МедПрестиж, медицинский центр

Отзывы о клинике МедПрестиж в Подольске (2)

массажист

Попала к Жанне Борисовне после посещения в другой клинике в Москве врача невролога с проблемой головокружения и нехватки воздуха в транспорте. Врач невролог отправил на медицинский массаж (не менее 10 сеансов) . Считаю своей большой удачей то, что в Подольске смогла найти хорошую клинику, а также прекрасного массажиста Жанну Борисовну, у которой просто золотые руки. В связи с моей проблемой, у меня были зажаты мышцы шейно-воротниковой зоны, которые Жанна Борисовна каждый сеанс тщательно массировала. Уже после 4-5 сеанса пошли значительные улучшения состояния мышц и общего самочувствия. Она очень приятный в общении и доброжелательный специалист, которого я буду советовать всем знакомым. Каждый раз очень приятно к ней возвращать на сеансы, будто приходишь в гости к старой знакомой. Уже сводила к ней свою маму, которая так же осталась очень довольна работой Жанны Борисовны.

Недавно переехал в Москву, прикрепился к ближайшей поликлинике. Встретили очень радушно, мне очень понравился прием у участкового терапевта. Она выписала направление на прохождение курса капельниц. Посещал ежедневно после работы на протяжении нескольких дней, в палате было тихо, спокойно. Мне было очень комфортно там находиться. После каждого посещения чувствовал себя прекрасно. После прохождения курса есть положительный результат. Большое спасибо за оказанную услугу!