Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Медскан.рф, сеть диагностических центров
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-62-0... показать

Отзывы о диагностическом центре Медскан.рф (10)

Оценки клиники

Услуга: КТ легких
Все качественно и профессионально!

31 день назад
маммография
Хорошая работа сотрудников центра. Современное оборудование.

Спасибо!
Отличное обслуживание, сразу сказали результат проверки. Спасибо!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Лучший врач
Врач приятно удивил. До этого я был у других врачей по тому же вопросу и была немного другая информация озвучена. Доктор оценил мое состояние, сослался на американские протоколы. Сергей Владимирович подтвердил заболевание и стадию диагностировал. После чего просчитал мне схему лечения, все в подробностях рассказал и даже нарисовал. Никто так серьезно раньше меня не консультировал, особенно такую достаточно тяжелую тему. Честно говоря, это был один из самых лучших приемов в моей жизни. Кстати, он мне свою визитку дал с личным телефоном, чего обычно такие врачи не делают. Сергей Владимирович раньше работал в клинике «Медицина», потом оттуда ушел. А я за ним, можно сказать, шел уже осмысленно. Да и вообще, он самый лучший врач в России. Я в Питер ездил специально сравнивать, тоже к крутому врачу высокого уровня. Он, кстати, знает и Усычкина. В общем, сейчас я пока думаю, где мне будет удобней лечиться. В клинике все отлично, даже парковочное место нашлось. Врачу 5 с плюсом!

Со слов пациента по телефону
Проходим здесь обследование
Мне пока сложно дать оценку клинике и врачу, у которого мы были с мамой, ей предстоит пройти еще несколько обследований, и после этого она вновь пойдет к неврологу. Пока из назначений только диагностика, о рекомендациях, видимо, рано говорить. В любом случае, это лучше, чем то, что может предложить нам бесплатная медицина в районной поликлинике, в этом у меня нет никаких сомнений. Изначально я записывала маму в клинику только на МРТ головного мозга, а потом уже было принято решение обратиться к неврологу, и те обследования, которые он назначил, мы будем проходить здесь. В общем, на данном этапе впечатление положительное у меня, у мамы, как я поняла, тоже. Но я сужу и оцениваю как наблюдатель, в кабинете врача я не была и не видела, как он осматривал её, как беседовал. О рекомендациях и советах другим нам пока рано говорить. Будем выполнять назначения врача, а там будет видно.

Хожу только сюда.
Все очень оперативно и высокопрофессионально, клиника чистая, аппаратура новая,а главное врачи - профи. Хожу только сюда.

Медскан.рф
Обследование прошло быстро, персонал квалифицированный и вежливый

Супер!
Мне все очень понравилось! Была сначала на маммографии, затем у маммолога. Все вежливы, корректны. Никаких очередей! Очень довольна!

Очень понравилось
Отношение очень внимательное. Современная аппаратура.

Спасибо, высокий уровень
Диагностический центр Медскан.рф : рейтинг 4.5/5 на основе 10 отзывов