Педиатр и Я в Коммунарке

Отзывы о Детском медицинском центре Педиатр и Я в Коммунарке (21)

3.9

врач функциональной диагностики
Хороший специалист

Понравился врач, проводил мне УЗИ сердца. Хороший специалист, приятный человек. Все показал и рассказал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора.
Будьте здоровы)!

Понравилось

Хорошо мне здесь сделали УЗИ брюшной полости, все понравилось. Врачи квалифицированные, очередей нет. Только немного тесновато, помещение небольшое, но обслуживание на уровне.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживаться в нашей клинике. Наши специалисты обладают большим опытом работы и постоянно повышают свою квалификацию. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре.
Будьте здоровы)!

Компетентный врач

Очень компетентный невролог, осматривала мою дочку 5 лет, все грамотно проверила, оценила и продиагностировала. Ребенок совсем не боялся, все прошло замечательно, хороший доктор.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв о нашем неврологе, Конради Веры Вячеславовне.

Довольна посещением

Все прошло хорошо, клиникой и работой персонала я довольна. Поставила бы пятерку, меня прием устроил. Выбирала клинику поближе к дому, ориентировалась также на цену.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за отличную оценку работы клиники.

Тест (анализ) Т-Спот

Отзыв

Ждали долго , долго брали кровь , долго готовили бумаги . Все время шло что - то не так

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Оксана. Мы стараемся сократить время ожидания клиента . Стандарта времени на медобслуживания 30 минут иногда не хватает. О чем мы очень сожалеем. Если Вы ждали более 30 минут, то наверно на это были субъективные причины. Спасибо за отзыв. Напишите нам на почту Ваши контакты
и подробное описание для выяснения обстоятельств.

Прием ЛОРа

Все понравилось.

Пришла по вопросам боли в горле. Эта клиника оказалась ближайшей. Несмотря на название - меня взрослую приняли без проблем. Очень понравилась врач Бизунова. Внимательно все выслушала и дала свои рекомендации. Разве что приём растянулсЯ почти на час, это было долго в моей ситуации. Но с другой стороны я получила помощь. Так же были назначены анализы, но стоимость их сдачи в клинике меня остановила от их сдачи.( В остальном все супер. Клиника новая, чистая, ухоженная. Много игрушек для деток. Хотела бы в такую водить сына, но пока такие цены кусаются. Имеем ввиду лишь на экстренный случай.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Алина, благодарим Вас за отзыв. Хотим выразить свое почтение и предложить Вам льготный прайс по льготным ценам. В нашей клинике вполне реально снизить стоимость за медицинские услуги. Для этого позвоните нам или напишите на почту запрос и мы расскажем как можно снизить стоимость за услуги. Спасибо за приятный отзыв и ждем Вас снова.

Некомпетентный врач

Вызывали врача отоларинголога, приехала эта женщина. Опоздала на полтора часа, разбудила малышку, никак не попыталась наладить с ребенком контакт. Осмотр провела на «отстань», ребенок плакал, конечно. Поставила сразу и двусторонний отит, и гнойный ринит и фарингит 🤦‍♀️ Хотя даже без отоскопа было понятно, что горло спокойное, насморка нет. Пыталась попутно назначить неинформативные в нашем случае анализы, но это как в любой платной медицине. На следующий день пошли к проверенному ЛОРу - горло и нос абсолютно здоровы, воспаление только в одном ушке. Госпожа Сторчеус, может быть, отличный администратор, но как врач - полный провал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за Ваш недостоверный отзыв и незаслуженные оскорбления опытного и профессионального доктора. Диагноз, обследования и лечение назначает врач на основании медицинских стандартов и рекомендаций Министерства здравоохранения Российской Федерации . С эмоциями работают психологи. А врач высокопрофессионально выполнил обязанности 08.01.2021 г приехав на вызов на дом в деревню из г. Москвы. Вызов в плановом порядке врача на дом по объективным причинам точно минута в минуту не выполняются и время прибытия врача дается приблизительно с интервалом плюс или минус до 1 часа в близлежащие участки и до 2-3 часов в дальне расположенные. Так как этот вызов делается в плановом порядке . Так же напоминаем, что есть вызов врача неотложный и приоритетный, который стоит дороже и отличается тем, что врач выезжает в приоритетном порядке на дом сразу же после вызова в течение 30 минут и только на приоритетный вызов, а потом на плановые вызова. Просим при ожидании врача вести обычный режим дня у ребенка как принято по графику и если малыш уснул , то мы порой ждем или смотрим спящего малыша аккуратно. Маска в наличии на лице всегда ( все знают про коронавирус и маски не переводятся и стали частью формы на лице ). Врач приступает к осмотру всегда предварительно переодевшись в медицинский халат, одев бахилы, медицинский халат и помыв руки. По правилам этикета врач здоровается с ребенком , пытаясь найти общий язык.В вашем случае все стандарты соблюдены. При беседе и выяснении жалоб выявлены жалобы на то. что болят уши и высокая температура. Выяснив жалобы и анамнез доктор приступила к осмотру. Врач внимательно и бережно приступила к осмотру ребенка. Конечно , несмотря на все старания успокоить , отвлекать ребенка, ребенок все равно боится и становится возбужденным при осмотре , плачет, не хочет показывать ничего , сопротивляется. Но все это понимают, и родители держат малыша, чтобы врач мог осмотреть. На основании осмотра и согласно стандартам , рекомендованным Министерством здравоохранения РФ поставлен диагноз и подробно рассказано что было увидено. Нам очень приятно, что диагноз подтвердился коллегами, тем врачом, у которого Вы всегда наблюдаетесь и ему доверяете, но который не приехал к Вам, когда Вы в этом очень нуждались. А приехал доктор, который имеет 30 лет стажа. Все что было увидено при осмотре - все вслух озвучено и обьяснено. Воспаление одного ушка, гнойно слизистое отделяемое в виде густого желтобелого комка, стекающего по задней стенке глотки и гиперемии (покраснении ) зева, умеренной отечности и покраснения слизистой носовых ходов. Было видно, что мама не поверила про обнаруженное врачом стекание по задней стенке бело желтой гнойной слизи и стала отсмаркивать ребенка и просить смотреть еще раз. На просьбу мамы еще раз осмотреть носик и горло после отсмаркивания , на предмет поточнее определить осталась ли слизь еще в носоглотке после отсмаркивания врач любезно повторила осмотр носика и горлышка у уже успокоившегося после проведенного осмотра ребенка. И малышка опять начала бурно протестовать . После отсмаркивания врач озвучила , что слизи уже в носоглотке нет, ребенок ее проглотил. Диагноз врач сформировала, озвучила , объяснила и по стандартам обследования назначила обследование - анализ крови общий, объяснив для чего он входит в стандарт оказания медицинской помощи детям. Врач назначает, а родители или соглашаются или нет. Назначено согласно диагнозу и лечение, которое согласовано с родителем. Выписан рецепт. В конце приема задан вопрос - есть ли еще вопросы по лечению. На все вопросы ответил доктор и врач попросила откланяться. Работа врача выполнена качественно и профессионально. Спускаясь уже вниз по лестнице после окончания визита и одеваясь в прихожей, чтобы успеть на следующий вызов, врач услышала просьбу мамы спускавшейся вслед за доктором , которая прозвучала примерно так: "А посмотрите еще у младшего ребенка ушки в качестве бонуса". Это значит провести осмотр ребенка бесплатно- бонусом. Доктор вежливо дала понять о том, что вызов был к одному ребенку. Что осмотр второго ребенка - "только ушки" возможен, но в рамках добровольного медицинского страхования , то есть платно, так как это работа. На что мама сказала, тогда не надо . На этом общение в было закончено. Папа любезно проводил врача. Еще раз благодарим Вас Кристина, за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, сил и успехов в воспитании детей. А эти несправедливые слова в адрес врача пусть останутся на Вашей совести.
С уважением, доктор Сторчеус Наталия.
Добрый вечер.
Мне безусловно льстит такой огромный комментарий к моему отзыву, как возможность оправдаться. Однако дальше фразы про то, что вы якобы одели маску и халат, я читать не стала в связи с ложной и недостоверной информацией. Из СИЗ у вас были только бахилы, что могут подтвердить записи с камер видеонаблюдения, расположенных внутри дома.
Кроме того, мы вызывали врача отоларинголога к конкретному времени, потому что на вашем сайте написано «врач приедет без задержек и опозданий». Ни о каких интервалах упомянуто не было.

К слову, вы наверное понимаете, что незаконный сбор или раскрытие с использованием служебного положения сведений о частной жизни влечет за собой административную (ст. 1311 КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст.137 УК РФ).
В случае, если в вышеизложенном вами комментарии вы не уберете персональные данные в течение 24 часов с момента публикации данного отзыва, мы будем вынуждены обратиться в суд.
Отзыв о клинике Педиатр и Я, сеть детских медцентров

Тест (анализ) Т-Спот

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Сдавали анализ на т-спот, так аккуратно все сделали ребёнок даже не пикнул когда брали кровь. И ценник самый адекватный.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова в адрес клиники Педиатр и Я и высокую оценку работы наших специалистов.

Отличная клиника

Все хорошо, нам понравилось. Ждать не пришлось, врач спросил о наличии противопоказаний, провел стандартный опрос, меня ничего не смутило. Побочных эффектов или осложнений не было. В клинике чисто, хорошо, персонал очень вежливый, способы оплаты представлены все. Меры по защите от коронавируса соблюдались, санитайзеры были в доступе. Прививку требовалось сделать срочно, в тот же день. Ее делают не везде, а в эту клинику нас записали. По пути я попала в пробку, позвонила и спросила, возможно ли приехать чуть позже. Администраторы ответили, что проблем нет, нас подождут. Это очень приятно. Если необходимость будет, обратимся сюда повторно. Только живем мы в другом районе, и пока ребенок маленький, так далеко ездить не слишком удобно.

Медкарта 026 для школы

Положительное впечатление

Мы посетили клинику, чтобы оформить медкарту для школы. В целом нас все устроило, нареканий ни к чему нет. Что хотели, мы получили. Ну а отношение сотрудников было положительное, хотелось бы выразить им благодарность.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.

Прием акушера-гинеколога

Приятный и отзывчивый врач

При выборе гинеколога для ребёнка я ориентировалась как на отзывы, так и на местоположение. В клинике Педиатр и Я в Коммунарке была впервые. Нам требовался просто осмотр и консультация, записались к Гуровой Инессе Александровне. В целом всё отлично, доктор очень приятная и отзывчивая, никаких претензий нет. Мне понравилось, как хорошо Инесса Александровна общалась с ребёнком, быстро наладила с ней контакт. Консультация нас устроила, все вопросы, скажем так, были решены. Единственное, что немного смутило, это анализ на флору, который мы сдавали. Он получился очень неинформативный, но дорогой, не знаю, от клиники это зависит или от лаборатории. Заплатила почти 2000 рублей, а информации по сути никакой. Тем не менее думаю, что при необходимости в эту клинику обращаться будем.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова. Любой анализ несет информацию для врача. Если анализ в норме - то это тоже результат, который нужен врачу для диагностики.

УЗДГ вен нижних конечностей

Понравилась клиника

В этот раз я ездила в клинику с мамой, но думаю, что при необходимости буду туда обращаться и со своими тремя детьми. Нам понравился прием, и цены, в принципе, тоже устроили. Администраторы оформили все быстро, вежливо, мы забыли бумажку после процедуры, они позвонили и потом отправили скан. Ждать не пришлось, мы приехали ко времени и сразу прошли в кабинет. В общем, все очень хорошо, чувствуется клиентоориентированность. Как провели процедуру УЗИ, как составили заключение, также вполне устроило, при этом понравилось, что объяснили результат и на словах, а не просто выдали бумагу.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв.

Справка для занятий спортом

Оперативно!

О клинике Педиатр и Я остались хорошие впечатления! Нас приняли в установленное время, сделали ЭКГ, провели подробный осмотр, проконсультировали. Соответственно, я получила то, за чем пришла: справку для занятий спортом по результатам обследования. Довольна тем, что все сделали в день обращения и повторно приезжать в клинику не пришлось. Это просто замечательно, что доктора на месте, их можно пройти за один раз. Мне очень понравилось, что не надо было, как в других клиниках, расшифровку ЭКГ ждать сутки. Здесь все оперативно и хорошо, стоимость соответствует той, которую назвали при записи.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников.

семейный врач

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Все хорошо

Все прошло хорошо. Сначала мы были у педиатра, потом делали прививку. Врач спросила про противопоказания, наладила контакт с ребенком. Побочных эффектов не было. Клиника нормальная, цены средние. Персонал вежливый, очереди не было, прием начался вовремя.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за причтный отзыв о нашей работе.

Отличная клиника

Прием начался даже чуть раньше - как приехал, так и приняли. Мне нужно было для работы сделать Диаскинтест. Во время процедуры врач была аккуратна, на все мои вопросы ответила. Замечаний никаких нет по ее работе. В клинике все отлично, территориально удобно располагается, да и администраторы вежливые, все объясняли мне. Цены стандартные, не выше, чем у других. Главное, что услуги не навязывают, все адекватно.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим Вас, Федор за добрые слова и положительный отзыв о работе наших специалистов.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Записалась в клинику, беспокоило самочувствие дочери, попали к врачу Сторчеус. Она похоже одна из лучших врачей центра и видно очень опытная. Оказалось, что она не только педиатр, но и еще несколько специальностей имеет. Врач расспросила все подробности, внимательно осмотрела ребенка, проверила записи предыдущих врачей. Прием шел почти час и так заботливо нас никто раньше не лечил. Доктор определила причину наших проблем. Я потом звонила в клинику по лечению переспросить и врач любезно ответила на мои вопросы. Доктор очень нам понравилась и результаты лечения хорошие. Спасибо

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей.Мы рады, что смогли Вам помочь.

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: Прием детского кардиолога

Были на приеме у Кондрахина Андрея Петровича. Он сделал узи сердца ребёнку. Показался довольно дотошным. Если что-то интересует, обьясняет. Спасибо!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Мы рады, что смогли Вам помочь .

Мы довольны

Была с дочкой у Сторчеус Н.Ю. на приеме в Педиатр и Я в Коммунарке. Конечно, прием платный, но зато не надо с ребенком сидеть в огромных очередях, выпрашивать, чтоб педиатр на прием направил к ЛОРу, записываться за 2 недели к нему. Тут все быстро, у ребенка хронический ринит, назначили видеоэндоскопию аденоидов, анализы. Оборудование современное, дочка про процедуру сказала, что немного щекотно только было. В результате обследований выявили ринит на фоне инфекции, сейчас лечимся, насморк стал проходить. Врачом довольна, дочке доктор тоже понравилась. Курс пройдем лечения и снова придем на прием, чтоб убедиться в победе над насморком бесконечным. Работой врача очень довольна как и работой медцентра вцелом.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятные слова.

Очень хороший центр

Очень хороший центр. Ребенку беру там справки, сдаем анализы, при необходимости обращаемся к педиатру. Очень доброе и заботливое отношение ко всем маленьким пациентам, можно сделать полное обследование, сдать все анализы, которые требуются. Специалисты всегда все объясняют и подробно рассказывают о лечении!

Довольны

Стоим на учете в медицинском центре «Педиатр и я», у педиатра Сторчеус Наталия Юрьевны уже около полугода. Довольны врачом, доктор внимательная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированный специалист, который всегда назначает правильное лечение, в наше время это очень ценно. Цены в центре более чем деемократичные

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Приятно, что Вам понравилось у нас.Ждем Вас снова.
Отзыв заблокирован

спасибо Педиатр и я, буду вас советовать своим знакомым!

Водила дочь на уколы в медицинский центр «Педиатр и я». Нам их назначил наш лечащий врач, но сама ставить их я не рискнула. Подруга сказала, что в медицинском центре очень опытные врачи. Действительно, рука легкая, колют очень аккуратно, Машенька конечно изначально боялась и капризничала, но второй раз мы уже без страха шли на укол, спасибо Педиатр и я, буду вас советовать своим знакомым!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте Людмила. Мы конечно же помним Машу, и рады, что смогли заслужить ее доверие.