Отзывы о диагностическом центре Медскан.рф (16)

Хороший доктор

Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

Отзыв о клинике Медскан.рф на Обручева
Медскан.рф на Обручева

Обзорная маммография

Качеством услуг я довольна!

В клинику я подошла ко времени, на которое была записана. Администраторы все объяснили и проводили меня. В принципе качеством услуг довольна, все хорошо. Единственное, никто не сказал, что результаты отправят в личный кабинет на сайте клиники. Мне пришлось спустя три дня позвонить, и тогда они объяснили, где посмотреть. На тот момент уже были готовы результаты и разъяснения от доктора. Но, если честно, почтой для меня удобнее. А так все очень здорово, аппаратура хорошая, новая. Персонал вежливый, внимательный и с хорошим отношением!

Денситометрия костей

Мама осталась довольна

В клинику я записывала свою маму на денситометрию костей. Она мне потом рассказала о приеме и была удовлетворена, все понравилось. Сначала мама волновалась, что будет что-то сложное, но врачи ей все объяснили, успокоили. И, как оказалось, ничего затруднительного нет в этой процедуре. После того, как все сделали, врач провел консультацию и дал необходимые рекомендации. Еще мама сказала, что персонал был вежливый, обходительный, поэтому она правда очень довольна осталась.

онколог

Прием онколога

На высшем уровне

Прием прошел отлично, на высшем уровне! Светлана Андреевна компетентный врач, мне все понравилось. Обращалась не по рекомендации, просто изучила информацию в интернете, не отзывы, а именно данные об образовании и научной деятельности. Судя по описанию, у врача огромный опыт, что и сподвигло меня записаться, очень захотелось попасть к ней на прием. После консультации никаких непонятных моментов не осталось, проблему я решила, и сейчас все отлично! Светлана Андреевна ответила исчерпывающе на возникшие у меня вопросы!

Отзыв о клинике Медскан.рф на Ленинградском
Медскан.рф на Ленинградском

Рентген легких / грудной клетки

Все прекрасно!

Все прошло хорошо, быстро, удобно. Расположение клиники, стоимость процедур, обработка и прочие меры при нынешнем коронавирусе - на уровне. Администраторы также сделали свою работу оперативно, оформили, объяснили, куда пройти. Нет никаких нареканий или замечаний, что что-то пошло не так. То, как мне провели процедуру, также вполне устроило, как и лечащего врача, у него не было вопросов к заключению или к качеству снимков. Все прекрасно!

радиотерапевт

Консультации врачей

Впечатление осталось хорошее

Я пришла за ответами на вопросы, доктор мне их дал. Рассказал, показал технологию лечения. Консультация, на мой взгляд, прошла отлично. Я узнала все, что меня интересовало. Также узнала о ценах, так как это все-таки платная клиника и цены меня, естественно, не устроили. Как в любой платной клинике все очень дорого, а радиация тем более. Лечить он меня не лечил, а на первичной консультации сказал все, что, видимо, должен был сказать. На тот момент это был первый врач-радиолог, к которому я обратилась, позже были и другие. От консультации до практики лежит огромная дистанция. Поэтому судить о нем как о враче все-таки не берусь. Я сейчас прохожу лечение в государственной клинике. Единственное, для тех, кто собирается посетить доктора, могу сказать, что мне он показался грамотным специалистом в своей области, он создает стойкое впечатление, что отлично знает свое дело. Но это просто впечатления от первой и единственной консультации.

КТ легких

Услуга: КТ легких

Все качественно и профессионально!

Маммография

маммография

Хорошая работа сотрудников центра. Современное оборудование.

Спасибо!

Отличное обслуживание, сразу сказали результат проверки. Спасибо!

онколог
радиотерапевт

Прием онколога

Лучший врач

Врач приятно удивил. До этого я был у других врачей по тому же вопросу и была немного другая информация озвучена. Доктор оценил мое состояние, сослался на американские протоколы. Сергей Владимирович подтвердил заболевание и стадию диагностировал. После чего просчитал мне схему лечения, все в подробностях рассказал и даже нарисовал. Никто так серьезно раньше меня не консультировал, особенно такую достаточно тяжелую тему. Честно говоря, это был один из самых лучших приемов в моей жизни. Кстати, он мне свою визитку дал с личным телефоном, чего обычно такие врачи не делают. Сергей Владимирович раньше работал в клинике «Медицина», потом оттуда ушел. А я за ним, можно сказать, шел уже осмысленно. Да и вообще, он самый лучший врач в России. Я в Питер ездил специально сравнивать, тоже к крутому врачу высокого уровня. Он, кстати, знает и Усычкина. В общем, сейчас я пока думаю, где мне будет удобней лечиться. В клинике все отлично, даже парковочное место нашлось. Врачу 5 с плюсом!

Проходим здесь обследование

Мне пока сложно дать оценку клинике и врачу, у которого мы были с мамой, ей предстоит пройти еще несколько обследований, и после этого она вновь пойдет к неврологу. Пока из назначений только диагностика, о рекомендациях, видимо, рано говорить. В любом случае, это лучше, чем то, что может предложить нам бесплатная медицина в районной поликлинике, в этом у меня нет никаких сомнений. Изначально я записывала маму в клинику только на МРТ головного мозга, а потом уже было принято решение обратиться к неврологу, и те обследования, которые он назначил, мы будем проходить здесь. В общем, на данном этапе впечатление положительное у меня, у мамы, как я поняла, тоже. Но я сужу и оцениваю как наблюдатель, в кабинете врача я не была и не видела, как он осматривал её, как беседовал. О рекомендациях и советах другим нам пока рано говорить. Будем выполнять назначения врача, а там будет видно.

Хожу только сюда.

Все очень оперативно и высокопрофессионально, клиника чистая, аппаратура новая,а главное врачи - профи. Хожу только сюда.

Медскан.рф

Обследование прошло быстро, персонал квалифицированный и вежливый

Маммография

Супер!

Мне все очень понравилось! Была сначала на маммографии, затем у маммолога. Все вежливы, корректны. Никаких очередей! Очень довольна!

Очень понравилось

Отношение очень внимательное. Современная аппаратура.

Спасибо, высокий уровень