Отзывы о Поликлиника.ру на Красных воротах (17)

4.1

офтальмолог
офтальмолог-хирург
На операцию только к нему!

Юрия Александровича мне порекомендовали, также видела передачу с его участием. Пока только проконсультировалась по поводу катаракты и могу сказать, что все прошло отлично! В скором времени я обязательно приеду на операцию. Только на его руки надежда, это даже не обсуждается! Я много клиник прошла и все же остановила свой выбор на Юрии Александровиче, потому что доверяю доктору. Он посмотрел и прочитал каждую бумажку, а у меня их много, и внимательно слушал. Очень квалифицированный специалист! И медсестра, которая с ним работает, тоже вежливая, спокойная. В клинике чисто, тихо! Молодцы!

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Ахмедова Эльвира Физулиевна

Врач давно устал , нет интереса к больному

Прием невролога (невропатолога)

очень понравилось на приёме у врача Рейх М. А.

Мне очень понравилось на приёме у врача Рейх М. А.,она меня внимательно выслушала, направила на процедуры, объяснила дальнейшие действия и я конечно запишусь к ней снова.

массажист
Массаж

Гирон Олег Викторович, просто профессионал своего дела. Пришел к нему на массаж. он снял боли со спины и шеи. в глазах аж светлее стало. Было круто. спасибо.

Услуга: ЭГДС

Всё хорошо ,но врач попался болтливый не в меру.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Прием гинеколога-хирурга

Прекрасный доктор

Уже не первый раз посещаю этого доктора и меня устраивает каждый прием. Юлия Николаевна прекрасный доктор, она очень деликатна и все объясняет понятным языком. Мне все очень нравится, прям на 5 баллов!

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все понравилось , очень доброжелательная

Равнодушный врач

Наблюдалась у Скорик, потому что по полюсу от работы. Очень жалею. Не компетентный и равнодушный врач. Теперь в поисках нормального эндокринолог. Время упущено.

эндокринолог
никогда не думала, что попаду в такую историю.

Около 3 месяцев назад обратилась к Скорик Елене Сергеевне. Врач максимально внимательно изучив все вопросы в отношении меня назначила большое количество обследований. После которых была предложена длительная терапия для стабилизации гормонального фона. Дорогостоящие препараты, пищевые добавки было рекомендовано приобрести на указанных врачом сайтах. Первый месяц был подъем настроения и физической активности. После второго месяца почувствовала серьезное ухудшение самочувствия. В течении последнего периода нахожусь под усиленной терапией и наблюдением специалистов из другой клиники. Которые разъяснили мне насколько неграмотно ранее было проведено лечение. Таблетки приобретенные в интернете не сертифицированы в РФ. Часть препаратов были несовместимы друг с другом. До сих пор не могу прийти в себя. Как я доверилась и пошла на поводу у врача 3-4 лет стажа. С полученным региональным образованием и сомнительными курсами. Ранее много слышала о подобных заработках медработников, но никогда не думала, что попаду в такую историю.

Прием эндокринолога

Вроде бы хороший врач

Вроде бы хороший доктор, по крайней мере воспоминания о докторе у меня остались положительные. На данный момент сложно что-то утверждать, так как я была только на первичном приеме. Врач выслушала меня и назначила сдать некоторые анализы. Собираюсь прийти к ней уже с результатами и рассчитываю, что она в будущем сможет решить мою проблему.

физиотерапевт
Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.

Прекрасный доктор! Несмотря на мое опоздание, нашел время, чуть сдвинул клиента, позвонив ему на мобильный, и принял меня вне графика. Поясницу реально "отпустило" сразу же после приема.

Благодарю врача терапевта Попадюк Ольга Васильевна

Очень приятная в общении ,профессионал своего дела . Записалась три года назад мне тогда очень понравилась,в этот раз тоже к ней записалась и я очень довольна.Дай бог здоровья и желаю всего самого хорошего.

ревматолог
Великолепно!

Очень внимательный,тактичный врач.Досконально и доходчиво все объясняет,всегда есть обратная связь.

вертебролог
мануальный терапевт
Всем рекомендую

Трижды обращался к Александре Станиславовне. Все три раза помогла консультацией и делом. Всем рекомендую. С уважением, Иванов Дмитрий Владимирович

Молочникова Марина Викторовна

Молочникова Марина Викторовна врач от Бога !!!! Очень ей благодарна за все !!!! Если хотите найти отличного специалиста по гиникологи обратись к ней .

проктолог
онколог
флеболог
маммолог-онколог

УЗИ

Проктолог Магомедов М.Г.

Обращался к Магомедову М.Г. по проктологической проблеме. Была диагностирована анальная трещина. После проведения консервативного лечения трещина прошла, однако боль осталась. Дважды обращался по этому вопросу к Магомедову М.Г. В результате мне было заявлено, что это "клеточная память". Долго терпел, боль не проходила, обратился в другой медцентр. Там по симптомам диагностировали криптит, что и подтвердилось на УЗИ. Как мне объяснили, симптомы криптита сходны с анальной трещиной. По-видимому, это не известно Магомедову М.Г. Недостаточно квалифицирован в качестве проктолога.