Телефон для записи на прием:
+7 (495) 790-71-7... показать

Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (82)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
На самом деле прием прошел отлично - Наталья Сергеевна очень хороший специалист и хорошая женщина! Она довольно-таки быстро посоветовала все, что нужно, и назначила курс лечения от гипертонии с учетом того, что мне поставили такой диагноз в столь раннем возрасте. Плюс мы даже пообщались по душам, потому что я учусь в Бауманке, как и ее сын. Она отлична по всем фронтам: и как человек, и как врач.Я принимал выписанные препараты 3 недели и все было отлично, не было никаких резких скачков давления. Если оценивать ее от 1 до 5, то это точно 5.

Врач понравился
К данному врачу мы обратились по поводу повышенного давления у мамы. На первом приеме Наталья Сергеевна назначила лечение, которое спустя две недели немного скорректировала. Сейчас вроде все хорошо, мама следует всем рекомендациям и замечает улучшения. Наталья Сергеевна понравилась нам как врач, она подробно все расписывает, у нас не было никаких вопросов. Нареканий никаких нет и в дальнейшем мы планируем наблюдаться именно у нее.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший специалист
Процедура была комфортной, результат выдали сразу после нее. Я спросил врача о состоянии, она сказала, что оно не ухудшилось, а больше меня ничего и не интересовало. Я регулярно делаю эту проверку для себя. Врача специально не выбирал, но я знаю, что в клинике хорошие специалисты высокой квалификации.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач очень ответственный
Мне очень нравится этот врач, потому что ответственно подходит к своей работе. Она расспрашивает, вникает, все понятно объясняет. На первом приеме врач назначила дополнительные анализы и исследования, а потом на основе результатов поставила диагноз. Мне понравилось, что она делала выводы, опираясь только на подтвержденные данные. Лечение у меня идет, будет длительное, но по ощущениям эффект есть, оно помогает. Планирую записаться к ней после прохождения всего курса.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Прекрасный врач
Ставлю Мамарахимовой Галине Евгеньевне однозначно 4, потому что, по моему мнению, это супероценка, идеала ведь у нас нет и всегда что-то не устраивает.Она прекрасный врач, но она работает на четверку, на пятерку я еще не видел ни одного врача. На приеме она ведет себя абсолютно внимательно и деликатно, информацией делится подробно, отвечает на все вопросы.Если будет еще такая необходимость, думаю, могу обратиться снова к этому специалисту.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
остался доволен
От этого приема ожидал только консультацию и её я получил. По всем вопросам специалист проконсультировал, так что я остался доволен. Да и в общем он представляет из себя вполне хорошего, грамотного специалиста, который проводит прием просто на отлично. Я думаю, что обращусь к нему еще раз, если будет нужно.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Консультация
Внимательный, думающий, отзывчивый и высоко профессиональный специалист.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
очень отзывчивый
К доктору я обратился с определенным вопросом, и как только к нему пришел, он сразу же принялся решать мой вопрос. Доктор очень отзывчивый и быстро реагирует на проблему пациента. По моему вопросу он объяснил что делать дальше, как быть. И на сопутствующие вопросы я тоже получил ответ. К концу приема у меня не осталось ни одного вопроса, мы уложились в срок, так что доволен приемом, ведь я получил то, что хотел. И, скорее всего, я обращусь к нему еще!

СПАСИБО
Благодарю внимательного врача за отношение и правильно назначенное лечение.
Помогло, стало легче.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
От доктора получила хорошее лечение.
Выражаю огромную благодарность врачу-аритмологу Чугунову И.А. за профессиональную консультацию и назначенное лечение в связи с моим заболеванием мерцательной аритмией. От доктора получила хорошее лечение. От назначенных препаратов стала лучше себя чувствовать. Большое спасибо за грамотную медпомощь, за профессионализм.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Да была на приеме лечусь врач СУПЕР как говорит молодежь относится к пациентам исключительно хорошо с юмором емлить так можно сказать мне 73 года и так серьезно лечусь я первый раз спасибо ГЕ к ней хочется идти и я скоро через месяц с ней встречусь чтобы узнать о результате здоровья ей и позитивны пациентов

Услуга: Прием кардиолога
Самый замечательный доктор!!!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Андреенко Елена Юрьевна
Очень внимательная,грамотная.

отличный доктор
Меня должны положить на операцию в скором времени. Пока что мы общаемся с Базаевой, обследуемся, готовим все необходимые документы. Сегодня вот только созванивались с ней и говорили о том, что нужно будет еще одну процедуру сделать. Выбрал ее, потому что мне рекомендовали и потому что у нее отец известный кардиохирург. Я думаю, что она еще с детства все впитала в себя. Как по мне, Базаева отличный доктор! Ко мне она хорошо относится и общаемся мы с ней отлично.

Если понадобится, обращусь снова
Я была беременна и нужно было проконсультироваться со специалистом. Конкретно к этому доктору ходила впервые, но мне все понравилось. Доктор меня полностью проконсультировала, ответила на все вопросы. Я довольна приемом, впечатления остались только положительные. Думаю, если понадобится, я еще раз к ней обращусь.

Доктор мне понравилась
Я в первый раз обратилась к Галине Борисовне и все прошло удачно. Я сама доктор, и когда пришла на прием, сразу представилась, поэтому нам было проще разговаривать. Галина Борисовна полностью ответила на мои вопросы, и в плане терапии все было прекрасно - мы провели коррекцию достаточно удачно. Хоть это было первичное общение, но мне понравилась сама доктор и то, как она ведет прием. Я еще немного попринимаю то, что она сказала, и буду думать, когда записываться. Мы с ней договорились о повторной встрече. В скором времени, думаю, схожу к ней.

Первое впечатление хорошее
Нам все очень понравилось в этой клинике. Только мы сначала были записаны к Руденко. Но когда пришли и побеседовали с ним, оказалось, что нам будет нужен другой доктор. Пока беседовали, он успел проконсультировать по некоторым моментам и подсказал к кому нужно обратиться. После консультации мы пошли в регистратуру и там нас записали на прием к кардиологу Базаевой. Когда зашли к ней в кабинет, она нас приветливо встретила и мы сразу решили рассказать ей проблему, с которой пришли. На это она сказала, что будет необходимо сделать некоторые исследования, чтобы после снова прийти на прием уже за лечением. В целом картина была ясна, но не совсем. И для того, чтобы более точно увидеть всю картину, нужно было еще достать анализы и провести некоторые манипуляции. Так что на данный момент наши дела с ней еще не закончены. Но первое впечатление хорошее.

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Врач внимательный и профессионально помогла

Услуга: Денситометрия костей
Спасибо за высокопрофессиональное и качественное обслуживание.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Заббарова И.М.
И ещё,как не отметить, симпатичная и женственная.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Отлично работает. Профессионал

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием ЛОРа
К Ирине Михайловне хожу уже несколько лет. Ни за что не променяю такого врача. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Ходим всей семьёй.

Услуга: Прием аритмолога
Спасибо большое Елене Николаевне за профессиональную консультацию. Очень тактичная, вежливая. Все её рекомендации по существу.

Рекомендую
Приём замечательный, профессиональный
Рекомендую

НМИЦ профилактической медицины
Нормально

Сакович Елена Иваровна
Отличный специалист!
Всё подробно объяснила и дала рекомендации.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит рентгеновское исследование рентгенолог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо доктору
Спасибо доктору, был очень внимателен, важный вопрос, относительно обследования и госпитализации решился оперативно. Буду ждать результатов обследования.

лечение помогло
Я полностью удовлетворён тем, как прошел прием у доктора. Наталья Александровна уделила мне должное внимание и помогла с решением проблемы. Ею было назначено лечение, которое через несколько дней помогло мне чувствовать себя лучше. После приема препаратов мне и правда стало как-то проще. К Наталье Александровне я уже и ранее обращался, да и дальше буду обращаться, потому что меня она всем устраивает.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог
Всем устраивает
Доктор мне очень понравилась, с ней комфортно находиться на приеме! Она деликатно проводит осмотр, все доступно объясняет, если есть вопросы, то отвечает на них. Я уже во второй раз к ней обращаюсь, так как она меня всем устраивает. Я бы даже друзьям порекомендовала такого доктора.

Со слов пациента по телефону
проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
лучший доктор
Изначально я хотел записаться к Симонян, но так как он не ведет прием, меня записали к другому кардиологу. Но на прием к Царевой я так и не попал. А все потому что когда пришел в клинику и уже все оплатил, то совсем случайно в ординаторской увидел своего хирурга. Я не стал дожидаться приема и вообще не пошел на него. Я общался со своим хирургом, мне это было намного интереснее, и считаю, что так было правильнее. Мне он сам сказал, что можно уже не идти на прием. Он посмотрел анализы, которые я принес, проконсультировал меня. Все вышло именно так, как я и хотел изначально! Симонян лучший доктор по всем показателям! Он меня отлично прооперировал и даже не отказался от такой мелочи и проконсультировал меня в коридоре ординаторской!
КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском переулке : рейтинг 4.6/5 на основе 82 отзывов