ГБУЗ Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Отзывы о Московском НИИ акушерства и гинекологии на Покровке (44)

Самый лучший врач, спасибо ему большое!!!!!

До конца не долечила не могла точно поставить диагноз

Хочу выразить благодарность всей бригаде под руководством Шидловской Натальи Викторовны Божественный доктор,золотые руки, Гений своего дела, которая принимала у меня роды 22 мая 2022 года. Профессионалы своего дела, внимательные, чуткие. Анастезиологу Петрушову А.С., Ефремова Е. С., Павлович И.В. неонатолог. Провели сложнейшие роды,после родовая тонкая операция не дали мучаться на схватках, всё вовремя обезболивали, все роды были рядом под чутким контролем, давали рекомендации. Акушеры большие умнички.Младшие доктора.После родов дали все необходимые рекомендации. Низкий Вам поклон! Самые искренние слова благодарности, за Ваш тяжелый труд! Ответственность и Великий талант!

гинеколог-хирург

Самый лучший доктор, низкий ему поклон

Восхищена этим доктором! Высокий профессионализм, доброжелательность, обаяние. С первой секунды так сумел расположить к себе и расслабить, что сразу ушли все тревоги! Прекрасное чувство юмора. Замечательный доктор, которого я обязательно буду рекомендовать своим знакомым! Огромное ему спасибо!

Очень грамотный специалист. Добрый доктор!

гинеколог-хирург

Это величайший профессионал своего дела и просто прекраснейший человек по отношению к своему пациенту!

гинеколог-хирург

Коваль Алексей Александрович прекрасный хирург и приятный в обращении человек. Очень рада, что попала именно к нему. Этим отзывом выражаю свою благодарность за проведённую операцию👌

Таких врачей больше нет

Хочу выразить свою огромную благодарность за колоссальную помощь ,за отзывчивость Головину Александру Анатольевичу анестезиологу и Бабунашвили Евгении Леонидовне гинекологу .Вы замечательные врачи, профессионалы, сейчас трудно найти .Спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы Евгения Леонидовна замечательный гинеколог. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепкого здоровья, домашнего уюта и хороших людей в жизни

гинеколог-хирург

Благодарна Александру Анатольевичу! Спасибо за профессионализм! Спасибо за сына!

пульмонолог

Профессионал своего дела. Обаятельная и тактичная в беседе. К пациентам относится внимательно и с уважением.

Благодарна

Спасибо профессору Попову Александру Анатольевичу за его труд и за добрату

гинеколог-хирург
Можно доверить свое сокровенное здоровье

Специалист высокого уровня, объясняет все четко, понятно и конкретно. Отношение к пациенту внимательное и понимающее, что очень актуально, когда ты в уязвимом положении и тебе требуется помощь. С ним можно закрыть глаза и доверить свое сокровенное здоровье.

Спасибо Вам за все!!!

Антон Андреевич замечательный врач, интелигентный и красивый мужчина. Спасибо Вам огромное за грамотно проделанную операцию, даже мой гинеколог заценил. Теперь чувствую себя молодой девушкой, словно не ражавшей троих детей. 🥰

репродуктолог

Очень классный врач.

Была на приёме в монииаг, после чего Антон Андреевич назначил офисную гистроскопию там же, в монииаге. Делал эту процедуру сам. Он приятный и вежливый врач. Всё понятно объяснил мне, с первых слов всё поняла. Надеюсь на следующую операцию попаду к нему же. Очень этого хотелось бы. Как говорится врач от бога. Дай бог вам здоровья и удачи во всём.

все прошло на высоте

Я рожала в Монииаг у Травкиной Арины, спасибо вам огромное, вы классная, строгая, но и с хорошим чувством юмора, все прошло на высоте, огромное вам спасибо.

Эксперт своего дела !

Отличный Врач . Эксперт своего дела ! Выражаю благодарность!

Рекомендую этого врача.

Бала на приёме у Антона Геннадьевича. Мне очень понравился врач. Делала узи. Очень вежвелевый, обходительный. Всё подробно мне объяснил и показал на мониторе. Рекомендую этого врача. 👍👍👍

Профессионал своего дела!

Отличный профессор, который все разжевывает как детям и успокаивает так, что не страшно идти к нему на операцию! После операции так же находитесь под полным контроле! Далее уже после выписки всегда можно позвонить или написать Попову А.А. лично!

реальность обманчива

Прием поставлен на конвейер: 5 минут и следующий. Обратилась как к гинекологу. Получила в ответ кучу непонятных философствований на тему проктологии, например: "вам ничего не поможет", "пейте таблетки, как и раньше". Свои ошибки врач не признает, во всем виноваты вы сами: "уже ошибался, когда делал операцию некоторым людям. Но они приходят снова. Уже есть ненавидящие меня пациенты". Перебивает фразами: "вы меня не слышите", "как вы разговариваете с профессором". Подумайте, кто вам нужен: врач, который несмотря ни на что успокоит вас надеждой, или "профессор", над головой которого висят иконы.

Девушка ничего по существу не написала, ни с чем обращалась, ни зачем...
Про конвеер в 5 минут уже неправда.. Такое не бывает! Прием в 5 минут. К сожалению, я бы написала куда обратиться..Это неэтично.

Благодарю Ксению Владиславовну

Прекрасный врач, профессионал своего дела! Выразить благодарность только остаётся,за труд, терпение,и результаты во благо материнского счастья.С Ув. Гончарова О.Ю.

Роды

Изумительный врач и человек. Таких врачей как Вера Маратовна я встретила ещё один раз в жизни в другой больнице. А Вера Маратовна может найти выход из любой сложной ситуации... Профессионал в своем деле

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!!

Сергей Николаевич принял меня, несмотря на мое опоздание. Было проведено УЗИ малого таза. Спасибо Сергею Николаевичу за тщательное обследование, подробный анализ моего состояния и прекрасное настроение и надежду, которые этот замечательный врач подарил в конце своего рабочего дня! Огромная благодарность Вам, Сергей Николаевич. Надеюсь, Вы прочтёте мой отзыв.

Бесконечно благодарна!

Это врач от Бога! Много пережила трудностей, чтобы стать мамой! Благодаря этому человеку я осушествила свою мечту! Хочется сказать огромнейшее спасибо этому человеку и его команде! Бесконечно благодарна!

Супер врач

Была на приеме несколько раз. Могу утверждать - это врач самой высокой квалификации плюс невероятное человеческое обаяние. Рекомендую.

Попов Александр Анатольевич

Доктор Попов от Бога.

гинеколог-эндокринолог
Специалист с большой буквы!

Сегодня первый раз посетила данное заведение. Приём вела Елена Владимировна. Хочу сказать, что это действительно специалист с большой буквы! Первый приём и всё доходчиво объяснила, рассказала. Надеюсь на дальнейший благополучный исход.

Антон Евгеньевич профессионал своего дела

Единственный!!! врач ультразвуковой диагностики, который смог найти у меня внематочную. Пришла к доктору по рекомендации, и ни капли не пожалела! Очень грамотный специалист и настоящий профессионал своего дела! Низкий поклон!