Семейный медицинский центр Солнцево

Отзывы о семейном медицинском центре в Солнцево (35)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

проктолог
хирург-проктолог

Замечательный врач. Очень компетентный. Разобрался в довольно- таки сложной проблеме и назначил эффективное лечение. Жаль потеряла много времени пока к нему не попала. Спасибо!

Профессиональные и личностные качества заслуживают уважения. Такому врачу без сомнения хочется доверить свое здоровье!

Услуга: Прием ЛОРа

Добрый день. Была на приеме у Лора. Врач молодая девушка зовут Анастасия. Все очень понравилось. Помогла. Спасибо. Теперь собираюсь с дочкой сходить к неврологу.

гематолог

Врач понравился. Всё чётко, понятно, нет ничего лишнего. Доброжелательная, компетентная. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: Спирометрия / Спирография

Очень грамотный врач дерматолог. Диагноз сказала сразу. Рекомендации точные. Слажено работает регистратура. Спасибо

Я дважды обращался в клинику для удаления инородного тела из глаза. Результатом доволен, врач сумел помочь. Потом мне назначили лекарства на восстановительный период. В плане общения и качества работы замечаний не возникло. Клиника хорошая, везде чисто и красиво, выдавали маски, бахилы. Персонал вежливый и доброжелательный. В выходные дни там почти нет пациентов. Не знаю, есть ли очереди в будни. Думаю, что поставлю клинике пятерку. Она удобно расположена, близко к моей работе.

Выбрала клинику EMC по отзывам, прочла, что пациенты очень хвалят. Персонал очень вежливый. В очереди вообще не ждала, приняли сразу. Обследование прошло быстро, врач принял хорошо. Результаты поступили через два часа на мою электронную почту. Безусловно, рекомендую клинику. Сам центр нашла быстро по навигатору, есть места для парковки, что немаловажно.

Услуга: Медикаментозный аборт

Внимательный персонал, быстрое обслуживание.

Услуга: КТ брюшной полости с контрастом

Понравилось все, начиная с гардеробной. Спасибо за чуткое отношение к больным.

Услуга: Прием ЛОРа

Всё оперативно! Была у Лора, очень позитивно настроенный доктор, все по факту...никаких лишних обследований и назначений, современный взгляд на методы лечения! Всё понравилось!

Услуга: Обрезание / Циркумцизия

Ставлю твердую пятёрку! За быстрый ответ на оставленную мною заявку на сайте компании. Оценить качество приема и обслуживания клиентов не могу оценить т.к ещё не удалось попасть на прием к врачу, по причине отъезда в командировку в другой город. Но обязательно по приезду в Москву осуществлю задуманное и только после этого дополню свой отзыв!)))))) Удачи всем...

Проходила обследование ФВД. Приёмом довольна, доктор внимателен, доброжелателен. Вопросов после приёма не осталось.

Возникла необходимость сделать рентген легких. Обратилась в ближайший центр EMC, где как раз можно пройти качественное обследование. Перед приемом в очереди ожидать не пришлось, доктор принял быстро. Сама процедура не заняла много времени, все прошло оперативно, результат получила сразу же, как говорится, не отходя от кассы. В клинике EMC приняли хорошо, никаких отрицательных моментов во время обслуживания не было. Я не часто прохожу подобные обследования, поэтому не могу судить насколько высокие цены в клинике, оплатила услугу и осталась довольна.

проктолог
хирург-проктолог

Врач добрый, внимательный. Приём оставил хорошее впечатление. Лечение, которое назначил Иван Фёдорович, помогло, буду обращаться ещё при необходимости.

Источник: Facebook

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

УЗИ сердца мне делали в клинике EMC. В процессе исследования мне было комфортно. Кардиолог очень хороший, создал благоприятную обстановку. Заключение я получила сразу, результаты помогли поставить диагноз. Оцениваю прием не на 5, а на 10, все отлично! Клиника мне тоже нравится, я обращаюсь туда не первый раз, и всегда получаю квалифицированную помощь, там работают замечательные врачи.

Услуга: Медикаментозный аборт

офтальмолог
Все хорошо

Отличный врач, грамотный специалист, он быстро разобрался в моей проблеме и дал правильные советы. Я обратился к Гургену Грантовичу, потому что думал, что есть в глазу какое-то инородное тело, было ощущение дискомфорта, слезотечения. Доктор осмотрел и не нашел ничего, объяснил, что это воспаление роговицы дает такую симптоматику. Прописал мне капли, от которых все постепенно прошло.

Врач грамотно оказал квалифицированную помощь

В этом центре я была на приеме у терапевта. Нам очень понравился врач, очень грамотно оказала квалифицированную помощь, всё объяснила и рассказала. Нам экстренно вызвали наряд скорой помощи и быстро операцию сделали. В целом очень довольны остались приемом специалиста. В самом центре в плане чистоты, обстановки, персонала, всё хорошо: чисто и приятно было находиться.

Клиника мне понравилась

В этой клинике делала обзорную маммографию. Мне всё понравилось, прием прошел достаточно быстро, правда непонятно почему не дают диски и фотографии, но врачам, наверное, надо, чтобы были снимки или хотя бы диск. А так вежливо и культурно со мной общались, оформили быстро.

обманываю в цене КТ

Есть претензия к отделению диагностики Семейный Медицинский центр клиники в Солнцево, хочется предупредить: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6 мая я по телефону записался на КТ лёгких. Во время записи по телефону была чётко озвучена сумма процедуры 4500 и + 2000, если не будет направления от врача. Обрадовавшись конкурентно-способной цене, я прекратил поиски более выгодных предложений. 7 мая я побежал в поликлинику и получил это направление, все мы не миллионеры и пытаемся где-то как-то сэкономить… Также 7-го числа был звонок о подтверждении процедуры с повторным озвучиванием суммы в 4500!!! 8-мая перед самой процедурой мне заявляют, что цена 6500 не зависимо от наличия каких-либо направлений!!! Якобы ВЧЕРА в клинике произошло повышение цены )) Был вызван администратор. Она прослушала звонок от 6-мая и тоже подтвердила, что сумма была 4500. Звонок от 7 мая, о якобы увеличения цены, каким-то чудным образом затерялся в системе… Развела руками, кроме извините-извините толку никакого. Очень затрагивает, когда нас “пациентов” держат за … и пытаются “развести”, наверное, пользуюсь ситуацией с пандемией коронавируса… Настолько это обидно, что не поленюсь потратить целый день, чтобы разместить этот отзыв на всевозможных просторах интернета. Наверное, всё же есть супер маленькая вероятность, что это сообщение вдруг прочитает, толи вышестоящее руководство, толи Роспотребнадзор… Я обычный человек и не каждый день сталкиваюсь с таким кидаловом, когда ценник в магазине не совпадает с ценой на кассе, при этом магазин – это платная клиника, поэтому буду писать куда только возможно. Моя заинтересованность : а вдруг это сработает и мне всё же каким-нибудь чудным образом вернётся разница в отобранных мошенническим путём моих 2000 руб. Ну приземлюсь на землю… я уже попрощался с этими пару косарями… предупреждаю всех пациентом!!!

ЭКО по ОМС

Бенько Владимир Владимирович, большое вам спасибо ) вы отличный врач!!! Хоть и не получилось в свежем протоколе, обязательно прийду к вам на крио. Спасибо что вы есть), желаю огромных успехов Вам в этой нелегкой и такой нужной нам профессии, отличного настроения и конечно же крепкого здоровья!!! Улыбайтесь больше )))

Спасибо за дочку!

Дела ЭКО по квоте у Бенько В..В. удача с первого раза. До этого был пролет в Кулакова тоже по ОМС. Врач грамотный, на все вопросы отвечал, ничего не навязывал. Клиника новая, хорошая, персонал вежливый. Аппаратура, палаты новые. Спасибо за дочку!

Бенько Владимир Владимирович

Непорядочный и главное непрофессиональный врач, к своим обязанностям относится спустя рукава. Делала ЭКО по ОМС – пролет, пришла в крио. А первом приеме в крио-цикле обсудили возможность орошения матки лейкостимом перед переносом (у меня хэ), Бенько согласился, я заказала препарат. На следующем приеме уточнила про орошения, т к лекарство дорогое, и мне как раз надо было его выкупать. Бенько опять все подтвердил, обсудили схему: приезжаю заранее и за час до переноса мне делают орошение, цена орошения 3300. В итоге приезжаю на перенос, Бенько начинает при мне читать инструкцию и говорит – «ой, тут про орошения ничего не сказано, я делать не буду». Это вообще как? Неужели нельзя было заранее, перед тем как я купила этот недешевый препарат, изучить инструкцию!?! Дальше - еще лучше. Эмбрионы у меня слабые (сильный МФ), и эмбриолог главного отделения ЕМЦ Володяев рекомендовал размораживать их за полсуток до переноса и решать вопрос о необходимости хэчинга по факту дальнейшего деления. Каждый прием я напоминала об этом Бенько. В итоге на переносе эмбриолог мне сообщает тот же класс эмбрионов, кот был до заморозки. На мой вопрос –«совсем нет дальнейшего деления» получаю ответ – «так мы их час назад разморозили только»!!! Занавес!!! Я не представляю, в каких облаках витает этот доктор Бенько и как он вообще кого-то лечит. Теперь уже сомневаюсь, что нам делали пикси, о котором я в свежем эко просила бенько, и за который доплатила 10 т р. Врач, видимо, не понимает, что эко и крио протоколы – это серьезные вещи, где каждая мелочь/деталь может привести к неудаче. А здоровье, время и деньги никто не вернет. Сама клиника, как мне сообщила Руководитель административного отдела Лещёва Елена Геннадьевна elescheva @fmc-clinic.ru, отзывы с претензиями не публикует и подобные случаи не расследует.

эндокринолог