Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Семейная (78)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
некомпетентный доктор
Может быть грипп она и вылечит, но называться кардиологом не имеет права.
Не разбирается в диагнозах, симптомах, искренне не понимает как помочь гипотонику с давлением 130 на 107 в моменте. Долго заполняет карту, отвлекаясь на себя и телефонные звонки, лишнюю информацию. В итоге оставляет пациента без помощи, без диагноза, без назначения. от собственной неграмотности и грубости начинает делать виноватым пациента.

сказал-сделал все супер!
У меня были разные мнения по поводу моей внешности, но врачи в один голос говорили, что мою родинку на лице можно и нужно удалить. Тянула до момента, пока ее не травмировала на спорте, упала. Тут уж побежала к врачам. Валерий Сергеевич сказал, что следа не будет, так и вышло. Он хирург и видит отлично и кожу пациента, и лицо в целом, на первом же приеме объяснил что и как можно сделать. Я согласилась. В клинике, в очень хороших условиях выписали в этот же день. Отличная команда у него работает, все, как один организм, все для пациента. Огромное спасибо. Шрама действительно не осталось, все зажило без следа.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Хороший специалист
Записывалась я к Романову и осталась очень довольна этим врачом. За один прием он смог найти подход к моей проблеме и предложить хороший вариант лечения. С уверенностью скажу, что мне все понравилось. Очень хороший специалист.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург
справился со своей задачей
Я осталась очень довольна работой флеболога в клинике Семейная на Большой Серпуховской. Все прошло прекрасно, врач предоставил мне полную консультацию со всеми пояснениями. Считаю, что он справился со своей задачей. Я получила все то, что и ожидала получить!

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Удаление было сделано аккуратно
Отношение доктора ко мне на приеме полностью устроило. Доктор все объяснил, что как будет происходить. И после провел мне удаление, все было сделано аккуратно и качественно. Уже после удаления он дал мне рекомендации по дальнейшему уходу.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
аккуратно сделали прививку
Мне нужно было сделать прививку для работы и я решила пойти в клинику Семейную. Доктор мне так аккуратно сделал прививку, что я даже плохо себя потом не чувствовала, а осложнений тем более не было. Доктор приятный такой мужчина, все растолковал так, как мне было нужно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Доктор отличный!
Все было отлично! Флеболог Мамаев Алан отличный доктор! Я рад, что обратился к этому доктору, он назначил мне нужные рекомендации.

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Все хорошо
Это был самый обычный прием у доктора. Все прошло хорошо и хорошо, что врач смогла помочь в нашей ситуации. Она очень доступно объяснила всю информацию, которая интересовала и была мне необходима. В принципе, доктором я осталась вполне довольна.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Самый ужасный практикующий доктор
Уважаемые друзья! Тем более те, кто требует срочного лечения, а как правило, к доктору мы порой обращаемся в критические моменты! Бегите от этого доктора подальше!!! Уносите ноги! Если уж Вам не поздоровилось попасть к Никитиной Ольге Алексеевне, и если Ваше здоровье не терпит отлагательств, езжайте еще в какую-нибудь клинику! Сказать, что отношение зверское - значит не сказать ничего! Ужасное отношение к больному, в корне неверно назначенное лечение (а точнее - не назначено вообще), психологическое давление и навязанный депресняк, от которого не могу уже 4 месяца избавиться(приехала домой грохнулась в обморок, а как доехала до дома за рулем, не помню)! Я долго не хотела оставлять комментарий! Но, поскольку до сих пор все болит после осмотра, особенно соски, которые чуть-ли не до крови сдавили (доктор, но разве так можно!!! Отклонения от нормы ведь и так видно, это же грудь женская, этот орган нельзя травмировать, аж взвизгнула), а на следующий день после визита в другую клинику мне назначили лечение, с выпученными глазами глядя на то, что "доктор" прописал, все-таки написала пару строк. Надеюсь кому-то удастся с моей помощью сэкономить время и спасти здоровье! Доктор, не обижайтесь, но медицина – это не та область, где возможно попустительство и ошибки, поскольку цена слишком высока! Поищите другую сферу для деятельности!
Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для постоянного контроля и улучшения качества сервиса.
Будем вам признательны, если вы напишите на нашу корпоративную почту info @semeynaya. ru подробности приема и свое ФИО. Мы разберемся в случившемся, так как ранее у нас не было нареканий по поводу работы данного специалиста.
Спасибо!

Все хорошо, доброжелательный персонал
Спасибо за ваш отзыв!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Чахнашвили Мария Леонидовна
Врач очень понравилась!
Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо вам за отзыв о враче!

1 месяц назад
Внимательный и вежливый персонал

Отличный доктор!
Александра Александровна очень хороший доктор! Она отзывчивая, очень внимательная. Все просто отлично, ничего лишнего не могу сказать. Она помогла нам с нашей проблемой. Назначила хороший курс лечения и после лечения чувствую себя в полном порядке. Очень понравилось отношения врача на приеме. Повторно обратилась бы к ней, ну уж очень приятная девушка.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
аккуратно и грамотно
Я очень рад, что прием прошел хорошо, у меня никакого дискомфорта не было, все было безболезненно. Я считаю, что врач и лаборанты были достаточны квалифицированы для проведения этой процедуры, мне все сделали аккуратно и грамотно, голова осталась на месте. Врач был внимательный и коммуникабельный, все нормально сделал.

Со слов пациента по телефону
лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Рассказал причину моего заболевания
Доктор ответил на все вопросы, подробно посмотрел все мои анализы и, главное, он сказал в чем причина моего заболевания. Так что я довольна консультацией этого доктора. Мне уже ранее было назначено лечение по моему заболеванию и я хотела удостовериться подходит ли мне лечение. Азамат Маратович сказал, что это лечение мне подходит и от себя еще добавил рекомендации и сказал, что в дальнейшем нужно будет мне сделать. Как и все предыдущие врачи мне говорили, а он подтвердил, что необходима будет операция на сердце.

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Осталась довольна
Мне было нужно сделать Пневмококковую прививку Превенар. Я тщательно выбирала клинику и мой выбор остановился на клинике Семейная. Могу сказать, что осталась довольна своим выбором. Доктор нам все рассказала, что и как будет. И после консультации сделала мне прививку. После прививки никаких осложнений не наблюдалось.
Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо вам за отзыв о враче!

Грамотно проконсультировали
Я ходила в Семейную клинику на Первомайской для того, чтобы мне сделали ЭКГ. Я осталась очень довольна. Прием у меня занял немного времени, наверное, минут 10. Врач меня грамотно проконсультировал, рассказал что дальше на будущее делать.
Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо за ваш отзыв о нашем специалисте!

Все нормально
Услугами этой клиники воспользовалась в первый раз. Мне нужно было сделать только исследование, я быстро сделала аудиограмму и ушла. В целом, услуга была оказана нормально.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Швы сняли аккуратно
Обращалась в Семейную клинику для снятия швов. Прием прошел отлично, врач супер! Сняли швы мне аккуратно и безболезненно, хотя там и снимать то нечего было. Врач хорошо относится к пациентам, ко мне, по крайне мере, отлично. Еще могу дополнить, что он грамотный и свою работу хорошо знает!
Спасибо за ваш отзыв!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Москва
Очень грамотный и тактичный врач.
У нас проблема с пожилым лежачим человеком. Онкология, отказ некоторых органов. 6 раз за 1.5 года ставили воспаление легких -больницы,: антибиотики, вообщем залечили. Спасибо Ивану Юрьевичу Тарасенко. Просто спас. t до 39 каждый день уже не поднимается, кашель стал человеческий а не загробный. Очень грамотный и тактичный врач. Единственный минус - очень дорого обходится вызов на дом.
Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо за ваш отзыв о нашем враче!

Хороший прием
Спасибо вам за отзыв!

Спасибо за ваш отзыв!

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
консультация по кардиологии
Консультация подробная, на доступном языке, внимательная. Был прием в Семейной клинике.

Хороший внимательный доктор
Была в клинике Семейная с ребёнком на первичной консультации у ЛОРа. Прием прошел нормально. Доктор оказалась внимательной и ответственной, всё мне объяснила, подробно рассказала. Мне понравилась ее манера вести прием и подход к работе и пациентам. В общем, хороший врач, как и клиника. Никаких минусов я не увидела. Всем довольна. Спасибо!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит различные болезни при помощи операций хирург
Найти своего врача непросто
Хронические проблемы с горлом, точнее частые воспаления миндалин, которые напоминают о себе от малейшего сквозняка, заставили меня начать поиск хорошего лор-врача. Несмотря на то, что я живу в мегаполисе и выбор специалистов по-настоящему большой, мои поиски пока ещё не увенчались успехом. Расскажу по порядку. Этим летом я попала к доктору Латышевой Елене Николаевне, которая принимает в одном из филиалов сети клиник Семейная. Что я могу о ней сказать? В принципе, нормальный, обыкновенный врач. Честно говоря, особого восторга я не испытала, всё было сделано в рамках какого-то своего профессионального уровня. Доктор меня осмотрела и назначила лечение. В первую очередь мне был выписан антибиотик и вся терапия строилось от него. Я, конечно, понимаю, что врач не господь бог, и не ожидаю чудес, но почти точно такое лечение год назад мне прописал доктор из районной поликлиники, разница только в цене, сейчас я заплатила 3500 рублей, а у дежурного врача это было совершенно бесплатно. Всё один в один. Плюс, правда, еще консультация, которая заключалась в напутствии, что если не заживёт, тогда уже придется удалять миндалины. А удаление в этой клинике - это огромные деньги для меня. Желания обратиться к этому доктору вновь не возникло. Какого-то "вау эффекта" от ее лечения не произошло, доктор ничем меня не удивила, ничего нового не сказала. Не вижу целесообразности в повторном обращении к ней. Я так понимаю, что мои поиски врача продолжаются и что в моем случае нужно решать проблему еще и в частном порядке: профилактика, здоровый образ жизни и т.п. Почему я пошла к ней? Банально. Отзывы и информация в интернете, что она кандидат медицинских наук, проходила различные стажировки и, конечно, привлекательная цена. На сайте указано 1800 рублей за прием, но в итоге по факту вышло дороже, 2500 рублей за прием плюс промывание 600 рублей, еще какие-то нюансы, итого я заплатила 3500 рублей. И что мне еще не понравилось, это то, что она выписывает довольно дорогие лекарства. Например, мне был прописан антибиотик стоимостью 400 с лишним рублей, который нужно пропить курсом, поэтому пришлось взять 2 упаковки, а это уже более 800 руб. Подводя итог, могу сказать, что это нормальный доктор, не выдающийся специалист и претензий у меня лично к ней нет. По поводу цены, это не самая дорогая клиника. Мне довелось посетить лора в клинике имени Мясникова, о которой я услышала из телепередачи о здоровье, там прием стоит 5000 рублей, но, опять же, результат такой же, как будто сходил в районную поликлинику. Я сделала вывод, что стоимость приема и престиж клиники особую роль в поиске врача не играют. Надеюсь, что в будущем все-таки найду своего доктора, к которому буду ходить со спокойным сердцем, и лечение которого будет включать в себя больше, чем просто назначение антибиотика. Всем здоровья и удачи!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Отличный доктор
Спасибо за блестяще прооперированную бабушку. Профессионал с большой буквы

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Будем обращаться
Очень понравилась. Все подробно объяснила. Будем обращаться в дальнейшем.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог онлайн консультация онлайн консультация уролога
Поищу другого врача.
Доверие не вызвал.Назначил много анализов,в необходимости которых большие сомнения.Анализы,УЗИ направляет делать,естественно,только в этой же клинике, где работает.Поищу другого врача.
Клиника Семейная : рейтинг 4.3/5 на основе 78 отзывов