Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Онкорадиологическом центре в Подольске (25)

Оценки клиники

лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Услуга: Консультации врачей
Самый добрый,самый отзывчивый,самый человечный врач! Все объяснила,рассказала,успокоила! Объяснила что нужно делать дальше! Для людей с такими заболеваниями как рак это неоценимо! Побольше бы таких врачей как Людмила Шералиевна! Безграничного здоровья вам дорогой ВРАЧ!

лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
спасибо
Я не ожидал от неё что меня будут лечить ведь пошол 2й год как я мучаюсь от болей у меня хордома малого таза 'пинали по больницам как сабаку шалудивую а она приняла быстро и весело теперь жду госпитализации спасибо ей огромное

Спасибо огромное
Спасибо огромное за внимательно, добро желательно еотношение

Со слов пациента по телефону
Очень грамотно подходит к делу
Людмила Шералиевна превосходный доктор, мне она очень понравилась. Соответственно и прием с таким доктором прошел изумительно. Она очень обходительная, внимательная и корректная женщина! Всю информацию буквально досконально рассказывает. Мы же не знаем, когда попадем в беду и что как будет происходить. И в таких моментах она очень грамотно подходит к делу и старается максимально подробно все рассказать. Я сейчас дальше дообследуюсь, схожу к ней повторно на прием, и исходя из этого уже будет назначено лечение. Еще был такой момент, что запись была у меня на одно время, но мне пришлось подождать немножко, ну как немножко, множко! У меня была запись на 11 или 12 часов, а зашла к доктору только в 14 часов. Но я считаю, что ничего страшного, потому что и со мной ведь могла произойти такая ситуация. Пока я ожидала приема, ко мне никто не подошел и не сказал, что врач задерживается. И вот немного мне не понравилось отношение девочек на ресепшн к людям. Я понимаю, что в клинике большой поток, нас много и все мы с проблемами. Но ведь есть такие же люди, как я, которые в шоке, в неизвестности как им дальше быть. И отношение получаешь не то что некорректное, они делали все как должно быть, но их отношение было прохладное! Помимо этого все было изумительно, как я уже и говорила. Мне просто в тот день еще нужно было на работу в ночь, поэтому я переживала. А если бы была выходная, то вообще ничего страшного. Ведь мы все-таки стоим не за билетами в цирк или на танцы, а находимся в очереди на прием к доктору, поэтому я все прекрасно понимаю.

Всё нормально

Понравилось
Были на приёме у Чёрных М. В. Очень внимательная и доброжелательная. В Клинике очень чисто. Понравилось.

появилась надежда на выздоровление!!!
Была на приеме дважды. Очень внимательный врач. Беседу проводит спокойно,располагая тем самым к себе больного. Сейчас ожидаю третий прием и будет назначено лечение.. Уверена, оно будет эффективным.Главное,когда врач тебя может выслушать и ты видишь в нем надежду. К сожалению, не у всем врачам это дано. В Людмилу Шералиевну я поверила и появилась надежда на выздоровление!!!

Я доволен доктором!
Прием начался в назначенное время. Заранее было обговорено какие документы нужно было с собой взять. На первичном приеме был только я, муж пациентки. Ее туда тащить было бесполезно в
первый раз. С доктором было принято решение готовиться к лучевой терапии на следующий прием. Но перед этим было необходимо пройти ПЭТ КТ. Мы сделали ПЭТ КТ, в тот же день получили ответ, повезло, и нам сразу выдали на руки заключение, все было оперативно. После ПЭТ КТ Марина Васильевна сказала, что в 2017 кабинете примет сотрудница: "Идите расскажите все ей, она потом мне все расскажет". Марина Васильевна просто срочно уходила по делам. Девушка в кабинете приняла нас благожелательно. И, как оказалось, была необходимость предварительной операции на лучевой терапии. После приема она сказала, что обязательно посмотрит все результаты, которые будут уже в компьютере. На следующий день я с ней связался, она сообщила что обсуждала эту проблему с Мариной Васильевной и они думают, что вначале нужно сделать химиотерапию. Мотивируя это тем, что в кишечнике найдено подозрение на новообразование. Но, чтобы убедиться, что это злокачественная вещь, нужно провести колоноскопию. Нам уже по месту жительства нужно было сделать эту процедуру с биопсией. Если бы я знал, что этот центр существует, то я, может, действительно приехал сразу к ним. Просто до этого я был вынужден обратиться в университетскую клиническую больницу, затем в Балашиху. Дальше в Высоковск, а там не очень высокая компетенция врачей. Вот вышло это в то, что была проведена резекция левой стороны, это если вкратце. А Марина Васильевна нас давно лечила, когда еще в Сечина принимала. Я доволен отношением доктора и нам есть с чем сравнивать. Очень замечательный доктор!

Лечение мне помогло
В Поликлинику.ру я ходила на лечение на аппарате Тонзиллор. В целом, я осталась довольна, но мне еще пришлось поменять доктора. На первом приеме, когда я обращалась, доктор была Матвеева. А вот на втором приеме был другой доктор, я не помню как ее звали, мне она не понравилась. Во-первых, доктор не знала как работает аппарат. Во-вторых, у нее не работал вакуум. Сам аппарат работает так, что из одной трубки поступает жидкость, а из другой трубочки вакуум все высасывает. Получилось так, что у нее не работал вакуум, она несколько раз пыталась что-то сделать и я пару раз захлебнулась этой жидкостью. Я поняла, что не хочу больше у этого доктора делать процедуру и вернулась к той, которая мне делала в первый раз. И еще Матвеева при мне вскрывала все комплектующие препарата и при мне надевала все на прибор. Когда я пришла на второй прием к другому доктору, все уже было готово, на аппарате было все собрано. И я не знаю то ли для меня, то ли от предыдущего пациента осталось, как-то не особо было приятно. Я потом обратилась на ресепшн и попросила, чтобы в следующий раз меня записывала только к Матвеевой. А в целом мне все понравилось, лечение помогло.

Доктор располагает к себе
Валерий Георгиевич очень хорошо отнесся ко мне. Очень внимательный доктор, на приеме было теплое отношение. Полностью меня выслушал, все мои вопросы. Он располагает к себе, ему можно задать вопросы, которые тебя волнуют, он открыт и на все отвечает. Это очень здорово! Доктор мне выдал что было нужно и записал уже на дальнейшее лечение. Сегодня закончила курс лучевой терапии, только пока документы не получила, это уже на следующей неделе. А так проходила нормально. Девочки, которые делали лучевую терапию, тоже все хорошие, внимательные. Приемом доктора я осталась довольна!

Моськин Валерий Георгиевич
Самый лучший врач среди всех сотрудников онкоцентра.

Вежливое обращение персонала.

Спасибо Валерию Георгиевичу за профессиональное отношение к проблеме и сердечное отношение к пациенту.

доброе отношение к пациентам
Огромное спасибо персоналу клиники и доктору Моськину В.Г. за трудную и большую работу, за внимательное и доброе отношение к пациентам! Очень важно знать, что тебе помогут. Спасибо !

Хватит врать
Настоящий центр не работает
Как было отмечено выше, перешли на платную медицину. Итог
три года борьбы с раком груди первой стадии, а упустили или не увидили, или не захотели видеть рак шейки матки, поражение яичников. Результат плачевный рак четвертой степени, метостаза... Остались только фотографии человека, а человека нет.

Переходим на платное здравоохранение?
В поликлинике № 3 г. Подольска моей жене выдали направление в Онкологический центр ПТ Технолоджи на проведение МРТ височных костей и головного мозга. Мы обратились по тф 8(498)662 99 40 для записи. Мгновенный ответ: Извините, но квоты Минздрава области на проведение МРТ закончились. Обратитесь к своему лечащему врачу чтобы он перенаправил Вас в другую организацию для проведения МРТ. А лечащий врач ответил что Онкоцентр г. Подольска единственная организация имеющая квоты. Так какой же выход из создавшегося положения? Переходим на платное здравоохранение? Вообще то для людей пенсионного возраста это слишком накладно
ПЭТ-технолоджи
ПЭТ-технолоджи
Служба поддержки клиентов
Здравствуйте, Валерий!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего центра. На данный момент у нас полная запись на МРТ до конца мая, и мы действительно рекомендуем получить направление в другое мед.учреждение, чтобы Вы не ждали и смогли пройти обследование как можно раньше.
Если Вы напишите нам ФИО лечащего врача, мы готовы связаться с ним и уточнить, в каком центре можно обследоваться
по полису ОМС раньше, чем у нас.
Добрый день . Подскажите можно у вас получить консультацию. Обнаружено объемное образование надпочечника 11 см, контуры четкие ровные , лимфоузлы не увеличены,первичных очагов нет. Анализы все имеются на руках ( пробы на гормоны) и тд, Проведены и кт ,и мрт с контрастом, характер образование не известен ,врачи сказали будет ясно после того, как удалят и отправят на гистологию. Сказали будет полосная операция и удалят весь надпочечник и лимфоузлы. Есть ли у вас квоты и возможно ли операция в вашем центре , возможно избежать полосной операции и провести лапароскапию. если нет квот, то платно ск стоит такая операция? Спасибо.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Взрослый, Детский
Батырова Гиляна Саналовна

Онкорадиологический центр в Подольске
Спасибо, все на высшем уровне! Молодцы, что даже парковка организована .

Онкорадиологический центр в Подольске
Обслуживание на высоком уровне, спасибо.

Черных Марина Васильевна
После окончания курса, можно делать выводы, а пока производит впечатление грамотного специалиста. Что соответствует мною полученным рекомендациям.

1 год назад
Благодарю Марину Васильевну за оказанное внимание к моей проблеме, корректность в беседе, за высокий профессионализм , доскональное знание решений поставленных вопросов. Успехов Вам, Марина Васильевна, и Вашему коллективу во благо всех нуждающихся в Вашей профессиональной помощи.

Черных Марина Васильевна
Очень внимательный и отзывчивый врач, профессионал !

Моськин Валерий Георгиевич
Вот уже 21 год благодарю Бога,что дал мне такого доктора! (РМЖ Т3N2M0)...Это опытныйДоктор и отличный Человек...!!!Встреча с ним-это удача.Вот уже 22-ой год я чувсвую его поддержку .Сколько людей он спас за это время(тех,от кого уже отказались и "светилы" в т.ч.)Его знания, опыт,душа-творят чудеса!!! СПАСИБО, мой дорогой доктор!!!

1 год назад
Отзыв о враче Моськин В.Г.
Отличный специалист мирового уровня с огромным опытом работы. Таких Врачей в нашей стране единицы. Считаю, что Подольску крупно повезло.

1 год назад
Отзыв о враче Моськин В.Г.
таких врачей сейчас нет,внимательный,честный,добрый
Онкорадиологический центр в Подольске : рейтинг 4.7/5 на основе 26 отзывов