Тюменцева Жанна Борисовна, массажист

Клиника МедПрестиж

Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 31/30

Подольск

+7 (496) 753-40-70показать

Тюменцева Жанна Борисовна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 31/30
Массаж спины
Общий массаж
Общий классический массаж

Массажист. Стаж работы - 28 лет.

Проводит сеансы медицинского массажа у детей и взрослых пациентов.

Тюменцева Жанна Борисовна владеет различными массажными техниками и методиками, среди них общий, классический, лечебный, расслабляющий, баночный и медовый массаж. Имеет большой опыт работы с детьми всех возрастов, начиная с 1 месяца.

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.Крутовского (1994)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тюменцева Жанна Борисовна (1)

Попала к Жанне Борисовне после посещения в другой клинике в Москве врача невролога с проблемой головокружения и нехватки воздуха в транспорте. Врач невролог отправил на медицинский массаж (не менее 10 сеансов) . Считаю своей большой удачей то, что в Подольске смогла найти хорошую клинику, а также прекрасного массажиста Жанну Борисовну, у которой просто золотые руки. В связи с моей проблемой, у меня были зажаты мышцы шейно-воротниковой зоны, которые Жанна Борисовна каждый сеанс тщательно массировала. Уже после 4-5 сеанса пошли значительные улучшения состояния мышц и общего самочувствия. Она очень приятный в общении и доброжелательный специалист, которого я буду советовать всем знакомым. Каждый раз очень приятно к ней возвращать на сеансы, будто приходишь в гости к старой знакомой. Уже сводила к ней свою маму, которая так же осталась очень довольна работой Жанны Борисовны.

Антицеллюлитный массаж
Спортивный массаж
Классический массаж грудной клетки
Массаж мышц брюшной стенки
Классический массаж позвоночника
Сегментарный массаж грудного отдела позвоночника
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника
Антицеллюлитный массаж живота
Антицеллюлитный массаж ног
Массаж живота для похудения

Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.Крутовского (1994)

• 1996 г. - сестринский факультет Красноярской медицинской академии. Специальность: Сестринское дело.

• 2005 г. - Дополнительное профессиональное образование. Специальность: Медицинский массаж.

• 2008 г., 2013 г. - Повышение квалификации на базе московского областного медицинского колледжа №2. Специальность: Сестринское дело в педиатрии.

• 2008 г. - Повышение квалификации на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ по программе «Иммунопрофилактика»;.

• 2010 г. - Повышение квалификации на базе Института восстановительной медицины по программе «Медицинский массаж в педиатрии».

• 2017 г. - Прошла профессиональную переподготовку на базе Медицинского колледжа №7 (ГБПОУ ДЗМ «МК №7») . Специальность: Организация сестринского дела.

• 2020 г. - Повышение квалификации. Специальность: Медицинский массаж.

• 2021 г. - Прошла аккредитацию специалиста ГБПОУ ДЗМ «Медицинский колледж №1 . Специальность: Сестринское дело.