Поликлиника.ру м. Красные Ворота
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 925-88-7... показать

Отзывы о Поликлиника.ру на Красных воротах (12)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Прекрасный доктор
Уже не первый раз посещаю этого доктора и меня устраивает каждый прием. Юлия Николаевна прекрасный доктор, она очень деликатна и все объясняет понятным языком. Мне все очень нравится, прям на 5 баллов!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Все понравилось , очень доброжелательная

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Равнодушный врач
Наблюдалась у Скорик, потому что по полюсу от работы. Очень жалею. Не компетентный и равнодушный врач. Теперь в поисках нормального эндокринолог. Время упущено.

никогда не думала, что попаду в такую историю.
Около 3 месяцев назад обратилась к Скорик Елене Сергеевне.
Врач максимально внимательно изучив все вопросы в отношении меня назначила большое количество обследований. После которых была предложена длительная терапия для стабилизации гормонального фона. Дорогостоящие препараты, пищевые добавки было рекомендовано приобрести на указанных врачом сайтах.
Первый месяц был подъем настроения и физической активности. После второго месяца почувствовала серьезное ухудшение самочувствия. В течении последнего периода нахожусь под усиленной терапией и наблюдением специалистов из другой клиники.
Которые разъяснили мне насколько неграмотно ранее было проведено лечение. Таблетки приобретенные в интернете не сертифицированы в РФ. Часть препаратов были несовместимы друг с другом.
До сих пор не могу прийти в себя. Как я доверилась и пошла на поводу у врача 3-4 лет стажа. С полученным региональным образованием и сомнительными курсами.
Ранее много слышала о подобных заработках медработников, но никогда не думала, что попаду в такую историю.

Со слов пациента по телефону
Вроде бы хороший врач
Вроде бы хороший доктор, по крайней мере воспоминания о докторе у меня остались положительные. На данный момент сложно что-то утверждать, так как я была только на первичном приеме. Врач выслушала меня и назначила сдать некоторые анализы. Собираюсь прийти к ней уже с результатами и рассчитываю, что она в будущем сможет решить мою проблему.

1 год назад
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.
Прекрасный доктор! Несмотря на мое опоздание, нашел время, чуть сдвинул клиента, позвонив ему на мобильный, и принял меня вне графика. Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Белкина Татьяна Виленовна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Благодарю врача терапевта Попадюк Ольга Васильевна
Очень приятная в общении ,профессионал своего дела . Записалась три года назад мне тогда очень понравилась,в этот раз тоже к ней записалась и я очень довольна.Дай бог здоровья и желаю всего самого хорошего.

1 год назад
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Великолепно!
Очень внимательный,тактичный врач.Досконально и доходчиво все объясняет,всегда есть обратная связь.

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Всем рекомендую
Трижды обращался к Александре Станиславовне. Все три раза помогла консультацией и делом. Всем рекомендую.

С уважением, Иванов Дмитрий Владимирович

Взрослый, Детский
Молочникова Марина Викторовна
Молочникова Марина Викторовна врач от Бога !!!! Очень ей благодарна за все !!!! Если хотите найти отличного специалиста по гиникологи обратись к ней .

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Проктолог Магомедов М.Г.
Обращался к Магомедову М.Г. по проктологической проблеме. Была диагностирована анальная трещина. После проведения консервативного лечения трещина прошла, однако боль осталась. Дважды обращался по этому вопросу к Магомедову М.Г. В результате мне было заявлено, что это "клеточная память". Долго терпел, боль не проходила, обратился в другой медцентр. Там по симптомам диагностировали криптит, что и подтвердилось на УЗИ. Как мне объяснили, симптомы криптита сходны с анальной трещиной. По-видимому, это не известно Магомедову М.Г. Недостаточно квалифицирован в качестве проктолога.
Поликлиника.ру м. Красные Ворота : рейтинг 3.9/5 на основе 12 отзывов