Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Национальном медико-хирургическом центре им. Пирогова (186)

4.3

184 отзыва 2 оценки

progress: 88.17204301075269%
progress: 7.526881720430108%

дерматовенеролог
венеролог
косметолог

Я обычно лечусь в Медси в премиум отделении. Индилова Наталья Ильгизаровна - дерматолог, который там работает и которого я могу порекомендовать. Доктор доброжелательная, спокойная, компетентная, я обращалась к ней именно как к дерматологу, была несколько раз. Доктор помогла мне избавиться от высыпаний на коже.

нейрохирург

Замечательный нейрохирург, хороший доктор и большое спасибо ему за проделанную работу и внимание к пациенту, я не жалею что попала к нему , человек от бога !!!! И ещё раз спасибо !!!

Коршакова в НМТ, Розметова в Сантэ и где-то на Чугунова принимает, Флеболог-Сундуков НМТ

Коршакова в НМТ

Лучший специалист по паращитовидным железам Ким Илья Викторович! Как жаль, что я поздно его нашла. Идите к нему на прием, не тратьте время на других специалистов. Он все увидит на узи, он профи уровня Бог! Это его специализация. Ювелирно сделает операцию, если понадобится. Распишет терапию при необходимости. Принимает в ЭНЦ на Дмитрия Ульянова и в клинике К+31 на Лобачевского. Я была у него в К+31, туда быстрее попасть. Там же делала операцию. Я ему обязана жизнью. До него обошла многих, но правильный диагноз поставил только он.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

Мне делали там же, в нмхц им Пирогова на Первомайской. В марте 2019 г. Комбинированную операцию: ЭВЛО на бедре и удаление на голени. Делал Эмиль Манафов. Все прошло прекрасно. Доктора рекомендую. В стационаре была сутки. Доктор до и через какое-то время после операции принимает амбулаторно, сразу делает узи.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Миленин Олег Николаевич И ученик его. Но не уверена что они детей лечат.

педиатр
дерматовенеролог
венеролог

Врач успокоила по поводу проблем с кожей малыша, начали выполнять ее назначения, все быстро прошло.

хирург-проктолог
проктолог

Рекомендую в филиале Арбатский центра им. Пирогова - доктора дерматолога Николая Терентьева, самая легкая рука, лазер или электро - решает на месте. Мне родинки удалял, мужу, знакомым.

онколог
пластический хирург

радиолог
врач функциональной диагностики

Обращались к Чанахчян Флоре, мне понравился ее подход, подбор терапии, очень внимательно смотрит анализы, рекомендует-подбирает препараты. Обращалась для нормализации АД после прививки. Из всех, к кому за последнее время ходили - самые лучшие рекомендации рекомендации дала именно Флора Николаевна.

хирург-эндокринолог
хирург-онколог

ЛОР-хирург

ЛОР-хирург

Источник: Facebook

ЭНЦ,Ким или Бельцевич.Ким оперировал маму,очень крутой!

Источник: Facebook

ЭНЦ,Ким или Бельцевич.Ким оперировал маму,очень крутой!

Источник: Facebook

Если делать, то у Кима в К+31. Я делала 2 раза, первый раз в ЭНЦ, второй в другой лаборатории. Оба раза все ок. И только Ким Илья Викторович сразу поставил диагноз (неутешительный). Так что, чтобы быть спокойной, лучше сразу к нему.

Источник: Facebook

В ЭНЦ есть прекрасные врачи, лучшие в своем деле. Попробуйте попасть к любому из: Ванушко, Ким, Бельцевич. Ким Илья Викторович спас мне жизнь, когда другие "опасности" не увидели. Ванушко Владимир Эдуардович тоже замечательный врач, консультировал меня в сложной сииуации. Ванушко принимает ещё в Ильинской больнице. Ким в К+31. Возможно, в этих клиниках Вы попадете на прием к кому-либо быстрее. К любому из этих гениальных врачей можно идти с закрытыми глазами. Разберутся, дадут самые надежные рекомендации!

Источник: Facebook

Очень рекомендую Бельцевич Д Г, Ким Илью Викторовича, Ванушко В Э. Институт эндокринологии на Д Ульянова

хирург-эндокринолог
хирург-онколог

Животов Владимир Анатольевич, Пироговская больница на Первомаской, отличный врач. Сама у него оперировалась практически со сложным диагнозом.

хирург-травматолог

травматолог-ортопед

Хорошо сделал операцию - устанавливал пластину на большую берцовую кость. Потом, травматологи в поликлинике, которые смотрели снимки, все хвалили.