НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском переулке
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-61-5... показать

Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (57)

Оценки клиники

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Сакович Елена Иваровна
Отличный специалист!
Всё подробно объяснила и дала рекомендации.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит рентгеновское исследование рентгенолог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо доктору
Спасибо доктору, был очень внимателен, важный вопрос, относительно обследования и госпитализации решился оперативно. Буду ждать результатов обследования.

Со слов пациента по телефону
проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
лучший доктор
Изначально я хотел записаться к Симонян, но так как он не ведет прием, меня записали к другому кардиологу. Но на прием к Царевой я так и не попал. А все потому что когда пришел в клинику и уже все оплатил, то совсем случайно в ординаторской увидел своего хирурга. Я не стал дожидаться приема и вообще не пошел на него. Я общался со своим хирургом, мне это было намного интереснее, и считаю, что так было правильнее. Мне он сам сказал, что можно уже не идти на прием. Он посмотрел анализы, которые я принес, проконсультировал меня. Все вышло именно так, как я и хотел изначально! Симонян лучший доктор по всем показателям! Он меня отлично прооперировал и даже не отказался от такой мелочи и проконсультировал меня в коридоре ординаторской!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог
Всем устраивает
Доктор мне очень понравилась, с ней комфортно находиться на приеме! Она деликатно проводит осмотр, все доступно объясняет, если есть вопросы, то отвечает на них. Я уже во второй раз к ней обращаюсь, так как она меня всем устраивает. Я бы даже друзьям порекомендовала такого доктора.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
лечение помогло
Я полностью удовлетворён тем, как прошел прием у доктора. Наталья Александровна уделила мне должное внимание и помогла с решением проблемы. Ею было назначено лечение, которое через несколько дней помогло мне чувствовать себя лучше. После приема препаратов мне и правда стало как-то проще. К Наталье Александровне я уже и ранее обращался, да и дальше буду обращаться, потому что меня она всем устраивает.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Идеальный врач
Я обращалась на прием к Светлане Ильиничне, как врач она мне понравилась. Она расспросила меня про мои симптомы, про заболевание, с которым я обратилась. И на основе моих ответов Светлана Ильинична сделала все назначения, которые посчитала нужными, объяснила, как и что нужно будет делать, у меня к ней даже никаких вопросов не осталось. С ней было комфортно находится в кабинете, без какого-либо напряжения. По-моему это идеальный врач.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Лейкопения
пришла со своими анализами.На основании их и устного опроса было назначено лечение без доп.анализов.Через 3 недели после курса лечения нейробионом показатели были в норме.С первого раза доктор попал в ''10''. Умничка!!!!

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Все было оперативно
Мне понравилось, что при обращение в клинику все было оперативно. Я позвонил в клинику, сразу записался и в этот же день пошел на прием. Я записывался на реоэнцефалографию и эта диагностика очень помогла! Врач сказала, что у меня все в переделах нормы и поэтому мне не потребовалось лечение.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач мне понравилась
К Зятенковой записалась случайно, просто нашла в интернете и решила пойти к ней на прием. И вот после одного приема она мне понравилась. К сожалению, на данный момент моя проблема не решена, но врач назначила мне все то, что я должна сделать, и после прийти к ней повторно на прием. Сейчас я занимаюсь именно тем, что прохожу анализы и исследования. Скажу, что конкретно по моему вопросу врач рассказала все грамотно и, вдобавок, подсказала план дальнейших действий.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга оказана качественно
Обслуживание в клинике было достаточно качественным, все получилось оперативно и без особых проблем. Мне УЗИ нужно было сделать для обращения в другую клинику, так-то мне не особо это было нужно. А так оказанной услугой я остался доволен, считаю, что все было профессионально! Вот только немного неприятно было бегать по двум этажам с полным мочевым пузырем. Мне нужно было сделать еще один анализ помимо УЗИ, а поскольку анализы были взаимосвязаны и кабинеты у них были разнесены, мне пришлось бегать по двум этажам.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Всем рекомендую
Прием доктор мне оказал очень теплый, от всей души. Доктор открытый, доброжелательный, с ним было легко в общении. Для начала он мне сказал избавиться от сахара, а потом уже обращаться на операцию. А вот попробуй избавиться от сахара, сложно это, ну будем стараться, а там как получится. К доктору впервые я обращалась 15 лет назад, когда он еще в 60 поликлинике работал. А сейчас у нас нет сосудистого врача по месту жительства и поэтому решила к нему поехать. Всем, кому нужно мнение кардиохирурга, я его рекомендую, он отличный доктор!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Ничего особенного
На работе мне посоветовали кардиолога Волкова Дмитрия Александровича и я записалась к нему в НМИЦ профилактической медицины. Приём был обычный, никаких ни отрицательных, ни положительных эмоций у меня не вызвал, нормально выслушал, послушал, ничего особенного. Мне показалось, что он не очень внимательный. Отнёсся ко мне с прохладностью какой-то. На приёме была один раз только. Но, чтобы сделать УЗИ сердца, скорее всего пойду к нему ещё раз.

Диагноз не был подтвержден
Прием у врача прошел прекрасно, но я бы все равно не сказала, что это 5+. Все-таки диагноз, который был поставлен, не подтвердился. Врач сама засомневалась и сказала, что этот диагноз предварительный. Надо мной ставят эксперименты, уже не один врач. Я лечусь 2 месяца, и каждый новый врач назначает что-то свое и ставит свой диагноз и говорит, что то лечение, которым меня лечили, было неправильным. А у Натальи Александровны ранее лечилась моя мама, сестра, племянники. Все ходили, все были всегда довольны. Но в моем случае она засомневалась в диагнозе и поэтому поставила его как предварительный. Еще врачи связывают одно с другим, я не понимаю, как можно так лечить. Они утверждают, что у меня сидит вирус. А вообще у меня заложена носоглотка полностью, а болит, извините, желудок. Я не понимаю, как это связано. И последний раз врач сказала, что предварительно это вирус. Вот она назначила противовирусные, я их пропила, но так и осталась больна, никаких улучшений нет. Я уже сделала все процедуры, которые только можно было сделать. А опять искать нового врача, чтобы мне новую болезнь придумали, не хочу, я устала от всего, что мне предлагают. За 2 месяца я прошла 3 курса антибиотиков и мне кажется, у меня боли от того, что я сожгла у себя все в желудке. Это как-то неправильно. Ну, про Наталью Александровну могу сказать, что она хороший доктор, внимательная и я надеюсь, что ее предположения верные. Как к врачу, я вопросов не имею.

нормально
В НМИЦ профилактической медицины я была у кардиолога и увидела, что там же принимает и эндокринолог, поэтому записалась на приём и пошла, так как это рядом с моим домом, удобно. Так я попала к Сакович Елене Иваровне. Она оказалась нормальным приятным доктором, грамотным, профессионалом. Всё доступно объясняет, на любые вопросы отвечает, мне понравился приём, я буду ещё продолжать к ней ходить. Но ставлю пять с минусом, потому что врач новый препарат назначила, а последствия там, что может быть, почему-то не объяснила. Но хорошо, у меня была возможность ей позвонить и переговорить с ней по телефону, так что закончилось всё нормально, хорошо.

1 месяц назад
Качественное оборудование, грамотные врачи.
Пройти денситометрию в этой клинике мне посоветовала мой лечащий врач. Качественное оборудование, грамотные врачи. Спасибо.

Благодарю.
Всегда приветливо на рецепшн, без задержки приём врача.Благодарю.

НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском переулке
Приём прошёл нормально

НМИЦ профилактической медицины
Очень понравилось
Весь мед персонал отзывчивый и внимательный

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
благодарность
Выражаю благодарность Каленберг Андрею Анатольевичу, за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Желаю здоровья и успехов в Вашем не лёгком труде. Так же благодарю весь слаженный врачебной коллектив. Гарус Галина Сергеевна.

Чугунов Иван Александрович
Потраченное напрасно время и силы.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Спасибо Вам!
Выражаю огромную благодарность Нурсету Закировичу Мадатову! Я находилась на дневном стационаре в НМИЦ проф. Медицины в августе 2019г. с повышенным А.Д. по ДМС! Впервые встречаю такое чуткое и доброжелательное отношение от врача, и я даже снова поверила в нашу медицину! Мне были проведены все необходимые исследования для постановки диагноза и исключения влияющих факторов, терпеливо подобраны медикаменты (меняли несколько раз). Помимо профессионализма, считаю вторым важным фактором оказанное внимание, терпение и желание помочь пациенту. Желаю Вам успехов, здоровья и процветания. Спасибо!

Валиев Тимур Теймуразович
Самый лучший гематолог.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Приём длился 5 мин!!!!
Отвратительный врач!!!! Ничего толком не объясняет, на мои вопросы ответить не смогла!!!!
Я пришла с болью под грудью. Она сделала мне узи и сказала, я ничего не вижу. И сказала, я не знаю что у вас там может болеть!!! А за что я тогда отдала 3000??? Не ходите к ней!!!! Приём длился 5 мин!!!!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
О работе
Как человек, как и врач Ульяна Сергеевна на высшем уровне! Выслушает, поможет, подскажет.
Рекомендации все даст.

некомпетентная
Неудивительно, что узи у нее стоит почти в 2 р дешевле, чем в нормальных местах. Оборудование старое и неточное, врач с огромным самомнением и некомпетентный, запросто все преувеличит и припишет... Попала по страховке, только время зря потратила и нервы.

Полежаев Валерий Владимирович
Проффесионал талант хирург от бога и просто хороший человек.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Москва
Благодарна Антону Александровичу за то, что в моем непростом случае он профессионально выполнил все операции при подготовке к протезированию, предложил оптимальное его решение. Спокойствие и уверенность Антона Александровича помогло мне пережить этот сложный период без лишних страхов и стрессов.
Всем рекомендую этого специалиста.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Заббарова Ирина Михайловна
Самый лучший специалист!!! Всем рекомендую!! Много раз делала УЗИ, но лучше этого врача никого не встречала!!!

Побольше бы таких врачей
Самый лучший доктор!