Отзывы о клинике Мосмед
(9)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач, с большой буквы! Спас моего мужа. Спасибо и здоровья ему и долгих лет!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ирина Игоревна очень внимательный профессионал, обладающий высокими качествами человека и врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Довольны
Мы довольны приемом у Вячеслава Викторовича! Назначенное им лечение очень помогло, проблемы наши довольно быстро решились.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Jamila
1 отзыв
Сожгли руку физиотерапией
После операции руки нужна была физиотерапия. Первый же день физиотерапии сожгли руку, так ещё и заставили оплатить услугу и сказали что это нормально.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте, наше оборудование не может сделать "ожог". Уточните пожалуйста, когда вы посещали нашу клинику?
Jamila
Ваш заведующий в курсе что нам сожгли руку и уже месяц со мной общается, а вы не в курсе! Идите узнайте у заведующего. Нам он сказал, что этого физиотерапевта отстранили от работы значит это обман, что вы даже не знаете об этом и пишите как будто вы не в курсе!
02.07.2021

Зугайрат Магомедтасгибовна
1 отзыв
Во всех отношениях хороший специалист
Я осталась довольна приёмом у Сысоевой Вероники Петровны. Она понравилась мне как врач и вызвала доверие, только положительные отзывы о ней. Вероника Петровна выслушала меня, абсолютно точно обозначила проблему, назначила хорошее медикаментозное лечение, чтобы полностью избавиться от болезни. Также буду проходить у доктора курс психотерапии. А попала я к ней по совету одной знакомой, которая ходит на занятия, которые ведет Вероника Петровна. В клинике всё абсолютно устроило, хорошо приняли, вовремя, даже угостили чаем.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!

Пользователь НаПоправку
ненужные мед услуги
Врач толковый, но разводит на ненужные мед услуги
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
хирург-травматолог
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый

Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Нам бы хотелось узнать о ситуации более подробно. Не могли бы вы написать более развернуто и мы постараемся разобраться со сложившейся ситуацией. Спасибо!

Антон
Урология
Обращался в эту клинику к урологу Виталию Марковича Кучерскому. Записали быстро на удобное мне время. В клинике все здорово, вежливый персонал, пришел к назначенному времени, никаких задержек и очередей. Виталий Маркович принял меня доброжелательно. Специалистом он оказался классным. Позже естественно ходил к нему еще, в итоге положительный результат довольно быстро! Спасибо всему персоналу и доктору Кучерскому. Из плюсов - чистота и порядок, отсутствие очередей, хорошие специалисты (был еще и у невролога), адекватные цены.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мари
1 отзыв
Смело рекомендую!
Много читала положительных отзывов об этом враче, именно поэтому и выбрала его, странно, что тут оставлен такой противный отзыв. Ничего плохого сказать о Романе Владимировиче не могу, хороший специалист, знает свое дело, никаких денег не вымогает, посещала его неоднократно и в клинической и в Мосмед. Смело рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Игорь
Хорошо
Отличный доктор, помог мне с моей так сказать деликатной проблемой. Большое спасибо за заботу и профессионализм!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Москва, ул Габричевского, д 5 к 3
Щукинская (1.2 км)
Спартак (2.4 км)
Стрешнево (2.6 км)
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
08:00 – 20:00
Открыть карту на весь экран






