Булатова Любовь Николаевна

г Москва, б-р Химкинский, д 9

Сходненская (600 м)

+7 (495) 085-17-09показать

Булатова Любовь Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Химкинский, д 9

Булатова Любовь Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Булатова Любовь Николаевна специализируется на следующих заболеваниях: гинекологические заболевания, эндокринные заболевания, бесплодие, нежелательная беременность

Самарский государственный медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Булатова Любовь Николаевна (3)

спасибо

Самая лучшая врач, компетентна и профессиональна в подборе правильного и нужного лечения. Не залечивает пациентов. Спасибо!

Внимательный врач

Записалась в этой клинике на узи (определения пола ребенка) к Булатовой. Была в клинике в первый раз. Врач понравилась, на все вопросы ответила, очень внимательна, обстановка в клинике меня тоже устроила. Всем довольна

Всё устроило

В целом, прием прошел нормально. У меня особых вопросов не было, шла за определенным ответом по полу ребенка. Доктор как-то быстро все показала, но меня в целом все устроило. Что разглядели, то разглядели, а то, что мне этого мало, это мои проблемы, доктор показала то, что могла. О докторе сложились положительные впечатления, доброжелательная, к профессионализму нет вопросов. Её мне посоветовала знакомая, которая к ней обращалась по тому же вопросу. Она ее порекомендовала из-за стоимости, такое УЗИ с заключением стоит гораздо дороже, а здесь посмотрела всё и цена небольшая.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Допплерометрия при беременности
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ определение пола ребенка
УЗИ беременным вне скрининга