Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Отзывы о Онкорадиологическом центре в Подольске (43)

Оценки клиники

Все отлично, спасибо!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Мне понравилось.Персонал очень вежливый.

ПЭТ-Технолоджи в Подольске
Быстрое, внимательное обслуживание

Всё отлично

лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Консультации врачей
Большое спасибо!

Услуга: КТ грудной клетки
Лучшая клиника в которой я был персонал очень вежливый буду советовать своим друзьям

лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Знает своё дело!
Людмила Ширалиевна! Огромное вам Спасибо!!! Врач с большой буквы!. Внимательна, и чуткая... Знает своё дело!

Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!
Людмила Шералиевна, это врач с большой буквы,знающий свое дело. Поддержала в трудную минуту,разложила по полочкам все как есть,очень быстро назначила нужно,грамотное,квалифицированное лечение,очень благодарна ей за чуткое отношение к женщинам,а сколько она уделяет времени на приеме,доходчиво все разъясняет, ответит на любой вопрос по заболеванию и его лечению.Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Помогла советом
На приеме все было хорошо, врач нас выслушала и направила мою маму к другому врачу в 83-ю поликлинику делать операцию. Она нам помогла в итоге этим советом. Так что приемом мы довольны, все отлично. В самом центре все чистенько и хорошо, всем порекомендую.

Отвратительная клиника
Записана была на кт на 8 утра. Чтобы перед работой. Мне сказали подойди к 7.45. Итого время уже 8-40 и пришлось уйти тк так и не вызвали. Зато вызвали вперёд меня бабку по омс, хотя я шла платно. Отвратительное отношение

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Мой муж проходил курс хим.терапии у врача Александры Владимировны Белогуровой. Спасибо ей большое и всему медперсоналу. Дай Бог здоровья, терпения в это не лёгкое время!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Прошел процедуру в точно назначеное время. Все аккуратно. вежливо.всем огромное спасибо.

Очень хорошо,быстро и вежливо

Услуга: Консультации врачей
Самый добрый,самый отзывчивый,самый человечный врач! Все объяснила,рассказала,успокоила! Объяснила что нужно делать дальше! Для людей с такими заболеваниями как рак это неоценимо! Побольше бы таких врачей как Людмила Шералиевна! Безграничного здоровья вам дорогой ВРАЧ!

спасибо
Я не ожидал от неё что меня будут лечить ведь пошол 2й год как я мучаюсь от болей у меня хордома малого таза 'пинали по больницам как сабаку шалудивую а она приняла быстро и весело теперь жду госпитализации спасибо ей огромное

Спасибо огромное
Спасибо огромное за внимательно, добро желательно еотношение

Со слов пациента по телефону
Очень грамотно подходит к делу
Людмила Шералиевна превосходный доктор, мне она очень понравилась. Соответственно и прием с таким доктором прошел изумительно. Она очень обходительная, внимательная и корректная женщина! Всю информацию буквально досконально рассказывает. Мы же не знаем, когда попадем в беду и что как будет происходить. И в таких моментах она очень грамотно подходит к делу и старается максимально подробно все рассказать. Я сейчас дальше дообследуюсь, схожу к ней повторно на прием, и исходя из этого уже будет назначено лечение. Еще был такой момент, что запись была у меня на одно время, но мне пришлось подождать немножко, ну как немножко, множко! У меня была запись на 11 или 12 часов, а зашла к доктору только в 14 часов. Но я считаю, что ничего страшного, потому что и со мной ведь могла произойти такая ситуация. Пока я ожидала приема, ко мне никто не подошел и не сказал, что врач задерживается. И вот немного мне не понравилось отношение девочек на ресепшн к людям. Я понимаю, что в клинике большой поток, нас много и все мы с проблемами. Но ведь есть такие же люди, как я, которые в шоке, в неизвестности как им дальше быть. И отношение получаешь не то что некорректное, они делали все как должно быть, но их отношение было прохладное! Помимо этого все было изумительно, как я уже и говорила. Мне просто в тот день еще нужно было на работу в ночь, поэтому я переживала. А если бы была выходная, то вообще ничего страшного. Ведь мы все-таки стоим не за билетами в цирк или на танцы, а находимся в очереди на прием к доктору, поэтому я все прекрасно понимаю.

Онкорадиологический центр в Подольске
Всё нормально

Понравилось
Были на приёме у Чёрных М. В. Очень внимательная и доброжелательная. В Клинике очень чисто. Понравилось.

1 год назад
появилась надежда на выздоровление!!!
Была на приеме дважды. Очень внимательный врач. Беседу проводит спокойно,располагая тем самым к себе больного. Сейчас ожидаю третий прием и будет назначено лечение.. Уверена, оно будет эффективным.Главное,когда врач тебя может выслушать и ты видишь в нем надежду. К сожалению, не у всем врачам это дано. В Людмилу Шералиевну я поверила и появилась надежда на выздоровление!!!

Доктор располагает к себе
Валерий Георгиевич очень хорошо отнесся ко мне. Очень внимательный доктор, на приеме было теплое отношение. Полностью меня выслушал, все мои вопросы. Он располагает к себе, ему можно задать вопросы, которые тебя волнуют, он открыт и на все отвечает. Это очень здорово! Доктор мне выдал что было нужно и записал уже на дальнейшее лечение. Сегодня закончила курс лучевой терапии, только пока документы не получила, это уже на следующей неделе. А так проходила нормально. Девочки, которые делали лучевую терапию, тоже все хорошие, внимательные. Приемом доктора я осталась довольна!

Я доволен доктором!
Прием начался в назначенное время. Заранее было обговорено какие документы нужно было с собой взять. На первичном приеме был только я, муж пациентки. Ее туда тащить было бесполезно в
первый раз. С доктором было принято решение готовиться к лучевой терапии на следующий прием. Но перед этим было необходимо пройти ПЭТ КТ. Мы сделали ПЭТ КТ, в тот же день получили ответ, повезло, и нам сразу выдали на руки заключение, все было оперативно. После ПЭТ КТ Марина Васильевна сказала, что в 2017 кабинете примет сотрудница: "Идите расскажите все ей, она потом мне все расскажет". Марина Васильевна просто срочно уходила по делам. Девушка в кабинете приняла нас благожелательно. И, как оказалось, была необходимость предварительной операции на лучевой терапии. После приема она сказала, что обязательно посмотрит все результаты, которые будут уже в компьютере. На следующий день я с ней связался, она сообщила что обсуждала эту проблему с Мариной Васильевной и они думают, что вначале нужно сделать химиотерапию. Мотивируя это тем, что в кишечнике найдено подозрение на новообразование. Но, чтобы убедиться, что это злокачественная вещь, нужно провести колоноскопию. Нам уже по месту жительства нужно было сделать эту процедуру с биопсией. Если бы я знал, что этот центр существует, то я, может, действительно приехал сразу к ним. Просто до этого я был вынужден обратиться в университетскую клиническую больницу, затем в Балашиху. Дальше в Высоковск, а там не очень высокая компетенция врачей. Вот вышло это в то, что была проведена резекция левой стороны, это если вкратце. А Марина Васильевна нас давно лечила, когда еще в Сечина принимала. Я доволен отношением доктора и нам есть с чем сравнивать. Очень замечательный доктор!

Лечение мне помогло
В Поликлинику.ру я ходила на лечение на аппарате Тонзиллор. В целом, я осталась довольна, но мне еще пришлось поменять доктора. На первом приеме, когда я обращалась, доктор была Матвеева. А вот на втором приеме был другой доктор, я не помню как ее звали, мне она не понравилась. Во-первых, доктор не знала как работает аппарат. Во-вторых, у нее не работал вакуум. Сам аппарат работает так, что из одной трубки поступает жидкость, а из другой трубочки вакуум все высасывает. Получилось так, что у нее не работал вакуум, она несколько раз пыталась что-то сделать и я пару раз захлебнулась этой жидкостью. Я поняла, что не хочу больше у этого доктора делать процедуру и вернулась к той, которая мне делала в первый раз. И еще Матвеева при мне вскрывала все комплектующие препарата и при мне надевала все на прибор. Когда я пришла на второй прием к другому доктору, все уже было готово, на аппарате было все собрано. И я не знаю то ли для меня, то ли от предыдущего пациента осталось, как-то не особо было приятно. Я потом обратилась на ресепшн и попросила, чтобы в следующий раз меня записывала только к Матвеевой. А в целом мне все понравилось, лечение помогло.

Моськин Валерий Георгиевич
Самый лучший врач среди всех сотрудников онкоцентра.

Ко врачу попали вовремя.
23 сентября было первое посещение центра. Несмотря на большое количество народу, все организовано. Ко врачу попали вовремя. Не хватает стоянки для машин, тяжело найти место для парковки.

Онкорадиологический центр в Подольске
Вежливое обращение персонала.

1 год назад
Спасибо Валерию Георгиевичу за профессиональное отношение к проблеме и сердечное отношение к пациенту.
Онкорадиологический центр в Подольске : рейтинг 4.8/5 на основе 42 отзывов