Сысоева Вероника Петровна

Сысоева Вероника Петровна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 10 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

ГОУ ВПО «ОГУ»

Отзывы о враче Сысоева Вероника Петровна (1)

Во всех отношениях хороший специалист

Я осталась довольна приёмом у Сысоевой Вероники Петровны. Она понравилась мне как врач и вызвала доверие, только положительные отзывы о ней. Вероника Петровна выслушала меня, абсолютно точно обозначила проблему, назначила хорошее медикаментозное лечение, чтобы полностью избавиться от болезни. Также буду проходить у доктора курс психотерапии. А попала я к ней по совету одной знакомой, которая ходит на занятия, которые ведет Вероника Петровна. В клинике всё абсолютно устроило, хорошо приняли, вовремя, даже угостили чаем.

Мосмед

Специалист службы контроля качества

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв!

ГОУ ВПО «ОГУ»

ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Удостоверение №195 о прохождении клинической ординатуры по специальности «психиатрия». Сертификат В №0013895, специальность «психиатрия», №181 от 25.06.2012· ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова , защита кандидатской диссертации по специальности психиатрия 23.12.2015г., ученая степень кандидата медицинских наук, приказ Минобрнауки России о выдаче диплома кандидата наук от 22.04.2016г. № 497/нк

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, повышение квалификации по специальности «психиатрия»  декабрь 2016

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, повышение квалификации по специальности «психиатрия»  январь 2020

Шизофрения

Паническая атака