Открытая клиника, сеть клиник

Отзывы о Открытой клинике (134)

4.4

131 отзыв 3 оценки

пульмонолог

Марина Анатольевна отличный доктор! Очень внимательная, добрая, чуткая. Всегда готова помочь, выслушать. Наблюдаюсь у неё не первый раз. Выполняю все назначения, лечение помогает. Чувствую себя лучше.

Обращаюсь к Воробьевой Валерии Витальевне уже много лет, за это время у нас сложились прекрасные отношения. Я полностью ей доверяю. Была у нее как у врача-терапевта, гастроэнтеролога и как у кардиолога. В общем-то, можно сказать, что она мой лечащий врач, я иду к ней с любыми проблемами. Последний раз обращалась по вопросам кардиологии. Вообще, я когда-то давно в интернете уже оставляла отзыв о ней, но мне не трудно повторить свое мнение, тем более, что оно не изменилось, напротив, я с каждым разом снова и снова убеждаюсь, что Воробьева Валерия Витальевна хороший специалист, грамотный и внимательный доктор, приятный, добрый, отзывчивый человек. Мне лично она очень и очень нравится.

нейрохирург

К нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу попала совершенно случайно и ни капли не пожалела. Записалась на удобное время. Андрей Николаевич уделил мне достаточное количество времени. Вначале он выслушал меня достаточное количество времени, затем подробно консультировал по проблеме. На данный момент продолжаю лечение, которое уже дало плоды. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым при необходимости. Оценка отлично.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: КТ легких

Великолепный персонал

ангиолог

Есть сосудистый хирург Андрей Ерошенко, здесь, в группе. Но не знаю, поможет ли в Вашем случае.

нейрохирург

Мезин Андрей Николаевич раньше принимал в открытой клинике ( там же оперировал моего папу)

Андрей Ерошенко 51 больница, медцентр"Медицина". Обратитесь к нему

Андрей Ерошенко 51 больница, медцентр"Медицина". Обратитесь к нему

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Андрей Ерошенко, АО "Медицина", 51 больница

травматолог-ортопед

Врач серьёзный, строго следует протоколу, ничего лишнего. Внимательный, ответственный. Подробно рассказал о назначениях, дал все необходимые рекомендации. У меня непростой случай, исправить сложно, нужно время. Доктору благодарна за хорошее отношение.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

пульмонолог

Суван-Олл Марина Анатольевна. Принимает в Московская Клиника +74951509009

Источник: Facebook

Приём понравился, приводила бабушку. Врач-онколог была максимально внимательна, всё время уделила нам. Дала нужные рекомендации, всё подробно объяснила. Будем обращаться ещё при необходимости.

врач ЛФК
реабилитолог

Стерхов Роман Викторович назначил адекватное лечение, которое мне помогло. Буду обращаться ещё, если понадобится, впечатление от приёма хорошее.

нейрохирург

Обратитесь к Алексей Кащеев. Он спинальный нейрохирург и есть страница на ФБ зав отделением. Хороший специалист.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный и профессиональный доктор

психотерапевт

Спокойный и приятный доктор. Она задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Врач также добавила рекомендации, как адаптироваться к этому лечению.

травматолог-ортопед

Я попала к Виктору Александровичу с проблемой, которая не совсем по его профилю. Тем не менее он сделал все, что было только возможно в этой ситуации, и назначения помогли на первое время. Очень приятный мужчина, спокойный и вежливый, хорошо общается и объясняет. Он дал рекомендации и посоветовал обратиться к профильному специалисту, к которому я попала уже в своем городе. Благодарю за помощь Виктора Александровича, спасибо ему огромное.

Софья Михайловна понравилась, она хороший врач. Я лечила уши и помимо приема и консультации она провела процедуру, сделала нужные манипуляции и быстро облегчила мои страдания. Мне она показалась вежливой и профессиональной. Соотношение цены и качества услуг меня также устроило, не было ничего лишнего, все в рамках. В дальнейшем, если у меня вдруг возникнет такая необходимость, обращусь к этому же специалисту, другого искать не буду.