Отзывы о ПолиКлинике Отрадное на Алтуфьевском (59)

4.4

ЛОР-хирург

Шикарный врач, мне очень помог на консультациях. Хочу на операцию к нему. Чувствуется профессионализм и надежность.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Озорнина Александра Анатольевича. Желаем Вам крепкого здоровья!

гинеколог-эндокринолог

Доктор очень понравился, нашла подход к ребёнку, очень внимательная, доброжелательная. Сделала все назначения, получили то, что хотели. Есть вопросы к клинике: не записали мою электронную почту или перепутали, не отправили анализы, не дали на подпись документы, в общем, много чего произошло, негативное впечатление осталось надолго. Алле Николаевне ставлю 5, клинике 4.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Мы не оставим ваш комментарий без внимания и обязательно проведем работу по повышению качества обслуживания с сотрудниками ресепшн. Если у вас остались вопросы, то просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Услуга: Прием педиатра

У Натальи Ивановны на приеме были дважды. На первом обсудили все проблемы, у моей дочери пищевая аллергия, составили план действий - Диагностика + анализы. На втором посещении по готовым анализам Наталья Ивановна составила курс лечения на месяц. На сегодняшний день прошла почти неделя и уже видны результаты! Это не первый аллерголог, которого мы посетили, но таких хороших результатов не было. Наконец-то мы нашли своего врача! Спасибо за профессиональную компетентность! 🌹🌹🌹 С уважением, Наталья и Мирослава.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор квалифицированный, профессионал своего дела, впечатление от посещения осталось приятное!

Услуга: Консультации врачей

Внимательно вникает в проблему

Услуга: Обзорная маммография

Понравилось все

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!

ЛОР-хирург

Была пока только на консультации у Александра Анатольевича,впечатление положительное,спасибо.

Услуга: Пневмококковая прививка

Перед прививкой врач осмотрела, про заболевания и принимаемые лекарства спросила, про прививку рассказала и про возможные осложнения. Всё без спешки. Мне понравилось. Сама прививка прошла без проблем. Спасибо, всем довольна. Наталья К.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Анна Александровна, благодарна Вам за вашу работу, профессионализм и человечность. Надеюсь на долговременное сотрудничество и прекрасный результат!

Общие впечатления от приема хорошие, врач понравилась. Она подробно расспросила меня о симптомах, выслушала, смогла поставить диагноз и назначить правильное лечение. В дальнейшем, если возникнет такая необходимость, обращусь также к Елене Николаевне, другого врача искать не буду. В качестве оценки я бы поставила или 4 с плюсом или 5 с минусом, так как были незначительные недочеты, ей нужно поменьше заговаривать зубы и отвлекаться, иначе она немного забывает, а если что-то не понятно, то лучше переспрашивать. Но в любом случае врач она внимательный, все хорошо.

Услуга: Флюорография

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Очень все быстро сделали, результаты даже положили в фирменный пакетик

гинеколог-эндокринолог

Привела свою маленькую дочку 2,9 лет на осмотр к детскому гинекологу - таковы теперь требования диспансеризации для поступления в детский сад. Проблем у ребенка нет, просто осмотр. Алла Николаевна сразу нашла подход к ребенку, быстро осмотрела, дочка даже не успела испугаться. Могу о докторе оставить только хорошие слова: доброжелательная, тактичная и внимательная к пациентам.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

для тех кто, не уважает свое время

сегодня 26.06.2021 была записана на прием в 11-00 в Поликлинику Отрадное на Алтуфьевском шоссе .На рецепшене сказали какой кабинет и что доктор занят, пожалуйста, подождите. Сижу под кабинетом жду, время идет , у меня удушающий кашель, слезы. Уже пришел мужчина с ребенком на 11-30. Но в 11-31 так никто и не вышел. Я не стала ждать и так достаточно времени прошло. Никому не рекомендую. Цените себя и свое время. На рецепшене ответили, что другие доктора уже заняты, вот только к Шпаловой много свободного времени

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время наш главный врач свяжется с Вами для обсуждения деталей сложившейся ситуации.

врач функциональной диагностики
Все устроило

В ПолиКлинике Отрадное я была уже два раза. К Черненко Оксане Александровне записывалась на суточный аппарат по диагностике артериального давления с последующей расшифровкой. Данное исследование мне было необходимо для назначения дальнейшего лечения. Могу сказать, что процедура прошла терпимо. Медицинский центр я выбрала именно этот, так как он расположен недалеко от дома, также мне нужен был конкретный прибор и определённые манжеты, в данном учреждении подобрали и манжеты, и крепёж, чтобы они не слетали. Врач функциональной диагностики сделала всё необходимое, чтобы было как можно комфортнее, чтобы не стягивали меня манжеты, очень внимательно подошла к этому вопросу. После диагностики мне всё подробно объяснили, вопросов никаких не осталось. Оцениваю профессионализм Оксаны Александровны на "5". В клинике меня всё вполне устроило.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Оксана Александровна очень опытный врач , она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Европейского общества кардиологов (ESC). Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

врач функциональной диагностики
Внимательный врач

Оксана Александровна внимательный , отзывчатый и квалифицированный врач. Мне нужно было сделать смад,но проблемная рука. Врач нашла нужную манжетку и крепеж дополнительный. В подиклинике не смогли сделать.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Передали Ваши слова врачу. Оксана Александровна очень опытный врач , она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Европейского общества кардиологов (ESC). Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Анализы на гормоны

анализ крови на гормоны

14.03.21 г. Посещала Поликлинику Отрадное с целью срочно сделать анализ крови на гормоны для дальнейшего посещения врача. Очередной раз порадовалась чистоте, вежливости персонала, а главное, той четкости и скорости выполнения всех нужных пациентам манипуляций, выполняемых медиками этого учреждения.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
После перенесенного Covida получила кучу осложнений. Проходить реабилитацию в районной бесплатной поликлинике, значит окончательно убить нервную систему. Выручает ПолиКлиника Отрадное. Вчера была на очередном приеме. Все быстро, четко, профессионально.

Услуга: Эластография печени

УЗИ сделали быстро, врач была вежлива

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача УЗИ. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ФГДС под наркозом

Все прошло хорошо

Спасибо!

Хочу выразить огромнейшую благодарность Озорнину Александру Анатольевичу! Мне очень повезло найти его и попасть в его руки. Замечательный человек, настоящий профессионал со знанием своего дела (мне есть с чем сравнить, очень долго искала врача, кому доверить оперативное лечение, и не ошиблась). Делали эндоскопическую септопластику, турбинобластику, эндоназальную гайморотомию с двух сторон, вырезали несколько кист, то есть объем оперативного вмешательства был очень большой. Александр Анатольевич разъяснил мне абсолютно все моменты, обосновал весь объем операции, у меня было полное доверие и никаких сомнений. Послеоперационный период протекал очень легко. Прошло почти 2 месяца после операции и мое дыхание полностью восстановлено. Я в кои-то веке почувствовала себя нормальным человеком, задышала полной грудью, выкинула все капли, которыми до этого времени постоянно пользовалась. Это действительно огромная радость. Александр Анатольевич, миллион Вам Спасибо! Всех Благ!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Мы очень рады, что наш врач Озорнин Александр Анатольевич Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья!

Лучший доктор!

Со словами благодарности обращаюсь к доктору Александру Анатольевичу Озорнину. Мой путь к нему был долог, 19 лет я искала ответ на свою проблему со здоровьем. Доктор спас меня и приостановил то, что уже не обратимо разрушала мою головушку. Кратко расскажу историю своей болезни и исцеление.В 12 лет мне удалили коренной зуб шестерку, так как стоматолог занесла инфекцию в зуб и единственным решением было его удалить. Вторым испытанием стало удаление, зуб удалили, но контрольный снимок мне не сделали и отправили домой. Как через 18 лет выяснилось, хирург-стоматолог, не удалил один запломбированный корень зуба. На протяжении 18и лет этот самый корень ушёл в гайморовую пазуху и обрастая грибковым телом, создавал ужасную инфекцию все 19 лет. Это и отразилась на других пазухах, они воспалялись наполняясь гноем, мне ставили хронический гайморит обоих пазух, хронический фронтит, жила на антибиотиках, сосудосуживающих,вечные проколы и сезонные аллергические риниты. Мой кошмар приобрел решение, когда мне в 2018 сделали МСКТ и увидели этот корень, именуемый инородным телом в левой гайморовой пазухи обросший грибковым телом. В 2019 мне предложили операцию через ротовую полость с надрезом десны под пазухой, я сочла эту операцию травмоопасной для себя и стала искать другие варианты. И вот тут мой поиск привел меня к чудесному доктору, преданному своему делу, своей профессии. Так как я из города Иркутска, а Александр А. работает в Москве, консультация и обратная связь была через соц.сеть Инстаграм, где я его и нашла!Доктор подробно описал мою тяжелую ситуацию, в которой я оказалась. По словам доктора радикальная операция через ротовую полость мне противопоказана, а разрешить проблему можно было только сделав операцию с помощью FESS, требовалась эндоназальная полисиносотомия. Я записалась на операцию в 2020г., и к доктору было сразу полное доверие и оно было оправдано. Операция длилась под общим наркозом около часу. После операции чувствовала себя отлично,даже голова не болела, ничего не причиняло боли,нос прекрасно чувствовал себя и сразу же дышал и чувствовал запахи. Один день в стационаре и я дома, счастливая и довольная. Через неделю мне убрали спец.губки из носовых проходов, совершено безболезненно и без кровно. После операции не было кровавых выделений вообще. Я буду всегда безумно благодарна своему доктору Озорнину А.А. за мое исцеление от 19-летней мучащей меня проблеме. Пусть Ваше здоровье всегда будет крепким! и Вас найдут люди, нуждающиеся в лечении и здоровом дыхании!

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

травматолог-ортопед
хотелось побольше общения

Когда записывалась в клинику, у них было указано, что на приеме возможна консультация. Не знаю, может это я не спрашивала, поэтому никакой информации от доктора и не было. Он только уточнил какую обувь я ношу и помог подобрать подходящие стельки. Из-за того, что общения почти не было, я даже не знаю нужны ли еще другие стельки. Мне кажется, что если бы он дал побольше информации по стелькам, то скорее всего я пришла бы и за другими. А так я пока что себе спортивные выбрала. К доктору нет претензий, просто хотелось побольше общения. Есть, конечно, небольшой недочет, и он связан со строительным феном. Было не особо приятно, когда стал чувствоваться сильный, специфический запах. По-моему такая работа подразумевает больше кондиционирования. Когда мы уже закончили с доктором и наступил момент оплаты, девушки мне почему то назвали цену на 500 рублей больше. Хотя по телефону была оговорена другая цена. Я им прямо так и сказала, что принципиально согласна оплатить только ту стоимость, которую мне назвали по телефону. Девушки там с кем-то созвонились, поговорили и сделали мне скидку.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Услуга: Удаление бородавок лазером

Прекрасный врач

На приеме была моя дочь. Прекрасный врач, рассказала обо всем подробно, отлично все сделала. И процедура обошлась недорого. Нас абсолютно все устроило, мы очень довольны. У меня тоже есть эта проблема, планирую позже записаться к данному врачу.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Зуля! Мы очень рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны приемом нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь!

Хорошие врачи

Врачи профессионалы. Знают своё дело. Гастроэнтеролог профессионал и волшебник.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Степанова Елена Владимировна действительно очень опытный врач гастроэнтеролог, она постоянно повышает свою квалификацию и является кандидатом медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Обследование глаз

Хорошая клиника и хороший доктор !)

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наши врач офтальмолог помог Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием врача-косметолога

косметолог
не понравилось

Если брать в целом, то прием прошел более-менее нормально, но этого человека я бы не стала рекомендовать, поскольку как специалист она не понравилась. У меня была определенная цель, ради которой пришла на прием, и получилось, что мне сделали все, кроме того, что было нужно! Не знаю почему, но родинку, которую я просила удалить, не удалили и непонятно почему в итоге её посчитали. И доктор не объяснила по какой причине не удалили родинку, которая была в приоритете. Просто пока удаляли родинки, никак нельзя было понять что мне делают, потому что я лежала с закрытыми глазами. Доктор обрабатывала некоторые участки на теле, шее, и я подумала, что она все делает как нужно. Потом увидела, что она удалила все другие родинки, но ту, из-за которой я пришла, не удалила. Вот как-то непонятно немного. И, честно говоря, мне еще не понравилось как доктор разговаривала со мной - показалось, что она общалась слишком строго. Я сама работаю в сфере услуг и поэтому заметила, что у нее было какое-то строгое отношение. Мне с самого начала было удивительно и просто хотелось оттуда уйти. Но так как я давно хотела удалить родинку, решила все-таки остаться. Я должна была прийти еще на повторный прием, чтобы показать, что мне не удалили то, что было нужно, хотя это было отмечено, но доктор заболела. Так что я решила больше не идти в клинику и оставила этот вопрос. К тому же с ней было не очень комфортно находиться на приеме. А вот с другими докторами из этой клиники не было такого. Я давно хожу в эту клинику и все нормально. Поэтому и была так удивлена отношением доктора, может у нее просто настроение было такое, не знаю. Просто по остальным вопросам все хорошо в клинике, в стоматологию ходим и все отлично. А вот с ней прямо неудачно прием сложился. Я бы не стала ее рекомендовать своим знакомым и сама бы не хотела прийти к ней еще раз.

андролог
дерматовенеролог
венеролог
Плохой врач!!!

Обратившись к врачу, любой из нас, хочет ему верить!!! Если вы, Юрий Игоревич, не знаете элементарных вещей в урологии, то скажите это честно, на приеме, и не берите за такой прием 1400 рублей!!!! Или вы заведомо хотите "навариться" на здоровье людей??? Ваши знания в урологии, ставлю под большое сомнение!!! У вас большой стаж, и от этого становится страшно- сколько же вы поколечели людей???!!! Итак, за свои же деньги, на приеме у липового специалиста, а именно у, Кан Юрия Игоревича, вы получите- 1) неправильный диагноз! 2) неверные рекомендации! 3) направления на всё возможные анализы! 4) НЕПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! Вопрос- как можно выписать абсолютно здоровому человеку, полный курс антибиотиков????? На что вы апирируетесь в этот момент??? Слово Богу есть другие клиники и хорошие специалисты!!! - которые видя на руках ваши рекомендации в один голос говорили, цитирую -[фрагмент отзыва удален модератором] Задумайтесь, - вы же давали клятву Гиппократа!!! Не навредить!!! Цена- здоровье и человеческая жизнь, в руках специалиста к которому мы обращаемся!!!! Вам должно быть стыдно, за то что вы делаете! Не знаю, коростный ли это был ход, или незнания урологии в целом!!!! - Но факт один!!! Вы вредите пациентам которые к вам обращаются!!!

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный пользователь! Ежедневно мы принимаем огромное количество открытых отзывов о нашей работе: радуемся благодарностям наших поправившихся пациентов, проводим служебные расследования и улучшаем свою работу по конструктивным замечаниям. Однако, если мы не можем идентифицировать пациента и его историю болезни по отзыву от анонимного пользователя, мы, к сожалению, не можем верить такому отзыву. В целях борьбы с нечестной конкуренцией и конструктивного сотрудничества просим Вас указать ФИО и дату посещения нашей клиники. В противном случае данный отзыв не может быть принят к сведению ни руководством клиники, ни читателями данного сайта. Надеемся на понимание, администрация Поликлиники Отрадное.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

отлично

Делала колоноскопия все отлично

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Светлана. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!

Услуга: Лечение педикулеза

Не оказали помощь

Прием прошел вообще не очень. Доктор выписала те рекомендации, которые невозможно выполнить. Она прописала препарат, я загуглила, а такого нет в наличии. Тогда она выписала другой препарат, я посмотрела, а его детям нельзя принимать. И после того как я спросила у нее как нам быть, она сказала: "Ну вообще воспользуйтесь парогенератором". Здесь еще вопрос к регистратуре, потому что при записи они мне сказали, что да-да, мы вам поможем, приходите и все вылечим. А оказалось, что доктор ничего вылечить и не может, а может только дать рекомендации, и ее список рекомендаций оказался невыполнимый. Доктор, в целом, нормально отнеслась ко мне на приеме, только в какой-то момент она сказала: "Я не понимаю, почему вы на меня раздражаетесь, если нет препарата в аптеках". Ну она достаточно корректно вела себя на приеме, только немного неадекватно реагировала на мои слова, что я не могу выполнить рекомендации. И в конце она поняла, что не может предложить решение лечения, а прием должен быть оплачен, вот, наверное, она немного и разнервничалась. А так безукоризненно милая, отличная женщина, но все же не смогла мне помочь. Доктор сказала продолжать делать то, что и делали, в том же духе. Никакой помощи я не получила. Вообще вот все что я получила от доктора, было чуть меньше, чем от гугла.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации, просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Услуга: Удаление гигромы

ПолиКлиника Отрадное

Заплатила 3 тысячи рублей за удаление гигромы. По рекомендации врача купила повязку на руку за 6 тысяч. Через 4 дня гигрома опять появилась. В итоге 9 тысяч просто выброшены на ветер!

Услуга: Прием врача-косметолога

Специалиста не выбирала

На приёме была один раз. Хороший доктор, внимательный, я довольна визитом. Подробно всё объясняла, рассказывала. У меня у самой нет необходимости больше обращаться, т.к. ответы на все свои вопросы я уже получила. Но, думаю, другим стала бы советовать.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова и отличную оценку нашего врача Марины Андреевны. Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего!