Нева, многопрофильная клиника

4.2
15 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике Нева на Серпуховской (20)

4.2

Самый лучший доктор! Спасибо вам!

Высочайший профессионализм.

ангиолог

Я Виталия Сергеевича знаю уже давно - это отличный врач! Он меня оперировал уже дважды и успешно. Он настоящий профи в области сосудистой хирургии. Все нормально сейчас у меня, а доктору 5 звезд!

эндоскопист

Специалист высокого уровня. Пользуюсь ее услугами сам, члены семьи и близкие знакомые. И уже много лет. Как по плановым исследованиям, так и по лечению. Гаранина Анна Станиславовна

Услуга: Прием проктолога

эндоскопист

Грамотный, внимательный, доброжелательный врач. Спасибо!!! Но нечестная политика клиники по ценообразованию: заявлена одна цена на приём, а по факту осмотр у врача не входит в стоимость консультации. Это просто нонсенс! И об этом не предупреждают администраторы.

ангиолог

Очень приятный доктор с высокой квалификацией,рекомендую

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ревматолог
пульмонолог

Дунаев 👍👍👍👍

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Анализ на хламидии

Делал дуплекс вен. В клинике комфортно, вежливый, доброжелательный персонал. Обследование прошёл быстро, получил подробное описание, вопросов после посещения не осталось.

Доктор понравился более чем! Очень внимателен, дал грамотные рекомендации. Лечение помогло.

репродуктолог

сам иногородний обратился в доктору Горохову,который в кратчайшие сроки назначил необходимое лечение и провел операцию.Качественно,профессионально и с долей заботы о пациенте!

репродуктолог

У Алексея Валерьевича делал операцию по увеличению полового члена. Операция прошла успешно, быстро, безболезненно. Результатом доволен.

Хороший специалист

Очень грамотный специалист

репродуктолог
Надеюсь с циститом покончено навсегда)

Делала у доктора Горохова ТУР мочевого пузыря, долго решалась сомневалась, так как много операция ювелирная, но у доктора золотые руки и он ювелир) Постоперационный период прошел гладко, почти сразу вышла на работу) в клинике работают профессионалы) Надеюсь с циститом покончено навсегда)

Операция

Очень хороший доктор. Специалист своего дела. Я был записан в другую клинику на операцию. В итоге переиграл и прооперировался удоктора Горохов. До операции всё разжевал, рассказал, в общем молоток. Так что всем советую, обращайтесь к нему. Если какая-то проблема смело записывайте к доктору Горохову. Уж поверьте мне. 👍👌

Рекомендую

Уверенный и надёжный специалист, на все возникшие проблемы получил чёткий и ясный ответ с решением.

Подозрение на заказной

Большой набор медицинских услуг, так же можно сдать все анализы, цены можно посмотреть на сайте(не нужно никуда звонить и уточнять). Наблюдались у челюстно-лицевого хирурга, в дальнейшем нам предстоит операция, пока все устраивает.

Проблемы по мужской части

Появились проблемы по мужской части. Обратился в клинику Нева, записали на прием к урологу. На приеме врач провел осмотр, послушал меня, отправил на дачу анализов крови, которые буду утром на тощак сдавать. Пока все нравится.

Прекрасная клиника

Уже в течение года всей семьей обращаемся только в вашу клинику, живем рядом, все на высшем уровне.

Хорошая клиника

Не так давно начала наблюдать что у сына все чаще и чаще болит область желудка, вчера были у гастроэнтеролога в Нева, доктор направил сразу на ФГДС, показал гастрит, получили назначение, будем теперь наблюдаться у доктора! Очень вежливый, все объяснил простым языком.