Бармотин Николай Альбертович, врач УЗД

Поликлиника.ру на Автозаводской

г Москва, проезд 1-й Кожуховский, д 9

Даниловский район

+7 (495) 021-72-17показать

Бармотин Николай Альбертович, адрес работы: г Москва, проезд 1-й Кожуховский, д 9

Бармотин Николай Альбертович: врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Николай Альбертович выполняет исследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, мягких тканей, молочной железы, лимфоузлов, щитовидной железы, исследования сосудов, УЗИ мочевыделительной системы, ТРУЗИ, УЗИ суставов, УЗИ малого таза.

Бармотин Николай Альбертович проводит исследование магистральных артерий головы, диагностические пункции под контролем УЗИ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

Информация обновлена 30.12.2022

Отзывы о враче Бармотин Николай Альбертович (4)

3 отзыва 1 оценка

Я была у Николая Альбертовича на дуплексном сканировании вен нижних конечностей. Все прошло хорошо, времени мне доктор уделил достаточно. Все объяснил, показал и порекомендовал обратиться к флебологу. Это исследование потом пригодилось мне в лечении. Я порекомендовала бы доктора Бармотина другим пациентам.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Врача для проведения УЗИ я не выбирала, пошла к тому, к кому записали в регистратуре. Смотрел врач меня очень внимательно, я осталась довольна качеством обследования и отношением врача. Он всё прокомментировал и направил меня к нужному специалисту.

Николай Альбертович очень хороший врач, была у него на УЗИ вен. Внимательно провёл обследование, всё рассказал, объяснил. Получила все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению, назначения. Также очень нравится клиника, приятно посещать, всё на высоком уровне.

Услуга: УЗИ почек