Поликлиника Федерации Независимых Профсоюзов России

4.4

Отзывы о Поликлинике ФНПР на Ленинском (14)

4.4

Юлия Геннадьевна всегда все делает быстро, четко и на отлично! Лечили кариес глубокий, делали первую в жизни коронку - умница! Врач всегда ответит на все вопросы, заряжает позитивом и отливным настроением! Отдельное спасибо за уколы - их просто не чувствуешь! Рука профессионала :) Медсестра ее ассистент отличная девочка. Молодцы!

стоматолог-терапевт

Добрый день. Был на приёме у Петраковой Юлии Валерьевны. 29.12.2022. Потрясающий врач. Собрав анамнез, посмотрев мои анализы быстро поставила диагноз и назначила лечение. Уже к вечеру чувствую себя превосходно. Спасибо Вам Юлия Валерьевна. Очень мало таких врачей, которые не разводят а, именно лечат. Рекомендую Всем

дерматовенеролог

Массаж делал плохо, постоянно отвлекаясь на личный телефон.

массажист

Отличные врачи, удобное расположение -всего пара минут от метро Ленинский пр-т. Стоматолог Терапевт Бородкина отлично чистку провела, эндокринолог Светикова-прекрасный врач.

Прекрасный врач, свою работу знает и выполняет неспеша, но тщательно, лечу у нее свои зубки.

стоматолог-терапевт

Была сегодня на приеме. Внимательна ! Анамнез собрала до мельчайших деталей . Осмотрела не формально . Назначение делает не молча , даёт пояснения . Все мотивирует , обосновывает . Мололец ! Понравилась очень ! Вера Геннадьевна Севостьянова

Мой доктор

Яна Владиславовна отличной доктор. Очень внимательна и требовательна к своим пациентам. Наблюдаюсь у неё с 2018года. Привела в норму мой организм за пару месяцев. Выполняю все ее реконструкции по приему препаратом, витаминов и микроэлементов. Муж тоже наблюдается у Зинковой с сахарным диабетом. Кому нужен отличной доктор это Яна Владиславовна!

Агринская Наталья Евгеньевна

Врач, который не имеет право называться врачем!

Эндокринолог с большой буквы .

Очень хороший доктор . Эндокринолог с большой буквы . Наблюдаюсь 2 года , пришла с весом , сбросила в итоге за 1,5 года 30 кг , сейчас на 6 месяце беремености . Хожу к ней регулярно и не беспокоюсь не о чем . Все родственники и друзья также наблюдаются у Яны Владиславовны . Огромная благодарность !

Доктор от Бога!

Огромное спасибо,доктдоктору,Яне Владиславовне! Все умно и верно подобрано под каждого пациента! Я очень довольна!

Подозрение на заказной

временные границы записи соблюдаются.

Хорошая поликлиника с внимательными специалистами, а главное, что врачи здесь работают компетентные. В поликлинике нет толпы, работа организована, временные границы записи соблюдаются.

Подозрение на заказной

В поликлинике ФНПР делаю вакцинацию от гриппа ежегодную и процедуры аппаратной косметологией. Помогли мне тут привести лицо в порядок, благодаря хорошей аппаратуре. Специалисты отличные.

Бешкарев Сергей Александрович

Сергей Александрович работает терапевтом в поликлинике, не думал я, что терапевт и невролог "родственные" направления в медецине. Раньше он работал в платных клиниках. Поищите и почитайте отзывы в интернете. Приходил я с головными болями Направил меня на узи брюшной полости и неврологу. Разбираться, почему увеличина поджелудочная и печень не стал, направлений никуда не назначил, сказал, это от жизни, улыбнулся. Мне 39, не курю и алкоголь вообще не употребляю. Отношение пофигичное у него к людям в поликлинике.

вертебролог
вертеброневролог
кинезиолог
мануальный терапевт
реабилитолог
семейный врач
спортивный врач
Линевский Андрей Анатольевич

Высококвалифицированный врач, настоящий профессионал. Кроме того, очень внимательный к пациентам. Вылечил два зуба БЕЗ БОЛИ(!), один из которых был с удалением нерва в несколько приемов. По его же рекомендации была направлена к стоматологу-хирургу для удаления "восьмерок", долго тянула с этим и в итоге пошла в другую клинику показания к удалению "восьмерок" подтвердилось. Я осталась очень довольна и качеством, и отношением. Никаких лишних манипуляций, все только по делу. Рекомендую!

стоматолог-ортопед

Хочу поблагодарить вашего терапевта Милехину Ольгу Анатольевну. Когда маме потребовалось срочно потребовалась помощь врача, а возможности свозить ее в больницу не было – мы вызвали врача на дом. Доктор приехала в течение часа, вела себя корректно. Была очень внимательна. Теперь в случае чего будем обращаться только к ней.

Хороший, грамотный доктор

Самый лучший врач Москвы, знающий, внимательный.