Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (194)

progress: 7.731958762886598%
progress: 4.123711340206185%

Хороший доктор!

В эту клинику обращалась на прием к Косяковй Евгении Сергеевне. Она хороший доктор, общительная, но пока ей не удалось решить мою проблему. В процессе, можно так сказать, пока не чувствую никаких изменений. В целом осталась довольна приемом Евгении Сергеевны. Так как результата пока нет, поставлю ей 4 балла!

Отличный специалист!

Давыдова Галина Борисовна - отличный специалист, внимательная и отзывчивая. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась, она дала нужные рекомендации. У этого врача наблюдаюсь с февраля месяца, и она мне очень нравится, поэтому всем могу ее порекомендовать. Галине Борисовне, однозначно, ставлю 5 баллов!

Прекрасный доктор

Андрей Анатольевич меня оперировал, устанавливал кардиостимулятор. Врач изумительный, отзывчивый и очень чуткий человек. Очень внимательно относится ко всем просьбам больных, всегда идет навстречу, говорит: "Подождите, что-нибудь придумаем". Когда я к нему пришла первый раз, он сразу сказал, что можно сейчас операцию не делать, но лучше сделать и сделал ее очень хорошо. Андрей Анатольевич прекрасный специалист, знающий свое дело.

флеболог
Врачом мы остались довольны!

В этой клинике были на приеме у Тарковского Арсения Андреевича на обследовании вен. Прием прошел хорошо, врачом мы остались довольны - компетентный врач, получили у него хорошую консультацию. Больше мне пока нечего о нем сказать.

мануальный терапевт
Всем рекомендую

Мне стало лучше даже уже после первого сеанса мануальной терапии, Сергей Николаевич настоящий специалист и знает свое дело. Сильно болела спина и мои знакомые рекомендовали этого доктора, он им, в свое время, очень помог. Очень обходительный, вежливый и внимательный врач. Таких сейчас мало, видно, что он очень способный, что это его настоящее призвание. Я очень довольна и всем рекомендую доктора! Жалко, что только 5 баллов можно поставить, я бы 10 дала.

Очень благодарна

Я этому доктору очень благодарна. Хожу к Алексею Владимировичу с аритмией уже почти 3 года, раз в три месяца. Живу в г. Жуковском и когда стало плохо с сердцем, меня положили в нашу больницу и ничем не смогли помочь. У нас есть еще в городе областной кардиологический центр, но и тут мне помочь никак не могут. Вот инфарктников они ставят за 5 дней на ноги, а с аритмией ничего не могут. Мне было так плохо... и кто-то подсказал, что будет в центре принимать Тарасов - большой специалист по аритмиям. Талонов не было, я пришла к нему просто так, без записи, и он меня принял! И мало того, посмотрев мои обследования, он сразу предложил лечь к нему в стационар. Там мне восстановили ритм сердца. И с тех пор я через каждые три месяца хожу к нему на прием, он корректирует лекарства. Когда мне плохо, звоню ему и он еще никогда не отказывал в консультации! А мой кардиолог в поликлинике выписывает только то, что назначал Тарасов. Вот такой замечательный врач и человек Тарасов Алексей Владимирович.

врач функциональной диагностики

Услуга: Консультации врачей

Врач Никитюк Татьяна Геннадьевна очень внимательна и профессиональна! Рекомендую

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Услуга: Консультации врачей

Хороший вдумчивый доктор, большая благодарность за консультацию и помощь!

эндокринолог

Прием эндокринолога

Очень хороший доктор.

Уже несколько лет наблюдать у этого врача, очень внимательная и вежливая.

Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

Быстро, без очереди, в назначенное время

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший врач, мне понравилась, выписала лечение, надеюсь поможет

эндокринолог

Прием эндокринолога

Вернусь обязательно

Замечательный доктор, все объяснила и разъяснила и рассказала о дальнейшем лечении. Вернусь обязательно.

аритмолог

В 2016 году я находилась в ГНИЦ на лечении. Огромная благодарность профессору Давтяну за блестяще выполненную аблацию. Но ничего не вечно. Через 6 лет меня стали беспокоить параксизмы. Вспомнгила, что при выписке доктор Брутян дал мне свой личный телефон и как своему близкому человеку, от души сказал, что готов оказать помощь если понадобится. Через пять лет, когда я позвонила, оказалось что помнит и заверил что поможет. Для меня его слова были как бальзам на душу, сердечные недуги отошли в сторону, Он вселил в меня надежду. Своим вниманием и обаянием он завоевал огромное доверие. Большое ему спасибо. Уважаю как сына родного. Жду скорой встречи с этими замечательными людьми. С уважением врач Рашидова Написат из Махачкалы.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА,ОТЗЫВЧИВА,ГРАМОТНО -ЗНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ,КРАСИВА!

Был дважды на приёме и оба раза остался в восхищении! Хочется пожелать ей долгих и плодотворных лет жизни !

Врача рекомендую

Калемберг Андрей Анатольевич интересовал меня как аритмолог. Прием прошел хорошо, меня все устроило: и профессионализм врача, и объяснение, которое было доступным, все рассказал на обычном языке. Доктор меня проконсультировал и назначил операцию. Никаких вопросов после приема не осталось, мне понятно, что необходимо делать, сейчас я сдаю анализы, а потом состоится операция. Считаю, что аритмолога можно рекомендовать другим пациентам, во всяком случае, у меня после посещения остались только положительные впечатления. Конечно, самое главное - это то, как пройдет операция, ее Калемберг А.А. будет проводить вместе с другими хирургами, целая команда будет работать над тем. чтобы мне помочь. НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке мне понравился, но есть один нюанс, о котором я хотел бы сказать. Возможно, это будет учтено. Администраторы попросили меня прибыть за 20 минут до приема, я приехал даже за 25 минут, зашел в 9:05, а назначено на 9:30, и я боялся, что не успею к врачу. За первые 15 минут прошло очень мало людей, пациенты все разные, есть и престарелые, которым надо объяснить по несколько раз одно и то же. На ресепшен мест для администраторов - 6, работали 3 из них, потом подошла четвертая, и как раз меня она оформила, а так я бы даже мог опоздать. Я бежал в кабинет в 9:31. Думаю, что нужно говорить пациентам, чтобы они приезжали минут за 30-40, тогда, ожидая очереди на оформление, никто не будет нервничать по поводу времени приема. А в такой ситуации, которая там сложилась, люди переживают, у кого-то пульс повышается. Девушки, конечно, стараются, но видно такой наплыв в это время, к обеду людей стало еще больше. Администраторы пытались все сделать быстро, им "расшаркиваться" и приветствовать некогда было, поздоровались, взяли паспорт, для них главное - это скорость, и это правильно. По моему мнению, нужно сделать так: много народа - надо добавить администратора, мало людей - можно поменьше. В целом хорошо организовано все, как конвейер, я даже был приятно удивлен.

Ждал большего

Доктор, возможно, и опытный, но что я хотел - не получил. Возможно, она все правильно сделала, но так иногда бывает, когда врач говорит все правильно, а пациент от него выходит не совсем удовлетворенный. Это мой случай. Ирина Михайловна глубоко погрузилась в мою проблему, подробно объясняла как там у меня все устроено, заложено, как там все плохо... это я и сам знаю. А я ждал четкие и уверенные рекомендации, чем это лечить. Сказала, что нужна операция, без нее можно только временно облегчить ситуацию. Ну, хорошо - я согласен. Но, на мой вопрос надо ли готовиться к операции, ведь все время идут плохие выделения из носа, она не дала однозначного ответа, сказав: ну давайте уберем антибиотиками, если хотите... Не смогла также посоветовать, где лучше сделать эту операцию по ОМС.

аритмолог
После приема остались положительные впечатления

Приемом осталась довольна, все прошло отлично, врач мне очень понравился. Он ознакомился с результатами обследований и сделал необходимые назначения. О положительной динамике говорить рано, потому что сейчас я еще прохожу медикаментозное лечение, которое выписал Алексей Владимирович. Во время приема доктор ответил на все мои вопросы, теперь обращусь к нему после курса лечения. После первого посещения остались положительные впечатления, считаю, что можно рекомендовать Тарасова А.В. другим пациентам.

Рекомендую врача

Приемом у Андрея Анатольевича осталась очень довольна, оцениваю его работу на высший балл. Доктор был внимателен и доброжелателен ко мне, уделил достаточно времени, Андрей Анатольевич устраивает меня как специалист, приезжаю к нему на проверку электрокардиостимулятора уже второй раз. Врача рекомендую!

кардиоревматолог
Специалист по остеопорозу

Я искал хороших специалистов по остеопорозу и нашел Косматову Ольгу Владимировну благодаря статье о группе врачей, которые одни из первых в нашей стране занимались применением препарата Пролиа для лечения остеопороза. А Ольга Владимировна входит в эту группу. Она очень грамотный, очень толковый и очень внимательный человек с чувством врачебного долга. Она владеет целым арсеналом знаний в области лечения остеопороза и я очень рад, что нашел такого специалиста.

Лечение мне помогло

Я обращался к доктору с жалобами на головную боль и головокружение, доктор провела осмотр, расспросила о симптомах, направила меня на дуплексное сканирование и впоследствии выписала необходимое лечение. Сазонова Валерия Юрьевна - очень доброжелательный и внимательный доктор. На сегодняшний день меня уже ничего не беспокоит, подобранные Валерией Юрьевной препараты мне помогли. НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке меня устроил, за исключением работы администраторов на ресепшн, у них там часто зависают компьютеры, что доставляет неудобства, а также к ним трудно дозвониться.

У Раисы Раисовны была уже не первый раз на приеме. Прием прошел нормально, всё объяснила, рассказала, да и отношение врача ко мне было хорошим.

Услуга: Консультации врачей

Благодарю Алексея Владимировича за его профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Поздравляю с наступающим Днем медицинского работника! С наилучшими пожеланиями, Андреева Галина Константиновна, г.Жуковский

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОР

Ирина Михайловна Моисеева-доктор от Бога!!!Самый лучший профессионал своего дела!!! Если есть проблемы со здоровьем в области оториноларингологии вам к ней !!! Хочу сказать огромное спасибо и поздравить с Днём медицинского работника Ирину Михайловну и весь персонал центра!Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
Грамотный специалист и хороший человек

Данного специалиста я знаю уже очень давно, так что у меня о нем очень хорошее мнение. Сейчас целенаправленно его искала, хотела попасть на прием, но не получилось. То ли доктор научную работу ведет, то ли еще что-то, но записаться пока к нему нельзя, к сожалению. Могу сказать, что Сергей Николаевич вежлив и деликатен в общении, грамотно проводит обследование, смотрит как следует и очень подробно рассказывает о результатах, под этим я подписываюсь. Он поддерживает, подбадривает, успокаивает пациента. Могу поставить даже пять с плюсом, очень грамотный специалист и хороший человек.

Внимательное отношение

У меня очень позитивное впечатление от приема у Ольги Викторовны. Просто отлично, нет никаких замечаний или предложений работе врача. На мой взгляд, времени на консультацию было выделено достаточно. Доктор досконально все выяснила, выслушала, мы пообщались хорошо. Считаю, что Ольга Викторовна грамотный специалист. Я два раза был у нее, и меня все устроило, особенно внимательное отношение. Хотелось бы, конечно, еще к Харлап Марии Сергеевне записаться и попасть на прием, но это, думаю, в будущем получится. К клинике тоже нет никаких замечаний, там чисто и хорошо.

Компетентный врач

Наталья Сергеевна как кардиолог мне очень понравилась. До нее я ходила и к другим кардиологам и есть с кем сравнить. Она очень компетентна и лечение которое она мне назначила более прогрессивное. Препарат от повышенного холестерина новый, о котором еще не все врачи знают, у него меньше побочек и прописала мне его в такой дозе, что сказала можно не бояться за мой метаболический процесс. Пойду через 1,5 месяца к ней повторно, всем могу порекомендовать этого доктора.

Отличный доктор

Юрий Вячеславович отличный доктор, все в Москве его считают одним из лучших кардиологов. Он профессионал с очень хорошим опытом, понимающий и умеющий коммуницировать с людьми.

Производит впечатление хорошего специалиста

Нину Игнатьевну мне порекомендовали знакомые, которые наблюдаются у нее уже много лет и очень довольны, сказали, что она хорошо подбирает лекарства. Сама я была пока только на первичном приеме и одного визита мало, чтобы составить хороший отзыв, но могу отметить, что врач производит впечатление хорошего специалиста, все выслушала, поставила предварительный диагноз и назначила доп. обследование. Посмотрим, какие результаты лечения будут потом.

аллерголог
иммунолог
Помогло почти сразу

Только положительные впечатления от приема, Альбина Григорьевна хороший врач! Она внимательно меня выслушала и назначенное ей лечение меня вполне устроило, все помогло почти сразу. Стоимость приема также соответствовала той сумме, которую мне назвали при записи, ничего лишнего не насчитали. Клиника также понравилась, все хорошо организовано, чистенько, опрятно. Ожидать долго не пришлось, приняли сразу по времени.