Отзывы о Международном институте психосоматического здоровья на Неглинной
(114)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

gre....@....com
1 отзыв
Антидепрессанты врач мне назначила, но выписать она их мне готова только на следующем приеме через две недели, потому что она "не уверена, что я буду их принимать". Я попросила сразу, потому что ещё 7000р за её уверенность платить не хочется. На что Нина Владимировна мне порекомендовала не экономить на здоровье, а если уж совсем жаба душит сходить к её коллеге в соседнем кабинете, у неё приём дешевле))
Ну а если мне что-то не нравится, обратиться в бесплатный ПНД по месту прописки :)
Эмпатии ± не почувствовала.
Прекрасно понимаю, откуда столько хвалебных отзывов, ибо конце приема вручают купон на скидку за отзыв.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач! Вылечил меня, назначив хорошие правильные лекарства.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психиатра
Я сопровождала пожилую свекровь во время приема. Врач общалась и со мной, и со свекровью так, чтобы нам обеим было понятны перспективы и тактика лечения, смогла подобрать лечение в очень непростой ситуации.
Свекровь обращается к этому врачу на протяжении 15 лет.
Пробовала обращаться к другим психиатрам, но в итоге вернулась к Ольге Брониславовне.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вячеслав
1 отзыв
Ох, я начал жить!
Елена Владимировна спасла меня, и это не шутка.
Мне 38 лет , менеджер по развитию бизнеса.
Я всегда со всем справлялся сам, но в какой-то момент силы пропали и все пошло ко дну.
У меня появилась тревога, начались панические атаки, апатия, нет сил что-либо делать . Что с ними делать — я вообще не представлял. Обратился к одному врачу, он прописал таблетки, но они не помогали, да и сам врач был не вовлечён в мою проблему.
Затем по совету знакомых я пришел на прием к Елене Владимировне. Как только я пришёл на приём, я понял — мне помогут. Она вовлечена в проблему, всё объясняет, подсказывает, направляет.
Подобрала курс лечения.
И самое главное — умеет поддержать, когда тяжело(всегда на связи).
Сейчас же: сплю хорошо, тревог и панических атак нет, силы появились жить, работать и радоваться Весне.
Есть проблема? Есть решение!
Елена Владимировна, огромное вам спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx08
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Спасибо большое Ирине Николаевне за помощь. Отличный компетентный врач. Профессионал с большой буквы. Нашла общий язык с ребёнком максимально быстро, выслушала, всё объяснила, прописала лечение. Мы остались довольны
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача! Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас в МИПЗ!
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья

+7xxxxxxxx28
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Прием понравился, врач ответил на все вопросы, всё четко разъяснил. Не навязывал лечение и процедуры. Честно сказал, что мне сначало нужно пройти лечение у психиатра, а потом уже после улучшения психического состояния придти к нему на прием и поработать над неврологическими проблемами. Клиника понравилась, чистая, уютная, приятный персонал, легко добраться.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача и теплый отзыв! Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас в МИПЗ!
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья

ela....@....com
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Викторовне за помощь в один из самых сложных периодов моей жизни.
С первого сеанса впечатлил структурированный и системный подход специалиста. Кристина Викторовна не просто выслушивала, а помогала выстраивать хаос моих переживаний и мыслей в понятную систему. Она мастерски сочетает глубокий анализ с практическими инструментами, что позволяет не только понять корни проблем, но и сразу начать работать над их решением. Особенно ценно было то, как она помогала проживать эмоции, не подавляя их, а преобразуя в осознанность и новые стратегии поведения. Каждая сессия была логичным продолжением предыдущей, что создавало ощущение безопасности и поступательного движения вперёд. Благодаря её поддержке, я не только смогла пережить кризис, но и вышла из него с новыми знаниями о себе, с инструментами для управления эмоциями и с гораздо более ясным пониманием своих целей и ценностей. Это бесценный вклад в мою жизнь. Очень рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача и теплый отзыв! Нам будет очень приятно передать Ваши слова Кристине Викторовне. Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас в МИПЗ!
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья

wel....@....ru
1 отзыв
[Фрагмент отзыва удален модератором] Какое досудебное экспертное заключение за немалые деньги Вы предлагаете людям, если Вы по определению суда нормальное заключение по КСППЭ составить не в состоянии!!!!!!!!!
Мало того, что пришли на проведение экспертизы с бодуна и с перегаром (в связи с чем, бегали по экспертным кабинетам, как раненый в пятую точку), так вы еще и такое экспертное заключение написали, что Вас в пору за такое заключение самого привлечь в суд!!!!
А ещё при вызове в суд по представленному Вами экспертному заключению Вы не явились (дважды), поскольку, сказать было нечего на бредовое заключение, составленное в пьяном угаре!!!!! [Фрагмент отзыва удален модератором] Можешь на меня в суд подать за "клевету", вот там мы наконец и встретимся, и ты мне расскажешь в конце концов на чём был основан тобой мой психологический портрет и откуда ты его нарисовал […] (я эти твои ответы полтора месяца ждала в суде, но ты туда так и не явился)!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ твоего иска о клевете, вот там наконец и добьюсь правды!!!!!!!!!! :-)))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК может быть когда-то ранее и обладал какими-то навыками психолога, НО [Фрагмент отзыва удален модератором] Берегите себя и, ища помощи, не навредите себе еще больше, чем уже есть!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Не смогли идентифицировать Вас как пациентку клиники, просим связаться с нами и оставить свои контактные данные для того, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту: help@mipz.ru.
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья
С уважением,
администрация Международного института психосоматического здоровья

wel....@....ru
Добрый день! Вы просили меня связаться с Вами по поводу ранее оставленного мной отзыва о психологе Кулакове С.С.
Я только что направила Вам подробное письмо о произошедшей со мной ситуации, где психолог Кулаков С.С. в судебном экспертном заключении сознательно и преднамеренно написал в отношении меня сфальсифицированные им сведения, абсолютно не соответствующие действительности, что привело к негативному личному мнению судебного состава обо мне, как об аморальном человеке, в результате чего, рассмотрение обычного гражданского дела о взыскании причиненного мне морального и физического вреда здоровью привело к субъективному рассмотрению. Абсолютно лживое ничем не подтвержденное заключение психолога Кулакова С.С. привело к крайне неблагоприятным для меня последствиям, я проиграла судебный процесс, так как, судебный состав, рассматривавший гражданское дело, после ознакомления с данным экспертным заключением приняли во внимание написанный Кулаковым С.С., якобы мой, психологический портрет (с кого он писал этот портрет – совершенно непонятно). В результате этой абсолютно недостоверной информации, написанной обо мне Кулаковым С.С., – мое и без того крайне тяжелое бедственное положение в настоящий период времени стало совершенно невыносимым!!!
Если можете помочь хоть как-то исправить эту ситуацию, созданную мне Вашим сотрудником психологом Кулаковым С.С. – я буду Вам очень признательна!!! Имелось в виду, что может быть подскажете мне, что делать и как это всё теперь исправлять?!!
С Уважением!!!
Я только что направила Вам подробное письмо о произошедшей со мной ситуации, где психолог Кулаков С.С. в судебном экспертном заключении сознательно и преднамеренно написал в отношении меня сфальсифицированные им сведения, абсолютно не соответствующие действительности, что привело к негативному личному мнению судебного состава обо мне, как об аморальном человеке, в результате чего, рассмотрение обычного гражданского дела о взыскании причиненного мне морального и физического вреда здоровью привело к субъективному рассмотрению. Абсолютно лживое ничем не подтвержденное заключение психолога Кулакова С.С. привело к крайне неблагоприятным для меня последствиям, я проиграла судебный процесс, так как, судебный состав, рассматривавший гражданское дело, после ознакомления с данным экспертным заключением приняли во внимание написанный Кулаковым С.С., якобы мой, психологический портрет (с кого он писал этот портрет – совершенно непонятно). В результате этой абсолютно недостоверной информации, написанной обо мне Кулаковым С.С., – мое и без того крайне тяжелое бедственное положение в настоящий период времени стало совершенно невыносимым!!!
Если можете помочь хоть как-то исправить эту ситуацию, созданную мне Вашим сотрудником психологом Кулаковым С.С. – я буду Вам очень признательна!!! Имелось в виду, что может быть подскажете мне, что делать и как это всё теперь исправлять?!!
С Уважением!!!
07.04.2026

Пользователь НаПоправку
Пришел с проблемой тревожного расстройства , врач выслушала не объяснила что со мной просто выписала 4 препарата таблеток , как действуют таблетки от чего они не объяснила .
Что не так?
Безразличие
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx58
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Врач хорошая, мне понравился прием. Провела полный осмотр, хотя не думал, что с мигренью будут так возиться. Спасибо большое. По поводу лечения пока не знаю - приду скоро на повторный прием, к нему уже посмотрим все помогло или нет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx50
1 отзыв
Хотел бы оставить отзыв на работу такого выдающегося специалиста, как Сюняков Сергей Александрович, принимающего в клинике психосоматического здоровья. Направлен я к нему был по рекомендации психолога этой же клиники с диагнозом депрессия. С первого же приема он впечатлил меня тем, что, прочитав мою медкарту (до Сюнякова я наблюдался у другого психиатра этой клиники), он швырнул её на стол и сказал буквально, что ему кажется, что с меня просто тянули деньги в этой «конторе». В конторе, в которой он сам работает. Тогда мне показалось, что это даже хорошо, что он так близко к сердцу принимает положение пациентов. Но самое интересное началось, когда на следующем приеме я задал ему, казалось бы, невинный вопрос про то, почему он остановился на выбранном препарате. Его он почему-то задел и его возмутило, что я ему не доверяю. На следующем приёме, спросив меня, как я себя ощущаю на назначенном препарате и получив ответ, что я не ощущаю изменений, он откинулся в кресле, выдержал паузу и агрессивно спросил: «Сергей, как вы вообще собираетесь лечиться?!». А после он решил мне рассказать, как он поделился моим вопросом про препарат с коллегами, и как они посоветовали ему послать меня. И цинично добавил, что он, конечно, так не будет делать. Всё это он говорил довольно эмоционально, почему-то. Естественно, это не способствовало тому, чтобы я мог доверять ему свои личные переживания и т. п. В заключение он сказал, что сомневается в моих когнитивных способностях и предложил мне пройти тест на когнитивные нарушения у другого специалиста. Помимо всего этого, при смене одного препарата на другой, он велел мне переходить на новый препарат сразу, без положенной паузы. В результате, на некоторое время, у меня появились неприятные симптомы в виде головокружений, потери ориентации в пространстве. В общем, я понял, что при выборе специалиста не стоит ориентироваться на один лишь стаж, чтобы не нарваться на таких, как Сюняков, которые не только не лечат, но и наносят вред.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что возникла такая ситуация с нашим специалистом. Мы будем всегда рады предложить Вам помощь других наших врачей при необходимости.
Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас в "МИПЗ" снова!
Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас в "МИПЗ" снова!

Сергей
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Марина Николаевна — очень грамотный, вдумчивый и опытный специалист, на приёме всё подробно объяснила и назначила лечение. Сейчас моя проблема в процессе решения, есть положительная динамика. Обратился по рекомендации именно к этому врачу, и ожидания оправдались.
Отзыв оставлен через колл-центр

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Никитина С.Г. замечательный человек и прекрасный специалист. Нашла подходил к моему ребенку,а это удается единицам.
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx59
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Я обратилась к специалисту из за резкого увеличения родинок после отпуска. Одна из них мне вообще не понравилось, поэтому пошла к врачу. Доктор очень приятная, объяснила, что это сигнал моего тела к тому, что мне лучше больше не загорать. Рассмотрела внимательно своим прибором каждую родинку. Та, что мне не понравилась, действительно может быть опасной, но мы решили просто дальше ее наблюдать в динамике. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Профессионал в своем деле , Светлану Геннадьевну мы знаем давно лечились у неё со старшей дочерью , всегда говорит как есть и что лучше делать , профессиональный медикаментозный подбор препаратов. В этот раз приехала с младшей дочерью именно к ней так как довериться могла только ей ., советую Светлану Геннадьевну как профессионала с большой буквы !
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx00
До 5 записей через НаПоправку
Вчера была на приеме у Татьяны Петровны. Замечательный специалист! Дала рекомендации по схеме лечения (у меня СД 2 типа). Очень приятный в общении специалист, чувствуется, что граммотная и знает свое дело. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx62
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психолога
Замечательный доктор, понимает меня с полуслова, очень благодарна ей
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx68
1 отзыв
Обратилась к Андрею Евгеньевичу по рекомендации знакомого. Всё хорошо. Лечение помогает
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психиатра
Были с ребёнком на первичном приёме у Ирины Николаевны. Первое впечатление положительное, ни у меня, ни у ребёнка не возникло никаких негативных эмоций. Доктор показалась дружелюбной, внимательной и, на первый взгляд, грамотной. Общалась и со мной, и с ребёнком, нашла к нему подход. Ребёнок вышел с приёма в хорошем настроении. Конечно, чтобы судить об эффективности лечения, нужно больше времени, но первое впечатление очень хорошее.
Отзыв оставлен через колл-центр
Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психолога
На приёме всё очень понравилось, осталась довольна, хороший специалист. Дарье Сергеевне высший балл, пойду к ней повторно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Я перепробовала немало специалистов и подходов, но именно с Ириной Владимировной почувствовала, что нахожусь в действительно грамотных руках. Сессии структурированные, бережные и глубокие; инструменты понятные, а поддержка — на каждом этапе.
За период нашей работы ушли острые трудности, которые сильно мешали жить, вернулись спокойствие и ясность. Самое ценное — ощутимые изменения в качестве жизни: будто раньше я просто не понимала, как её проживать, а вместе с Ириной Владимировной этому по‑настоящему научилась.
Ирина Владимировна — настоящий специалист: чуткая, тёплая, безоценочная и очень результативная. Я таких еще не встречала. От всей души рекомендую тем, кто хочет лучше понять себя и прийти к настоящему счастливому состоянию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Дима, спасибо тебе за сеанс.
Интересный для меня опыт, образ варианта работы. Тот симметричный геометрический узор который выстраивается сквозь и вокруг моего тела в процессе сеанса, в ощущениях и переносясь на визуальный ряд - приятная медитация, в которой постепенно отпускает и онемевают в состояние сна поочерёдно парные части тела. Такое послойное расслабление.
Я так понимаю, это твоя любовь всё простраивать в жизни сообщается через эту совместную медитацию практики сеанса массажа.
Состояние во время сеанса - глубокое расслабление.
После - лёгкое и структурное, с наблюдением воспоминаний тех линий, фигур, которые пересекали пространство моего тела в процессе сеанса.
Оба раза.
Как и сказала на втором сеансе, более уверенно чем на первом - мне надо ещё. Несколько раз!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Врач очень понравился, нашел подход к сыну, назначил адекватное лечение
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Грамотный специалист, мне очень понравилась!
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mel....@....ru
1 отзыв
Были на приёме у этого врача 2 недели назад. Приём шёл час, осмотрел ребёнка. Спрашивал много. Местами был резок, и не спешите от себя что-то говорить, отвечайте только на его вопросы, а то будет делать вам замечания! Стоит 8000. Принял с небольшим опозданием, хотя мы были первые у него в этот день. Вальяжно расхаживал по коридору, пока дочь капризничала. Врач очень своеобразный. Диагноз свой, РАС, мы уже знали, но искали специалиста для дальнейшего ведения. Все, кто идёт на приём, имейте в виду, что данный врач против фармы, старается ничего не выписывать. В крайних случаях — да, ну и если родители сами того хотят! Нам выписал препарат "Рисперидон", расписал схему. Ребёнок изменился в поведении, и чувство паники её просто одолевало от того, что выписал врач! Обратной связи от врача не ждите, связь через администратора центра. Как итог, нам не подошёл препарат, и, чтобы его заменить, нужно прийти на повторный приём для подбора нового препарата и заплатить ещё 5000! А если вам следующий не подойдёт, приготовьте ещё 5000! И так каждые 2 недели! Максим Викторович, вы не считаете, что это ту мач платить за каждый подбор препарата по 5000?! Политика клиники и врача просто ужас! Вы детский психиатр, и то, что может не подойти препарат - это нормально, и такое бывает. Увы, неужели так сложно в 21 веке найти возможность ответить пациенту и назначить другой препарат онлайн? Больше к этому врачу и этот центр ни ногой. И ещё, данный врач не принимает в выходной, поэтому ищите возможность попасть к нему в будние [...]. Возмущению в данной ситуации нет предела! Горький опыт, так сказать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Благодарим Вас за обратную связь! По поводу первой части Вашего отзыва про вопросы психиатра, хотелось бы отметить, что на первичном приеме врачу необходимо собрать полный анамнез для назначения дальнейшего лечения, поэтому он задает те вопросы, которые считает необходимыми для составления плана лечения.
Что касается корректировки препаратов онлайн, т.к. терапия каждого пациента индивидуальна, бывает, что действительно требуется корректировка, но врач не имеет право проводить ее без осмотра пациента на очном приеме, в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 19 августа 2021 г. #866н, а также ст. 36.2 об «Особенностях медицинской помощи, оказываемой с применением телемедицинских технологий» Федерального закона от 29.07.2017 N 242-ФЗ.
Наш Центр следует всем обязательным медицинским требованиям, и врачи исходят в первую очередь из соображений не навредить пациенту.
С уважением, администрация
Центр когнитивного развития клиники «МИПЗ».
Что касается корректировки препаратов онлайн, т.к. терапия каждого пациента индивидуальна, бывает, что действительно требуется корректировка, но врач не имеет право проводить ее без осмотра пациента на очном приеме, в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 19 августа 2021 г. #866н, а также ст. 36.2 об «Особенностях медицинской помощи, оказываемой с применением телемедицинских технологий» Федерального закона от 29.07.2017 N 242-ФЗ.
Наш Центр следует всем обязательным медицинским требованиям, и врачи исходят в первую очередь из соображений не навредить пациенту.
С уважением, администрация
Центр когнитивного развития клиники «МИПЗ».

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Татарова Ирина Николаевна, замечательный специалист, очень грамотный и внимательный.
Разобрали нашу проблему и получили рекомендации.
Мы сделали правильный выбор и очень рады, что обратились именно к ней. Рекомендуем 200%
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского психиатра
Прекрасный врач. Нашла подход к ребенку. Правильно и четко выстроила общение.
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Семен
1 отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Владимировне за высочайший профессионализм и чуткое отношение. Долгое время я искал специалиста, владеющего методами когнитивно-поведенческой терапии - КПТ, и рад, что попал именно к ней. До этого мной были перепробованы десятки препаратов, была работа с другим психологом (не КПТ), однако только у Ирины Владимировны я впервые увидел по-настоящему методичный и глубокий подход.
Ирина Владимировна внимательно вникает в каждую мою ситуацию, проявляет искреннюю заинтересованность не только в ходе лечения, но и в моём внутреннем состоянии, и как в человеке в целом. Терпеливо и понятно отвечала на все мои вопросы, в том числе самые каверзные — связанные с неверием в психотерапию и попыткой докопаться до истины, на которые я не мог найти ответы, несмотря на прочтение десятков специализированных книг. Доктор не только прекрасно понимала суть моих вопросов, но и давала исчерпывающие, профессиональные ответы. Очевидно, что Ирина Владимировна глубоко владеет методом КПТ, чему подтверждение — обучение в Институте Бека.
Благодаря занятиям с Ириной Владимировной я постепенно осваиваю техники и методики, которые применяю в повседневной жизни и уже вижу реальные результаты. Рекомендую Ирину Владимировну всем, кто ищет профессионального и отзывчивого специалиста. Огромное спасибо за вашу работу и поддержку!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxxxx
1 отзыв
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием психолога
прекрасный специалист, нашла своего после долгих лет поисков
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "Международный институт психосоматического здоровья"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

s-g....@....ru
1 отзыв
Сильно болела поясница ,из-за сидячей работы ,по рекомендации пошла к Дмитрию на сеанс . Первые 2 раза было безумно больно , но после 1 сеанса ,через день ,почувствовала облегчение в спине и прилив сил ,а так же спали отеки. За что хочу выразить ему безмерную благодарность ,а также за индивидуальный подход и тщательную проработку мест беспокойства .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

















