Отзывы о Открытой клинике (100)

4.3

progress: 4.761904761904762%
progress: 1.1904761904761905%

врач ЛФК
реабилитолог
Сложный перелом надколенника.

Хочу выразить огромную благодарность, Роману Викторовичу Стерхову. Врач - по факту поставил меня на ноги. Он, в буквальном смысле - научил меня заново ходить. У меня случился сложный перелом надколенника. Не знаю - что со мной могло стать после операции, если-бы судьба не свела с Романом Викторовичем. Врач проделал со мной огромную, сложную работу. Высококвалифицированный специалист, настоящий увлеченный своим делом профессионал (таких людей почти не осталось) и просто замечательный человек. Большое спасибо за лечение, поддержку и результат !

аллерголог
ревматолог
реабилитолог
Прекрасный доктор и отличный психолог

Мало быть специалистом в медицине работая врачом. Надо еще и осознавать что дело имеешь с людьми, у каждого из которых свой мир, своя жизнь и нужно их сохранить и избавить от страданий и Ольга Юрьевна лучшая в своей профессии врача. Я наблюдаюсь у неё с 2014 года, кто знает что такое заболевания суставов тот меня понимает. Лучше врача вы не найдёте. Прекрасная девушка, отличный доктор, замечательный человек

Прием нейрохирурга

Услуга: Прием нейрохирурга

Профессионал! Добрый, отзывчивый!!!

проктолог
Прекрасная специалистка

Понимающая и профессиональная. Провела мою операцию, все прошло хорошо. Спасибо ей большое.

Прием гинеколога

Рекомендую доктора

Очень внимательная! Редко встретишь сейчас таких врачей! Рекомендую от души. Елена Геннадьевна, спасибо за правильные рекомендации!!

андролог
Все прошло хорошо.

Была операция по удалению парауретральной кисты. Результатом довольна. Доктор все объясняет, отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела. Всем советую!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
все хорошо

Все понравилось, все хорошо. Врач был вежливым, назначил лечение, на приеме все рассказывал, объяснял, вопросов не осталось. Еще буду к нему обращаться, так как мы с ним будем проходить курс мануальной терапии.

Всем доволен

Записывался к врачу на спирометрию. Всё прошло хорошо, всё было удобно и вовремя. Результаты врач все объяснила, побеседовала после обследования, всё рассказала. Я обследовался в своей клинике, здесь мне просто был нужен этот анализ. Врач дала некоторые рекомендации, но у меня в принципе там всё было нормально. У врача было хорошее отношение к пациенту, она хорошо беседует, очень добрый доктор. На все мои вопросы она ответила. Замечаний никаких нет. Если кто-то спросит - порекомендую этого специалиста. По клинике тоже никаких замечаний, всё хорошо, я всем доволен.

Лечение помогло

В принципе все прошло хорошо. Почти всю информацию о процедуре мне предоставили до посещения. Сотрудники доброжелательные, ответственные, ничего плохого не могу сказать. Я прошла курс лечения, оно эффективное, и пока нет ухудшений. В клинике приятно находиться, персонал вежливый, очередей не было, бахилы и прочие средства защиты выдавались. Хотя я пришла уже в маске, так как по телефону предупредили, что без нее не примут. Клинику оценила бы на отлично, никаких претензий. Она удобно расположена, близко к моему дому. Накануне присылают смс с напоминанием о приеме. Если финансы позволят, буду обращаться сюда еще.

Все понравилось

Обратилась к ней за помощью по своей проблеме. Прием состоялся, врач мне очень понравился, все разъяснила, сообщила какие дополнительные обследования мне нужно пройти. На данный момент я пока приболела, но обязательно потом по ее рекомендации все выполню. Очень внимательный и компетентный специалист. Пойду к ней обязательно повторно.

травматолог-ортопед
Консультация на вес золота

Мне посоветовали Колосова Виктора Алексеевича мои близкие друзья. Они проходили у него лечение, и в период обострения хронического заболевания он им очень помог. Для меня же просто консультация у этого специалиста оказалась очень и очень ценной, я бы назвала ее светом в темном туннеле. Дело в том, что моя жизнь разделилась на до и после травмы. Вот уже три года страдаю от приступов сильнейшей боли в спине. Когда происходит очередной приступ, я теряюсь, не знаю, что делать, обычно приходится просто принимать таблетки и лежать, ждать, когда он пройдет. Я пробовала прибегать к блокаде, знаю, что многим при грыже она помогает в течении длительного времени, но у меня эффект длился не больше месяца. Это очень мало. Когда пришла на прием к Виктору Алексеевичу, чувствовала себя хорошо, я обратилась к нему после недавно проведенного лечения очередного приступа, точнее после прохождения узконаправленной мануальной терапии в другой клинике. Но так как я понимала, что рецидив неизбежен и может случиться в любой момент, что это просто вопрос времени, я решила, пока у меня есть возможность, обязательно обратиться к Колосову Виктору Алексеевичу. Хочу сказать, что в течение трех лет, что я болею, мне не встретилось ни одного врача, который бы толком мог объяснить суть моей проблемы и предложить ее решение. А я, надо сказать, обращалась ко многим врачам в разные клиники для реабилитации, но, честно говоря, не понимала даже сути лечения, меня лечили-лечили, вопрос только, от чего. Здесь же мне конкретно, простым языком, грубо говоря, на пальцах, доктор объяснил и показал прямо на снимке, что с позвоночником не так, почему не так, как с этим жить и что делать дальше. Получить такую информацию, вот это, конечно, очень ценно. Такую работу с пациентом я понимаю. Потому что когда у человека что-то болит уже несколько лет и он не понимает ничего, ему при этом ничего не объясняют, а просто от чего-то лечат, это не профессионально, по меньшей мере как-то странно, но именно так до сегодняшнего дня было у меня. Поэтому, конечно, продолжала искать специалиста, такого доктора, который мне, простому смертному человеку, сможет объяснить, что со мной происходит и что с этим делать. Меня больше интересовало что конкретно делать, если случиться новый приступ, не как его предотвратить, а все-таки как себе помочь, если он уже произошел. И Виктор Алексеевич все популярно объяснил, разложил по полочкам - что пить, что и как колоть, какие упражнения делать. В общем, сформировал план действий, дал некую подушку безопасности, что новый приступ перестал казаться таким ужасным и страшным. Плюс, конечно, я получила от него подробные рекомендации относительно комплексного решения проблемы, это не только купирование приступа, но и его профилактика. Также Виктор Алексеевич дал рекомендации, к кому именно из смежных специалистов стоит обратиться. В общем, консультация была очень информативной, четкой, можно сказать, на вес золота. Я осталась очень довольна. Виктор Алексеевич, большое спасибо вам за высокий профессионализм, внимательное отношение, доброту и чуткость!

хирург-проктолог
проктолог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
Все прошло хорошо

Андрей Николаевич очень деликатный доктор и приятный человек. Я записывалась к нему на склеротерапию и могу сказать, что все прошло хорошо и максимально безболезненно, насколько это возможно при такой процедуре. Андрей Николаевич все сделал аккуратно, после процедуры были небольшие синячки, но это нельзя назвать побочным эффектом, доктор о них предупреждал, так что ничего страшного. То, что мы хотели убрать, мы убрали с первого раза, повторные сеансы не потребовались. Также могу сказать, что сама клиника выглядит прекрасно, мне очень понравился внешний вид и обстановка.

вертебролог
Операция прошла замечательно

На самом деле у меня очень положительные впечатления! Андрей Николаевич провел операцию по удалению межпозвоночной грыжи под общим наркозом. Операция прошла замечательно, наркоз был хороший, чувствовала я себя отлично и когда приходила в чувства, анестезиолог был рядом. После операции я еще сутки провела в клинике и со стороны врача было уделено много внимания и если у меня возникали какие-то вопросы, он охотно на них отвечал. Сейчас у меня еще пока болит шея, но в принципе, потихоньку восстанавливаюсь. Могу поставить доктору высшую оценку, мне реально все понравилось, не заметила ни одного отрицательного момента. Если будет такая возможность, буду рекомендовать этого доктора и клинику своим друзьям.

онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
Помог только он!

У Новикова Дмитрия Владимировича была на приёме пока только раз, но этого оказалось достаточно, чтобы врач выявил проблему и помог мне разобраться в том, что происходит. Благодаря доктору чувствую себя теперь прекрасно. Я обращалась с проблемой, с которой никто не мог помочь и объяснить, что делать. Ходила по всей Москве, была даже в пульмонологическом центре. Но какие бы клиники ни посещала, врачи называли страшные диагнозы, в том числе и рак. Когда возвращалась домой, у меня тряслись руки и ноги. Но после приёма у Дмитрия Владимировича я была спокойна. Он действовал как настоящий профессионал, проявил себя как психолог. Врач сумел преподнести информацию и рассказать всё таким образом, что я не испугалась, не переживала, а поняла, в чём проблема, и могла её решить. Дмитрий Владимирович объяснил, с чем связано это состояние, какие возможны последствия и как их предотвратить. Я поставила бы врачу 10 баллов и очень ему благодарна. Некоторые специалисты доводят пациента до паники, сразу готовы вызвать скорую, чтобы положить в больницу. А Дмитрий Владимирович понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Очень хороший доктор, просто замечательный, рекомендую его. Искала врача по отзывам в течение двух недель, пришлось приложить много усилий. Сейчас проблема, с которой записывалась к нему как к хирургу, решена. Теперь планирую обратиться к доктору уже как к онкологу. Уверена, что и в этот раз он поможет.

Прием ЛОРа

Доволен

На мой взгляд, хороший врач, грамотный и доброжелательный. Я был на приеме всего один раз, где доктор провел необходимый осмотр, поставил диагноз и выписал лечение. Решил пока не проходить терапию по личным причинам, никак не связанным с самим врачом. Я стал посещать другую клинику и лечиться уже у другого специалиста. Но про Мельник Софью Михайловну хочу сказать, что она верно определила диагноз и назначила правильное лечение. В принципе я могу сказать, что доктор решила проблему. Врача рекомендую!

Отзыв о клинике Открытая клиника на 1905 года
Открытая клиника на 1905 года

МРТ головного мозга

все понятно объяснил

В клинику я пришла, чтобы сделать МРТ. Хочу сказать, что процедура прошла хорошо, слава богу, с результатами все нормально! Доктор меня проконсультировал, понятно объяснял, так что впечатления хорошие. Вообще я довольна и буду снова сюда обращаться.

Спирометрия / Спирография

Профессионал

Мне все понравилось! Марина Анатольевна очень профессиональный доктор.Она проводила спирометрию и после нее не просто выдала результат исследования, а провела полноценную консультацию и направила на дополнительные анализы. Я хотела бы в дальнейшем у этого врача обследоваться и проходить лечение. В очереди не ожидала, прием начался почти сразу, и в один день получилось пройти обследование и забрать протокол исследования. Все быстро и хорошо!

Спирометрия / Спирография

Все хорошо

Процедура прошла хорошо, результат выдали сразу. Врач все объяснила, рассказала о состоянии легких, рекомендовала обратиться к кардиологу по поводу аритмии. В клинике приятная обстановка, комфортная, персонал вежливый. Очередей не было, прием начался вовремя. Замечаний у меня не возникло, буду посещать эту клинику и дальше.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

УЗИ почек

Внимание, опасно.

Бояджан Григорий Граерович провёл мне УЗИ-исследование почек и сразу озвучил диагноз: «рак почки». Он тут же пригласил в кабинет «дружественного уролога», который «всё сделает побыстрому и недорого». Дальнейшие исследования показали, что мои почки абсолютно здоровы и нет никаких причин предполагать рак. Однако, из-за нервного срыва после диагноза я серьёзно болела (у меня развилась «рожа» на нервной почве, я долго лечилась). Я попыталась выяснить у Баяджан Г. Г., почему он поставил мне такой диагноз. Ответ был прост: «Если бы я сказал, что у вас только подозрение на онкологию, то вы бы не стали дальше обследоваться. А провести обследование полезно». Всё. Признать свою вину и некомпетентность врач отказался. Администрация «Открытой Клиники Куркино», в которой работает Баяджан Г. Г., никак не отреагировала на этот инцидент, не принесла извинений, не уволила врача.

травматолог-ортопед

Прием травматолога

Меня все устроило

Королев – нормальный врач, на вопросы я ответы получила. Хотела узнать, можно ли в моем случае обойтись без операции. Я принесла снимки МРТ, врач посмотрел их и сказал, что все зависит только меня. В общем, мы просто разговаривали о том, какие побочки могут быть, сколько будет стоить и прочее. Хороший врач, ничего не скрывал. Новый сустав не приделаешь, так что волшебства я не ждала. В Открытой клинике была первый раз. Мне там понравилось, только не все пациенты носили маски. А так на этаже чисто и аккуратно.

Прием гастроэнтеролога

Мой вопрос решили

По интересующему вопросу врач меня хорошо проконсультировала, и лечение тоже устроило. Был у нее первый раз и знаю, что проблему она решила. Если бы меня спросили, мог бы ее рекомендовать.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень помогла

Нам нужно было попасть на консультацию к офтальмологу, чтобы получить рецепт на очки для ребёнка. В интернете я нашла доктора Сысоеву Марию Владимировну, мы записались к ней на приём в Медико-хирургический центр. Я считаю, что врач она замечательный, очень коммуникабельная, приятная и хорошо ладит с детьми. Меня, как и сына, ему 8 лет, всё устроило. Она нам помогла, провела грамотную консультацию и выписала правильный рецепт. Мы уже приобрели очки, и сын ходит в них, чем очень доволен. В любом случае у меня остались только положительные впечатления, и я предполагаю, что ещё обратимся к ней со старшим ребенком.

Прием эндокринолога

Внимательный врач

Нашли врача по отзывам. На приеме был мой папа, его все устроило. Врач внимательная, подробно расспросила, назначила анализы и исследования. Мы все сделали и еще не были на повторном приеме. Лечение доктор назначила сразу, оно помогает. Планируем после его окончания записаться к этому врачу, впечатления положительные.

вертебролог

Прием вертебролога

Благодарность доктору

О Мезине Андрее Николаевиче я узнала в интернете, когда искала для себя нужного специалиста. Приём очень понравился, всё просто замечательно, всё на уровне. Доктору однозначно ставлю 5 баллов. Самые главные, конечно, качества, которые я бы в нём отметила, это внимательность и компетентность. Хочу выразить доктору огромную благодарность, дай бог вам здоровья!

Прием гастроэнтеролога

Все нормально

Все в порядке. Меня вовремя приняли, обследовали, все нормально. Открытая клиника – обычная маленькая частная клиника. Ничего особенного, персонал хороший, врач нормальная.

Прием кардиолога

Прием прошел на хорошем уровне, начался вовремя. Врач мне уделила достаточно времени, рассказала все подробно, изучила результаты анализов и назначила медикаментозное лечение. У меня падал пульс, была слабость, и таблетки помогли на какое-то время, состояние стабилизировалось. Затем нужно было опять прийти на прием, и я записалась уже в свою поликлинику, так как не могу часто посещать платные больницы.

диетолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Опытный, внимательный врач, все объясняет в доступной форме.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Знающий врач

УЗИ сердца я сама решила пройти. Прием был плодотворным, я получила ответы на все свои вопросы. Врач полностью рассказал о проблемах, которые увидел, и которые могут возникнуть в будущем. Результат я получила сразу. Манера общения у доктора очень приятная, мне все понравилось. Видно, что у человека достаточно знаний, он доступно все объясняет, без заумных терминов. В следующий раз буду обращаться именно к нему.

диетолог

Прием диетолога

Результатом я довольна

По рекомендации своего лечащего врача записалась к Алле Юльевне. По моей проблеме она все подробно объяснила и прописала лечение. На данный момент это лечение я уже прошла и результатом вполне довольна.

рентгенолог

ЭНМГ верхних конечностей

Все хорошо

Врача специально я не выбирала. Процедура прошла хорошо. Она помогла подтвердить диагноз, который поставили предварительно. Результат выдали сразу, лечащий врач потом по нему назначил лечение.