Хайнацкая Анастасия Сергеевна, эндокринолог

Клиника МедПрестиж

Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 31/30

Подольск

+7 (496) 753-40-70показать

Хайнацкая Анастасия Сергеевна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 31/30

Ведет амбулаторный прием, диагностирует и лечит заболевания эндокринной системы у взрослых пациентов.

Хайнацкая Анастасия Сергеевна оказывает помощь при таких состояниях, как сахарный и несахарный диабет, тиреоидит, гипотиреоз, узловой, диффузный, кистозный зоб, метаболический синдром, ожирение, остеопороз, нарушение метаболизма кальция и др.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хайнацкая Анастасия Сергеевна (2)

К этому специалисту я собираюсь еще раз, в ближайшее время. Она мне очень понравилась, приятная, грамотная, спокойно и корректно все объясняет. Анастасия Сергеевна назначила дополнительные исследования для постановки диагноза. На втором приеме будем по результатам анализов решать, что делать дальше, и подбирать лечение. По всем параметрам она меня устроила.

Прихожу к Анастасии Сергеевне уже не в первый раз, потому что доктор очень нравится - молодая, но грамотная. Все объясняет, уделяет нужное количество времени на прием, не торопится и дает всю необходимую информацию. Назначила какие надо анализы, которые я никак не могла выпросить у эндокринолога в поликлинике. По результатам откорректировала дозировку моего основного препарата по щитовидной железе. Рекомендую доктора.