Онкорадиологический центр ПЭТ-Технолоджи в Подольске

56 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Онкорадиологическом центре в Подольске (57)

progress: 87.71929824561403%
progress: 3.508771929824561%

радиолог

Знаю Усманову Людмилу Шералиевну с 2007 года. Доктор отличается своей вежливостью и доброжелательностью. Всегда хорошо консультирует. Она грамотный специалист, профессионал своего дела. Я ей полностью доверяю.

радиолог

Лечением у Уйманова Виктора Алексеевича остался доволен. Доктор общался достаточно вежливо. Уделил время осмотру и назначению лекарственных препаратов. После пройденного лечения чувствую себя гораздо лучше.

В ожидании мрт находилась 2 месяца,за 2 дня до обследования позвонили и предложили запись еще через месяц,т.к квоты бесплатные выбраны,сказали не факт,что и через месяц все получится. Я считаю это издевательством

радиолог

В Онкорадиологический центр я обращалась к Иванову Валерию Анатольевичу. Могу сказать, что Валерий Анатольевич - очень хороший специалист, достаточно грамотный, мне прием очень понравился. Мой вопрос находится в процессе решения, скоро пойду к нему на повторный прием. Врач интересовал меня и как онколог, и как радиотерпаевт, и как радиолог. Специалист обеспечил серьезный подход при постановке диагноза: назначил мне пройти необходимое обследование. Доктор все объяснил подробно, четко, ясно. К Иванову В.А. мне посоветовал обратиться мой лечащий онколог, оцениваю профессионализм Валерия Анатольевича на 5. В клинике меня все устроило.

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Вежливый персонал, по результатам МРТ сразу выдают диск, а заключение на следующий день на выбор: на электронную почту или на бумаге; подробное описание результатов МРТ

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Заключения по исследованию высылают на почту без печати, пациенты обязаны приезжать за ними со всей Московской области часто трятя по 3-4 часа.

радиолог

Усманова Людмила Шералиевна отличный доктор и прекрасный человек! Для онкологического центра, куда приходят люди в сильнейшем стрессе, подавленные, этот доктор находит нужные слова. Поддержит и успокоит, настроит на продуктивное общение. Очень важна поддержка, доброе слово. Очень благодарна Людмиле Шералиевне за профессионализм и внимание к пациентам.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Великолепный персонал внимательный отзывчивый. Современное оборудование все быстро и аккуратно

радиолог

Проходила консультацию у Усмановоф Людмилы Шералиевны. Очень довольна, отзывчивая, доброжелательная, специалист своего дела.

Выражаю благодарность сотрудникам центра

Выражаю благодарность сотрудникам центра, приветливые, вежливые, профессионалы своего дела. В помещении чисто и аккуратно, приятно находиться. Приём по времени, что большой плюс в нынешней ситуации. Спасибо.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Была записана в колл центре на 9.30. Приехала и подошла к регистратуре на 2-с этаже в 9.20, назвала свою фамилию, мне сказали ждать, вызовут. Прождала до 11.30, снова подошла и спросила когда же вызовут? Ответили- скоро. В 11.45 меня все таки вызвали. Так как я записывалась на платный приём, направления у меня небыло. Девушка попросила у меня все документы- я предоставила. Попросила направление, я ответила. Что есть тол ко рекомендация на обследование, направления нет. Девушка сказала, что тогда приём невозможен! Сходила у кого то поинтересовалась и пришла с чётким ответом- приём невозможен. Мне пришлось уехать. Могут через 20-30 я все таки набрала ещё раз в колл центр, чтобы ещё раз выяснить, как так? Почему платно без направления не принимают? Мне объяснили, что должны принять без направления, так как приём платный и это указано в моей записи. Я снова поехала в центр и , когда уже подъехала к центру мне позвонила та девушка с регистратуры, извинилась и попросила вернуться. Я вернулась. Но! При этом я потеряла просто так 3 часа своего личного времени. Когда меня готовили в обследованию, выяснилось, что доктор Мария уже разыскивала меня, так в регистратуре я была , а до неё дошла не с первого раза! Конечно Регистратура извинилась. Но лучше бы она смотрела внимательнее сразу! И ещё момент! В колл центре у меня была запись на 9.30. А в регистратуре моя запись числилась на 11.40! Так себе впечатление!!!!

Услуга: Лучевая терапия

Благодарность врачу

Виктор Алексеевич!Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение к нашему папе .После операции в онкоцентре им.Блохина мы совершенно случайно попали к Вам на прием и очень этим довольны. Продолжаем лечение в вашем центре, надеемся на успешное лечение и полное выздоровление.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Спасибо большое за квалифицированный и гпамоьныйподход к больным !

Спасибо, всё отлично!

Все отлично, спасибо!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Мне понравилось.Персонал очень вежливый.

Все отлично

ПЭТ-Технолоджи в Подольске

Быстрое, внимательное обслуживание

Всё отлично

Все понравилось

Большое спасибо!

Лучшая клиника в которой я был персонал очень вежливый буду советовать своим друзьям

Все понравилось

Рекомендую

Знает своё дело!

Людмила Ширалиевна! Огромное вам Спасибо!!! Врач с большой буквы!. Внимательна, и чуткая... Знает своё дело!

радиолог
Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Людмила Шералиевна, это врач с большой буквы,знающий свое дело. Поддержала в трудную минуту,разложила по полочкам все как есть,очень быстро назначила нужно,грамотное,квалифицированное лечение,очень благодарна ей за чуткое отношение к женщинам,а сколько она уделяет времени на приеме,доходчиво все разъясняет, ответит на любой вопрос по заболеванию и его лечению.Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Услуга: Лучевая терапия

Помогла советом

На приеме все было хорошо, врач нас выслушала и направила мою маму к другому врачу в 83-ю поликлинику делать операцию. Она нам помогла в итоге этим советом. Так что приемом мы довольны, все отлично. В самом центре все чистенько и хорошо, всем порекомендую.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Отвратительная клиника

Записана была на кт на 8 утра. Чтобы перед работой. Мне сказали подойди к 7.45. Итого время уже 8-40 и пришлось уйти тк так и не вызвали. Зато вызвали вперёд меня бабку по омс, хотя я шла платно. Отвратительное отношение

маммолог-онколог

Мой муж проходил курс хим.терапии у врача Александры Владимировны Белогуровой. Спасибо ей большое и всему медперсоналу. Дай Бог здоровья, терпения в это не лёгкое время!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Прошел процедуру в точно назначеное время. Все аккуратно. вежливо.всем огромное спасибо.