Медплюс, клиника психиатрии и наркологии

Отзывы о клинике Медплюс на Электролитном (12)

3.9

психиатр

Обратилась за помощью, меня принял дежурный врач, который оказался достаточно компетентным. Все прошло отлично, я осталась довольна оказанной услугой. Не исключаю, что в дальнейшем обращусь снова к данному специалисту и посоветую знакомым, если возникнет необходимость. Мне в целом понравилось обслуживание в клинике, администраторы работают хорошо, замечаний нет.

меня сложилось впечатление, что это не клиника, а шарашкина контора по вымоганию денег. Пребывание 20 тыс. в сутки за отдельную палату, плюс анализы 3 тыс., плюс консультация специалиста 5 тыс., и плюс обследование 7 тыс. Выводы об уровне клиники можно сделать прям с порога. При входе в клинику можно увидеть, администратора в черном балдахине на ресепшен на расстоянии метр от двери и посетителей, вешалку поперек прохода между ресепшен и кабинетом врача. Как я поняла, комнаты для свиданий с посетителями вообще нет. Какое уж тут соблюдение санитарных требований?! Приехала к дочери и забрала ее после госпитализации, отекшую, по всей видимости, от лечения, голодную и с грязной головой. У них на сайте заранее прочитала про трёхразовое питание или за доплату персональное меню. И это при стоимости 20 тыс. в сутки, без учёта обследований, анализов и консультаций. До сих по не понимаю, почему на мое письменное заявление никто из руководства клиники никак не отреагировал, даже после моих двух телефонных звонков. Дочь поступила с сильным стрессом после смерти отца и на фоне беспокойства текущими событиями. Когда я забрала свою дочь, я осознала, что актов оказания услуг мне не предоставили. Делайте выводы сами, готовы ли вы отдать в распоряжение таких, как я считаю, шарлатанов и вымогателей, ваших близких в тяжёлый момент их жизни. Посетили в марте 2022

психиатр

Был на консультации у Василия Александровича, был честный разговор, понравилось, что врач говорит все прямо как есть. Чувствуется, что профессионал в своей области. Контакт с врачом сложился, доверие к нему возникло. Скоро пойду к нему на блокирование.

психиатр

Мы просто побеседовали с Василием Александровичем, никаких назначений он мне не делал, прием меня устроил. Могу сказать, что Шуров - хороший доктор, диалог с ним состоялся в доброжелательной атмосфере. Ранее я слушала много вебинаров этого врача, мне понравилось, как он говорил, как вел себя, поэтому и решила к нему записаться. В клинике в целом все нормально, но там очень узкие коридоры, и из-за этого немножко некомфортно. И это не только мое мнение, так думают и другие пациенты, я же направила к Василию Александровичу еще двух знакомых, и они тоже отзывались о том, что там тесно.

Приезжал навещать друга. Его привезла бригада после сильного опьянения. Я не был в курсе по поводу этой так называемой клиники. Это просто полуразрушенный сарай с очень плохими условиями для людей. И весь персонал некомпетентный, начиная от уборщицы, которая моет полы и носит еду пациентам и заканчивая врачами, которые ненавидят людей вообще. Через 2 дня я уговорил жену друга забрать его оттуда, чтобы хоть живой остался. Да еще и денег за такое псевдо лечение и ужасные условия берут много. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

психиатр

Были на приеме с ребенком. Ирина Сергеевна на приеме очень куда-то торопилась, слушала, но не слышала, или не захотела вникать в проблему, сложилось впечатление выкачивания денег на непонятные обследования, не смогла конструктивно ответить ни на один мой вопрос. Ответы поверхностные, видно, что опыта совершенно нет, жаль, что деньги выброшены на ветер, не советую, и, сожалею, что попали к ней на прием.

психиатр

Спасибо большое Василию Шурову !!!! За оказанную помощь,выбирайте не пожалеете мастер в своем деле )

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прием психиатра

психиатр

Достаточно поверхностно, если у вас нет серьезных проблем. У меня есть конкретная болезнь, к сожалению, врач совсем не захотела залезть во внутрь. Просто провела классическую поверхностную беседу. Не рекомендую для тех, кто уже немного разбирается и ждёт более детальной проработки и помощи. Толку не было

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Быстро, четко, профессионально

Пришел, сделали процедуру, ушел. Не к чему придраться, все профессионально.

психотерапевт
Максимальный балл!

Посетила Шурову Екатерину Анатольевну, всё было прекрасно. Она отличный врач, профессионал, мне понравилась. И отношение у нее к пациенту уважительное, так что именно к этому доктору пойду на повторный приём. В первый раз врач провела осмотр и назначила лечение. Я рада, что получилось сразу поставить диагноз на основании проведенных исследований. Оцениваю доктора на максимальный балл!