Клиника Семейная на Измайловской

Отзывы о клинике Семейной на Первомайской (17)

4.4

Делал комбинированную чистку лица. Приняли вовремя, вежливо, доброжелательно. Но сложилось впечатление, что косметолог торопился и закончил процедуру раньше. Хотелось бы получить более качественную услугу.

травматолог-ортопед

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина — вторая клиника, куда мы записались для изготовления ортопедических стелек для внучки. И хороший отзыв я об этой клинике не оставлю. Выбор сделали в пользу неё, потому что цена была на 1000 рублей меньше, чем в той, куда собирались идти сначала, но, как оказалось зря. Не понравилось то, что сначала, когда я звонила, мне было озвучено, что входит в общую стоимость, а по факту всё оказалось иначе. Когда мы приехали, нам стали добавлять отдельные цены за снимки и другие дополнительные услуги, одним словом, пошла раскрутка, по-другому я это не назову. Плюс по времени мы были ограничены, внучка живёт в другом городе. Через месяц нужно было обратиться повторно, чтобы делать коррекцию, а такой возможности у нас не было. В итоге стельки мы не сделали. Конечно, снимки сделали, провели консультацию, всё неплохо, вежливо, хорошо. Я не специалист, не могу сказать по качеству снимков, но визуально вроде неплохие, чёткие. Одно очень расстроило, и на что мы как раз рассчитывали, это цена. Честно, это совсем не понравилось. Может быть, в другой клинике было бы по-другому.

21 день назад

Услуга: Прокол ушей

врач-косметолог
косметолог

На прокол ушей мы с дочкой ходили в клинику Семейная. Девушка взрослая, не плакала. Процедура прошла отлично, никаких осложнений потом не было. Специалисты были внимательны и доброжелательны. Администраторы нас встретили приветливо, в клинике чисто, нас медицинский центр во всем устроил. Оцениваю качество услуги на отлично.

эндокринолог

Мирная Светлана Сергеевна - очень хороший эндокринолог. Работает в Семейной на м.Измайловской. Рекомендую ее, прекрасный врач!

Источник: Facebook

травматолог-ортопед
Внимательный, отзывчивый доктор

Данного доктора нашла в интернете, а также меня устроило расположение клиники - она находится недалеко от нашего дома. Алексей Игоревич оправдал ожидания и, можно сказать, я не ошиблась, выбрав его. Прием прошел хорошо, доктор он внимательный, отзывчивый, подробно объясняющий информацию, все разжевывающий. Также могу сказать, что доктор нашел подход к дочке, она у нас бояка, но он смог ее к себе расположить и осмотреть, она себя достаточно спокойно вела. Лечение как таковое нам не потребовалось, врач дал рекомендации, которым мы следовали, и все нормализовалось. Как он сказал, так и случилось, и сейчас все хорошо. Могу поставить Алексею Игоревичу пятерку, также и сама клиника нам с мужем очень понравилась, все отлично, удобно, красиво, чисто и чувствуется хорошее отношение.

андролог
Все отлично!

К Бобылевой Ольге Ивановне я записывался на прием андролога. Могу сказать в двух словах: все отлично, мне очень понравился прием! Спасибо ей большое! Могу поставить максимальную оценку.

гинеколог-эндокринолог
всегда успокоит, вылечит.

Наблюдаюсь у Тамары Саркисовны не первый год.Знакома с ней,когда доктор работала и писала диссертацию в 55 больнице на загородном шоссе. Грамотный, вежливый и чуткий гинеколог. До встречи с Тамарой Саркисовной ходила к разным гинекологам, но такого который разбирался в современных направлениях не встречала. К такому гинекологу приятно ходить всегда успокоит, вылечит. Не назначит лишние не нужные анализы и процедуры, всегда все четко. Ей можно задать любые вопросы, приятная в общении.Уже более 10 лет я ваша пациентка. Я и дальше планирую ходить только к Тамаре Саркисовне.

Услуга: Прием педиатра

Некомпетентный врач

Ксения Андреевна как доктор не понравилась. Мне показалось, что она некомпетентна, потому что поставила ребенку неверный диагноз, который требовал назначения антибиотиков. Мы пришли к ней по поводу больного горла, она нас также отправила на консультацию к ЛОРу по поводу носа.ЛОР-врач опроверг ее диагноз и назначил лечение, совершенно не требующее приема антибиотиков и в результате оказался прав, антибиотики назначаются в крайних случаях!Также Ксения Андреевна послушала моего второго ребенка и отправила его на рентген легких, который, как оказалось, совершенно не требовался маленькому четырехлетнему ребенку, все было чисто. Мое мнение - если после каждого бронхита отправлять на рентген, то к десяти годам ребенок будет просто с облученными легкими.И вроде бы, как человек Ксения Андреевна достаточно приятна, и к детям она может найти подход, но за непрофессионализм могу поставить ей только 3.

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики
Все было отлично!

В клинике Семейной меня устроило все - от отношения администратора вплоть до результата исследования. На самом деле все было отлично - и то, как меня встретили, и как проводили. Мне нужно было просто сделать ЭКГ, потому что это был проверочный вариант для исключения нескольких нюансов. Врач сразу мне рассказала все, что она указала в заключении, поэтому вопросов к ней нет. Наверное, еще отмечу профессионализм врачей в клинике Семейная. И к ним я бы пришел еще раз, почему бы и нет.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист
остался доволен

В клинику Семейная я ранее обращался, поэтому и сейчас, когда потребовалось сделать колоноскопию, снова пришел сюда. Здесь уже несколько раз делал эту процедуру и всегда все было нормально. Так что я знал чего ожидать и знал как будет проходить процедура. Врач был хороший, общительный. Несмотря на то, что я и так все знал, он меня снова проинформировал. Могу сказать, что этот врач очень хорошо относится к своим пациентам.

Услуга: Прокол ушей

врач-косметолог
косметолог
Уши прокололи быстро и аккуратно

Мы уже не раз обращались в клинику Семейную на Первомайской. Только до этого были на обследовании у других докторов, а в этот раз нужно было просто проколоть уши. Доктор в начале приема осмотрела уши, подобрала нужные точки и только затем проколола. Она это сделала быстро и аккуратно, так что прием прошел без проблем. Еще объяснила как нужно будет ухаживать в первые дни и, в общем, на этом прием был закончен.

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики
Грамотно проконсультировали

Я ходила в Семейную клинику на Первомайской для того, чтобы мне сделали ЭКГ. Я осталась очень довольна. Прием у меня занял немного времени, наверное, минут 10. Врач меня грамотно проконсультировал, рассказал что дальше на будущее делать.

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо за ваш отзыв о нашем специалисте!

Услуга: Прием хирурга

абдоминальный хирург
проктолог
хирург-проктолог
проктолог-онколог

Посетил клинику Семейная с целью снять швы. Для этого обращался к врачу-хирургу Садретдинову Эльдару Хайдаровичу. Был у него только один раз, дальнейшие визиты не потребовались, он справился с поставленной задачей на отлично. Хороший врач, профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно. Мне все понравилось.

Отличный врач и прекрасный человек. Все сделал по высшему разряду. Делал операцию по исправлению носовой перегородки. Все прошло успешно и просто прекрасно. Очень внимательный и вежливый врач. Советую всем

Понравился

Очень тонко чувствует пациентов и очень внимательный. Четко определился с диагнозом, всё объяснил и причину и следствия и тактку не только лечения но и профилактики. В целом дал общие рекомендации которые мне очень помогли. Никто и никогда так не объяснял суть моей проблемы. После лечения сразу стало легче! На потворном приёме уже вообще ничего не беспокоило! пришла для того что бы сказать спасибо! Очень рада что попала к Гаю Борисовичу! Людмила.

рефлексотерапевт
растягивание времени, перенос обсуждения лечения на другой прием, чтобы побольше заплатили.

пришла на консультацию, у меня четкая проблема и сформулированный вопрос. Вместо плана лечения получила нечеткие предположения, заплатила 2000 руб (точно не помню, около того) и предложение придти еще раз, чтобы продолжить. Продолжить что? Я не пошла. Мне нужна была пиявка в области уха, в банке пиявки плавали, время было, в чем проблема? Деньги отдала за трепологию.