Отзывы о ПолиКлинике Отрадное на Алтуфьевском (59)

4.0

врач функциональной диагностики

СМАД / Суточное мониторирование АД

Внимательный врач

Оксана Александровна внимательный , отзывчатый и квалифицированный врач. Мне нужно было сделать смад,но проблемная рука. Врач нашла нужную манжетку и крепеж дополнительный. В подиклинике не смогли сделать.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Передали Ваши слова врачу. Оксана Александровна очень опытный врач , она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Европейского общества кардиологов (ESC). Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!

Анализы на гормоны

анализ крови на гормоны

14.03.21 г. Посещала Поликлинику Отрадное с целью срочно сделать анализ крови на гормоны для дальнейшего посещения врача. Очередной раз порадовалась чистоте, вежливости персонала, а главное, той четкости и скорости выполнения всех нужных пациентам манипуляций, выполняемых медиками этого учреждения.

После перенесенного Covida получила кучу осложнений. Проходить реабилитацию в районной бесплатной поликлинике, значит окончательно убить нервную систему. Выручает ПолиКлиника Отрадное. Вчера была на очередном приеме. Все быстро, четко, профессионально.

Эластография печени

Услуга: Эластография печени

УЗИ сделали быстро, врач была вежлива

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача УЗИ. Желаем Вам крепкого здоровья!

ФГДС под наркозом

Все прошло хорошо

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!

ЛОР-хирург
Спасибо!

Хочу выразить огромнейшую благодарность Озорнину Александру Анатольевичу! Мне очень повезло найти его и попасть в его руки. Замечательный человек, настоящий профессионал со знанием своего дела (мне есть с чем сравнить, очень долго искала врача, кому доверить оперативное лечение, и не ошиблась). Делали эндоскопическую септопластику, турбинобластику, эндоназальную гайморотомию с двух сторон, вырезали несколько кист, то есть объем оперативного вмешательства был очень большой. Александр Анатольевич разъяснил мне абсолютно все моменты, обосновал весь объем операции, у меня было полное доверие и никаких сомнений. Послеоперационный период протекал очень легко. Прошло почти 2 месяца после операции и мое дыхание полностью восстановлено. Я в кои-то веке почувствовала себя нормальным человеком, задышала полной грудью, выкинула все капли, которыми до этого времени постоянно пользовалась. Это действительно огромная радость. Александр Анатольевич, миллион Вам Спасибо! Всех Благ!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Мы очень рады, что наш врач Озорнин Александр Анатольевич Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья!

ЛОР-хирург
Лучший доктор!

Со словами благодарности обращаюсь к доктору Александру Анатольевичу Озорнину. Мой путь к нему был долог, 19 лет я искала ответ на свою проблему со здоровьем. Доктор спас меня и приостановил то, что уже не обратимо разрушала мою головушку. Кратко расскажу историю своей болезни и исцеление.В 12 лет мне удалили коренной зуб шестерку, так как стоматолог занесла инфекцию в зуб и единственным решением было его удалить. Вторым испытанием стало удаление, зуб удалили, но контрольный снимок мне не сделали и отправили домой. Как через 18 лет выяснилось, хирург-стоматолог, не удалил один запломбированный корень зуба. На протяжении 18и лет этот самый корень ушёл в гайморовую пазуху и обрастая грибковым телом, создавал ужасную инфекцию все 19 лет. Это и отразилась на других пазухах, они воспалялись наполняясь гноем, мне ставили хронический гайморит обоих пазух, хронический фронтит, жила на антибиотиках, сосудосуживающих,вечные проколы и сезонные аллергические риниты. Мой кошмар приобрел решение, когда мне в 2018 сделали МСКТ и увидели этот корень, именуемый инородным телом в левой гайморовой пазухи обросший грибковым телом. В 2019 мне предложили операцию через ротовую полость с надрезом десны под пазухой, я сочла эту операцию травмоопасной для себя и стала искать другие варианты. И вот тут мой поиск привел меня к чудесному доктору, преданному своему делу, своей профессии. Так как я из города Иркутска, а Александр А. работает в Москве, консультация и обратная связь была через соц.сеть Инстаграм, где я его и нашла!Доктор подробно описал мою тяжелую ситуацию, в которой я оказалась. По словам доктора радикальная операция через ротовую полость мне противопоказана, а разрешить проблему можно было только сделав операцию с помощью FESS, требовалась эндоназальная полисиносотомия. Я записалась на операцию в 2020г., и к доктору было сразу полное доверие и оно было оправдано. Операция длилась под общим наркозом около часу. После операции чувствовала себя отлично,даже голова не болела, ничего не причиняло боли,нос прекрасно чувствовал себя и сразу же дышал и чувствовал запахи. Один день в стационаре и я дома, счастливая и довольная. Через неделю мне убрали спец.губки из носовых проходов, совершено безболезненно и без кровно. После операции не было кровавых выделений вообще. Я буду всегда безумно благодарна своему доктору Озорнину А.А. за мое исцеление от 19-летней мучащей меня проблеме. Пусть Ваше здоровье всегда будет крепким! и Вас найдут люди, нуждающиеся в лечении и здоровом дыхании!

травматолог-ортопед

Изготовление ортопедических стелек

хотелось побольше общения

Когда записывалась в клинику, у них было указано, что на приеме возможна консультация. Не знаю, может это я не спрашивала, поэтому никакой информации от доктора и не было. Он только уточнил какую обувь я ношу и помог подобрать подходящие стельки. Из-за того, что общения почти не было, я даже не знаю нужны ли еще другие стельки. Мне кажется, что если бы он дал побольше информации по стелькам, то скорее всего я пришла бы и за другими. А так я пока что себе спортивные выбрала. К доктору нет претензий, просто хотелось побольше общения. Есть, конечно, небольшой недочет, и он связан со строительным феном. Было не особо приятно, когда стал чувствоваться сильный, специфический запах. По-моему такая работа подразумевает больше кондиционирования. Когда мы уже закончили с доктором и наступил момент оплаты, девушки мне почему то назвали цену на 500 рублей больше. Хотя по телефону была оговорена другая цена. Я им прямо так и сказала, что принципиально согласна оплатить только ту стоимость, которую мне назвали по телефону. Девушки там с кем-то созвонились, поговорили и сделали мне скидку.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Удаление бородавок лазером

Прекрасный врач

На приеме была моя дочь. Прекрасный врач, рассказала обо всем подробно, отлично все сделала. И процедура обошлась недорого. Нас абсолютно все устроило, мы очень довольны. У меня тоже есть эта проблема, планирую позже записаться к данному врачу.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Зуля! Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны приемом нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!

Хорошие врачи

Врачи профессионалы. Знают своё дело. Гастроэнтеролог профессионал и волшебник.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Степанова Елена Владимировна действительно очень опытный врач гастроэнтеролог, она постоянно повышает свою квалификацию и является кандидатом медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья!

Обследование глаз

Услуга: Обследование глаз

Хорошая клиника и хороший доктор !)

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наши врач офтальмолог помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием врача-косметолога

не понравилось

Если брать в целом, то прием прошел более-менее нормально, но этого человека я бы не стала рекомендовать, поскольку как специалист она не понравилась. У меня была определенная цель, ради которой пришла на прием, и получилось, что мне сделали все, кроме того, что было нужно! Не знаю почему, но родинку, которую я просила удалить, не удалили и непонятно почему в итоге её посчитали. И доктор не объяснила по какой причине не удалили родинку, которая была в приоритете. Просто пока удаляли родинки, никак нельзя было понять что мне делают, потому что я лежала с закрытыми глазами. Доктор обрабатывала некоторые участки на теле, шее, и я подумала, что она все делает как нужно. Потом увидела, что она удалила все другие родинки, но ту, из-за которой я пришла, не удалила. Вот как-то непонятно немного. И, честно говоря, мне еще не понравилось как доктор разговаривала со мной - показалось, что она общалась слишком строго. Я сама работаю в сфере услуг и поэтому заметила, что у нее было какое-то строгое отношение. Мне с самого начала было удивительно и просто хотелось оттуда уйти. Но так как я давно хотела удалить родинку, решила все-таки остаться. Я должна была прийти еще на повторный прием, чтобы показать, что мне не удалили то, что было нужно, хотя это было отмечено, но доктор заболела. Так что я решила больше не идти в клинику и оставила этот вопрос. К тому же с ней было не очень комфортно находиться на приеме. А вот с другими докторами из этой клиники не было такого. Я давно хожу в эту клинику и все нормально. Поэтому и была так удивлена отношением доктора, может у нее просто настроение было такое, не знаю. Просто по остальным вопросам все хорошо в клинике, в стоматологию ходим и все отлично. А вот с ней прямо неудачно прием сложился. Я бы не стала ее рекомендовать своим знакомым и сама бы не хотела прийти к ней еще раз.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время наш главный врач свяжется с Вами для обсуждения деталей сложившейся ситуации.

Плохой врач!!!

Обратившись к врачу, любой из нас, хочет ему верить!!! Если вы, Юрий Игоревич, не знаете элементарных вещей в урологии, то скажите это честно, на приеме, и не берите за такой прием 1400 рублей!!!! Или вы заведомо хотите "навариться" на здоровье людей??? Ваши знания в урологии, ставлю под большое сомнение!!! У вас большой стаж, и от этого становится страшно- сколько же вы поколечели людей???!!! Итак, за свои же деньги, на приеме у липового специалиста, а именно у, Кан Юрия Игоревича, вы получите- 1) неправильный диагноз! 2) неверные рекомендации! 3) направления на всё возможные анализы! 4) НЕПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! Вопрос- как можно выписать абсолютно здоровому человеку, полный курс антибиотиков????? На что вы апирируетесь в этот момент??? Слово Богу есть другие клиники и хорошие специалисты!!! - которые видя на руках ваши рекомендации в один голос говорили, цитирую -[фрагмент отзыва удален модератором] Задумайтесь, - вы же давали клятву Гиппократа!!! Не навредить!!! Цена- здоровье и человеческая жизнь, в руках специалиста к которому мы обращаемся!!!! Вам должно быть стыдно, за то что вы делаете! Не знаю, коростный ли это был ход, или незнания урологии в целом!!!! - Но факт один!!! Вы вредите пациентам которые к вам обращаются!!!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный пользователь! Ежедневно мы принимаем огромное количество открытых отзывов о нашей работе: радуемся благодарностям наших поправившихся пациентов, проводим служебные расследования и улучшаем свою работу по конструктивным замечаниям. Однако, если мы не можем идентифицировать пациента и его историю болезни по отзыву от анонимного пользователя, мы, к сожалению, не можем верить такому отзыву. В целях борьбы с нечестной конкуренцией и конструктивного сотрудничества просим Вас указать ФИО и дату посещения нашей клиники. В противном случае данный отзыв не может быть принят к сведению ни руководством клиники, ни читателями данного сайта. Надеемся на понимание, администрация Поликлиники Отрадное.

Колоноскопия кишечника / ФКС

отлично

Делала колоноскопия все отлично

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Светлана. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!

Лечение педикулеза

Не оказали помощь

Прием прошел вообще не очень. Доктор выписала те рекомендации, которые невозможно выполнить. Она прописала препарат, я загуглила, а такого нет в наличии. Тогда она выписала другой препарат, я посмотрела, а его детям нельзя принимать. И после того как я спросила у нее как нам быть, она сказала: "Ну вообще воспользуйтесь парогенератором". Здесь еще вопрос к регистратуре, потому что при записи они мне сказали, что да-да, мы вам поможем, приходите и все вылечим. А оказалось, что доктор ничего вылечить и не может, а может только дать рекомендации, и ее список рекомендаций оказался невыполнимый. Доктор, в целом, нормально отнеслась ко мне на приеме, только в какой-то момент она сказала: "Я не понимаю, почему вы на меня раздражаетесь, если нет препарата в аптеках". Ну она достаточно корректно вела себя на приеме, только немного неадекватно реагировала на мои слова, что я не могу выполнить рекомендации. И в конце она поняла, что не может предложить решение лечения, а прием должен быть оплачен, вот, наверное, она немного и разнервничалась. А так безукоризненно милая, отличная женщина, но все же не смогла мне помочь. Доктор сказала продолжать делать то, что и делали, в том же духе. Никакой помощи я не получила. Вообще вот все что я получила от доктора, было чуть меньше, чем от гугла.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Удаление гигромы

ПолиКлиника Отрадное

Заплатила 3 тысячи рублей за удаление гигромы. По рекомендации врача купила повязку на руку за 6 тысяч. Через 4 дня гигрома опять появилась. В итоге 9 тысяч просто выброшены на ветер!

Прием врача-косметолога

Специалиста не выбирала

На приёме была один раз. Хороший доктор, внимательный, я довольна визитом. Подробно всё объясняла, рассказывала. У меня у самой нет необходимости больше обращаться, т.к. ответы на все свои вопросы я уже получила. Но, думаю, другим стала бы советовать.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова и отличную оценку нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!

Атмосфера в клинике приятная

На приеме все прошло отлично, никакого недопонимания не было! Я обратился за лазерным удалением папиллом и услугу мне оказали, безусловно, качественно. Да и атмосфера в клинике была очень приятная, девушки на ресепшн отлично справляются со своей работой!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Однако, обращаем Ваше внимание, что папилломы вызывает вирус папилломы человека, советуем обратиться к врачу для проведения диагностики и лечения основного заболевания. Всего Вам доброго!
доктор смог помочь

На приеме от доктора я услышал все, что хотел услышать. Самое главное, что доктор смог помочь мне по моему вопросу. Консультация была вполне нормальная. Работа клиники, в целом, меня всем устроила. Администраторы довольно компетентные и вежливые девушки, помогут если что-то нужно спросить или показать.

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Неравнодушный и квалифицированный врач

Мне посоветовали кардиолога Черненко Оксану Александровну как очень квалифицированного специалиста, так что я по рекомендации была. У меня была цель - исключить инфицированные заболевания сердца. Мне проводили исследование, холтер-мониторинг сердца, то есть суточное мониторирование, снимали кардиограммы, прослушивали, - все исследования были сделаны для того, чтобы исключить инфекцию, что и было сделано. Я довольна результатом. В Оксане Александровне мне понравилось её отношение, что она неравнодушный человек, переживает за своих пациентов. Врач внимательная, отзывчивая. Я рада, что попала к ней.

Отзывчивый персонал.

Очень хорошие доктора. Отзывчивый персонал. Будем обращаться ещё.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем Вам здоровья!

проктолог

Операции при геморрое

благодарность врачу хирургу Хрюкину Роману Юрьевичу

Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Хрюкину Роману Юрьевичу, несмотря на его молодой молодой возраст, он отлично выполнил операцию по удалению геморроя который меня мучал более 30 лет, спасибо Вам большое и низкий поклон

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Мы очень рады, что наш врач Хрюкин Роман Юрьевич Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья!

Колоноскопия под наркозом

Извините конечно, это даже не обидно, это конкретная подстава!

Ни разу не была здесь, но записалась на колоноскопию с наркозом, цена была привлекательной. Значит за три дня до процедуры как положено села на спец диету на 3 дня. Взяла выходной на работе, в назначенный день процедуры, записалась ко врачу на след день после процедуры, который и назначил мне ее, к слову у него запись идёт за 3 недели вперёд. Вообщем сроки поджимали! В итоге за день до процедуры позвонили и сообщили что анастезиолога не будет, и процедуру придётся перенести. Срывались все намеченные планы. Извините конечно, это даже не обидно, это конкретная подстава! Пришлось срочно искать другую клинику, благо мне повезло, и все таки записалась в другую, но осадок остался(. По этому ставлю такую оценку за несвоевременное оказание нужных мне услуг!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Большое спасибо!

Сейчас осень трудно найти доктора-профессионала.Игорь Владиславович именно такой специалист.Большое спасибо!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оставили свой отзыв о нашем враче. Рады, что смогли помочь. Крепкого Вам здоровья!

Кан Юрий Игоревич

Очень внимательный, компетентный врач.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за отзыв! Кан Юрий Игоревич - прекрасный уролог, дерматовенеролог и дерматолог со стажем работы более 30 лет. Он владеет всеми современными методами диагностики и лечения профильных заболеваний, принимает в нашей клинике уже 12 лет. Желаем Вам крепкого здоровья!

Шпалова Елена Николаевна

Глубокий специалист с огромным практическим опытом и широкими знаниями

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный Пользователь! Спасибо за ваш отзыв! Елена Николаевна Шпалова действительно очень опытный Врач-отоларинголог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет ученую степень - кандидат медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья!

ПолиКлиника Отрадное

Спасибо всем врачам, которых проходили для поступления в детский сад.Высокий профессионализм и доброжелательность.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Прием детского невролога (невропатолога)

помогла нам решить проблему

В медицинский центр ПолиКлиника Отрадное мы обратились с нашей бабушкой в срочном порядке. Дело в том, что, когда мы были за городом, она упала. Мы были напуганы и взволнованы тем, что произошло. Возникла острая необходимость в кратчайшие сроки посмотреть и как можно скорее понять, нет ли каких-то нежелательных и серьезных изменений из-за падения. Посетили несколько врачей. Сделали рентген, потом посетили офтальмолога для осмотра глазного дна, а также врача-невролога. У невропатолога Годило Татьяны Павловны были дважды. Вначале на консультации, где получили направления на анализы и обследования, а потом на повторном приеме с результатами исследований в этот же день. Лечение не понадобилось, каких-то острых патологий не было выявлено, и мы уже потом, в штатном порядке, пошли с уже готовыми результатами обследований и заключениями специалистов в районную поликлинику, где постоянно наблюдаемся. В общем, можно сказать, что доктор Годило Т.П. помогла нам решить проблему, с которой мы к ней обратились, она смогла оценить состояние бабушки и грамотно ответить на вопросы, которые нас очень беспокоили. Спасибо за оперативную и грамотно оказанную медицинскую помощь!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Марина Юрьевна! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом Татьяны Павловны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Спасибо.

Очень хороший врач. Спасибо.

Приятный персонал, чисто.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем Вам крепкого здоровья!

пластический хирург
Омерзительно

Это уровень хирурга районной больницы, не более того. Если операция несложная- он "гений пластической хирургии". Если надо "попотеть" - он сразу убеждает в ненужности вмешательства и лжет в глаза, обманывает пациентов, чтобы они отказались от своей мечты - улучшения качества жизни. На самом деле не умеет! Просто не умеет работать с нижней частью ПЧ, где проходит уретра. Плевать ему на вас, у него семейные обстоятельства, да и зачем рисковать. Я откликнулся на его рекламу - пластического хирурга. Как только он понял, что сложность выше средней, начал мне врать, чтобы уговорить меня не делать операцию на ПЧ. У другого хирурга я с легкостью прооперировался. С Петровичем, получил сильнейшую психологическую травму, и потерял пол-года жизни в уродливом теле. Этот человек не имеет мужества признаться в своем неумении что-то сделать на столе. Вместо этого он предпочитает обманывать клиентов, дабы они отказались от вмешательства. С уважением М.И.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Михаил! Все разъяснения относительно вашего клинкического случая Вам предоставлены нашим главным врачом. Отзыв считаем необоснованным и просим не вводить в заблуждение читателей данного сайта.
Уважаемый менеджер, единственный раз, руководитель Вашей замечательной клиники позвонил мне, мы поговорили. Разговор имел (думаю не выдам никаких секретов) общий характер, о жизни, о врачах и пр.
Руководитель произвел на меня положительное впечатление, а главное - выслушал и понял мою ситуацию, что я очень высоко ценю и еще раз его за этот разговор благодарю, т.к. это и есть мое исцеление в т.ч., а не только скальпель.

Еще раз подчеркну, мы созванивались лишь один раз. А вот уже после разговора, я направил ему материалы, в которых излагалась суть дела в хронологической последовательности. Я лично в первом же письме попросил его (руководителя) не отвечать мне, т.к. моей целью являлось не получение разъяснений, а лишь доведение до сведения руководства клиники того как работает Петрович Р.Ю.
И все!
Так о каких "Всех разъяснениях" вы сообщаете? в комментариях к моему отзыву.
Мне они не нужны были и не будут нужны.

Я четко адресую свой отзыв потенциальным жертвам Петровича Р.Ю., чтобы они не поддавались на его лживые теории, объясняющие его неумение делать пластику "низа", не теряли время, как я, не получали психологические травмы. Причем здесь Ваши разъяснения, которых я кстати не запрашивал и соответственно не получал.
Оставьте их при себе, пожалуйста.
С уважением, Михаил.
Михаил, здравствуйте. Можете подсказать у кого вы делали свою операцию. chattter@mail.ru
Бабыкин А.В.
Этот человек — недоврач. Смотрите, как только он сталкивается с трудностью. Первое о чем он думает — как спасти свою «шкуру» т.е. репутацию. Ведь человек выйдет и расскажет, что он не умеет что-то сделать. С этой минуты — вы в его лапах. Он обманет Вас и обведет вокруг пальца, лживыми теориями о потере чувствительности, отступе от головки. Все что угодно, кроме эстетического результата. Вот скажи, что он не умеет — и все «ок», ну подумаешь, мало ли кто и что не умеет. Вышел из кабинета — и зашел в другой кабинет, к тому кто умеет. Бедные пациенты стесняются и не знают, что можно так просто решить свой вопрос, а именно — обратиться к другому хирургу. Петрович, заранее предполагая, что вы обратитесь к другому хирургу, втирает Вам лживые теории о невозможности исправления Вашего случая, тем самым усиливая Вашу трагедию. Уже попав к мастеру (не Петровичу) вы будете сомневаться в успехе — настолько подло этот недоврач (Петрович) поступает, чтобы скрыть свое попросту неумение.
А в тех случаях, когда все-таки пациенты доверяются, результат получается такой, что снова и снова будете приходить на 4ое или на 5ое исправление к нему же и ли снова будете искать хирурга. Вот такой мастер.
Я скажу так — делать эстетику у Петровича на ПЧ — это «Вариант «Кенгуру»
Объясню свою мысль:
Еще перед операцией у Петровича — вам нужно попросить его пришить вам лоскут
из вашей кожи как карман у Кенгуру. Туда перед сексом, вы будете вкладывать цветную копию его (Петровича) красного диплома.
Для чего это нужно?
Во время секса на немой или не немой вопрос партнера(ши) «О боже, что это?»
Вы достанете копию красного диплома, того кто это сделал (Петровича и его ассистентки) — и объясните почему все так.
Думайте сами — как можно отпускать в жизнь с такими результатами эстетическими пациентов.
С уважением, — пациент Петровича Р. Ю. Михаил.