Научный клинический центр ОАО РЖД
4.4

Отзывы о Научном клиническом центре ОАО РЖД (54)

4.4

проктолог

Не один раз оперировалась у Евгения Валентиновича. С уверенностью могу сказать он Бог своего дела! Я бы поставила 100* но к сожалению нельзя. Он самый лучший специалист! Безусловно буду с удовольствием рекомендовать его своим знакомым! Евгений Валентинович,огрмное Вам спасибо,что Вы есть! Дай Вам Бог здоровья!

Врач от Бога! Не устаю благодарить за оказанную профессиональную помощь! Чуткая и понимающая проблемы больных Врач! Только благодаря этому врачу мой нос теперь дышит!

кардиохирург

Супер доктор😊

травматолог-ортопед

В.А. два года тому назад делал мне операцию на мениске правого колена. Выше всяких похвал результат его лечения, особенно учитывая негативный опыт по лечению/удалению мениска из левого колена неким (не буду указывать) профессором в 2005 году. Год не мог нормально двигаться и до сих пор колено побаливает).

пластический хирург

Ситуации у всех разные. Мне пришлось встретить Александра Михайловича трижды на своём жизненном пути. Хочу сказать, что это Уникальный хирург! В нем сочетаются самые наивысшие человеческие качества и профессионализм! Спасибо вам за поддержку, которая исчисляется уже годовыми, за Ваш талант и Ваше огромное сердце ❤️!

врач функциональной диагностики

Хочется просто поклониться этому гениальному доктору! 3 года скиталась по врачам с тяжёлой аритмией и только Андрей Андреевич можно сказать спас меня, дал новую, нормальную жизнь моему сердцу! Высококвалифицированный, внимательный, благодарю Бога что попала к нему! Рекомендую всем. Спасибо доктору за нас всех!

андролог
венеролог

Самый лучший врач в мире! Других слов у меня нет.

эндокринолог

Супер врач, умна, строга и профессиональная.

Татьяна Анатольевна - врач, который умеет найти общий язык с любым пациентом, помочь преодолеть страх перед процедурой и подбодрить для смелости. Даже взрослым необходима такая внимательность, не говоря уже о детях. Профессионализм высокого класса. Очень долго искали Татьяну Анатольевну, потеряв контакты. Спасибо интернету, НАШЛИ. УРАААА!!!!! Рекомендую от души.

Ирина Александровна компетентнейший доктор. Поставила мне диагноз, который долго никто не мог найти. Огромный опыт. Спасибо ей огромное!

Самый лучший гастроэнтеролог, наблюдаюсь у неё более 10 лет.

Не хотят или не умеют долечивать больных.

После операции на единственной почке выписали не долечив, после удаления стена выписали через день, хотя моча у больного не выделялась, почка стала набухать, а она единственная. Приехав домой, по скорой помощи был отвезен в другую больницу, где ему сделали очередную операцию чтобы спасти почку, она очень была набухшая. Врачи урологи в ЦКБ РЖД даже не позаботились о реабилитации после операции, хотя больной им все время говорил о проблеме мочеиспускания. Операцию сделали хорошо, а после операционный период ни куда не годен.

врач функциональной диагностики
Спасибо Врачу!

С большим уважением отношусь к Светлане Анатальевне, замечательному человеку и отличному кардиологу! Профессионал в своем деле и очень отзывчивая!!! Всем рекомендую!

Отзыв о враче-оттоневрологе Оверченко Кире Владимировне

Хороший специалист, замечательный душевный человечек! Давно не встречал таких докторов, которые примут пациента раньше записанного времени. Все выслушала, направила на необходимые процедуры, после которых ещё два раза приняла. Назначила необходимое лечение, все об'яснила понятно и доступно! Очень доволен! Буду наблюдаться только у нее. Большое ей спасибо! Николай, город Рязань.

Настоящий профессионал!

Спасибо за такую работу и отношение к пациентам!

Внимательный

Записалась к одному из списка врачей-эндокринологов в поликлинике и попала к Зиновко А.Е. Понравилось то, что он подробно объяснил рез-ты анализов, что и зачем мы будем что-то предпринимать. Приводил в пример исследования и рассказал про разницу в подходах к лечению. Во-вторых, изучил все анализы, что у меня были на руках, даже трёхлетней давности. Понравилось отношение к работе и ко мне, как пациенту. Не на поток, а внимательное. С тех пор записываюсь только к нему.

не обрашайтесь

Врач просто из концлагеря, Эльза Кох. Хамка, не умеет общаться с пациентами, разговор с издевкой и унижением. Явно психически неадекватная дама, не удовлетворенная жизнью и ненавидит свою работу и людей. Никогда не обрашайтесь

Аркитская Джаннет Махмудовна

Замечательный доктор

травматолог-ортопед
Теперь могу жить и ходить!

Огромное спасибо Антону Владимировичу и всей его великолепной команде. Эндопротезирование тазобедренного сустава, январь 2019. Теперь могу жить и ходить!

Настоящий профессионал.

Елена Владимировна Тропынина делала мне операцию. Настоящий профессионал. Кроме того, внимательно и заботливо относится к пациентам.

потрачено три часа без результата

Рентген. Платный пациент. С сотрудником колл-центра согласовали визит на 11:10. По факту приняли в 12 (один специалист на три кабинета! Как она там бедная разрывается!) Причем я все услуги оплатил. Стоимость примерно как и в других клиниках. Снимки на пленке не делают, диск не выдают!, хотя по телефону рассказывали обратное, что всё на месте сделают, все быстро. Обычно мне сразу выдавали диск и за доплату снимки. После долгого «общения», сказали что так и быть запишут на диск. Но и тут мне не повезло. Какой-то технический сбой и снимки не получается передать в соседний кабинет. В итоге пришлось с монитора в кабинете фотографировать на телефон, так как снимки нужны были срочно. На эл. почту не высылают. Придётся повторно ехать за диском и описанием ( а я на костылях! И там от входа в здание ковылять метров пятьсот плюс два лифта. Печалька. Итог: потрачено три часа без результата плюс время на повторный визит.

Пашкова Евгения Юрьевна

Самый лучший в мире врач!!!

впечатление однозначно положительное

Первое впечатление однозначно положительное. Надеюсь на дальнейшую продуктивную работу с моими проблемами.

Ковалева Юлия Владимировна

Был на консультации у этого врача. Мне все понравилось

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Катушкин Анатолий Петрович

Этого человека многие женщины должны благодарить ,что смогли стать матерями . По его методике многие стали матерями. Он конечно прошел хорошую школу от санитара до вертуоза. Да и сам талант! Спициалист с большой буквы!

Трунова Светлана Николаевна

Очень внимательный и компетентный врач. Лечусь и наблюдаюсь у неё с 2014 года. Всем своим знакомым при появлении проблем с пищеварением рекомендовала Светлану Николаевну. Никто не остался без квалифицированной помощи. Журавлева Валентина Петровна.

офтальмолог
Гитинов Ренат Курбанович

Внимательно ведёт осмотр. В течение 5 лет наблюдалась с глаукомой.

Спасибо!

Особую благодарность я и мой муж хотим выразить врачу Черникову Алексею Сергеевичу. Благодаря полугодовому лечению, которое он мне назначил, у нас родилась прекрасная и здоровая доченька. Спасибо большое замечательному специалисту!

спасибо за помощь!

Большое спасибо за помощь по поводу артроза! Просто и доходчиво все обьяснил, назначил лечение. Сейчас стало значительно легче. Практически не чувствую оганичений при ходьбе

Услуга: Дневной стационар

диетолог
Мой любимый доктор

Я женщина уже не молодая, болезней букет - поэтому частенько приходится обращаться за медицинской помощью. К терапевту Леньшиной И.А. попала случайно, но теперь она мой любимый доктор. Ирина Анатольевна очень внимательный и грамотный врач. Однажды она меня просто вытащила из тяжелейшего гипертонического криза. Обследования, назначенные ею, помогли установить правильные диагнозы и назначить эффективное лечение. Теперь остается только следовать советам Ирины Анатольевны, правильно принимать препараты и, с профилактической целью, раз в полгода проходить курс в дневном стационаре (под наблюдением доктора Леньшиной). Теперь я всем знакомым советую этого замечательного терапевта и муж мой тоже стал постоянным пациентом Ирины Анатольевны. Мы нашли "своего" семейного доктора и никогда ему не изменим! Хотелось, чтобы таких врачей, как Леньшина И.А., молодых и талантливых было больше! С уважением, постоянная пациентка Кузнецова Л.