Жерехов Алексей Борисович

Центр ментального здоровья Альянс

г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1

Проспект Вернадского (1 км)

+7 (495) 151-84-64показать

Жерехов Алексей Борисович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1

Жерехов Алексей Борисович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 22 года.

Жерехов Алексей Борисович занимается лечением следующих болезней: депрессия, психические расстройства, панические атаки, нарушения в межличностных отношениях, стресс

Тюменский государственный медицинский университет (1996)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Жерехов Алексей Борисович (2)

Мы к Жерехову ходим. Он показывает всякие упражнения. лично у нас другая проблема - заставить заниматься :&#39,(

Алексей Борисович Жерехов помог маме

Моя мама женщина уже не молодая, но со здоровьем у нее полный порядок. Чего не скажешь о бабушке, которая своим характером маму просто изводила. В результате у мамы начались проблемы - постоянное ощущение тревоги, беспокойство, слезы. Я видела причину, а мама признавать этого не хотела. Я настояла на обращении в ЦМЗ Альянс, где Алексей Борисович Жерехов помог маме разобраться в себе, и выработать четкую линию поведения с бабушкой. Чтобы ее выходки больше не трепали мамины нервы. К нашему удивлению, когда мама стала вести себя более независимо и абстрагироваться от бабушкиных капризов, выходок стало меньше! Так что спасибо вам, помогли не только маме, а и всей семье!

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта