Знакомый доктор на Химкинском

Отзывы о клинике Знакомый доктор на Сходненской (25)

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Были в клинике у кардиолога Баховудиновой Олеси Владимировны, все очень понравилось. Внимательный, заботливый доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Отличный врач! Советую!

спасибо

Самая лучшая врач, компетентна и профессиональна в подборе правильного и нужного лечения. Не залечивает пациентов. Спасибо!

Побольше бы таких

Доктор, который знает свою работу, очень внимательный, побольше бы таких! Спокойный и уравновешенный, не торопится, выслушивает до конца. Все рассказал и объяснил на доступном языке, дал несколько рекомендаций. Я осталась очень довольна приемом у Романа Владимировича, квалификация врача не вызывает сомнений. Смело могу рекомендовать этого доктора.

Обходительный и доброжелательный врач

Светлана Михайловна - внимательная, обходительная и доброжелательная. На приеме всё объяснила и рассказала, она мне УЗИ делала, общалась вежливо и деликатно. В самой клинике тоже всё хорошо: девочки на ресепшене внимательные, приняли вовремя, цены устроили, еще скидку дали, как пенсионеру.

Хорошая клиника

В этом центре делала суточное мониторирование АД, которое хорошо описали. Также мне запомнилось то, что хороший специалист есть по УЗИ. Сделал так не торопясь, всё обследовал, полное заключение написал и кардиологу моему понравилось, что хороший специалист всё это делал. В самом центре в плане чистоты, обстановки, персонала, всё хорошо и мне очень понравилось. Центру поставлю 4 балла, так как мне не понравился гастроэнтеролог-терапевт. Не понравилось то, что они делают заключение, не проводя соответствующие измерения, показания, а просто "по рыбе", это так в народе говорится. Если ты это не делал, значит надо это исключать, описывать из головы. Вот это мне не понравилось.

рентгенолог
Внимательный доктор

Прием прошел замечательно, очень хорошее впечатление! Доктор внимательный, все проверил, посмотрел, сделал выписку. О результатах исследования он рассказал подробно, ответил на мои вопросы. В заключении также была указана нужная информация, лечащего врача оно устроило.

Клиника понравилась

Быстро, оперативно и качественно сделали мне УЗДГ вен нижних конечностей. Клиника понравилась, как и любая платная, своим отношением к пациентам, вежливым персоналом.

Услуга: УЗИ слюнных желез

Прекрасный доктор

Внимательно провел исследование. Объяснил что и почему. Очень довольна посещением

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Приехали узнать пол ребенка ушли вообще даже без предположительного ответа и заплатили 1700 руб

мануальный терапевт
Неплохой врач

Хороший врач, прием провел как положено, уделил достаточно времени, назначил МРТ, рассказал, что еще можно сделать. После прохождения обследования запишусь уже на лечение. Впечатления от общения с доктором остались хорошие. Поставила бы ему четверку, врач неплохой, но до высшего балла чего-то не хватает.

Услуга: Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Хорошая клиника

Вежливый персонал, хорошие и внимательные доктора.

Внимательный врач

Записалась в этой клинике на узи (определения пола ребенка) к Булатовой. Была в клинике в первый раз. Врач понравилась, на все вопросы ответила, очень внимательна, обстановка в клинике меня тоже устроила. Всем довольна

Всё устроило

В целом, прием прошел нормально. У меня особых вопросов не было, шла за определенным ответом по полу ребенка. Доктор как-то быстро все показала, но меня в целом все устроило. Что разглядели, то разглядели, а то, что мне этого мало, это мои проблемы, доктор показала то, что могла. О докторе сложились положительные впечатления, доброжелательная, к профессионализму нет вопросов. Её мне посоветовала знакомая, которая к ней обращалась по тому же вопросу. Она ее порекомендовала из-за стоимости, такое УЗИ с заключением стоит гораздо дороже, а здесь посмотрела всё и цена небольшая.

Результат лечения есть

Прием прошел без каких-то проблем. Врач хороший, внимательный, ответил на все вопросы. Если будет нужно, я бы еще раз обратился к этому врачу. Он дал понятные рекомендации, всё рассказал. Главное результат лечения есть.

Хороший, компетентный доктор

Маме нужно было пройти УЗДГ артерий нижних конечностей, так как это было одним из сопутствующих обследований перед операцией, необходимы были именно результаты. Я сопровождала маму на прием и во время обследования также присутствовала в кабинете и могу сказать, что нас все устроило. Специалист нам понравился, он был достаточно вежлив, деликатен, подробно рассказал нам о результатах исследования и ответил на наши вопросы. Роман Владимирович хороший доктор, компетентный. Можем поставить ему пятерку, так как все, что нужно было, он сделал. И в самой клинике нас, в принципе, все устраивает. Мы два раза уже проходили там обследования, в первый раз было то же самое, все нормально прошло, претензий нет!

Услуга: Спермограмма

Знакомый Доктор

Если бы ещё администраторы трубки брали, было бы замечательно!

гепатолог
Доктор умеет расположить к себе

Врача я выбирала по отзывам, остановилась на Сластен Юлии Юрьевне. На приёме у доктора было достаточно комфортно, она умеет расположить к себе, приятна в общении. Врач производит позитивное впечатление, все назначения объясняет доступным и понятным языком, и эффект от них действительно есть. Юлия Юрьевна помогла мне справиться с проблемой, за что я ей очень благодарна.

рентгенолог
Вполне доволен

Врача не выбирал, просто нашел этот вариант на сайте и решил обратиться. Я был первый раз на приеме. В принципе, всё прошло нормально, комфортно. После обследования врач дал кое-какие советы. Я остался доволен. Если потребуется, обращусь еще.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Мы довольны

На первый взгляд клиника показалась чистенькой, аккуратненькой. Пришли к назначенному времени, и поэтому долго ждать не пришлось. А то, что хотели узнать на приеме, врач нам рассказал. Все прошло хорошо, мы остались довольны отношением доктора и обслуживанием в клинике.

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Делал УЗИ брюшной полости. Записывался к одному врачу , принимал другой врач , но мне не принципиально . Но имейте в виду . Должна быть скидка , потому что записался через ваше приложение , но по итогу не было. Врач ответственный .

Большое спасибо, что сообщили нам эту информацию!

Нам важно, чтобы клиники-партнёры предоставляли скидки, указанные на нашем сайте. Мы обязательно разберёмся, почему при записи через приложение Вы её не получили.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку. При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о системе лояльности НаПоправку вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Не компетентный врач, довела до слез. Девушки, не ходите к ней не портите себе настрой!

Я на 5 неделе беременности, она сказала, что узи плохое, тк не видно желтого мешочка(а это часто случается на ранних сроках). Просила прийти меня через неделю на контрольное узи, чтобы понять развивается беременность или нет. Естественно я к ней больше не пошла, и никогда не пойду! Я самостоятельно сдала 2 раза хгч (в динамике все отлично) и записалась в жк.

Баховутдинова Олеся Владимировна

главный врач

Знакомый Доктор, сеть медицинских центров
Добрый день,уважаемый пациент.Благодарим за отзыв о работе нашего доктора.Приносим Вам искренние извинения за негативные эмоции,которые Вы испытали при посещении врача нашей клиники.Для выяснения причин столь неприятного инцидента,для улучшения качества нашей работы,просим предоставить информацию о дате Вашего визита в наш медицинский центр,а также Ваши данные.Помогите нам стать лучше)

Очень понравилось

В медицинском центре "Знакомый доктор" мне всё очень понравилось, ставлю клинике наивысший балл. Я проходила там допплерографию сосудов шеи. Качеством обслуживания и врача, и остального персонала осталась довольна. Клиника оснащена всем необходимым, минусов я не заметила.

Хорошая клиника

Хорошая клиника. Был только небольшой минус: запоздали с расшифровкой на день-два, не присылали результат пока сама не позвонила. В принципе, я не огорчилась, понимала что на это требуется время, к тому же был выходной день. В остальном всё прекрасно.

гепатолог
таня

Первый доктор за 7 лет, который начал именно лечить!!! Внимательная, вежливая. Очень приятная! Хороший специалист. Остаюсь на долго.