования запишусь уже на лечение. Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Поставила бы ему четверку, врач неплохой, но до высшего балла чего-то не хватает.

мануальный терапевт

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Хорошая клиника

Вежливый персонал, хорошие и внимательные доктора.

Внимательный врач

Записалась в этой клинике на узи (определения пола ребенка) к Булатовой. Была в клинике в первый раз. Врач понравилась, на все вопросы ответила, очень внимательна, обстановка в клинике меня тоже устроила. Всем довольна

Всё устроило

В целом, прием прошел нормально. У меня особых вопросов не было, шла за определенным ответом по полу ребенка. Доктор как-то быстро все показала, но меня в целом все устроило. Что разглядели, то разглядели, а то, что мне этого мало, это мои проблемы, доктор показала то, что могла. О докторе сложились положительные впечатления, доброжелательная, к профессионализму нет вопросов. Её мне посоветовала знакомая, которая к ней обращалась по тому же вопросу. Она ее порекомендовала из-за стоимости, такое УЗИ с заключением стоит гораздо дороже, а здесь посмотрела всё и цена небольшая.

Результат лечения есть

Прием прошел без каких-то проблем. Врач хороший, внимательный, ответил на все вопросы. Если будет нужно, я бы еще раз обратился к этому врачу. Он дал понятные рекомендации, всё рассказал. Главное результат лечения есть.