Шуров Василий Александрович, психиатр

Шуров Василий Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Медплюс

г Москва, проезд Электролитный, д 1 к 3

Нагорная (500 м)

+7 (495) 125-03-95показать

Шуров Василий Александрович, адрес работы: г Москва, проезд Электролитный, д 1 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

7 000 ₽ 6 300 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Шуров Василий Александрович: нарколог, психиатр. Стаж работы – 16 лет.

Врач проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, зависимостей, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Является практикующим врачом-наркологом, участвующим во всех значимых конференциях и симпозиумах по психиатрии и наркологии, в том числе и международных.Член Российской наркологической лиги.

Первый Московский государственный университет им. И.М. Сеченова (2002)

ТОП-10 наркологов города

Информация обновлена 12.05.2022

Отзывы о враче Шуров Василий Александрович (4)

Обратилась за помощью, меня принял дежурный врач, который оказался достаточно компетентным. Все прошло отлично, я осталась довольна оказанной услугой. Не исключаю, что в дальнейшем обращусь снова к данному специалисту и посоветую знакомым, если возникнет необходимость. Мне в целом понравилось обслуживание в клинике, администраторы работают хорошо, замечаний нет.

Был на консультации у Василия Александровича, был честный разговор, понравилось, что врач говорит все прямо как есть. Чувствуется, что профессионал в своей области. Контакт с врачом сложился, доверие к нему возникло. Скоро пойду к нему на блокирование.

Мы просто побеседовали с Василием Александровичем, никаких назначений он мне не делал, прием меня устроил. Могу сказать, что Шуров - хороший доктор, диалог с ним состоялся в доброжелательной атмосфере. Ранее я слушала много вебинаров этого врача, мне понравилось, как он говорил, как вел себя, поэтому и решила к нему записаться. В клинике в целом все нормально, но там очень узкие коридоры, и из-за этого немножко некомфортно. И это не только мое мнение, так думают и другие пациенты, я же направила к Василию Александровичу еще двух знакомых, и они тоже отзывались о том, что там тесно.

Спасибо большое Василию Шурову !!!! За оказанную помощь,выбирайте не пожалеете мастер в своем деле )

Выведение из запоя
Вызов нарколога на дом
Капельница при алкогольной интоксикации
Выведение из запоя на дому
Кодирование Двойной блок
Прием психиатра