Отзывы о клинике Мосмед на Габричевского (10)

3.8

нарколог
психотерапевт
психиатр
Во всех отношениях хороший специалист

Я осталась довольна приёмом у Сысоевой Вероники Петровны. Она понравилась мне как врач и вызвала доверие, только положительные отзывы о ней. Вероника Петровна выслушала меня, абсолютно точно обозначила проблему, назначила хорошее медикаментозное лечение, чтобы полностью избавиться от болезни. Также буду проходить у доктора курс психотерапии. А попала я к ней по совету одной знакомой, которая ходит на занятия, которые ведет Вероника Петровна. В клинике всё абсолютно устроило, хорошо приняли, вовремя, даже угостили чаем.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!

врач ЛФК
реабилитолог
инсульт

Георгий Романович -прекрасный специалист своего дела, отзывчивый и деликатный человек. Лечил моего мужа после инсульта. После месяца занятий лфк и массажа стали значительно лучше мышцы и улучшилась координация и ходьба.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

ревматолог
Я очень довольна визитом.

Хочу высказать огромную благодарность врачу Ананьевой Лидии Петровне за внимание и компетентность. За время приема она проанализировала кучу документов, внимательно осмотрела пациента. Отнеслась к приему очень ответственно (случай у нас не простой). Занималась моим мужем до тех пор, пока не решила, что делать дальше. Я очень довольна визитом.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв о работе Лидии Петровны!

Ананьева Лидия Петровна

Профессионал своего дела, всё тщательно смотрит

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв!

Ананьева Лидия Петровна

Спасибо большое! Профессиональный доктор! Естественно буду и дальше лечиться у этого доктора!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!

Прием акушера-гинеколога

Великолепный доктор

Лемешеву Татьяну Алексеевну я знаю очень давно, когда по работе была прикреплена в городскую поликлинику №220, где она работала акушером-гинекологом, я уже многие годы наблюдалась и лечилась у нее. Хочу сказать, что она великолепный доктор, которого надо еще поискать, настоящая редкость, особенно сегодня. В первую очередь, она высококвалифицированный, грамотный специалист и приятный человек. И что мне очень нравится в ней, так это то, что она всегда назначает лечение по существу, все подробно расскажет и объяснит, разложит по полочкам. Думаю, встретить такого врача это большая удача. Мне, как и всем ее пациентам, просто крупно, несказанно повезло найти специалиста такого уровня. После того как Лемешева Татьяна Алексеевна ушла из поликлиники, я на некоторое время потеряла ее из виду. Примерно два года, я практически не посещала других врачей. Мне пришлось прибегнуть к активному поиску в интернете, чтобы снова попасть к ней на прием. Я очень благодарна Татьяне Алексеевне за ее труд, высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества, которые делают ее уникальным врачом!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за оставленный отзыв о работе доктора. Обязательно передадим доктору ваши слова!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
ненужные мед услуги

Врач толковый, но разводит на ненужные мед услуги

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем докторе. Нам бы хотелось узнать о ситуации более подробно. Не могли бы вы написать более развернуто и мы постараемся разобраться со сложившейся ситуацией. Спасибо!

гинеколог-хирург
Смело рекомендую!

Много читала положительных отзывов об этом враче, именно поэтому и выбрала его, странно, что тут оставлен такой противный отзыв. Ничего плохого сказать о Романе Владимировиче не могу, хороший специалист, знает свое дело, никаких денег не вымогает, посещала его неоднократно и в клинической и в Мосмед. Смело рекомендую!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Мари! Благодарим за положительный отзыв!
Отзыв заблокирован

Урология

Обращался в эту клинику к урологу Виталию Марковича Кучерскому. Записали быстро на удобное мне время. В клинике все здорово, вежливый персонал, пришел к назначенному времени, никаких задержек и очередей. Виталий Маркович принял меня доброжелательно. Специалистом он оказался классным. Позже естественно ходил к нему еще, в итоге положительный результат довольно быстро! Спасибо всему персоналу и доктору Кучерскому. Из плюсов - чистота и порядок, отсутствие очередей, хорошие специалисты (был еще и у невролога), адекватные цены.

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Антон! Благодарим за оставленный отзыв!
Отзыв заблокирован

Хорошо

Отличный доктор, помог мне с моей так сказать деликатной проблемой. Большое спасибо за заботу и профессионализм!

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв!