Клиника Семейная на Речном вокзале

Отзывы о клинике Семейной на Фестивальной (10)

Обращался в клинику на УЗИ, никаких замечаний нет. Врач хороший, все понятно объяснила, прокомментировала результат. Пятерку ей поставлю без сомнений. В следующий раз только к этому доктору пойду.

педиатр

М Белорусская,рядом с метро клиника Лемберга! Замечательный терапевт Вишняков Александр Александрович поможет с каналами,лечит под микроскопом!Качество и сервис на высоком уровне!Вкладки это к Брыкову Антону Алексеевичу,тоже в этой клинике работает!

врач функциональной диагностики

Отличный врач,внимательный.Все по делу рассказала ,назначила лечение

травматолог-ортопед

У ребенка моей сестры были проблемы ортопедического характера. Она лечила у Сергея Леонидовича Анисимова из "Семейной". Говорит, что очень хороший врач.

Некрасова Любовь Юрьевна

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Не сделала основного

Я не любитель что-то делать неприятное человеку, но походом к врачу Гусейновой Айгюн Тареловне осталась разочарована. Могу сказать, что к этому врачу больше не пойду. Да, доктор внимательная, но этого недостаточно. Я пришла к врачу-кардиологу с жалобами на сердце, но мне не была сделана даже кардиограмма. Я не знаю, как это, прийти к кардиологу и не получить основного? Кучу анализов назначила, а то, что надо, не было сделано. Естественно, после приёма, за который я уже заплатила деньги, пришлось идти к другому врачу, чтобы там делать кардиограмму.

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист
Все прошло замечательно

Вячеслав Александрович заслуживает всех положительных отзывов автоматом! Я делала у него ФГДС под местной анестезией и все прошло замечательно. Данную процедуру делаю уже не в первый раз и в принципе там ничего такого сложного нет.После процедуры меня никуда не торопили, сказали, что могу сидеть столько, сколько потребуется, пока не почувствую себя лучше. Вячеслав Александрович дал мне подробную выписку, а также сказал, какие нужно пить лекарства, если будет изжога.

Услуга: Прием ЛОРа

Поставили неправильный диагноз

К доктору обратилась с проблемой, хотелось, чтобы мне помогли её решить. Как и положено, на приеме был осмотр - меня детально осмотрели и без назначения дополнительных анализов, основываясь только на общении и моих ответах, поставили диагноз. Изначально я осталась удовлетворена заключением врача, но когда не увидела положительной динамики, поехала в ЛОР- центр, специализирующийся на этом заболевании. Там меня более детально осмотрели и рассказали что и почему. В этом центре поставили другой диагноз и предыдущее лечение было отменено, в том центре доктор назначил мне полностью новое лечение. После приема этих медикаментов, мне стало лучше. Могу сказать, что обслуживание было хорошее в клинике Семейная, но я не получила правильный диагноз.

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Осталась довольна

Мне было нужно сделать Пневмококковую прививку Превенар. Я тщательно выбирала клинику и мой выбор остановился на клинике Семейная. Могу сказать, что осталась довольна своим выбором. Доктор нам все рассказала, что и как будет. И после консультации сделала мне прививку. После прививки никаких осложнений не наблюдалось.

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо вам за отзыв о враче!

педиатр

Клиника семейная, отделение м Речной вокзал, врач Овчинникова Евгения Вадимовна, отличный педиатр и детский гастроэнтеролог