Поликлиника.ру на м. Красные Ворота

36 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Поликлиника.ру на Красных воротах (38)

Сейчас я периодически прихожу на процедуры, то есть мой вопрос находится в процессе решения. Доктор провел прием отлично, я остался всем доволен. К этому врачу я попал просто по стечению обстоятельств, никто мне его не советовал.

рефлексотерапевт

Ужасный! Давно хотела написать отзыв, но все время забывала. Недавно снова в поликлинике увидела этого врача и решила поделиться своей историей. Вряд ли данного человека можно назвать доктором. В декабре 2020 на фоне непростой ситуации на работе у меня пошла страшнейшая аллергия. Глаза были все красные и вспухшие, остались просто щелочки, а не глаза. Я четко понимала, что все идет от нервов, так как признаки болезни проявлялись после срывов на работе. Данный врач ничего не увидел у меня, выписал таблетки самые легкие, а на вопрос, может ли он дать больничный или выписать более действенные лекарства, ответил, что я вполне способна работать. Это при том, что я еле-еле видела с такой аллергии, а у меня работа с компьютером. По счастливой случайности я все-таки смогла попасть к аллергологу, и еще меня осмотрела заместитель главного врача поликлиники. Спасибо данным врачам, что сразу же сделали укол на снятие реакции. После я сдавала кучу анализов, но все показатели были в норме, и врачи сказали, это было неврологическое расстройство. Сейчас я поменяла работу и точно могу сказать, что это было из-за нервов. О Дмитрии Викторовиче могу сказать только то, что если вам нужно получить направление на массаж, таблетки, то да - он их выпишет, но вот действительно ли он доктор и поможет ли он оказать помощь, когда она нужна - это вопрос.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

эндоскопист
травматолог-ортопед
уролог-хирург
флеболог-хирург

гинеколог-эндокринолог

Хочу оставить отзыв по поводу работы медучреждение Поликлиника ру на Красных воротах. 08.09.2022 была на приеме врача гинеколога Большакова Полина Николаевна. Была оговорена программа по подготовки к гормонотерапии . Почти все исследования на тощак, всвязи с этим было выбрано утреннее время . Программа мной сразу была оплачена, в регистратуре в присутствии врача были произведены все записи на все исследования на 12.09.2022. В воскресенье 11.09 позвонили из регистратуры и сообщили что приема у гинеколога не будет , в связи с тем , что врач на мое время взяла другого пациента. ( видимо там было больше уплачено) мне было предложено время 15.30. Ни кого не смутило что есть другие записи , тоже утренние . Дважды в день ехать в поликлинику мне не удобно , быть целый день голодной тоже ненормально . Скотское отношение к людям . Сказать что я испытала шок, ни сказать ничего. Не рекомендую поликлинику .

Очень деликатный, доброжелательный и внимательный доктор, осмотр проводит очень аккуратно, что очень редко среди гинекологов.

дерматовенеролог

Спасибо за вашу оценку

Услуга: Прием терапевта

Тактичный,грамотный,ответственный специалист. Ответила на все вопросы, разъяснила все по обследованию.Буду рекомендовать!

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Был на приеме у врача для получения справки. Все было организовано, без промедления. Очень понравилось!!!

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку .Мы рады, что вам всё понравилось!

эндокринолог

Впервые посетила этого врача, после того, как через год после Ковида, проходила диспансеризацию и выявили повышения сахара выше нормы, где то 7.8. Мне повезло, что я записалась именно к этому. Идти было страшно. Приятная врач, предельно ясно, вразумительно всё разъяснили и назначила прием сахароснижащий препарат, не давила таблетками, всего полтаблетки, этого мне оказалось достаточно, чтобы сахар кликимированный дал результат 6,5 . Конечно 20 бал.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!

проктолог
маммолог-онколог

Максуд Гаджиевич, компетентный доктор. Он дал грамотную необходимую информацию о заболевании , рассказал о лечении и профилактике, эффективно провел осмотр и оказал первую помощь. Я довольна посещением данного врача. Хотелось бы отметить работу прекрасного ассистента Надежды.) Посещением очень довольна)

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё!

ревматолог

Была у врача Овсепян Наиры Геворговны. Предварительно уточнив занимается ли она аутоиммунными заболеваниями, НЕ суставов. Несколько раз переспрашивала. Администраторы клиники узнавали сказали что да. Ждала приём 3 недели. Приезжаю, она говорит нет я в этом не разбираюсь. Итог: нет диагноза, нет лечения, нет анализов сказала не знает что назначать и в целом, просто выслушала меня и отправила домой.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Приносим свои извинения! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо! И еще раз извините!

торакальный хирург
онколог

Врач от бога. Провел моё лечение на отлично. После его операций не каких осложнений нет. Почикал меня. Но я продолжаю жить прежней жизнью. Работаю и физически. Вадим Валерьевич желаю вам достичь желаемого. Дорасти до профессора как Дмитрий Борисович. Здоровья Вам сил и терпения. С уважением Иван Бузько. г. Коломна.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь

торакальный хирург

Отличный специалист

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Сдавала тест на хеликобактер. Все прошло хорошо. Медсестра была очень доброжелательна.Дыхательный тест на хеликобактер

Врач осматривала меня перед постановкой прививки от гриппа, чтобы выдать допуск. Ольга Анатольевна все сделала как надо, расспросила обо всех моих хронических заболеваниях и аллергических реакциях, прослушала легкие и померила давление. Ответила на мои вопросы, рассказала о вакцине и правилах поведения после прививки в течении нескольких дней. С врачом приятно было общаться, никаких вопросов не осталось. Есть только у меня замечания к процедурной медсестре, которая ставила прививку. Я не первый раз делаю именно эту вакцину и никогда место укола не болело, а в этот раз из-за неправильной постановки укола, место болело три дня.

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

все понравилось.

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

Обдираловка. Не связывайтесь , только деньги вытягивают с поциэнтов

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Я посетил эту клинику впервые. Впечатления остались самые положительные. Персонал вежливый, доброжелательный. Никаких очередей, всё согласно предварительной записи. Услуга была оказана очень профессионально. Я очень доволен, что выбрал эту клинику. Большое спасибо всем сотрудникам. Всем советую.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все круто✌🏼

гинеколог-эндокринолог

Проведена лабиопластика, боялась делать из-за наркоза, но оказывается все можно сделать под местной анестезией. В итоге операция для меня прошла незаметно и параллельно я узнала о интимном фитнесе. Восстановилась быстро, мне все нравится. Спасибо за исполнение долгожданной мечты.

Услуга: Прием терапевта

Замечательный терапевт!

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Поликлиника.ру

Очень оперативно. Вежливые без очередей и все по приемлемой цене по Москве.

флеболог-хирург
Самый лучший хирург

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Николайчуку Александру Ивановичу, за его профессионализм, за его золотые руки и за терпеливое отношение к пациентам. Мы все приходим со своими болячками и естественно не всегда с хорошим настроением. Поверьте, от этого хирирга вы выйдите с хорошим настроением и без болячек. Спасибо, что есть еще такие врачи.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
На операцию только к нему!

Юрия Александровича мне порекомендовали, также видела передачу с его участием. Пока только проконсультировалась по поводу катаракты и могу сказать, что все прошло отлично! В скором времени я обязательно приеду на операцию. Только на его руки надежда, это даже не обсуждается! Я много клиник прошла и все же остановила свой выбор на Юрии Александровиче, потому что доверяю доктору. Он посмотрел и прочитал каждую бумажку, а у меня их много, и внимательно слушал. Очень квалифицированный специалист! И медсестра, которая с ним работает, тоже вежливая, спокойная. В клинике чисто, тихо! Молодцы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист
Ахмедова Эльвира Физулиевна

Врач давно устал , нет интереса к больному

массажист
Массаж

Гирон Олег Викторович, просто профессионал своего дела. Пришел к нему на массаж. он снял боли со спины и шеи. в глазах аж светлее стало. Было круто. спасибо.

Услуга: ЭГДС

Всё хорошо ,но врач попался болтливый не в меру.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

гинеколог-хирург
Прекрасный доктор

Уже не первый раз посещаю этого доктора и меня устраивает каждый прием. Юлия Николаевна прекрасный доктор, она очень деликатна и все объясняет понятным языком. Мне все очень нравится, прям на 5 баллов!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Все понравилось , очень доброжелательная

эндокринолог
Равнодушный врач

Наблюдалась у Скорик, потому что по полюсу от работы. Очень жалею. Не компетентный и равнодушный врач. Теперь в поисках нормального эндокринолог. Время упущено.