Онкологический клинический диспансер № 1 (филиал № 2)

Отзывы о Онкологическом клиническом диспансере № 2 на 1-й Щипковском переулке (10)

идеальный доктор

Юрий Читанава - идеальный доктор, отзывчивый и опытный профессионал, легкий в общении и очень корректный, как раз тот самый вариант, когда находишь своего врача и больше никого не ищешь. Продвинутый и внимательный, добрый, всё разнясняющий и совсем неравнодушный к пациенту, его проблемам! С первых минут вызывает доверие, теплоту и спокойствие. Всегда на связи. Хотелось бы выразить благодарность, сразу после операции, за доброжелательность, оказанную квалифицированную помощь и рекомендации. Была лапароскопия по удалению 3 кист и эндометриоза, прооперировал Юрий, сейчас ничего не беспокоит! Действительно внимательное отношение к людям и действенная помощь от всех сотрудников больницы! Смело рекомендую контакт чудесного врача, всем кто в поиске!

Выражаю огромную благодарность

2 сентября 2019 г. поступила в Городскую клиническую онкологическую больницу № 1, филиал № 2 с маточным кровотечением. Операция прошла лапароскопическим путем и уже через день смогла ходить, а через 5 дней (после наблюдения) выписали. На память остались только три маленьких шва. Выражаю огромную благодарность моему врачу Трофимовой Людмиле Александровне, гл.врачу Слонову Андрею Владимировичу за высокий профессионализм в своем деле, внимательное и чуткое отношение! Так же хочу поблагодарить всех медсестер и санитарок, которые своим пониманием и четким выполнением задач помогли легко перенести время до и после операции, поваров за вкусную и разнообразную пищу!

больше, чем врач

Ригина Ринатовна, больше, чем врач, она невероятно добрый и отзывчивый Человек с большой буквы! Профессионал с большим сердцем, индивидуальным подходом к каждому пациенту! Всегда позитивна настроена на результат, что очень важно! Я ей очень благодарна за сохранение беременности! Таких врачей единицы! Благодарю Бога за встречу с таким чутким доктором-профессионалом

Отзыв о враче Читанава Ю.С.

Низкий поклон! Доктор от Бога! Золотые руки и прекрасный человек! Ни одного рубца после лапароскопии! Браво и благодарю!

Спасибо Вам Юрий Сергеевич!

Была лопороскопия по удалению объемной кисты,операция прошла на ура,ни каких последствий не наблюдала,на второй день порхала как бабочка))

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Спасибо за Ваш труд

В этом мед.учреждении в общем сильный состав врачей. И анастезиологи не исключение! Попала в руки Лореты Вахаевны сама и соседка по палате! Мало того, что успокоит, найдёт нужные слова, когда это ну очень нужно. Ещё и специалист потрясающий! Проснулась в палате, как будто ничего и не было! Спасибо за Ваш труд.

операция

Что можно сказать! Писать не хочу. Но Бог ему будет судья за то что он со мной сделал! операцию сделал плохо Требовал денег через лечащего врача 50000 т р Фамилию не помню Но звать Екатерина Григорьевна Женщины бегите от таких врачей где деньги для них главное Он мне порезал во время операции мочевой пузырь и влагалище И выписал с температурой домой Сказав при этом что все нормально На мои жалобы что у меня идет кровь с мочей Он не обращал внимание Георгий Карлович! Есть Бог и пусть он вас судит за вашу работу!