Усманова Людмила Шералиевна

Онкорадиологический центр в Подольске

Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 26

Подольск

+7 (495) 023-50-99показать

Усманова Людмила Шералиевна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 26

Усманова Людмила Шералиевна: онколог, гинеколог, радиолог. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Консультативно-диагностическая помощь, а также подбор, назначение и проведение лучевой и комбинированной терапии пациентам с онкологическими заболеваниями и в частности - в онкогинекологии. Владеет всеми современными методами дистанционной конформной лучевой терапии (IMRT, RapidArc) и методиками внутриполостной лучевой терапии.

Ташкентская медицинская академия (1990)

• 1991-1994 гг. - врач-гинеколог Института Акушерства и гинекологии г. Ташкент
  • 1994-2000 гг. - врач-терапевт Поликлиника г.о. Голицино
  • 2000-2018 гг. - врач-онкогинеколог, радиотерапевт НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина

Отзывы о враче Усманова Людмила Шералиевна (6)

Знает своё дело!

Людмила Ширалиевна! Огромное вам Спасибо!!! Врач с большой буквы!. Внимательна, и чуткая... Знает своё дело!

Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Людмила Шералиевна, это врач с большой буквы,знающий свое дело. Поддержала в трудную минуту,разложила по полочкам все как есть,очень быстро назначила нужно,грамотное,квалифицированное лечение,очень благодарна ей за чуткое отношение к женщинам,а сколько она уделяет времени на приеме,доходчиво все разъясняет, ответит на любой вопрос по заболеванию и его лечению.Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Лучевая терапия

Помогла советом

На приеме все было хорошо, врач нас выслушала и направила мою маму к другому врачу в 83-ю поликлинику делать операцию. Она нам помогла в итоге этим советом. Так что приемом мы довольны, все отлично. В самом центре все чистенько и хорошо, всем порекомендую.

Услуга: Консультации врачей

Самый добрый,самый отзывчивый,самый человечный врач! Все объяснила,рассказала,успокоила! Объяснила что нужно делать дальше! Для людей с такими заболеваниями как рак это неоценимо! Побольше бы таких врачей как Людмила Шералиевна! Безграничного здоровья вам дорогой ВРАЧ!

Консультации врачей

Очень грамотно подходит к делу

Людмила Шералиевна превосходный доктор, мне она очень понравилась. Соответственно и прием с таким доктором прошел изумительно. Она очень обходительная, внимательная и корректная женщина! Всю информацию буквально досконально рассказывает. Мы же не знаем, когда попадем в беду и что как будет происходить. И в таких моментах она очень грамотно подходит к делу и старается максимально подробно все рассказать. Я сейчас дальше дообследуюсь, схожу к ней повторно на прием, и исходя из этого уже будет назначено лечение. Еще был такой момент, что запись была у меня на одно время, но мне пришлось подождать немножко, ну как немножко, множко! У меня была запись на 11 или 12 часов, а зашла к доктору только в 14 часов. Но я считаю, что ничего страшного, потому что и со мной ведь могла произойти такая ситуация. Пока я ожидала приема, ко мне никто не подошел и не сказал, что врач задерживается. И вот немного мне не понравилось отношение девочек на ресепшн к людям. Я понимаю, что в клинике большой поток, нас много и все мы с проблемами. Но ведь есть такие же люди, как я, которые в шоке, в неизвестности как им дальше быть. И отношение получаешь не то что некорректное, они делали все как должно быть, но их отношение было прохладное! Помимо этого все было изумительно, как я уже и говорила. Мне просто в тот день еще нужно было на работу в ночь, поэтому я переживала. А если бы была выходная, то вообще ничего страшного. Ведь мы все-таки стоим не за билетами в цирк или на танцы, а находимся в очереди на прием к доктору, поэтому я все прекрасно понимаю.

появилась надежда на выздоровление!!!

Была на приеме дважды. Очень внимательный врач. Беседу проводит спокойно,располагая тем самым к себе больного. Сейчас ожидаю третий прием и будет назначено лечение.. Уверена, оно будет эффективным.Главное,когда врач тебя может выслушать и ты видишь в нем надежду. К сожалению, не у всем врачам это дано. В Людмилу Шералиевну я поверила и появилась надежда на выздоровление!!!