НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке

403 отзыва и 52 оценки

Отзывы о НМИЦ профилактической медицины в Петроверигском (455)

403 отзыва 52 оценки

Галину Рашидовну я знаю давно, когда она работала в институте Ревматологии, поэтому сейчас шла к ней специально. Мне нравится ее опыт, знания и подход к лечению. Ведет меня другой врач, но она ушла в декрет и когда уходила, сказала "не знаю кому вас доверить, если только Галине Рашидовне". Она никогда не "гадает на кофейной гуще", она всегда внимательно изучает анализы и снимки, подробно расспрашивает пациента и осматривает. Когда-то она мне полностью отменила один серьезный препарат и это было правильно. Сейчас она мне назначила еще более тяжелый препарат, потому что нашла, что состояние мое нехорошее. Она очень опытная. Кому-то она может показаться немного хладнокровной, она не будет вести душеспасительные беседы, будет разговаривать конкретно по делу. Из ревматологов вообще мало врачей, которые обладают такими знаниями, ведь болезнь непонятная, неизвестны причины ее возникновения. Очень хороший врач, рекомендую.

аритмолог

В принципе мне врач понравилась, нужные советы она дала и, во всяком случае, многим помогла. Пользуюсь ее советами по сей день, про дыхательную гимнастику и лекарства не забываю. По приезду с дачи обязательно пойду снова с визитом. Состояние мое улучшилось, посмотрим, что будет дальше.

В целом мне врач понравилась. Я обратилась к Мадине Юнусовне с проблемами носа, она предложила пройти курс с аппаратом Тонзиллор. Мой отзыв положительный, но есть моменты и отрицательные. Начну с главного - мою проблему так и не решили, те манипуляции, которые были предложены, не помогли. Хотя врач по завершению всех процедур сказала, что я здорова и посоветовала прийти только через год, на профилактическое вакуумное промывание носа. В итоге я как пришла с болями в горле, так и ушла. Этот факт отбивает желание посещать этого врача снова. Но как человек Мадина Юнусова очень позитивная, умеет настроить пациента на нужный лад, хотя промывание доставляет массу неудобства и дискомфорта. Она может вовремя подбодрить и пошутить, тем самым расслабляя и переключая внимание пациента на что-то другое. Мне нравится ее подход к делу, но ставлю 3 балла, потому что проблема так и осталась со мной.

аритмолог

Очень понравилась мне - Екатерина Вячеславовна, спасибо ей большое! Я сейчас лечусь лекарством, которое она мне выписала. Мы с ней договорились встретиться после курса лечения, она мне даже оставила свой контактный телефон. Очень доступно мне всё объяснила, очень внимательная, просто побольше бы таких врачей! Недавно только курс начала, но уже немножко хоть передвигаюсь. Пять с плюсом ей оценка, приятный доктор.

диетолог

Я так поняла, что мой вопрос не связан с эндокринологией, для решения этой проблемы потребуется помощь другого специалиста. Евгения Александровна замечательно провела консультацию, все подсказала, объяснила. Мне доктор понравилась, замечаний по приему нет.

нейрохирург

В первый прием Ширшов А.В. был со мной внимательным, осмотрел, прописал препараты и направил сделал дообследование (МРТ, ЭНМГ). Я все сделал и пришел к нему второй раз и тут меня ждало разочарование. Он ничего мне толкового не сказал. Не очень внимательно, как-то вяло посмотрел все бумаги с обследованиями, диск с ЭНМГ посмотрел и ничего не сказал, просто написал все тоже самое, что и в первый раз. Даже диск у него остался, забыл мне его отдать. Не получил я от врача того, что ожидал, к сожалению, а цена приема все таки приличная.

врач функциональной диагностики

Высокий профессионализм и лучшие человеческие качества

Услуга: Прием кардиолога

Нина Игнатьева - врач кардиолог с большим стажем и опытом. Очень внимательно отнеслась к моей истории, назначила дополнительное обследование, чтобы назначить лечение, а не отправила сразу под нож) спасибо большое!!! И доброго здоровья!

андролог

Сразу чувствуется, что врач грамотный и опытный. Я был только на консультации, но остался доволен, получил от врача всю нужную информацию, так как он очень хорошо все объясняет и рассказывает.

эндокринолог

Это мой самый любимый доктор. У Марии Александровны наблюдаются все мои родственники и знакомые. С помощью ее лечения у меня нормализовался сахар, а также улучшились показатели по остеопорозу. Самый лучший доктор! Только положительные рекомендации! Гордеева НВ

Вопросы к персоналу в регистратуре и товарищам которые отвечают на телефонные звонки. Ходила в эту клинику не один раз, в регистратуре постоянно хамство, в классе при оплате женщина с ароматным обедом из контейнера может есть и обслуживать вас. Сайт и личный кабинет работает ужасно, сдавала очень важные анализы, без которых не могли подабрать лекарство. Сдавала 3 июня через неделю звонила узнать о готовности, по телефону отвечали ждите, в личном кабинете не отображается. Пришла самостоятельно 15 июня, нашлись. В результате дама развела руками с формулировкой "Все что есть", вопрос, а чего-то ещё может и не быть? По итогам не смогли меня записать на прием к врачу, так как все занято на ближайшие время,а потом доктор в отпуске до начала следующего месяца. На бланке была указана дата о готовности 6 июня. Из-за отсутствия персональной ответственности работников, я не попала к доктору, мне не назначено жизненно важное лечение. Но дама в регистратуре не растерялась и предложила без записи, без очереди пробиваться к доктору в кабинет, вдруг получится!

НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке

Добрый день! Мы очень сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы передали ваш отзыв вышестоящему руководству для принятия соответствующих мер. Благодарим, что делитесь информацией о подобных инцидентах!

Замечательная Клиника!! Очень хороший приём у невролога Исаевой Натальи Вячеславовны. Очень грамотный специалист, и добрый, отзывчивый человек! Огромное человеческое спасибо!!!

Я очень благодарен Дмитрию Александровичу за то, что он порекомендовал мне лечь в больницу на обследование, в результате которого выяснилось, что мне необходимо срочно делать стентирование сердечных сосудов и мне там же сделали эту операцию. Внимательный врач и хороший специалист.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Радиочастотная абляция сердца

Отличный врач, профессионал.

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Карина Мартиковна не первый дерматолог за последний месяц моего лечения. Впечатления положительные, лечение сдвинулась с места, после приема.

гематолог

Все отлично, хороший врач. Смог мне помочь с моей проблемой, все мне доступно объяснил. Внимательный к пациенту, с ним приятно общаться. Я всем довольна, никаких замечаний к доктору нет.

врач функциональной диагностики

Супер специалист экспертного класса, грамотная, внимательная, вежливая. Один из лучших специалистов по Эхокг в Москве

21 день назад

спортивный врач
врач ЛФК

Прекрасный человек и специалист! Е.Н. поставит точный диагноз,. назначит правильно лечение

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

эндокринолог

Очень грамотный врач. Рекомендую!

Услуга: Прием кардиолога

Внимательный доктор. Все об´яснила. Дала рекомендации по дальнейшему лечению

эндокринолог

Лучший врач, которого я когда-либо встречала. Мария Александровна очень доступно все обьясняет, всегда выслушает, дает современные рекомендации, подкрепленные доказательной базой. С помощью ее лечения я похудела на 25 кг, избавилась от сахарного диабета. Всем рекомендую данного врача. С ув. Плищеева Екатерина

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

врач функциональной диагностики

Роман Петрович понравился мне очень! Хороший профессионал, дал мне полную консультацию и подобрал эффективное лечение. И хотя я сам не медик, но могу высоко оценить врача.

Все прошло хорошо, прием мне понравился, доктор назначил лечение.

Мнение о Евгении Сергеевне у меня положительное. Доктор внимательная, отзывчивая и доброжелательна к пациенту, проводит тщательный осмотр.

врач функциональной диагностики

У Анны Петровны я делала стресс-эхокардиографию. Все прошло как надо, могу только хорошие слова про врача сказать. Вежливый человек, располагающий к себе. Быстро и профессионально провела это обследование, выдала полное заключение по результатам. А за консультацией я уже ходила к своему лечащему врачу.

Самое благоприятное впечатление от посещения клиники!Очень грамотные и доброжелательные врачи!

врач функциональной диагностики

Ольга Викторовна- безупречный знаток своего дела..отличный врач..доброжелательная ..отзывчивая женщина.Остается пожелать..чтобы все доктора были такими профессионалами своего дела .С огромным уважением.. пациентка Ткач Татьяна.