Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

4.4
103 отзыва и 32 оценки

Отзывы о ПолиКлинике Отрадное на Алтуфьевском (135)

4.4

103 отзыва 32 оценки

Все прошло хорошо, прием понравился. С учетом того что организм уже изношен, полностью вопрос решить не удалось. Но рекомендации Елены Николаевны мне помогли, я остался удовлетворен.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Пастарнак Елены Николаевны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Обратилась в клинику для удаления бородавки на руке. Записывалась именно на удаление!! Счет выставили добавив прием хирурга. Мне не нужна была консультация доктора. Почему помимо удаления, я должна платить прием врача стоимостью 1 700 рублей. (За нахождение в кабинете хирурга??) Мне не нужен осмотр, анамнез, лечение, диагностика. Удаление, анестезия, повязка опливается отдельно каждая процедура. Что входит в стоимость удаления, если врач оплачивается отдельно? Почему выставляются услуги, которые не нужны и в них нет необходимости? Это наглость и хамство по отношению к обратившемуся к вам пациенту. Навязываение оплаты несуществующей услуги. И крайне возмутительно, почему при записи пациента не проговаривают, что отдельно оплачивается приём. Рекомендую обращать на это пристальное внимание, при обращении в ПолиКлинику Отрадное. Очень жаль, планировала обращаться к Вам в будующем, но репутацией не дорожите, только сиюминутная выгода, да побольше...

Услуга: Рентген плечевого сустава

Услуга: Прием травматолога

Услуга: КТГ при беременности

У врача была не в первый раз. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек! Всегда отвечает на все вопросы, подробно объясняет, назначает подходящее лечение, после которого я чувствую себя лучше.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв! Мы благодарны за положительную оценку нашего врача Дергачевой Елены Александровны. Желаем вам здоровья.

Эластографию печени сделали нормально, ничего плохого не могу сказать. На приеме была моя жена, она осталась всем довольна.

врач функциональной диагностики

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора Левченко Елены Васильевны. Это действительно очень опытный врач первой категории со стажем работы более 20 лет. Она проводит обширный спектр исследований для взрослых и детей, в том числе проводит ЭХО сердца и эластографию экспертного уровня. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хожу к Елене Александровне постоянно. Сейчас в процессе обследования, наблюдаюсь у неё. Я всем довольна.

Услуга: Прием гинеколога

Все прошло отлично! Спасибо

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог высшей категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Очень хороший, внимательный, знающий доктор. Успокаивает пациента и устраняет всякую тревогу. Дает надежду на благополучный исход лечения. Спасибо Лилии Николаевне за ее назначения и успешное лечение.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Скворцовой Лилии Николаевны. Лилия Николаевна - высококвалифицированный врач гинеколог и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отвратительно! Работает на поток. Абсолютно не информативен, в проблемах не разбирается, критикует других врачей. Ничего толкового не сказал.

дерматовенеролог
венеролог

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

8 октября 2021 года приехала в поликлинику на УЗИ вен нижних конечностей, т к было подозрение на тромб. УЗИ проводил мужчина, фамилии не запомнила. Посмотрев больную ногу, сказал, что он не может поставить мне диагноз, т к цитирую:"он не врач и диагноз ставить не может ". Сказал ехать домой и вызывать скорую помощь, денег за приём не взял, записи не сделал, на руки заключения не дал. Оказалось это действительно тромб, двигаться мне было нельзя, увезли в реанимацию с диагноз двусторонняя тромбоэмболия лёгочной артерии. P. S. До дома я могла и не доехать, тромб оторвался. Если бы доктор сообщил мне о серьёзности моей ситуации, скорую вызвала бы прямо в поликлинику, а не ехала бы 30 минут за рулём по пробкам и кочкам.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Приемом осталась недовольна: мне не понравился подход доктора, сразу начал говорить, что у меня катаракта созрела, и нужно срочно делать операцию, все у меня плохо. После приема я подошла в регистратуру и сказала, что делать никаких операций у них не буду, что надо отменить те процедуры, которые назначили для обследования. Больше я в эту клинику обращаться не хочу. Я ходила к районному нашему врачу, который посмотрел и сказал, что да катаракта есть, но не критично, и пока не рекомендовала делать операцию.

офтальмолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Внимательный доктор! Всё рассказал, объяснил. Первый раз была на гастроскопии и не пожалела, что пришла в этому доктору. Спасибо огромное! Отдельное спасибо медсестре!)

эндоскопист

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!

Была на гастроскопии, всё прошло отлично. Первый раз была здесь, и очень довольна посещением от регистратуры и до приёма. Всё супер.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Хочу выразить Благодарность, Елене Львовне Коган! Сегодня была на приёме 03.06.22г. Доктор встретила меня, как близкого человека! Отзывчива, приветлива,доброжелательна, участлива.Все положенные мне процедуры были выполнены профессионально. Очень приятное впечатление от Доктора. Спасибо, Елена Львовна, за помощь!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей клиники. Действительно, Коган Елена Львовна - очень опытный врач оториноларинголог. Елена Львовна владеет всеми видами амбулаторно-поликлинической помощи взрослым и детям, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет ученую степень - кандидат медицинских наук. Мы очень дорожим этим специалистом! Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодаря доктору Петраковскому я определилась с диагнозом и легла в больницу, где меня уже окончательно долечили. Я к нему обратилась с сильными болями в шее, плече и онемением руки. Он меня осмотрел, направил и сказал, какие еще сделать обследования и показал мне, где источник всех проблем, откуда все идет. Правильно подсказал, что МРТ надо сделать не только позвоночника, но и плеча. И порекомендовал до больницы проделать курс массажа, который мне очень помог и облегчил состояние. А в больнице мной занимался уже нейрохирург.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Владимира Владимировича. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

врач функциональной диагностики

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием эндокринолога

реаниматолог

Необходимо было пройти суточное мониторирование ЭКГ, но при носке холтер выключился. Когда я пришла сдавать аппарат, врача не было и мне не смогли сказать, записал он, что-нибудь или нет. В общем прошло все не без проблем.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

"Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату записи в нашу клинику.

"

Услуга: Эластография печени

Все понравилось. Быстрое обслуживание, компитентные, внимательные врачи.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Рентген коленного сустава

Всё прошло хорошо! Только по прибытию в поликлинику, оказалось, что я не записан...., но это кто-то думаю там не нажал на нужную кнопку ))). Рентген сделали!!! Всё хорошо!!!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. В любом случае, мы не оставим Ваш комментарий без внимания и обязательно проведем работу с сотрудниками ресепшн. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Услуга: Рентген пищевода