Семейный медицинский центр (GEMC) Солнцево
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 644-44-6... показать

Отзывы о Семейном медицинском центре Солнцево на Богданова (7)

Оценки клиники

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо за дочку!
Дела ЭКО по квоте у Бенько В..В. удача с первого раза. До этого был пролет в Кулакова тоже по ОМС. Врач грамотный, на все вопросы отвечал, ничего не навязывал. Клиника новая, хорошая, персонал вежливый. Аппаратура, палаты новые. Спасибо за дочку!

Бенько Владимир Владимирович
Непорядочный и главное непрофессиональный врач, к своим обязанностям относится спустя рукава. Делала ЭКО по ОМС – пролет, пришла в крио. А первом приеме в крио-цикле обсудили возможность орошения матки лейкостимом перед переносом (у меня хэ), Бенько согласился, я заказала препарат. На следующем приеме уточнила про орошения, т к лекарство дорогое, и мне как раз надо было его выкупать. Бенько опять все подтвердил, обсудили схему: приезжаю заранее и за час до переноса мне делают орошение, цена орошения 3300. В итоге приезжаю на перенос, Бенько начинает при мне читать инструкцию и говорит – «ой, тут про орошения ничего не сказано, я делать не буду». Это вообще как? Неужели нельзя было заранее, перед тем как я купила этот недешевый препарат, изучить инструкцию!?! Дальше - еще лучше. Эмбрионы у меня слабые (сильный МФ), и эмбриолог главного отделения ЕМЦ Володяев рекомендовал размораживать их за полсуток до переноса и решать вопрос о необходимости хэчинга по факту дальнейшего деления. Каждый прием я напоминала об этом Бенько. В итоге на переносе эмбриолог мне сообщает тот же класс эмбрионов, кот был до заморозки. На мой вопрос –«совсем нет дальнейшего деления» получаю ответ – «так мы их час назад разморозили только»!!! Занавес!!! Я не представляю, в каких облаках витает этот доктор Бенько и как он вообще кого-то лечит. Теперь уже сомневаюсь, что нам делали пикси, о котором я в свежем эко просила бенько, и за который доплатила 10 т р. Врач, видимо, не понимает, что эко и крио протоколы – это серьезные вещи, где каждая мелочь/деталь может привести к неудаче. А здоровье, время и деньги никто не вернет. Сама клиника, как мне сообщила Руководитель административного отдела Лещёва Елена Геннадьевна elescheva @fmc-clinic.ru, отзывы с претензиями не публикует и подобные случаи не расследует.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Тананакина Наталья Васильевна
Прекрасный доктор!

1 год назад
Москва
Отзыв о враче Тананакина Н.В.
Не понравилась как специалист

1 год назад
долгожданная беременность!
В 2017 году я попала чисто случайно к Бенько В.В по квоте на процедуру ЭКО.Этот врач помог разобраться в проблеме,почему у нас с мужем не получалось забеременеть.Оказалась проблема в эндометрии,мы пролечили все,и наступила долгожданная беременность! И уже я родила чудесную малышку!Заранее не хотела писать отзыв!
До визита к этому врачу я ходила в клинику мать и дитя,делала там процедуру инсеминации и ЭКО и икси,но все тщетно! Потрачено было кучу денег(на тот момент я не знала про квоту ),и не один врач не проверил эндометрий,проверяли трубы и все! Потом рассказали про то что я могу получить квоту,и чудесным стечением обстоятельств я попала в эту клинику! Придя в первый раз нам с мужем сразу понравилось,персонал добрый,отзывчивый,все объясняли терпеливо!
Вообщем всем советую эту клинику и этого врача!
ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ ЧУДЕСНУЮ МАЛЫШКУ!

выкачивание денег
лечение у данного врача не принесло результатов! Это меня огорчает! кучу бесполезных анализов, бессмысленная операция...проще говоря выкачивание денег! Наблюдалась очень долго потратила большую сумму денег и все бесполезно! Когда закончились сбережения и кредиты начала помощи искать у знакомых и друзей...посоветовали другого врача. Сейчас все хорошо, востанавливаюсь после операции Бенько В.В, чувствую себя хорошо, подобрано индивидуальное лечение именно по моему диагнозу, без постоянно всплывающих новых анализов и диагнозов!
не тратьте драгоценное время, здоровье и деньги! Идите к специалистам через знакомых, обращаясь к Бенько В.В. будете ободраны до ниточки.

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач от Бога
Прекрасный доктор. Быстро решил мою проблему !
Был на приёме 2 раза . До него был у нескольких дерматологов, они не смогли поставить диагноз. Артур Владимирович сделал это на пнрвом же приёме. Рекомендую этого доктора всем , кому нужна помощь грамотного специалиста дерматолога.
Семейный медицинский центр Солнцево : рейтинг 4.3/5 на основе 7 отзывов