Онкорадиологический центр ПЭТ-Технолоджи в Подольске

Отзывы о Онкорадиологическом центре в Подольске (51)

progress: 90.19607843137256%

радиолог

Усманова Людмила Шералиевна отличный доктор и прекрасный человек! Для онкологического центра, куда приходят люди в сильнейшем стрессе, подавленные, этот доктор находит нужные слова. Поддержит и успокоит, настроит на продуктивное общение. Очень важна поддержка, доброе слово. Очень благодарна Людмиле Шералиевне за профессионализм и внимание к пациентам.

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Великолепный персонал внимательный отзывчивый. Современное оборудование все быстро и аккуратно

Услуга: Консультации врачей

радиолог

Проходила консультацию у Усмановоф Людмилы Шералиевны. Очень довольна, отзывчивая, доброжелательная, специалист своего дела.

радиолог

Всё понравилось. Врач Усманова Людмила Шералиевна большой души Человек. Спасибо ей огромное.

Выражаю благодарность сотрудникам центра

Выражаю благодарность сотрудникам центра, приветливые, вежливые, профессионалы своего дела. В помещении чисто и аккуратно, приятно находиться. Приём по времени, что большой плюс в нынешней ситуации. Спасибо.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Была записана в колл центре на 9.30. Приехала и подошла к регистратуре на 2-с этаже в 9.20, назвала свою фамилию, мне сказали ждать, вызовут. Прождала до 11.30, снова подошла и спросила когда же вызовут? Ответили- скоро. В 11.45 меня все таки вызвали. Так как я записывалась на платный приём, направления у меня небыло. Девушка попросила у меня все документы- я предоставила. Попросила направление, я ответила. Что есть тол ко рекомендация на обследование, направления нет. Девушка сказала, что тогда приём невозможен! Сходила у кого то поинтересовалась и пришла с чётким ответом- приём невозможен. Мне пришлось уехать. Могут через 20-30 я все таки набрала ещё раз в колл центр, чтобы ещё раз выяснить, как так? Почему платно без направления не принимают? Мне объяснили, что должны принять без направления, так как приём платный и это указано в моей записи. Я снова поехала в центр и , когда уже подъехала к центру мне позвонила та девушка с регистратуры, извинилась и попросила вернуться. Я вернулась. Но! При этом я потеряла просто так 3 часа своего личного времени. Когда меня готовили в обследованию, выяснилось, что доктор Мария уже разыскивала меня, так в регистратуре я была , а до неё дошла не с первого раза! Конечно Регистратура извинилась. Но лучше бы она смотрела внимательнее сразу! И ещё момент! В колл центре у меня была запись на 9.30. А в регистратуре моя запись числилась на 11.40! Так себе впечатление!!!!

Услуга: Лучевая терапия

Благодарность врачу

Виктор Алексеевич!Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение к нашему папе .После операции в онкоцентре им.Блохина мы совершенно случайно попали к Вам на прием и очень этим довольны. Продолжаем лечение в вашем центре, надеемся на успешное лечение и полное выздоровление.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Спасибо большое за квалифицированный и гпамоьныйподход к больным !

Спасибо, всё отлично!

Все отлично, спасибо!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Мне понравилось.Персонал очень вежливый.

Все отлично

ПЭТ-Технолоджи в Подольске

Быстрое, внимательное обслуживание

Всё отлично

Все понравилось

Большое спасибо!

Лучшая клиника в которой я был персонал очень вежливый буду советовать своим друзьям

Все понравилось

Рекомендую

Знает своё дело!

Людмила Ширалиевна! Огромное вам Спасибо!!! Врач с большой буквы!. Внимательна, и чуткая... Знает своё дело!

радиолог
Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Людмила Шералиевна, это врач с большой буквы,знающий свое дело. Поддержала в трудную минуту,разложила по полочкам все как есть,очень быстро назначила нужно,грамотное,квалифицированное лечение,очень благодарна ей за чуткое отношение к женщинам,а сколько она уделяет времени на приеме,доходчиво все разъясняет, ответит на любой вопрос по заболеванию и его лечению.Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Услуга: Лучевая терапия

Помогла советом

На приеме все было хорошо, врач нас выслушала и направила мою маму к другому врачу в 83-ю поликлинику делать операцию. Она нам помогла в итоге этим советом. Так что приемом мы довольны, все отлично. В самом центре все чистенько и хорошо, всем порекомендую.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Отвратительная клиника

Записана была на кт на 8 утра. Чтобы перед работой. Мне сказали подойди к 7.45. Итого время уже 8-40 и пришлось уйти тк так и не вызвали. Зато вызвали вперёд меня бабку по омс, хотя я шла платно. Отвратительное отношение

маммолог-онколог

Мой муж проходил курс хим.терапии у врача Александры Владимировны Белогуровой. Спасибо ей большое и всему медперсоналу. Дай Бог здоровья, терпения в это не лёгкое время!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Прошел процедуру в точно назначеное время. Все аккуратно. вежливо.всем огромное спасибо.

Очень хорошо,быстро и вежливо

радиолог

Самый добрый,самый отзывчивый,самый человечный врач! Все объяснила,рассказала,успокоила! Объяснила что нужно делать дальше! Для людей с такими заболеваниями как рак это неоценимо! Побольше бы таких врачей как Людмила Шералиевна! Безграничного здоровья вам дорогой ВРАЧ!

спасибо

Я не ожидал от неё что меня будут лечить ведь пошол 2й год как я мучаюсь от болей у меня хордома малого таза 'пинали по больницам как сабаку шалудивую а она приняла быстро и весело теперь жду госпитализации спасибо ей огромное

Надеюсь остались живы, после лечения у неё

Спасибо огромное

Спасибо огромное за внимательно, добро желательно еотношение

Услуга: Консультации врачей

радиолог
Очень грамотно подходит к делу

Людмила Шералиевна превосходный доктор, мне она очень понравилась. Соответственно и прием с таким доктором прошел изумительно. Она очень обходительная, внимательная и корректная женщина! Всю информацию буквально досконально рассказывает. Мы же не знаем, когда попадем в беду и что как будет происходить. И в таких моментах она очень грамотно подходит к делу и старается максимально подробно все рассказать. Я сейчас дальше дообследуюсь, схожу к ней повторно на прием, и исходя из этого уже будет назначено лечение. Еще был такой момент, что запись была у меня на одно время, но мне пришлось подождать немножко, ну как немножко, множко! У меня была запись на 11 или 12 часов, а зашла к доктору только в 14 часов. Но я считаю, что ничего страшного, потому что и со мной ведь могла произойти такая ситуация. Пока я ожидала приема, ко мне никто не подошел и не сказал, что врач задерживается. И вот немного мне не понравилось отношение девочек на ресепшн к людям. Я понимаю, что в клинике большой поток, нас много и все мы с проблемами. Но ведь есть такие же люди, как я, которые в шоке, в неизвестности как им дальше быть. И отношение получаешь не то что некорректное, они делали все как должно быть, но их отношение было прохладное! Помимо этого все было изумительно, как я уже и говорила. Мне просто в тот день еще нужно было на работу в ночь, поэтому я переживала. А если бы была выходная, то вообще ничего страшного. Ведь мы все-таки стоим не за билетами в цирк или на танцы, а находимся в очереди на прием к доктору, поэтому я все прекрасно понимаю.

Онкорадиологический центр в Подольске

Всё нормально