Клиника Семейная на Измайловской

4.4
31 отзыв и 7 оценок

Отзывы о клинике Семейной на Первомайской (38)

4.4

31 отзыв 7 оценок

травматолог-ортопед

Когда появляется возможность, то сразу приезжаю к врачу, поскольку моя проблема до конца пока не решена, еще прохожу лечение. К Андрею Александровичу я обращался как к травматологу-ортопеду, считаю, что он отличный специалист. Такой вывод я сделал не просто так: у меня остеомиелит после перенесенной в 2005 году травмы, так вот хочу с казать, что нигде не могли выявить это заболевание, и, соответственно, не было назначено адекватное лечение. И только этот доктор помог мне, нашел я его в сети Интернет по отзывам. Если говорить об оценке, то я поставлю ему шесть с плюсом!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за тёплый отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Впервые за долгое время общения с разными врачами могу положительно отозваться о специалисте, давно такого не было. Я бы точно посоветовал Валерия Владимировича, потому что меня он во всем устроил. Сначала хирург проконсультировал по возникшей проблеме, потом я у него оперировался, все прошло отлично! Болячка мучала давно, сперва я обратился в участковую поликлинику, там меня вежливо отшили, оказалось, чтобы попасть к доктору, нужно было пройти целый квест, это повергло меня в шок, если честно. Потом просто открыл интернет, почитал отзывы и записался в Семейную клинику, о чем не пожалел, наоборот, врачу выражаю огромную благодарность за квалифицированную помощь. Что сказать о центре: на ресепшн персонал вежливый, никаких замечаний. Сотрудники - молодцы, так держать! В клинику я записывался не только к флебологу, но и приходил на УЗИ, специалисты меня устроили, им точно можно выразить благодарность.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за приятные слова. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Рады, что лечение прошло успешно. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

Услуга: Прием детского гинеколога

Была на приёме с ребёнком. Доктор очень внимательная, аккуратная, ответственная. Дочка отметила, что после посещения Дарьи у неё прошёл страх перед гинекологами.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Вы попали в надёжные руки. Вы всегда можете на нас рассчитывать!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный доктор!Нашёл подход к ребёнку,все доступно объяснил,назначил вспомогательное лечение,успокоил маму).Рекомендую!!!

Помощь нам нужна была срочная, вечером, поэтому записались в ближайшую клинику, где принимал детский ЛОР. На приеме у Натальи Ивановны я был с дочкой, все прошло замечательно. К ребенку врач легко нашла подход и помогла решить вопрос, с которым мы обращались. Клиника нам понравилась, к доктору пригласили вовремя, ожидать не пришлось.

Услуга: Микросклеротерапия сосудистых звездочек

Всё хорошо, спасибо, вежливый и квалифицированный персонал

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

физиотерапевт

В клинике Семейная на Измайловской работает эта хамоватая женщина, видимо когда люди приходят по страховке, начинает считать себя лучше других

Услуга: Прием ортопеда

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Приятный врач, хороший специалист. Я ходила к Николаю Андреевичу на чистку миндалин на аппарате Тонзиллор, доктор меня хорошо принял, общался по-доброму, рассказал про процедуру. Чистку сделал грамотно, дал несколько рекомендаций, никаких замечаний нет, я всем осталась довольна.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Всё понравилось, расписал все рекомендации и наши дальнейшие действия.

Врач мне помогла, она назначила обследования и по результатам поставила диагноз. Лечение прошло успешно. Теперь могу этого врача рекомендовать. Клиника мне понравилась, там чисто, все сотрудники доброжелательные, кроме администраторов. Они общаются с пациентами довольно грубо, взаимодействовать с ними было неприятно.

травматолог-ортопед

Мы с сыном были у этого врача дважды. Все хорошо, Валерий Владимирович помог нам, подробно и понятно расписал нам лечение. Сын вылечился и сейчас нормально себя чувствует. Врач смог объяснить, что не нужно бояться таких заболеваний и тогда все будет хорошо.

Приемом я осталась довольна, так как вопрос, с которым обращалась, был решен. Одного визита оказалось достаточно. Я могу говорить о том, что доктор ничего лишнего не назначала. А работу самого центра оцениваю на "4", это касается ее размеров, там такая большая система, не очень удобно для пациентов. По чистоте и работе администрации замечаний нет.

Делали мне здесь суточный мониторинг АД, меня все устроило. Врач даже сама спустилась на первый этаж, встретила меня, так как там не очень удобное расположение - надо ходить по этажам. Расшифровку мониторинга врач сделала на следующий день и я ее получила в регистратуре. Весь персонал в клинике доброжелательный и приветливый.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравился, развеял все сомнения, которые были, все четко и понятно объяснил ! Спасибо большое!

трихолог
косметолог
врач-косметолог

Записывалась с внучкой на прокол ушей. Все прошло замечательно, спасибо большое. Принимала нас Боровкова Татьяна Викторовна, специалист нам очень понравилась, она внимательная, смогла расположить к себе ребенка.

Мы с сыном записывались к неврологу, принимал нас Миндергасов Николай Викторович. Все прошло хорошо, прием был проведен в комфортных условиях, специалист нашел подход к сыну, ребенку 10 лет. Выписанное лечение нам помогло.

На удаление жировика я записывался в клинику Семейную, принимал Анисенков Валерий Владимирович. Все прошло отлично, замечаний нет. Валерий Владимирович - прекрасный доктор, очень приятный в общении, видно, что и специалист он хороший, у меня такое впечатление о нем сложилось. При удалении слегка пришлось потерпеть, ведь это гнойные дела, нужно было поглубже сделать, чтобы такое не повторилось. После удаления врач рассказал, как обрабатывать рану. Но я уже делаю не первый раз, поэтому в курсе, года 4 назад у меня также было удаление, оно проводилось в другой клинике. У меня и у знакомых были такие операции, после которых снова жировик вырастал, видимо, где-то глубоко сидит, а в организме есть слабые места.

андролог

Делал комбинированную чистку лица. Приняли вовремя, вежливо, доброжелательно. Но сложилось впечатление, что косметолог торопился и закончил процедуру раньше. Хотелось бы получить более качественную услугу.

травматолог-ортопед

Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина — вторая клиника, куда мы записались для изготовления ортопедических стелек для внучки. И хороший отзыв я об этой клинике не оставлю. Выбор сделали в пользу неё, потому что цена была на 1000 рублей меньше, чем в той, куда собирались идти сначала, но, как оказалось зря. Не понравилось то, что сначала, когда я звонила, мне было озвучено, что входит в общую стоимость, а по факту всё оказалось иначе. Когда мы приехали, нам стали добавлять отдельные цены за снимки и другие дополнительные услуги, одним словом, пошла раскрутка, по-другому я это не назову. Плюс по времени мы были ограничены, внучка живёт в другом городе. Через месяц нужно было обратиться повторно, чтобы делать коррекцию, а такой возможности у нас не было. В итоге стельки мы не сделали. Конечно, снимки сделали, провели консультацию, всё неплохо, вежливо, хорошо. Я не специалист, не могу сказать по качеству снимков, но визуально вроде неплохие, чёткие. Одно очень расстроило, и на что мы как раз рассчитывали, это цена. Честно, это совсем не понравилось. Может быть, в другой клинике было бы по-другому.

Услуга: Прокол ушей

трихолог
косметолог
врач-косметолог

На прокол ушей мы с дочкой ходили в клинику Семейная. Девушка взрослая, не плакала. Процедура прошла отлично, никаких осложнений потом не было. Специалисты были внимательны и доброжелательны. Администраторы нас встретили приветливо, в клинике чисто, нас медицинский центр во всем устроил. Оцениваю качество услуги на отлично.

Внимательный, отзывчивый доктор

Данного доктора нашла в интернете, а также меня устроило расположение клиники - она находится недалеко от нашего дома. Алексей Игоревич оправдал ожидания и, можно сказать, я не ошиблась, выбрав его. Прием прошел хорошо, доктор он внимательный, отзывчивый, подробно объясняющий информацию, все разжевывающий. Также могу сказать, что доктор нашел подход к дочке, она у нас бояка, но он смог ее к себе расположить и осмотреть, она себя достаточно спокойно вела. Лечение как таковое нам не потребовалось, врач дал рекомендации, которым мы следовали, и все нормализовалось. Как он сказал, так и случилось, и сейчас все хорошо. Могу поставить Алексею Игоревичу пятерку, также и сама клиника нам с мужем очень понравилась, все отлично, удобно, красиво, чисто и чувствуется хорошее отношение.

андролог
Все отлично!

К Бобылевой Ольге Ивановне я записывался на прием андролога. Могу сказать в двух словах: все отлично, мне очень понравился прием! Спасибо ей большое! Могу поставить максимальную оценку.

Услуга: Прием педиатра

Некомпетентный врач

Ксения Андреевна как доктор не понравилась. Мне показалось, что она некомпетентна, потому что поставила ребенку неверный диагноз, который требовал назначения антибиотиков. Мы пришли к ней по поводу больного горла, она нас также отправила на консультацию к ЛОРу по поводу носа.ЛОР-врач опроверг ее диагноз и назначил лечение, совершенно не требующее приема антибиотиков и в результате оказался прав, антибиотики назначаются в крайних случаях!Также Ксения Андреевна послушала моего второго ребенка и отправила его на рентген легких, который, как оказалось, совершенно не требовался маленькому четырехлетнему ребенку, все было чисто. Мое мнение - если после каждого бронхита отправлять на рентген, то к десяти годам ребенок будет просто с облученными легкими.И вроде бы, как человек Ксения Андреевна достаточно приятна, и к детям она может найти подход, но за непрофессионализм могу поставить ей только 3.