Поликлиника.ру м. Автозаводская

Отзывы о Поликлиника.ру на Автозаводской (28)

Обращалась в клинику для электронейромиографии. Обследование прошло в штатном порядке, вовремя, качественно. Посещением довольна.

В общем и целом, клиника неплохая, соотношение цены и качества меня устроило, 4 балла из 5, но, к сожалению, некоторые моменты в работе медцентра отталкивают, так как не очень логичны и по меньшей мере вызывают недоумение. Например, для того чтобы сдать тест на антитела, нужно для начала просто прийти в клинику, чтобы записаться на услугу, так как на данный вид анализа можно записаться только в очном формате. В моем случае это буквально было так: я позвонил в клинику, сказал, что мне нужно сдать тест, меня записали, а когда я приехал в клинику мне сказали, что я записан на другой вид теста, а именно на качественный, т.е. тот, который показывает есть или нет антитела, а не их концентрацию. Честно говоря, я удивился, почему нельзя было просто сказать об этом по телефону, что для записи на необходимый анализ потребуется приехать. В итоге мне пришлось записаться и приезжать в клинику на следующий день. Я совершенно не понял такого порядка, и мне это не понравилось. В остальном пожеланий или вопросов к клинике у меня нет.

Врача для проведения УЗИ я не выбирала, пошла к тому, к кому записали в регистратуре. Смотрел врач меня очень внимательно, я осталась довольна качеством обследования и отношением врача. Он всё прокомментировал и направил меня к нужному специалисту.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Отличный и очень приятный врач!!!

Услуга: УЗИ почек

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

рефлексотерапевт

Очень хороший специалист..

Николай Альбертович очень хороший врач, была у него на УЗИ вен. Внимательно провёл обследование, всё рассказал, объяснил. Получила все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению, назначения. Также очень нравится клиника, приятно посещать, всё на высоком уровне.

Записывался на удаление папиллому. Хочу сказать, что врач, к которой я обратился, мне очень понравилась, она профессионал своего дела, я бы ей поставил не 5, а все 6 баллов. Специалист проконсультировала меня по всем методам удаления, провела удаление и выдала необходимые рекомендации. Все зажило хорошо. По обстановке и чистоте в клинике замечаний нет.

Я несколько лет уже посещаю разные филиалы Поликлиники.ру и очень довольна. Мануальный терапевт Буслаев мне не очень понравился, встречала специалистов лучше. Возможно, это вопрос личных предпочтений, и кто-то выбирает именно этого врача. Я ограничилась одним сеансом, поставила бы три с половиной, не больше. Не хватило профессионализма, а мне есть с чем сравнивать, больше трех лет хожу к мануальным терапевтам.

Отличный доктор

Спасибо Вам огромное! Отличный доктор, очень внимательная и заботливая

Хорошая клиника!

В этой клинике делала ЭНМГ верхних конечностей. Исследование сделали хорошо, быстро, врач мне всё объяснила и рассказала, была вежливой, всё в порядке. В самой клинике с уровнем обслуживания дела тоже обстоят хорошо. Спасибо!

Хорошая

Понравилась врач, хорошо сделала мне электронейромиографию. Делала свое дело, была вежливая и корректная, сама процедура была недолгой и общение тоже. Потом оформила заключение, в общем, все как бы стандартно, но без каких-то неприятных моментов, поэтому поставлю доктору высшую оценку.

Нормально

Приходил на прием к Алине Львовне для проведения электронейромиографии. Меня прием полностью удовлетворил, врач провела обследование, по ходу все разъясняла, была вежливой и доброжелательной. Немного подождал и получил грамотную расшифровку. В общем, все нормально.

врач-косметолог
косметолог
Подход очень понравился

Я записалась просто наугад к первому дерматологу и пошла на прием. Оказалось, удачно попала, потому что осталась очень довольна посещением. Особенно понравился подход Евгении Владимировны к лечению. А еще в клинике на Заводской аккуратно берут кровь, потом даже синяка нет. Да и вообще, все там отлично!

Грамотный и вдумчивый доктор

Я не в первый раз обращаюсь к Елене Ивановне, она очень грамотный, внимательный и вдумчивый доктор, назначает эффективное лечение, дает нужные рекомендации. Очень нравится этот специалист, поэтому к ней и ходим.

Очень хороший врач

Проходил ЭНМГ у Щербенковой Алины Львовны. Алина Львовна - очень хороший врач, мне она понравилась. Доктор сделала мне электронейромиографию, которую назначил лечащий врач, и предоставила результаты исследования. Клинику я выбирал по местоположению, меня она устроила, так как находится недалеко от дома. Оцениваю Поликлинику.ру на "4", потому что всегда есть куда расти. Щербенковой А.Л. - большой привет и огромное спасибо!

Лучший гинеколог

Попала к отличному гинекологу. Просто душа была не на месте от посещения многих гинекологов. Но Милана Руслановна самый чуткий, внимательный. добрый и самое главное граммотный специалист. Выявила проблему и соответственно помогла мне во всем разобраться. огромное вам спасибо)

Врач понравился, клиника - нет

В Поликлинику.ру у Автозаводской я зашла по острой необходимости, когда была в этом районе и срочно понадобилось решить вопрос с ухом. Меня беспокоила серная пробка, и я записалась к ЛОРу на ее удаление. Честно говоря, эта клиника не понравилась - не понравилось месторасположение, сам по себе медицинский центр очень маленький, непрезентабельный, одним словом, туда больше не пойду и другим не порекомендую, но вот ЛОР-врач, у которого я была, понравился. Доктор профессионал, отлично знает свое дело, все сделал, что от него требовалось, четко и оперативно. Работал в полной экипировке, в том числе используя индивидуальные средства защиты, был в маске и перчатках в течении всего приема. Врачом я полностью довольна, услуга оказана качественно.

Лучший специалист

Татьяна Львовна, лучший специалист своего дела. Спасибо огромное что вы есть

эндокринолог

Все понравилось. Профессиональна помощь.

Советую!!

Очень грамотный специалист, настоящий профессионал. Советую!!

Рекомендую

Доктор внимательный, грамотный.Ответила на все вопросы. Назначенное лечение помогло. Рекомендую

Цой Александр Семенович

Спасибо, всё отлично

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
Скрябина Елена Анатольевна

Очень хороший врач.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

ЭНМГ

Алина Львовна- специалист редкой квалификации: электронеромиография. Всё сделала чётко и быстро. В отличии от некоторых невропатологов, которых я знал, она мне показалась на редкость добрым человеком.

Родина Татьяна Львовна

Врач очень компетентен. Рекомендую.

Спасибо, доктор!

Д.Г. спасибо Вам огромное за лечение! Вы очаровательный доктор, прекрасный специалист, чуткий человек. Процветание Вашей карьере

Отзыв о враче Титовой Н.Е.

Единственный врач, поставивший точный диагноз. Помогла подобрать нужное лечение, настоящий профессионал, Большое Спасибо! Всем рекомендую!