Селин Клиник в Большом Кондратьевском

3.9

Отзывы о клинике Селин Клиник на Белорусской (26)

3.9

Очень благодарна Вадиму Сергеевичу за прекрасную грудь! Грудь моей мечты! А так же благодарю его команду! Месяц после операции и я уже в восторге, шовчики незаметны, в клинике куча внимания, на осмотре так же. Самый лучший доктор и клиника! Спасибо огромное за ваш труд! Всем советую только к вам!!!

пластический хирург

Ужасный доктор, врет на каждом шагу, непрофессионал, не советую никому

врач-косметолог
косметолог

Селин Клиник (Seline Clinic), сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! К сожалению, не удается Вас идентифицировать. Пожалуйста, отправьте свои Ф.И.О., контактный номер, дату и время визита на нашу почту info@seline.ru и подробно опишите, что произошло, чтобы мы могли разобраться в ситуации и постараться Вам помочь. Спасибо!

Хочу поблагодарить Вадима Сергеевича и всю его команду. Долго выбирала хирурга, но после первой же консультаци с Вадимом Сергеевичем сомнений не осталось, а я, на секундочку, 10 лет на это решалась) Клиника на высшем уровне, персонал, начиная с ресепшена и заканчивая командой в операционной – мастера своего дела! Наркоз шикарный, не поняла даже, что операция была) медсестры просто душки. Я вообще не поняла, что меня оперировали, будто ничего не было. Лёгкое натяжение в местах швов и не более. А когда я ещё и на осмотр сходила и увидела грудь во всей красе, то чуть не расплакалась от радости. Спасибо большое! Всем буду советовать Бакова В.С. и его Ко :*

Селин Клиник (Seline Clinic), сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв и поделились впечатлениями после операции. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы обращаем особое внимание на комфорт пациентов на протяжении всего Вашего пребывания, чтобы Вы получили только лучшие эмоции в Seline Clinic. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация клиники эстетической медицины Seline.

Год назад делала липоскульптуру тела. Потратила на это круглую сумму. Очень долго договаривались о результатах, долго спорили о попе, Максим Леонидович ярый поклонник огромных задниц, которые долго заходят после вас домой. Я категорически была против введения жира в те самые ямки. Но, к сожалению, хирург решил иначе… да, живот неплохой, но господа , попа стала шире на два размера. Я не вмещаюсь в платья , шубы , одежду! Уже пол года пытаюсь убрать эти нововведения с помощью зала и питания, результат убивает. Этот чудо жир не уходит. До операции да, врач располагает, а после ему на вас все равно. Энтузиазм работы пропадает , конечно , есть прекрасная пожизненная гарантия… ну-ну. Я не рискну больше лечь к нему, вообще была очень глупая идея. Лучше в зал. Явно будет эффективнее, в противном случае вы станете обладательницей огромнейшей задницы, От которой вряд ли сможете избавиться! Никому не рекомендую вообще. Так как у подруги тоже был печальный опыт. Шрамы на животе жуткие.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Вадим Сергеевич просто потрясающий хирург! Я была на консультации у 4ых врачей, но как только попала к Вадиму Сергеевичу, сразу поняла что делать буду у него. Вадим Сергеевич идеально подобрал мне нужный размер, был на связи во время реабилитации и все время был очень внимателен и вежлив. Спасибо большое за мою идеальную грудь!

пластический хирург

Благодарю Вадима Сергеевича за грудь моей мечты. Отличный врач, большой профессионал. Спасибо всей медицинской команде и клинике Seline. Работа на высоком уровне.

пластический хирург

Я хочу выразить огромную благодарность за мою красивую, идеальную грудь-доктору Бакову В.С. Результат превзошёл мои ожидания, я делала подтяжку без имплантов, а грудь выглядит так, как будто имплант есть))) Красивая, подтянутая и упругая.Рекомендую доктора Бакова, как отличного хирурга и великолепного скульптора)).

пластический хирург

Отличный, высококлассный, уникальный врач!

остеопат
мануальный терапевт

Выражаю огромную благодарность врачу за мою красоту-упругую красивую грудь. Вадим Сергеевич заслуживает уважения и всевозможных похвал! Вадим Сергеевич, с вами комфортно, спокойно, легко и приятно иметь дело! Вы прекрасно выполняете свою работу! Ваш опыт и профессионализм играют важную роль для нас - девочек. 👱‍♀️

пластический хирург

Отличный доктор. Очень легкая рука! Приветливый, внимательный, все объяснит, расскажет. Удаляла у Анатолия Сергеевича два коренных зуба. Все прошло отлично и быстро зажило!

имплантолог
стоматолог-хирург

Селин Клиник (Seline Clinic), сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим благодарность Анатолию Сергеевичу. В клинике Seline работают высококвалифицированные сотрудники и установлено новейшее оборудование, что позволяет нам предоставлять для Вас услуги высокого качества. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники Seline.

Вадим Сергеевич 😍 просто скульптор женских тел 🥰 золотые руки, золотой врач ) я очень довольна результатом. Страха особо не было, так как сок желание всегда сильнее страха. Боялась только как буду отходить от наркоза. Отошла отлично. Только язык заплетался немного ) После выписки пару дней болело, но таблетки выручали. Не было ощущения кирпича на груди. Вполне отлично чувствовала себя. Теперь довольна своей грудью. Это снова моя гордость🤭 и самое красивое украшение на мне 🤭 огромное спасибо Вадиму Сергеевичу и хирургу Марии ☺️ хирург просто очаровательная девушка. Всегда помогала, подсказывала. Когда были вопросы, она всегда на связи ))))

пластический хирург

Очень долго выбирала врача, несколько лет была подписана на Вадима Сергеевича и наблюдала за его работами. Сказать , что я трусиха это ни сказать ничего! В какой-то момент решилась пойти на консультацию. И прежде всего энергетика врача просто успокаивает и даёт 100% ощущение внутри, что я не ошиблась. В общем все прошло очень быстро, все мои пожелания были учтены! Работа потрясающая! Вадим Сергеевич врач с золотыми руками и необыкновенным пониманием женской красоты, девочки его тоже чудесны! Я счастлива, что остановила свой выбор именно на нем!

пластический хирург

Хочу выразить благодарность опытному и замечательному хирургу, профессионалу своего дела Бакову Вадиму Сергеевичу!!! С проблемой, к которой я обратилась мучила меня на протяжении уже 20 лет. При этом , именно двадцать лет тому назад, я уже искала хирурга по моей проблеме, но в то время фото работ после операции меня отпугивали. И вот, наконец ,наблюдая несколько лет за работой Бакова В.С, я точно была уверена, что именно он тот врач, который мне нужен. Первое и самое главное, я была спокойна и настроена на операцию благодаря тому, что доктор имеет Огромный опыт!!!Также, проконсультировав и ответив на все интересующие мне вопросы, я решилась ещё и на совмещенную операцию. Наркоз, учитывая пятичасовую операцию я перенесла очень хорошо(было ощущение, что я выспалась). На первый вопрос, о моём самочувствии после операции, я сказала, что чувствую себя превосходно( я была уже счастлива, что всё позади). Моя мечта сбылась! Прошло полтора месяца, форма груди меня полностью устраивает, швы уже малозаметны!!!Спасибо большое за новую меня, за чувство уверенности в себя! Знаю, что дальше лучше, жду когда можно присоединить к результату ещё физическую нагрузку, потому, что расслабляться нельзя). Также, не могу не отметить реабилитационный период и поддержку Бакова Вадима Сергеевича, ассистента Гамалеи Марию Александровну и менеджера Ирину. Каждый из перечисленных людей, выполнял и выполняет свою работу на высшем уровне!Большая Вам Благодарность! Выполненная операция:Редукция молочных желёз. Абдоминопластика с перемещением пупка и устранения диастаза прямых мышц живота. Рекомендую и советую классного хирурга Бакова Вадима Сергеевича! Счастлива, что попала именно к нему).

пластический хирург

Вадим Сергеевич прекрасный доктор, которому не страшно довериться, спокойный, вежливый, уверенный - это очень важно почувствовать уверенность в хирурге. Он был номер 3 в моем походе в поисках своего хирурга, после него стало понятно что моя агония закончилась и я больше не буду искать, читать отзывы, смотреть работы, просто выдохнула и записалась на операцию. У меня непростой случай: ассиметричная по объёму и высоте грудь и даже асимметрия грудной клетки, решение было принято исправлять разным объемом имплантов 320/360 и мы угадали. Грудь одинаковая, красивая! Спасибо Вадиму Сергеевичу за красивую грудь, чуткое отношение и внимание. Смело рекомендую как отличного специалиста в своей области!

пластический хирург

3 месяца назад сделала грудь у Вадима Сергеевича и очень довольна. Идеально подобранный размер, идеальные швы. Симметричная грудь, естественные формы. Всё то как я желала. Выбирала между ним и Блохиным. Выбор пал на Бакова. Не жалею. Вадим Сергеевич учел все мои пожелания. В моем случае после операции из-за чувствительности образовался под грудью синяк, что напугало, но Вадим Сергеевич и его помощница Мария всегда на связи, ни разу не отказали в дополнительных осмотрах и консультациях, за что очень благодарна. На первых неделях После операции у меня была паника: синяк, отеки, казалось - размер не тот, форма ни та и вообще наверное импланты неправильно подобрали. Я думала, что выбирала одно, получилось другое, но приезжая на осмотры, задавая вопросы Вадиму Сергеевичу, я получала грамотные разъяснения. А не что-то из ряда стандартных фраз - подожди и все пройдёт. В итоге , спустя 3 месяца результат - идеальный. Форма красивая, грудь мягкая. Ровно то, что мне обещал Вадим Сергеевич. Делала в клинике Seline. Сервис прекрасный, мед.персонал отличный. Находясь там сутки медсестры дают максимальный уход. Огромная им благодарность. А так же огромная благодарность анестезиологу Лузину Максиму Валерьевичу. Провел консультацию перед операцией, развеял все страхи и сомнения про анастезию. Девочки выбирая клинику и хирурга, советую клинику Seline и доктора Бакова. Персонал Максимально мягко подготовят к операции, оборудование современное. А Вадим Сергеевич воплотит ваши мечты в реальность.

пластический хирург

Здравствуйте!Я долгое время наблюдала за работами Бакова Вадима Сергеевича,смотрела и работы других хирургов,но мне нравилось,что работы Бакова выглядели естественно и аккуратно.Год назад,я пришла на консультацию и решилась на операцию по увеличению груди с имплантами+подтяжка по ареоле и уменьшение формы ареол.У меня не было никаких страхов,я была спокойна,т.к понимала,что иду к профессионалу своего дела с большим стажем работы ,мы все проговорили,размер имплантов и что должны получить в итоге.Прошла полное обследование и анализы сдала в клинике. Реабилитация прошла легко,швы заживали быстро,я строго следовала всем указаниям врача,принимала препараты,ходила на перевязки,носила белье послеоперационное,я даже привыкла к нему))берегла свое здоровье.В итоге у меня прекрасная грудь ,естественная ,мне очень комфортно.Чувствую себя уверенно,комплексы ушли,я очень рада и благодарна 🙏Вадиму Сергеевичу,у него золотые руки!Отдельное спасибо 🙏 команде Бакова и всему персоналу клиники,очень отзывчивые и внимательные люди!Я счастлива!😀

пластический хирург

После рождения двух детей и грудного вскармливания, грудь потеряла свой вид. Я начала активный поиск хирурга. Специалистов в пластической хирургии много, но я очень рада, что выбрала именно Вадима Сергеевича!Прекрасный хирург и очень приятный человек. Я доверилась ему и не пожалела! Спасибо огромное!

пластический хирург

Большое спасибо Вадиму Сергеевичу Бакову! За прекрасно-выполненную работу. Вы подарили мне грудь моей мечты!😋 Хочу отметить, что прекрасное обслуживание,все на высшем уровне! Прошла неделя, и я не наблюдаю шрамов, грудь даже сейчас мягкая и очень красивой формы. Спасибо ещё раз, мне было приятно быть вашей пациенткой!!!! Не сомневайтесь! Рекомендую 💯 % будет круто 👌👌👌

пластический хирург

Выражаю огромную благодарность, Вадим Сергеевичу. Попала к нему по сарафанному радио, а это лучше всего, когда ты видишь уже результат работы и процесс восстановления! Вадим Сергеевич, огромное спасибо за красоту! Все идеально! Спасибо!

пластический хирург

Расстроена что обратилась к этому врачу 3 года назад. Импланты стоят неровно, болит левая грудь. Обследовалась - сказали что, оказывается, имплантат с правой стороны установлен подкожно, а с левой под мышцу! Это что вообще??? [Фрагмент отзыва удален модератором] Баков.

Баков Вадим Сергеевич

Здравствуйте! За всю свою практику я ни разу никому не устанавливал импланты под железу. Это лишено всякого смысла. Тем более нет никакого смысла устанавливать их по-разному с разных сторон. Все это легко проверяется при УЗИ. Всем пациенткам после операции рекомендуется выполнение УЗИ не реже, чем раз в год. И вряд ли кто-то терпел бы какие-либо проблемы в течение 3-х лет. Поэтому модераторам портала имеет смысл более тщательно проверять достоверность публикуемых отзывов.
Здравствуйте, Вадим Сергеевич!

Каждый отзыв на нашем сервисе проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит оснований для блока или снятия выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы по модерации отзывов, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Я обошла 3х хирургов, прежде чем попасть к Вадиму Сергеевичу. На консультации сразу поняла, что это мой врач. Вадим Сергеевич единственный врач, кто предупредил меня о риске осложнений, так как я принимала препарат Роаккутан, при котором делать операцию нельзя. И мне пришлось ждать пол года, пока я закончу его принимать. В то время, как все предыдущие врачи хотели быстрей быстрей содрать денег и сделать операцию. По прошествию полугода, я таки сделала операцию у Вадима Сергеевича и безумно довольна. Грудь выглядит идеально, швы очень аккуратные. Я хочу сказать, что это действительно доктор от бога. Также было приятно, что в клинике очень хороший анастезиолог. Наркоз прошел очень легко и без каких либо последствий.

пластический хирург

Я долго выбирала врача, поскольку много лет переживала из-за ассиметричной груди первого размера. Остановилась на Вадиме Сергеевиче, поскольку самым важным критерием выбора для меня был большой опыт доктора и основательный врачебный подход - красота не во вред здоровью. Уже на этапе консультации я убедилась в правильности своего решения. Врач относился ко мне с вниманием и уважением, выслушал все о моей проблеме и какой результат я хотела бы получить в результате, ответил на все интересующие вопросы. Дальше я спокойно ждала и готовилась к операции. В итоге моя мечта исполнилась - моя трансформация прошла успешно и я больше не стесняюсь своего тела и одежды с открытой зоной декольте. Чувствую себя уверенно и, несмотря на то, что результат получился максимально естественным и натуральным, даже не скрываю, что сделала грудь. Не перестаю благодарить доктора до сих пор!

пластический хирург

Баков Вадим Сергеевич лучший хирург и профи своего дела!Результатом операции осталась очень довольна.Всегда внимательный,отвечает на все вопросы четко и понятно,хирург от бога!

Сделала блефаропластику! Все прошло отлично. Результат превзошел мои ожидания

Подозрение на заказной

Я не знаю кто писал отзывы выше. Моя операция прошла прекрасно. Делала круговую блефаро. Результат превзошел все мои ожидания, не знаю, почему раньше не сделала операцию. Хирург очень вежливый и деликатный. И на сколько я знаю, ринопластику он не делает (отзыв выше написан про нее).

Подозрение на заказной

Я просто безумно рада, что я попала именно к Алексею Геннадьевичу со своей проблемой, которая меня тревожит после беременности и родов. Моя фигура, которая была раньше с пропорциями 90-60-90 превратилась в какой то квадрат. На спорт времени особо не было, поэтому решилась на липоскульптуру живота и бедер с использование аппарата VASER. Такую операцию проводит только Алексей Геннадьевич, имея огромный опыт. На консультации он мне рассказал, как будет проходить операция и поэтапные действия. После сдачи всех необходимых анализов, была назначена дата операции. Не капельки не волновалась, наверное была полностью уверена в докторе. Операция была под общим наркозом. Длилась больше часа. Реабилитация проходила не очень легкот2 месяца, как как тело очень болело, но врач готовил, что это нормально. Всегда были с Алексеем Геннадьевичам на связи. Результат наш получился замечательный. Вырисовалась моя талия. Огромная благодарность за это Алексею Геннадьевичу!

Подозрение на заказной

Делала у Алексея Геннадьевича в 2020 году ринопластину. Прошла с ним долгий путь от консультации до реабилитации. И ни о чем со сожалею. Доктор исправил мне врожденную деформацию носа. Поддерживал, успокаивал, когда было больно. Одним словом, замечательный врач. Теперь мой девиз "Красота требует жертв". И Алексей Геннадьевич сделал меня еще краше)

Подозрение на заказной

У меня лицо после эндотинового лифтинга лет на 8-10 помолодело. Безукоризненная подтяжка, кожа гладкая, упругая, за что беспредельно благодарна Алексею Геннадиевичу, доброму и отзывчивому хирургу.

Настоящий профессионал.

Подозрение на заказной

Данный специалист мне понравился очень сильно. Он может найти индивидуальный подход и знает толк в своём деле