Рустаева Алла Николаевна, гинеколог

г Москва, ш Алтуфьевское, д 28 к 1

Отрадное (1.6 км)

+7 (495) 156-28-13показать

Рустаева Алла Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Алтуфьевское, д 28 к 1

Рустаева Алла Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Рустаева Алла Николаевна проводит лечение следующих гинекологических заболеваний: заболевания шейки матки, патология беременности, заболеваний, передающиеся половым путём, бесплодие. Проводит удаление и введение ВМК, кольпоскопию и электрохирургическую биопсию патологий шейки матки, аблацию кондилом вульвы и влагалища. Подготавливает к ВРТ (ЭКО). Наблюдает беременных с патологией.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, диплом с отличием (1999)

• 2001-2004 гг. - женская консультация при городской поликлинике №148 УЗ ЮАО г. Москвы врач акушер-гинеколог:

Отзывы о враче Рустаева Алла Николаевна (2)

Доктор очень понравился, нашла подход к ребёнку, очень внимательная, доброжелательная. Сделала все назначения, получили то, что хотели. Есть вопросы к клинике: не записали мою электронную почту или перепутали, не отправили анализы, не дали на подпись документы, в общем, много чего произошло, негативное впечатление осталось надолго. Алле Николаевне ставлю 5, клинике 4.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Мы не оставим ваш комментарий без внимания и обязательно проведем работу по повышению качества обслуживания с сотрудниками ресепшн. Если у вас остались вопросы, то просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.

Привела свою маленькую дочку 2,9 лет на осмотр к детскому гинекологу - таковы теперь требования диспансеризации для поступления в детский сад. Проблем у ребенка нет, просто осмотр. Алла Николаевна сразу нашла подход к ребенку, быстро осмотрела, дочка даже не успела испугаться. Могу о докторе оставить только хорошие слова: доброжелательная, тактичная и внимательная к пациентам.

ПолиКлиника Отрадное, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

КТГ при беременности
Ведение беременности
Лечение эндометриоза
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение миомы матки
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Лазерное удаление кондилом
Лечение климакса
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом у женщин
Удаление кондилом вульвы