Нева, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Нева на Серпуховской (11)

3.8

Делал дуплекс вен. В клинике комфортно, вежливый, доброжелательный персонал. Обследование прошёл быстро, получил подробное описание, вопросов после посещения не осталось.

Доктор понравился более чем! Очень внимателен, дал грамотные рекомендации. Лечение помогло.

лимфолог
флеболог-хирург

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

лимфолог
флеболог-хирург

Замечательный врач, буду тоже рекомендовать

Источник: Facebook

репродуктолог

сам иногородний обратился в доктору Горохову,который в кратчайшие сроки назначил необходимое лечение и провел операцию.Качественно,профессионально и с долей заботы о пациенте!

сосудистый хирург
ангиолог

репродуктолог

У Алексея Валерьевича делал операцию по увеличению полового члена. Операция прошла успешно, быстро, безболезненно. Результатом доволен.

Услуга: Прием флеболога

сосудистый хирург
ангиолог
Хороший специалист

Очень грамотный специалист

репродуктолог
Надеюсь с циститом покончено навсегда)

Делала у доктора Горохова ТУР мочевого пузыря, долго решалась сомневалась, так как много операция ювелирная, но у доктора золотые руки и он ювелир) Постоперационный период прошел гладко, почти сразу вышла на работу) в клинике работают профессионалы) Надеюсь с циститом покончено навсегда)

Операция

Очень хороший доктор. Специалист своего дела. Я был записан в другую клинику на операцию. В итоге переиграл и прооперировался удоктора Горохов. До операции всё разжевал, рассказал, в общем молоток. Так что всем советую, обращайтесь к нему. Если какая-то проблема смело записывайте к доктору Горохову. Уж поверьте мне. 👍👌

Рекомендую

Уверенный и надёжный специалист, на все возникшие проблемы получил чёткий и ясный ответ с решением.

Подозрение на заказной

Большой набор медицинских услуг, так же можно сдать все анализы, цены можно посмотреть на сайте(не нужно никуда звонить и уточнять). Наблюдались у челюстно-лицевого хирурга, в дальнейшем нам предстоит операция, пока все устраивает.

Проблемы по мужской части

Появились проблемы по мужской части. Обратился в клинику Нева, записали на прием к урологу. На приеме врач провел осмотр, послушал меня, отправил на дачу анализов крови, которые буду утром на тощак сдавать. Пока все нравится.

Прекрасная клиника

Уже в течение года всей семьей обращаемся только в вашу клинику, живем рядом, все на высшем уровне.

Хорошая клиника

Не так давно начала наблюдать что у сына все чаще и чаще болит область желудка, вчера были у гастроэнтеролога в Нева, доктор направил сразу на ФГДС, показал гастрит, получили назначение, будем теперь наблюдаться у доктора! Очень вежливый, все объяснил простым языком.