Поликлиника.ру на м. Красные Ворота

Отзывы о Поликлиника.ру на Красных воротах (31)

4.4

progress: 77.41935483870968%
progress: 9.67741935483871%

мануальный терапевт

Несколько раз посещала врача-невролога Шадрину Евгению Евгеньевну, так как у меня проблемы с позвоночником и с сосудами головного мозга. На мой взгляд, она очень хороший врач, назначает грамотное лечение, которое помогает. Все свои назначения, для чего какие процедуры и препараты нужны, она всегда подробно объясняет. В том числе, она направляла меня на капельницы. Мне нравится её отношение и профессиональный подход.

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

все понравилось.

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

Обдираловка. Не связывайтесь , только деньги вытягивают с поциэнтов

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Я посетил эту клинику впервые. Впечатления остались самые положительные. Персонал вежливый, доброжелательный. Никаких очередей, всё согласно предварительной записи. Услуга была оказана очень профессионально. Я очень доволен, что выбрал эту клинику. Большое спасибо всем сотрудникам. Всем советую.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все круто✌🏼

гинеколог-эндокринолог

Проведена лабиопластика, боялась делать из-за наркоза, но оказывается все можно сделать под местной анестезией. В итоге операция для меня прошла незаметно и параллельно я узнала о интимном фитнесе. Восстановилась быстро, мне все нравится. Спасибо за исполнение долгожданной мечты.

Услуга: Прием терапевта

Замечательный терапевт!

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Поликлиника.ру

Очень оперативно. Вежливые без очередей и все по приемлемой цене по Москве.

Самый лучший хирург

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Николайчуку Александру Ивановичу, за его профессионализм, за его золотые руки и за терпеливое отношение к пациентам. Мы все приходим со своими болячками и естественно не всегда с хорошим настроением. Поверьте, от этого хирирга вы выйдите с хорошим настроением и без болячек. Спасибо, что есть еще такие врачи.

проктолог

Юрий Гусев

Гусев Юрий Александрович

травматолог-ортопед
Настоящий профессионал

Старочкин Константин Анатольевич мой любимый доктор, оцениваю на твердую пятерку, много лет уже с ним сотрудничаю. Врач некоторое время назад сделал мне операции на пальцах, под коленом что-то удалил, не знаю, как правильно называется. В этот раз была консультация. Для меня не играет роли, в какой медицинский центр обратиться, главное - к кому. Доктора Старочкина я выделяю из общей массы, потому что сталкивалась с тем, как безобразно принимают другие врачи этой же специальности, а вот Константин Анатольевич настоящий профессионал. Мне попадались ранее косые, хроменькие, неизвестно какие выпускники.

офтальмолог-хирург
На операцию только к нему!

Юрия Александровича мне порекомендовали, также видела передачу с его участием. Пока только проконсультировалась по поводу катаракты и могу сказать, что все прошло отлично! В скором времени я обязательно приеду на операцию. Только на его руки надежда, это даже не обсуждается! Я много клиник прошла и все же остановила свой выбор на Юрии Александровиче, потому что доверяю доктору. Он посмотрел и прочитал каждую бумажку, а у меня их много, и внимательно слушал. Очень квалифицированный специалист! И медсестра, которая с ним работает, тоже вежливая, спокойная. В клинике чисто, тихо! Молодцы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист
Ахмедова Эльвира Физулиевна

Врач давно устал , нет интереса к больному

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

очень понравилось на приёме у врача Рейх М. А.

Мне очень понравилось на приёме у врача Рейх М. А.,она меня внимательно выслушала, направила на процедуры, объяснила дальнейшие действия и я конечно запишусь к ней снова.

массажист
Массаж

Гирон Олег Викторович, просто профессионал своего дела. Пришел к нему на массаж. он снял боли со спины и шеи. в глазах аж светлее стало. Было круто. спасибо.

Услуга: ЭГДС

Всё хорошо ,но врач попался болтливый не в меру.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Прекрасный доктор

Уже не первый раз посещаю этого доктора и меня устраивает каждый прием. Юлия Николаевна прекрасный доктор, она очень деликатна и все объясняет понятным языком. Мне все очень нравится, прям на 5 баллов!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось , очень доброжелательная

Равнодушный врач

Наблюдалась у Скорик, потому что по полюсу от работы. Очень жалею. Не компетентный и равнодушный врач. Теперь в поисках нормального эндокринолог. Время упущено.

эндокринолог
никогда не думала, что попаду в такую историю.

Около 3 месяцев назад обратилась к Скорик Елене Сергеевне. Врач максимально внимательно изучив все вопросы в отношении меня назначила большое количество обследований. После которых была предложена длительная терапия для стабилизации гормонального фона. Дорогостоящие препараты, пищевые добавки было рекомендовано приобрести на указанных врачом сайтах. Первый месяц был подъем настроения и физической активности. После второго месяца почувствовала серьезное ухудшение самочувствия. В течении последнего периода нахожусь под усиленной терапией и наблюдением специалистов из другой клиники. Которые разъяснили мне насколько неграмотно ранее было проведено лечение. Таблетки приобретенные в интернете не сертифицированы в РФ. Часть препаратов были несовместимы друг с другом. До сих пор не могу прийти в себя. Как я доверилась и пошла на поводу у врача 3-4 лет стажа. С полученным региональным образованием и сомнительными курсами. Ранее много слышала о подобных заработках медработников, но никогда не думала, что попаду в такую историю.

Услуга: Прием эндокринолога

Вроде бы хороший врач

Вроде бы хороший доктор, по крайней мере воспоминания о докторе у меня остались положительные. На данный момент сложно что-то утверждать, так как я была только на первичном приеме. Врач выслушала меня и назначила сдать некоторые анализы. Собираюсь прийти к ней уже с результатами и рассчитываю, что она в будущем сможет решить мою проблему.

физиотерапевт
Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.

Прекрасный доктор! Несмотря на мое опоздание, нашел время, чуть сдвинул клиента, позвонив ему на мобильный, и принял меня вне графика. Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.

гематолог

Благодарю врача терапевта Попадюк Ольга Васильевна

Очень приятная в общении ,профессионал своего дела . Записалась три года назад мне тогда очень понравилась,в этот раз тоже к ней записалась и я очень довольна.Дай бог здоровья и желаю всего самого хорошего.

ревматолог
Великолепно!

Очень внимательный,тактичный врач.Досконально и доходчиво все объясняет,всегда есть обратная связь.

вертебролог
мануальный терапевт
Всем рекомендую

Трижды обращался к Александре Станиславовне. Все три раза помогла консультацией и делом. Всем рекомендую. С уважением, Иванов Дмитрий Владимирович

Молочникова Марина Викторовна

Молочникова Марина Викторовна врач от Бога !!!! Очень ей благодарна за все !!!! Если хотите найти отличного специалиста по гиникологи обратись к ней .