Мосмед, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Мосмед на Габричевского (12)

4.2

Братик А. В.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, спасибо за рекомендацию!

андролог
уролог-хирург
Довольны

Мы довольны приемом у Вячеслава Викторовича! Назначенное им лечение очень помогло, проблемы наши довольно быстро решились.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!

Сожгли руку физиотерапией

После операции руки нужна была физиотерапия. Первый же день физиотерапии сожгли руку, так ещё и заставили оплатить услугу и сказали что это нормально.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, наше оборудование не может сделать "ожог". Уточните пожалуйста, когда вы посещали нашу клинику?
Ваш заведующий в курсе что нам сожгли руку и уже месяц со мной общается, а вы не в курсе! Идите узнайте у заведующего. Нам он сказал, что этого физиотерапевта отстранили от работы значит это обман, что вы даже не знаете об этом и пишите как будто вы не в курсе!

врач ЛФК
реабилитолог
Реабилитация после инфаркта

Георгий Рамазович прекрасный специалист своего дела. Обратились к нему за помощью для мамы (80 лет) после инфаркта. Она была совсем слабой, не могла передвигаться. Благодаря Георгию Рамазовичу мы встали на ноги, мама стала более активной, мышцы стали крепче. Георгий применял различные методики, предлагал разные упражнения. Хочется отметить его аккуратность и внимательность к пациентам. И маме, и нам с ним очень приятно работать.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!

нарколог
психотерапевт
психиатр
Во всех отношениях хороший специалист

Я осталась довольна приёмом у Сысоевой Вероники Петровны. Она понравилась мне как врач и вызвала доверие, только положительные отзывы о ней. Вероника Петровна выслушала меня, абсолютно точно обозначила проблему, назначила хорошее медикаментозное лечение, чтобы полностью избавиться от болезни. Также буду проходить у доктора курс психотерапии. А попала я к ней по совету одной знакомой, которая ходит на занятия, которые ведет Вероника Петровна. В клинике всё абсолютно устроило, хорошо приняли, вовремя, даже угостили чаем.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!

врач ЛФК
реабилитолог
инсульт

Георгий Романович -прекрасный специалист своего дела, отзывчивый и деликатный человек. Лечил моего мужа после инсульта. После месяца занятий лфк и массажа стали значительно лучше мышцы и улучшилась координация и ходьба.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

ревматолог
Я очень довольна визитом.

Хочу высказать огромную благодарность врачу Ананьевой Лидии Петровне за внимание и компетентность. За время приема она проанализировала кучу документов, внимательно осмотрела пациента. Отнеслась к приему очень ответственно (случай у нас не простой). Занималась моим мужем до тех пор, пока не решила, что делать дальше. Я очень довольна визитом.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв о работе Лидии Петровны!

Ананьева Лидия Петровна

Профессионал своего дела, всё тщательно смотрит

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв!

Ананьева Лидия Петровна

Спасибо большое! Профессиональный доктор! Естественно буду и дальше лечиться у этого доктора!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Великолепный доктор

Лемешеву Татьяну Алексеевну я знаю очень давно, когда по работе была прикреплена в городскую поликлинику №220, где она работала акушером-гинекологом, я уже многие годы наблюдалась и лечилась у нее. Хочу сказать, что она великолепный доктор, которого надо еще поискать, настоящая редкость, особенно сегодня. В первую очередь, она высококвалифицированный, грамотный специалист и приятный человек. И что мне очень нравится в ней, так это то, что она всегда назначает лечение по существу, все подробно расскажет и объяснит, разложит по полочкам. Думаю, встретить такого врача это большая удача. Мне, как и всем ее пациентам, просто крупно, несказанно повезло найти специалиста такого уровня. После того как Лемешева Татьяна Алексеевна ушла из поликлиники, я на некоторое время потеряла ее из виду. Примерно два года, я практически не посещала других врачей. Мне пришлось прибегнуть к активному поиску в интернете, чтобы снова попасть к ней на прием. Я очень благодарна Татьяне Алексеевне за ее труд, высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества, которые делают ее уникальным врачом!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за оставленный отзыв о работе доктора. Обязательно передадим доктору ваши слова!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
ненужные мед услуги

Врач толковый, но разводит на ненужные мед услуги

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Нам бы хотелось узнать о ситуации более подробно. Не могли бы вы написать более развернуто и мы постараемся разобраться со сложившейся ситуацией. Спасибо!

гинеколог-хирург
Смело рекомендую!

Много читала положительных отзывов об этом враче, именно поэтому и выбрала его, странно, что тут оставлен такой противный отзыв. Ничего плохого сказать о Романе Владимировиче не могу, хороший специалист, знает свое дело, никаких денег не вымогает, посещала его неоднократно и в клинической и в Мосмед. Смело рекомендую!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мари! Благодарим за положительный отзыв!
Подозрение на заказной

Урология

Обращался в эту клинику к урологу Виталию Марковича Кучерскому. Записали быстро на удобное мне время. В клинике все здорово, вежливый персонал, пришел к назначенному времени, никаких задержек и очередей. Виталий Маркович принял меня доброжелательно. Специалистом он оказался классным. Позже естественно ходил к нему еще, в итоге положительный результат довольно быстро! Спасибо всему персоналу и доктору Кучерскому. Из плюсов - чистота и порядок, отсутствие очередей, хорошие специалисты (был еще и у невролога), адекватные цены.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Антон! Благодарим за оставленный отзыв!
Подозрение на заказной

Хорошо

Отличный доктор, помог мне с моей так сказать деликатной проблемой. Большое спасибо за заботу и профессионализм!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв!