Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-61-5... показать

Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (95)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Богаченко Антон Борисович
Замечательный врач!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Высокий проессионал
Привела на приём невестку с лактостазом и температурой 39.5, ранее была осмотрена другим специалистом с диагнозом мастит, прописаны антибиотики. После посещения Карины Рафаэловна данный диагноз был снят, врач предположила что причина температуры совсем в другом, посоветовала нужных специалистов и оказалась полностью права. Очень радует что в нашей медицине есть такие доктора. Основа её работы профессионализм, чуткость, внимание к пациенту, его проблемам. Спасибо огромное.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием ЛОРа
Все четко, ясно, профессионально

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Хирург Богаченко А. Б.
Врач отличный

Менеджеры не заинтересованы в своей работе
Менеджеры не заинтересованы в своей работе, не знают название процедур, не разбираются в них, хамская интонация) 🤗

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Замечательный доктор

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Настоящий врач
Екатерина Вячеславовна - врач по призванию, уважает и ценит своих пациентов, даёт максимум возможных консультаций и лечения.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Спасибо, ДОКТОР!
Много лет тому назад впервые попала к Сергею Николаевичу на приём и с тех пор одно «знание» того, что этот доктор есть, и я знаю где его найти когда совсем невмоготу, облегчает мне боль:) Сергей Николаевич, спасибо за Ваш профессионализм, неравнодушие и отзывчивость! Когда то Вы просто сняли мне дикую боль в спине вместо заполнения «бумажек», как водится на первом приеме.

Побольше бы таких врачей!!!
Я хочу выразить благодарность Оганесян Карине Рафаэловне
Самый чуткий, добрый, опытный , внимательный врач! Все хорошо разъясняет, обьясняет ! Руки золотые ! Всех своих на профилактические проверки отправляю только к Карине Рафаэловне ! Спасибо ! Побольше бы таких врачей!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит операции на сердце кардиохирург лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
не понравилось
Мы с женой записывались по направлению из Нижнего Новгорода именно к этому врачу, так как он хороший специалист. У жены аритмия, мы ждали два месяца, чтобы попасть на прием. В итоге прием длился минут 15-20, врач с нами разговаривал не очень хорошо, его общение нам не понравилось. Мы заплатили 5000 рублей за прием, сумма немаленькая. Я просил его сделать жене операцию, он сказал, что ее могут сделать только его ученики, хотя операция сложная и могут быть осложнения. Жена испугалась. Врач отказался проводить операцию, но потом сказал, что за деньги он готов ее сделать сам. Если бы у нас были средства, мы бы платно ее сделали у себя, а мы направлены по квоте. В регистратуре была хорошая женщина, сказала, что нам не отказывают, и заполнила все бумаги. Но хотя мы и оформили заявку на операцию, просто откажемся, если ее будут проводить практиканты, а не опытный специалист.

планируем наблюдаться у него
Врач нам уделил достаточно времени, подробно обо всем расспросил. Мы у него устанавливали кардиомонитор под местной анестезией для уточнения диагноза. Лечение врач пока не назначил, нужно будет проходить с монитором два-три года, потом уже будет ясность. Нам этого доктора порекомендовали, дальше планируем наблюдаться у него. Врач сказал, что мы будем уточнять диагноз, а потом он может направить нас в Германию на лечение. Нам не подходят российские кардиостимуляторы, а нужный есть только там.

Грамотный врач
Моя болезнь идиопатическая, больше связана с неврозами, так как было много стрессов. Я лежал в госпитале, там делали провокацию, не могли найти дополнительные пути проведения. Абляция в этом случае может быть неэффективной, как мне сказали аритмологи. Хотел побеседовать с кардиологом, не с хирургом. Чугунов хирург, сразу предложил делать абляцию, а меня это не очень устроило. Он грамотный человек, корректный, претензий к нему нет. Общение было хорошее, но не совсем по нужному профилю, поэтому буду пробовать записаться к кардиологу Тарасову.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Чудесный доктор
Профессионал своего дела! Детально изучает пациента, по лечению ничего лишнего не назначает, грамотное лечение! Доктор чудесный, деликатная женщина и просто прекрасный человек!
Спасибо Елене Иваровне за трепетное отношение. Дай бог Вам здоровья.
С уважением, Жукова Юлия

Врач понравился
К данному врачу мы обратились по поводу повышенного давления у мамы. На первом приеме Наталья Сергеевна назначила лечение, которое спустя две недели немного скорректировала. Сейчас вроде все хорошо, мама следует всем рекомендациям и замечает улучшения. Наталья Сергеевна понравилась нам как врач, она подробно все расписывает, у нас не было никаких вопросов. Нареканий никаких нет и в дальнейшем мы планируем наблюдаться именно у нее.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач очень ответственный
Мне очень нравится этот врач, потому что ответственно подходит к своей работе. Она расспрашивает, вникает, все понятно объясняет. На первом приеме врач назначила дополнительные анализы и исследования, а потом на основе результатов поставила диагноз. Мне понравилось, что она делала выводы, опираясь только на подтвержденные данные. Лечение у меня идет, будет длительное, но по ощущениям эффект есть, оно помогает. Планирую записаться к ней после прохождения всего курса.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший специалист
Процедура была комфортной, результат выдали сразу после нее. Я спросил врача о состоянии, она сказала, что оно не ухудшилось, а больше меня ничего и не интересовало. Я регулярно делаю эту проверку для себя. Врача специально не выбирал, но я знаю, что в клинике хорошие специалисты высокой квалификации.

Со слов пациента по телефону
На самом деле прием прошел отлично - Наталья Сергеевна очень хороший специалист и хорошая женщина! Она довольно-таки быстро посоветовала все, что нужно, и назначила курс лечения от гипертонии с учетом того, что мне поставили такой диагноз в столь раннем возрасте. Плюс мы даже пообщались по душам, потому что я учусь в Бауманке, как и ее сын. Она отлична по всем фронтам: и как человек, и как врач.Я принимал выписанные препараты 3 недели и все было отлично, не было никаких резких скачков давления. Если оценивать ее от 1 до 5, то это точно 5.

Прекрасный врач
Ставлю Мамарахимовой Галине Евгеньевне однозначно 4, потому что, по моему мнению, это супероценка, идеала ведь у нас нет и всегда что-то не устраивает.Она прекрасный врач, но она работает на четверку, на пятерку я еще не видел ни одного врача. На приеме она ведет себя абсолютно внимательно и деликатно, информацией делится подробно, отвечает на все вопросы.Если будет еще такая необходимость, думаю, могу обратиться снова к этому специалисту.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
остался доволен
От этого приема ожидал только консультацию и её я получил. По всем вопросам специалист проконсультировал, так что я остался доволен. Да и в общем он представляет из себя вполне хорошего, грамотного специалиста, который проводит прием просто на отлично. Я думаю, что обращусь к нему еще раз, если будет нужно.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Консультация
Внимательный, думающий, отзывчивый и высоко профессиональный специалист.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
очень отзывчивый
К доктору я обратился с определенным вопросом, и как только к нему пришел, он сразу же принялся решать мой вопрос. Доктор очень отзывчивый и быстро реагирует на проблему пациента. По моему вопросу он объяснил что делать дальше, как быть. И на сопутствующие вопросы я тоже получил ответ. К концу приема у меня не осталось ни одного вопроса, мы уложились в срок, так что доволен приемом, ведь я получил то, что хотел. И, скорее всего, я обращусь к нему еще!

СПАСИБО
Благодарю внимательного врача за отношение и правильно назначенное лечение.
Помогло, стало легче.

От доктора получила хорошее лечение.
Выражаю огромную благодарность врачу-аритмологу Чугунову И.А. за профессиональную консультацию и назначенное лечение в связи с моим заболеванием мерцательной аритмией. От доктора получила хорошее лечение. От назначенных препаратов стала лучше себя чувствовать. Большое спасибо за грамотную медпомощь, за профессионализм.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Да была на приеме лечусь врач СУПЕР как говорит молодежь относится к пациентам исключительно хорошо с юмором емлить так можно сказать мне 73 года и так серьезно лечусь я первый раз спасибо ГЕ к ней хочется идти и я скоро через месяц с ней встречусь чтобы узнать о результате здоровья ей и позитивны пациентов

Услуга: Прием кардиолога
Самый замечательный доктор!!!

Андреенко Елена Юрьевна
Очень внимательная,грамотная.

Если понадобится, обращусь снова
Я была беременна и нужно было проконсультироваться со специалистом. Конкретно к этому доктору ходила впервые, но мне все понравилось. Доктор меня полностью проконсультировала, ответила на все вопросы. Я довольна приемом, впечатления остались только положительные. Думаю, если понадобится, я еще раз к ней обращусь.

отличный доктор
Меня должны положить на операцию в скором времени. Пока что мы общаемся с Базаевой, обследуемся, готовим все необходимые документы. Сегодня вот только созванивались с ней и говорили о том, что нужно будет еще одну процедуру сделать. Выбрал ее, потому что мне рекомендовали и потому что у нее отец известный кардиохирург. Я думаю, что она еще с детства все впитала в себя. Как по мне, Базаева отличный доктор! Ко мне она хорошо относится и общаемся мы с ней отлично.

Доктор мне понравилась
Я в первый раз обратилась к Галине Борисовне и все прошло удачно. Я сама доктор, и когда пришла на прием, сразу представилась, поэтому нам было проще разговаривать. Галина Борисовна полностью ответила на мои вопросы, и в плане терапии все было прекрасно - мы провели коррекцию достаточно удачно. Хоть это было первичное общение, но мне понравилась сама доктор и то, как она ведет прием. Я еще немного попринимаю то, что она сказала, и буду думать, когда записываться. Мы с ней договорились о повторной встрече. В скором времени, думаю, схожу к ней.

Первое впечатление хорошее
Нам все очень понравилось в этой клинике. Только мы сначала были записаны к Руденко. Но когда пришли и побеседовали с ним, оказалось, что нам будет нужен другой доктор. Пока беседовали, он успел проконсультировать по некоторым моментам и подсказал к кому нужно обратиться. После консультации мы пошли в регистратуру и там нас записали на прием к кардиологу Базаевой. Когда зашли к ней в кабинет, она нас приветливо встретила и мы сразу решили рассказать ей проблему, с которой пришли. На это она сказала, что будет необходимо сделать некоторые исследования, чтобы после снова прийти на прием уже за лечением. В целом картина была ясна, но не совсем. И для того, чтобы более точно увидеть всю картину, нужно было еще достать анализы и провести некоторые манипуляции. Так что на данный момент наши дела с ней еще не закончены. Но первое впечатление хорошее.
КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском : рейтинг 4.5/5 на основе 95 отзывов