Здоровье и Материнство, семейная клиника

Отзывы о клинике Здоровье и Материнство на Гиляровского (27)

Услуга: Прививка от гриппа

Очень быстро все сделали, персонал очень приятный

Делала УЗИ, довольна посещением. Врач всё рассказал, объяснил, результат был полезен при определении диагноза. Понравилась и сама клиника, могу рекомендовать.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач-узист, делал у нее УЗИ печени и остался очень доволен. Она внимательно и тщательно все посмотрела, что-то рассказывала по ходу обследования и после подробно объяснила что к чему. С доктором приятно общаться, она хорошо отвечает на все вопросы, приветлива.

В целом, врач нам понравилась, она внимательная, доброжелательно общается, у нее виден опыт и знания. Но, немного не впечатлило назначение некоторых лекарств, которые ребенку не подошли по возрасту согласно инструкции. Дочке меньше 3-х лет, а в инструкциях указан другой возраст, поэтому эти препараты давать ей не стали, хотя указано, что это не криминально. Обращались, думая, что у нас есть полипы в носу, т.к. насморк постоянный, но врач сняла наши подозрения и в общем, лечение нам помогло частично.

Нас все устроило, будем еще обращаться сюда. Лариса Ивановна сделала УЗИ головного мозга дочке, обследование прошло в комфортной обстановке, врач была внимательна и доброжелательна к ребенку. Нейросонография была проведена отлично, заключение выдали вовремя, оно помогло поставить диагноз.

травматолог-ортопед

Хороший врач! Внимательный, знает свое дело)

Делал у Ларисы Ивановны УЗИ почек. Остался доволен тем, как врач все посмотрела, показала и объяснила. Все очень понятно и доступно, вопросов не осталось. Общение с доктором было комфортным, никаких замечаний нет, все устроило.

Искала клинику поближе к дому. Мне там очень понравилось, светлая и просторная. Первоначально записалась на УЗИ мочевого пузыря, позже мне назначили дополнительные анализы. Большой плюс, что их можно было сдать прямо там же, это очень удобно. Обычно результаты анализов приходят не сразу, а тут я быстро их получила и смогла обратиться к нужному специалисту.

Услуга: УЗИ щитовидной железы ребенку

Делали УЗИ, врач на наши вопросы ответила, все прошло доброжелательно.

Заболел ребенок. Искала в интернете клинику, которая предоставляет услугу вызова терапевта на дом. Доктор подъехал вовремя, без опоздания и подробно проконсультировал. Произвел впечатление профессионала, был крайне внимателен к мелочам. Назначенное лечение помогло улучшить самочувствие. Все, что доктор прописал, сработало. Услуга стоит своих денег.

Самый лучший доктор. Ребенок панически боялся докторов, обычно заходили на прием и он начинал орать и не давался даже дотронуться до себя. Ирина Васильевна на первом же прием нашла подход, ребенок сразу же ей доверился, давал смотреть и уши и нос и рот. Вся подобранная ей терапия помогает в первые же дни лечения, потом главное не бросать и все довести до конца, полностью довериться врачу и следовать её указаниям. Я забыла что такое сезонные простуды у ребенка.

Услуга: УЗИ почек

Услуга: Вызов терапевта на дом

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравился врач, все разъяснила.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Качеством проведенного ЭКГ я осталась довольна, все прошло хорошо. Заключение выдали в этот же день, у меня все отлично было со здоровьем, поэтому консультация у лечащего доктора не понадобилась.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Услуга: Вызов терапевта на дом

Источник: Babyblog

педиатр
отличный врач

Хочу поблагодарить педиатра Голикову Марию Михайловну! Мария Михайловна это отличный врач, с хорошим подходом к детям! Всегда вежливая, подробно разьяснит все назначенное лечение, ответит на вопросы родителей по болезни и лечению!Знаю об этом не по наслышке, т.к. имею опыт общения с данным врачом с 2016 года и смело могу сказать что она грамотный и высокий профессионал в своем деле. Она лучшая из всех к кому приходилось обращаться, побольше бы таких врачей!

Любит детей, а дети её.

Галина Анатольевна была нашим педиатром от рождения Анечки и до трех половиной лет. Благодарим судьбу за такого внимательного и высококвалифицированного доктора. Любит детей, а дети её.

гинеколог-эндокринолог

Впечатления самые замечательные.Весь персонал очень отзывчивый,позитивный.Лежала неделю.Хочется сказать спасибо Александру Артуровичу,который за неделю снял боли в тазовой части,которые мучали меня с 20 недели беременности.Всегда отвечал на все вопросы,доступно объяснял все непонятные моменты.Все медсестры очень веселые и отзывчивые. Хочется сказать огромное спасибо Зое Викторовне,которая принимала роды.За вторым ребёнком пойду к ней без сомнений.все медсестры очень обходительные,где-то пожалеют,где-то поругают.Но все очень доброжелательные.Так же хочется сказать огромное спасибо анастезиологу(к сожалению не помню имени),которая ставила эпидуральную анестезию совершенно безболезненно и очень аккуратно.Ребенка сразу полодили на живот,потом одели и два часа ребёнок ещё лежал со мной на родовом столе.Так же ребёнка сразу осмотрел замечательный педиатр.

Источник: roddoma.ru

Внимательный, высокопрофессиональный, отзывчивый доктор

Спасибо большое Елене Александровне. Она - высококвалифицированный, отзывчивый доктор, умеющий ладить с детишками разных возрастов и характеров. Е. А. всегда готова оказать помощь ребенку даже в нерабочее время (по телефону). Огромная ей благодарность за ее понимание и пожелание больших успехов в ее нелегком труде!

травматолог-ортопед

Третий год наблюдаемся в детской клинике при ЦПС на Севастопольском. Педиатр Осепян Гаяне Борисовна - отличный специалист, гастроэнтеролог, проводит вакцинации. Там же ортопед Ракова Наталья Геннадиевна. Там же невролог Ильина Екатерина Сергеевна. Лишнего не назначат, всегда помогут. Недёшево, даже при частном обращении.