Отзывы о Пушкинской поликлинике (6)

офтальмолог
Профессионал

Была на приёме у Анны Мустафовны в апреле; ( очень болели глаза) Спасибо ей за внимательный подход, досконально провела обследование, прописала лечение; очень грамотный специалист ; рекомендую данного врача. До этого , в ноябре месяце(так же в поликлинике) была на приёме у другого специалиста в соседнем кабинете; врач выслушав меня предложила пойти в салон оптики, там мне более чётче чем она подберут диоптрию ..) А обращение к врачу было по другой причине. Вообщем, когда попадаешь к профессионалу такому как Далиле Анна Мустафовна и получаешь от лечения результат это -радость ... .

Компетентный, грамотный доктор

Спасибо огромное Наталье Александровне, потрясающий, отзывчивый, грамотный специалист.

Большая редкость для государственной городской поликлиники!

Большой поклон и пожелания здоровья и благополучия доктору Матвиенко, высококвалифицированный , внимательный , доброжелательный доктор и просто красивый во всех смыслах человек. Большая редкость для государственной городской поликлиники! Благодарю

Благодарность!

Хочу выразить благодарность врачу неврологу Матвиенко Тамаль Азизовне за чуткое внимательное отношение,высокий профессианализм.Это очень важно,что такая компетентная,талантливая,неравнадушная врач работет в нашей клинике. А также мед.сестре Петровой Людмиле Николаевне С Уважением Абдулгазимова А.И.

Самый лучший невролог в Пушкино.

Очень грамотная, отзывчивая и заинтересована в лечение больного и изучение диагноза болезни по современным требованиям.

помогла исправить ситуацию

Рекомендую! До этого ходил в мой доктор и в семейную поликлинику, сплошной развод на деньги, назначают массаж, анализы, все только у них. Матвиенко - единственная, кто выяснила причины болезни и помогла исправить ситуацию (проблема с сосудами шеи). Спасибо ей!