Надежда, медицинский центр им. А.С. Аронович

4.4

Отзывы о медицинском центре Надежда на Хабаровской (20)

4.4

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Ужасный доктор , 16 тыс отдали ,доктор не ориентирован , [Фрагмент отзыва удален модератором] кто пишет что это хорошее место ,пришли по рекомендации)и отличный доктор -видимо не видели хороших докторов и Отвратительно за такие деньги.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

28.04.2022( ночью) посетила клинику «надежда» с острой болью .И попала на приём к Темникова Карина Сааковна. Скажу честно, врач от Бога.шикарный подход и понимание к пациенту .. Ни какой боли вообще. Вообщем, огромное спасибо , что спасли от дикой боли 🌷🌷🌷

Супер врач!!!!

эндокринолог
Хороший специалист

Я остался полностью доволен приемом у Екатерины Юрьевны. Она провела мне биоимпедансометрию, проконсультировала как эндокринолог, дала рекомендации по питанию и лечению. Внимательный врач, хороший специалист.

эндокринолог
Хороший специалист

Екатерина Юрьевна проводила мне биоимпедансометрию и затем дала развернутую консультацию. Врач мне понравилась, прекрасный специалист своего дела, очень доступно все рассказала, дала хорошие рекомендации.

Всё отлично

Гусев Д. – один из лучших специалистов по ультразвуковой диагностике. Я очень плохо переносила беременность. Ходила к нему на УЗИ каждые 2 недели, позже даже без предварительной записи (просто звонила в «Надежду» - узнавала он ли сейчас на приеме, а он мне никогда не отказывал, понимая мои страхи). В 12 недель у меня была субхориальное кровоизлияние, на 22 неделе – гиперэхогенный фокус в сердце, на 7 месяце – маловодие и цервикальная недостаточность. Однажды, он по срочному меня отправил к гинеколога, а она после осмотра по скорой помощи - в больницу. Словом, вашими стараниями, дорогой доктор Гусев, в этом месяце моя беременность благополучно завершилась. Сейчас ждите меня со второй беременностью. Громадное Вам спасибо.

Всё отлично

Наконец-то я была на узи))). Обратилась по совету знакомых к Гусеву Д.Е. Врач мне очень понравился. Как только начал смотреть малыша, сразу сказал, что девочка и показал картинку на экране. Все в мелочах прокомментировал! Занимался нами около получаса. От уведенного на экране я расплакалась от чувств))))). Муж в восторге, на 4д так хорошо все было видно. Малыш так похож на мужа))). В ходе сеанса малыш улыбался, играл своими пальчиками. Все по узи у нас оказалось отлично. Врач этому радовался вместе с нами. Видео мы записали на диск. Я счастлива! Спасибо Вам Дмитрий Евгеньевич, вы - великолепный врач!

Всё отлично

И в предыдущую беременность все наблюдение я проходила в «Надежде» и в текущую уже 3 скрининг прохожу здесь. Особенно хочется сказать спасибо врачу УЗИ Гусеву Д.Е. и Абаевой И.С. Не только настоящие профессионалы, но и очень доступные для общения люди. Доктор Гусев на 20 неделе нашел кисты в сосудистых сплетениях головного мозга и фокус в сердце плода – все очень понятно и убедительно объяснил. Ушла от него без дискомфорта в душе, а уже через 4 недели, как он и говорил, все нормализовалось. Скоро рожать. Жалко, что в медицинской центре «Надежда» не принимают родов. Хочется надеяться, что и в роддоме мне повезет с докторами.

Ужасно

Видно, что отзывы проплаченные, я попала случайно ночью, в стоматологию, врач какой то вурдалак попался, сбежала в другую.

Всё отлично

Лично у меня очень большой опыт посещения различных больниц и клиник, поэтому когда встал вопрос о серьезном лечении моего мужа, то я долго и тщательно выбирала медицинский центр. Не секрет, что высокий уровень профессионализма и внимательное отношение можно получить далеко не везде и уж точно ни в наших поликлиниках. Приятным исключением для меня явился центр «Надежда», где мне была оказана квалифицированная помощь. Так же приятно там радует постоянная лаборатория, куда всегда можно придти и сдать все необходимые анализы. После такого внимания и уровня врачей в наши больницы обращаться уже как то не хочется.

Всё отлично

Если у кого и есть золотые руки и голова, так это у педиатра Шуваловой Елены Николаевны. Благодаря этому врачу мой сын просто забыл, что такое боли, недомогания, да и вообще что такое плохое настроение, когда идешь к врачу. Были правда моменты, когда было тяжело дозвониться или один раз сорвался запланированный прием. Ну а так все хорошо. Наш врач Елена Николаевна помогла нам не только в лечении, но и благодаря ей мы узнали, что необходимо заниматься профилактикой дома и что это способствует не только выздоровлению, но и служит дальнейшей профилактикой. В данный момент у моего сына нет никаких обострений, что раньше случалось постоянно и постоянные боли прошли. Человеческое вам спасибо!

Всё отлично

Спасибо Елизарову Николаю Юрьевичу. Он помог моему мужу избавиться от простатита и восстановит потенцию. Эта проблема уже давно мучила моего мужа и он не верил,что как-то можно с ней справиться. У него очень поменялся характер,пока он болел,стал таким раздражительным. Но теперь он словно вернулся на 30 лет назад. Спасибо Надежде.

Всё отлично

Савченко Татьяна Николаевна-хороший гинеколог. Я уже давно хожу к ней,её мне рекомендовала подруга,когда я спросила,знает ли она нормального гинеколога,т.е. аккуратного,вежливого человека и хорошего специалиста. теперь я тоже рекомендую её своим подругам.

Всё отлично

Беременность моя была долгожданной, и я готова была летать! На первое УЗИ я пришла в «Надежду». Смотрела мой животик Бенькович Анна Семёновна, сказала, что всё хорошо, патологий нет. Показала ручки и ножки, я аж всплакнула на радостях.Во второй и третий раз меня смотрел Гусев Дмитрий Евгеньевич, тоже очень внимательный. Он сказал, что будет сын, сделал нам снимки 3Д, которые теперь висят на холодильнике.С рождением Вани стали наблюдаться там же у педиаторов.. Спасибо огромное всему персоналу «Надежды»!

Всё отлично

Мой офис находится рядом с центром «Надежда», я видела их вывеску, да и коллеги рассказывали, что это что-то вроде центра планирования семьи. Поэтому когда у дочери на 5м месяце случился гайморит с жуткой головной болью, я отправила её туда. Центр правда очень милый! Врачи душки и опытные. Нас принял ухо-горло-нос Злотников Константин Леонидович, назначил специальное щадящее лечение, которое подходит для «интересного положения». Мы рады, что к нему пришли, ведь совсем скоро всё прошло.

Всё отлично

Очень понравилась работа Анны Бенькович! Очень милая женщина, отличный врач! Вообще-то не хожу в платные клиники, материальное положение не то, но если мне необходимо на УЗИ, то я только к ней! к тому же «Надежда», в которой она работает недалеко от дома моего. Вообще мне там нравится, была бы посостоятельнее, то не в районную бы ходила поликлинику, а в эту.

Всё отлично

В самом начале беременности я неожиданно заболела. Ну температура, сопли кашель как всегда. Почитала в интернете, оказывается ничего нельзя, даже народные травки всякие тоже могут быть опасными. Что делать? Позвонила подруге, она сказала в «Надежду» идти, она там в беременность наблюдалась, сказала и терапевт у них есть. Так я попала на приём к Клюеву Виктору Павловичу. Он внимательный, приятный такой дядька, выписал мне несколько лекарств и подсказал пару народных рецептов. Очень ему благодарна!

Всё отлично

я так благодарна врачам в Надежде за то,что они вылечили наконец-то моего мужа от простатита. Мы во многие места обращались,сначала в бесплатную больницу пошли,но там нам явно дали понять что просто так ничего не будут делать и вообще,с ними не приятно было общаться, потом были в 2-х частных центрах,но нам лечение ничем не помогло. А в Надежде нам помогли,спасибо им!

Всё отлично

Надоело мне уже терпеть беспросветную халатность в наших поликлиниках – вечно теряют карточки, хамят и скандалят. Решила не пожалеть времени и денег и найти нормальный медицинский центр. Поискав в интернете я нашла поближе к дому и решила сходить. В итоге побыла я в центре «Надежда» на консультации у эндокринолога Копченовой Ларисы Леонидовны. Консультацией и результатами я осталась довольна, рада, что попала именно к этому врачу. Есть конечно свои нюансы и минусы, но они настолько малы, что их почти не видно.

Всё отлично

Очень хороший медицинский центр. Со старыми в лучшем смышле выражения традициями. В этом центре и моей дочери помогли (была внематочная беременность) и моему мужу (по неотложке отправили с почечной коликой). Работают 7 дней в неделю, с 10 до 20 часов. Все виды специалистов, все виды обследований (узи, анализы). Очень рекомендую всем.