Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (139)

progress: 6.474820143884892%

Приемом доктора Каленберг А. А. Удовлетворен

стоматолог-терапевт

Лечение кариеса

Отличный доктор!!!!!

Была на приеме у Елены Иваровны,прекрасный доктор,все по делу и ни чего лишнего,рекомендую.!!!!! Анна.

кардиохирург
Давтян Карапет Владимирович

Очень благодарна доктору за его профессионализм 🙏🙏🙏 супруг здоров !!!!!!!!!!

Прием дерматолога

Замечательный врач

Замечательный врач.Все подробно рассказывает,внимательно слушает.Никакой гипердиагностики,лишнего лечения,за 2 дня решили с ней проблему,которая беспокоила полгода.

Настоящий профессионал и доброжелательный человек

Доктор Аваков Михаил Сергеевич вчера делал мне гастроскопию. У меня богатый опыт прохождения этого исследования. Впервые после процедуры ни в день исследования, ни на следующий день не болело горло. Легкая рука и мастерство. Спасибо большое. Роднянский Эдуард

Денситометрия костей

НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке

Спасибо.

маммолог-онколог
онколог
От мамаы

Я никому не советую этого врача Ужасс что она сделала с моей дочери 🤦‍♀️

УЗИ сердца / ЭхоКГ

ЭхоКГ (УЗИ сердца)

На 17 неделе беременности терапевт сделала ЭКГ. Сказала, что видит/слышит «больше, чем нужно». Отправила на узи сердца (край успеть до 20 недели). Посоветовала центр, в котором можно сделать. Позвонив в регистратуру, записалась на ближайшее к любому врачу. В итоге на следующий день уже оказалась на приеме у Анищук Ольги Ефимовны. Хороший специалист, подробно рассказала почему получилось такое ЭКГ (особенности сердца). Узи длилось 15-20 минут, по итогу на руки я получила обширный двусторонний отчёт А4 со всеми измерениями. Врач деликатный, во время процедуры все объясняла. Рекомендую!

Мамарахимова Галина Евгеньевна

Очень понравилось. Очень грамотный специалист.

Отзыв о враче Шустикова Надежда Вячеславовна

Врач очень внимательный и грамотный

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Отличный грамотный специалист. Вдумчивый разбор данных обследования. Корректное и обоснованное лечение.

врач функциональной диагностики

Реоэнцефалография / РЭГ

Услуга: Реоэнцефалография / РЭГ

Очень хорошее отношение персонала и быстрое получение результата исследования.

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Врач очень внимательный и грамотный.

Рекомендую.

Отличный врач. Рекомендую. Наблюдаюсь уже болеетрех лет и благодарна судьбе за встречу с ней.

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Визит к флебологу

Профессионал своего дела. Лечился сам и привёл жену.

Косякова Евгения Сергеевна

Отлично. Без комментариев. 👍👍👍

Специалист своего дела

В этой клинике я наблюдался уже давно, еще в 2014 году Наталья Юрьевна Сухунина проверяла мне сонную артерию и сейчас по ее рекомендации я обратился к кардиологу Давыдовой Галине Борисовне. Мои ожидания от приема оправдались, единственная проблема была со стоянкой клиники - мы никак не могли найти место и припарковать машину, а я вообще практически не хожу, потому что из-за этого теряю сознание. Галина Борисовна же очень хороший доктор, внимательная, общительная, чувствуется, что она специалист своего дела. Прием у нее прошел на отлично, так что я доволен. Конечно, я бы мог обратиться еще раз при необходимости к ней же, но сейчас я лежу в больнице с сердечными делами и специалисты до сих пор пока не примут окончательное решение, что со мной дальше делать. О Галине Борисовне же могу сказать все только положительное - и приняла вовремя, и дала нужные рекомендации. В рамках приема и в рамках своей компетенции она сделала все, что могла, но какое в моем случае может быть лечение, только операция, поэтому Галина Борисовна ничем мне особо не могла помочь. Конечно, ей можно поставить за прием пятерочку!

аритмолог

Врача посещала моя мама, ей очень нравится, много лет к нему ходит на прием. Ничего отрицательного сказать не можем. Записывается она только к этому доктору, соблюдает все его рекомендации уже довольно долго. Он периодически корректирует лечение, основываясь на результатах обследований. Мама доверяет только данному врачу, посещает его с 2010 года, а это о многом говорит. Доктор точно заслуживает высшего балла.

на все вопросы ответила

Прошла консультацию у кардиолога, врач мне понравился, была у нее в первый раз. Довольно грамотно описала картину по моему состоянию, прописала лечение, на вопросы мои ответила. Хороший доктор, на мой взгляд, можно еще обращаться при необходимости.

кардиоревматолог
ревматолог
Компетентный и грамотный врач!

Прием очень понравился. Врач очень компетентна, причем во многих разных сферах. У меня сложный был вопрос, и она свела всю информацию обо мне за весь год. Отношение ко мне у нее было хорошим. Хотя она и молодая, но очень грамотная и вежливая девушка. Сама клиника нормальная и удобная. Хотя единственный минус, что были задержки по времени, люди шли друг за другом и врач не отпускает до тех пор, пока полностью не объяснит и не расскажет, зачем они пришли. И мне это тоже очень понравилось, хотя с одной стороны это и минус, а с другой - врач не отпустит до тех пор, пока не расскажет все. Этому врачу готова и все 10 баллов поставить, так как она мне очень понравилась и всем ее рекомендую.

гинеколог-эндокринолог
Неплохой врач

Была на консультации у Филатовой Нанны. Приходила к ней впервые, в целом врач неплохой, дала рекомендации и назначения. Манера общения в целом устроила, все мне объяснила, каких-то явных претензий к ее работе нет, но был опыт общения с более квалифицированными специалистами, поэтому ее работу могу оценить на четверку.

кардиохирург

Прием кардиохирурга

Услуга: Прием кардиохирурга

Великолепный врач! Огромный опыт и знание. Спасибо ему.

маммолог-онколог
онколог
Не специалист. Отмыв денег

Была на приеме этого доктора по рекомендации. Проблемы - боль в правой груди. УЗИ хорошее, но на приеме мне сделали повторное узи. И сказали, что тоже все хорошо. Попейте мастодинон . Я попила, 2 мес. Мне стало плохо от него, грудь так и не проходит. Я написала доктору в личные сообщения в вотсап. Она не отвечает. На секундочку за приём я отдала 3500!!!! Когда я пришла к терапевту, сказали, что доктор не имел права назначить препарат без доп исследований. Но докторант выходит на связь. Видимо телефон у неё работает тогда, когда появился новый клиент, готовый заплатить!!! Ужасный доктор!! Никому не рекомендую!!

Сакович Елена Иваровна

Квалифицировано и доброжелательно

Услуга: Прием эндокринолога

Уже не первый раз у Елены Иваровны на приёме. Всегда все по делу. Лечение, назначенное ею, всегда помогает. С огромной благодарностью!

Профессионал

Когда я узнала свой диагноз (аритмия) в феврале 2020 года, записалась на прием к Куликовой Ольге Викторовне. Она рассказала о причинах болезни, о медикаментозном лечении, о необходимости оперативного вмешательства. Через полгода меня прооперировали по ОМС в этом же центре (Брутян А.А.). И все это благодаря профессиональной грамотности и человеческим качествам Ольги Викторовны. Спасибо огромное за все! Успехов Вам и доброго здоровья. С уважением и признательностью, Ваша пациентка Л.И. Давыдова.

офтальмолог
Выбрала не того врача

У меня болели глаза, был зуд, поэтому и решила записаться к офтальмологу. Прием прошел хорошо, но получилось, что я пришла не к тому врачу. Это была аллергия, как позже стало понятно. Врач точный диагноз не поставила, но прописала капли для глаз, мазь и антигистаминные. От них аллергия началась еще сильнее. Я мучилась почти месяц. Сначала повысилась температура и начались судороги, только на третий день поняла, что это от таблеток. Препарат очень сильный, говорила врачу, что я аллергик, но она выписала именно его. Было бы лучше посетить специалиста другого профиля, аллерголога или дерматолога. Планирую этим заняться.