Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (251)

progress: 3.9840637450199203%

кардиохирург
аритмолог

Карапет Владимирович очень хороший врач. Внимательный, приятный в общении, грамотный. Подробно рассказывает о назначенном лечении, даёт нужные рекомендации. Лечение помогает.

Доктор внимательна, ответственна, приём прошёл результативно. Получила ответы на все вопросы. Следую рекомендациям врача, чувствую себя хорошо.

Хирурга Богаченко Антона Борисовича выбрала с помощью сайта. Прием у него прошел очень хорошо, оставил положительное впечатление. Консультация была подробной, после нее никаких вопросов не осталось. Сотрудники ресепшн были очень любезны. Стоимость услуг примерно такая же, как и во многих центрах города. Клинику легко найти территориально. Оказанной услугой довольна.

аритмолог

Поехали на приём к Марии Сергеевне по рекомендации знакомого доктора. Повезла маму, нужно было получить разрешение на операцию. Взяли с собой все выписки, результаты обследований. Были записаны на определённое время, платно. Но врач сказала, мол, скажите спасибо, что разрешила вам зайти в кабинет и открыть рот! Я сидела рядом с мамой и мне было неприятно и тяжело слушать такие слова, ведь перед доктором пожилой человек. Не ожидала такого отношения от врача с прекрасными отзывами, высоким рейтингом. В результате доктор предложила лечь в больницу и обследоваться, те документы, которые мы привезли не помогли ей принять решение или просто не захотела взять на себя ответственность и что-то нам рекомендовать. В коридоре после приёма врач разговаривала с нами уже более спокойно, сменила резкий тон, но впечатление осталось болезненное.

эндокринолог

Обратилась к врачу в беременность, после посещения неквалифицированного эндокринолога в частной клинике. Елена Иваровна очень внимательно отнеслась к моей ситуации, направила меня на повторный анализ крови на гормоны, приняла меня повторно в срочном порядке, по результатам все разъяснила, пояснила. Я очень рада, что нашла такого квалифицированного врача.

аритмолог

Приёмом довольна. Получила всё необходимое, врач подробно рассказала о проблеме, дала рекомендации. Чувствую себя хорошо.

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Приём понравился, доктор внимательна, подробно отвечает на все вопросы, объясняет приём лекарств. Следовала её рекомендациям, чувствую себя хорошо.

стоматолог-терапевт

К стоматологу Тюляковой Марине Игоревне записалась по рекомендации. Оцениваю прием на 5. Я осталась довольна лечением. Также у меня возникло несколько вопросов, на которые доктор смогла подробно дать ответ. Обращусь к ней повторно, когда возникнет необходимость. Также довольна обслуживанием в НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке. Но есть одно замечание. Хотелось бы, чтобы ремонт и мебель были не советских времен, а поновее. Ведь мы живем в современной Москве. К тому же услуги в данной клинике не являются дешевыми. Поставлю оценку 4.

Давыдова Галина Борисовна отличный специалист! Не встречал ещё таких врачей. Принёс на приём кардиограммы за несколько лет, она прочитала все и дала подробный анализ работы сердца, всё подробно рассказала, объяснила. До неё никто не мог этого сделать. На сегодняшний день Галина Борисовна лучший врач, которого я посещал!

Моя мама проходила у доктора Стресс-эхокардиографию (Стресс ЭхоКГ), консультация кардиолога была не нужна, а только обследование. Лиана Ильдусовна прекрасно все сделала, мама осталась довольна тем, как врач с ней общалась и как все объясняла и уточняла. Мама отметила, что врач хороший специалист и приятный человек. С результатами обследования потом пошла уже к своему лечащему врачу.

Услуга: Прием ЛОРа

Это врач, прекрасно знающий свое дело. Ирина Михайловна слышит пациента и понимает суть его медицинской проблемы , всё доходчиво объясняет, не навязывает лишних исследований, внимательна, доброжелательна. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна помощь ЛОРа.

маммолог-онколог
онколог

маммолог-онколог
онколог

аритмолог

Прекрасный человек и прекрасный доктор!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень хорошо знающий свое дело специалист, добросовестный врач, внимательный, интеллигентный человек.

Я оперировалась в военном госпитале, Давид Омарович - хороший врач.

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Услуга: Прием ЛОРа

Хорошая врач и человек, все рассказала , показала, объяснила, успокоила, не зря потраченное время и средства. Если к ЛОРУ то только к этому. Ирина Михайловна точно знает своё дело и действует профессионально, самый грамотный врач из всех с кем я сталкивалась в Москве

Записывался к Елене Арнольдовне на УЗИ сердца. Доволен приёмом, всё прошло в комфортной обстановке, чётко и довольно быстро. Получил необходимые рекомендации, врач рассказала о результате подробно и просто.

аритмолог

В НМИЦ терапии и профилактической медицины записывалась к Акопу Альбертовичу, очень хорошему, грамотному доктору. Несомненно, оцениваю его профессионализм только на 5. При этом врач ничем не помог, он хирург, а нужен был кардиолог, который сможет меня вести и наблюдать. Я надеялась на операцию, но Акоп Альбертович сказал, что состояние не то, предсердие работает не так, то есть оперативное вмешательство противопоказано. И это меня очень расстроило. Хирург совсем не заинтересован в контроле, наблюдении, коррекции лечения, у него другая специализация, он не предложил посещать его, чтобы посмотреть состояние в динамике. Я ему неинтересна как больной человек. Ранее была у двух докторов в других клиниках, мне подобрали лечение, эту схему посмотрел Брутян А.А. и посоветовал продолжать. Но чувствую себя то на тройку, то на четверку. Я сама врач и понимаю, что предсердие увеличивается, операция невозможна, а вот лечение не особо помогает. Повторюсь, что Акоп Альбертович прекрасный специалист, просто то, что мне нужно, не входит в его обязанности. Вижу, что у него глаза горят, он хирург от бога, очень яркий человек. Была бы рада оказаться под его наблюдением, получать периодически советы, но я ему не подхожу.

Приём понравился, Вероника Юрьевна отличный специалист. Всё время уделила мне, внимательно выслушала, дала рекомендации. Чувствую себя лучше.

аритмолог

Пришел к Марии Сергеевне с уже поставленным в другой клинике диагнозом. Она его подтвердила, тактично и доступно все объяснила и подобрала схему лечения, которой я сейчас следую. О результатах еще рано говорить, прошло немного времени, но могу отметить после первой консультации, что врач произвела хорошее впечатление как специалист, знающий свое дело. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора.

аритмолог

В принципе, общее впечатление о враче и о клинике в целом у меня осталось положительное. Я обращалась к доктору как к врачу-аритмологу, до этого к врачам такой узкой направленности не обращалась, поэтому сравнить мне особо не с чем. Консультация была довольна информативна, но мы не сошлись с доктором в методах лечения. Видимо, из-за того, что он имеет специализацию хирурга, врач склонен видеть решение проблем хирургическим путем, мне же, напротив, хотелось услышать терапевтическое мнение. Только из-за этого момента, оценивая данного врача, я поставила не 5, а 4 балла. В остальном, могу сказать, что доктор вежливый, хоть сам по себе и неразговорчивый, молчаливый, но на все вслух заданные вопросы он отвечает.

Попала к Наталье Вячеславовне экстренно, было очень плохо. Врач быстро сориентировалась, поняла в чём дело и благодаря её назначениям удалось понять мою проблему. По назначению доктора мне сделали кардиограмму и поместили в стационар. В тандеме с кардиологом было проведено лечение. Всё чётко, профессионально, грамотно. Врач впечатлила своей работой, очень благодарна ей. Сейчас чувствую себя хорошо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный, грамотный доктор

Услуга: Прием кардиолога

На повторном приёме при полном равнодушии к пациенту поняла, что больше к ней не пойду

эндокринолог

Начались проблемы с сердцем и подскочило давление. Посоветовала моя приятельница врача - кардиолога. У Волковой Натальи Сергеевны лечится вся ее семья и друзья семьи с большим успехом. Мне достаточно было посетить ее один раз, воспользоваться ее рекомендациями и состояние здоровья существенно улучшилось. Спасибо ей большое. Всем советую ее посетить, если будут проблемы со здоровьем.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог

Был на приёме у Алексея Владимировича.Очень грамотно и доходчиво объяснил про болезнь и назначил обследование и госпитализацию.Побольше бы таких умных и хороших специалистов и врачей!