Отзывы о семейном медицинском центре в Солнцево (9)

3.7

обманываю в цене КТ

Есть претензия к отделению диагностики Семейный Медицинский центр клиники в Солнцево, хочется предупредить: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6 мая я по телефону записался на КТ лёгких. Во время записи по телефону была чётко озвучена сумма процедуры 4500 и + 2000, если не будет направления от врача. Обрадовавшись конкурентно-способной цене, я прекратил поиски более выгодных предложений. 7 мая я побежал в поликлинику и получил это направление, все мы не миллионеры и пытаемся где-то как-то сэкономить… Также 7-го числа был звонок о подтверждении процедуры с повторным озвучиванием суммы в 4500!!! 8-мая перед самой процедурой мне заявляют, что цена 6500 не зависимо от наличия каких-либо направлений!!! Якобы ВЧЕРА в клинике произошло повышение цены )) Был вызван администратор. Она прослушала звонок от 6-мая и тоже подтвердила, что сумма была 4500. Звонок от 7 мая, о якобы увеличения цены, каким-то чудным образом затерялся в системе… Развела руками, кроме извините-извините толку никакого. Очень затрагивает, когда нас “пациентов” держат за … и пытаются “развести”, наверное, пользуюсь ситуацией с пандемией коронавируса… Настолько это обидно, что не поленюсь потратить целый день, чтобы разместить этот отзыв на всевозможных просторах интернета. Наверное, всё же есть супер маленькая вероятность, что это сообщение вдруг прочитает, толи вышестоящее руководство, толи Роспотребнадзор… Я обычный человек и не каждый день сталкиваюсь с таким кидаловом, когда ценник в магазине не совпадает с ценой на кассе, при этом магазин – это платная клиника, поэтому буду писать куда только возможно. Моя заинтересованность : а вдруг это сработает и мне всё же каким-нибудь чудным образом вернётся разница в отобранных мошенническим путём моих 2000 руб. Ну приземлюсь на землю… я уже попрощался с этими пару косарями… предупреждаю всех пациентом!!!

ЭКО по ОМС

Бенько Владимир Владимирович, большое вам спасибо ) вы отличный врач!!! Хоть и не получилось в свежем протоколе, обязательно прийду к вам на крио. Спасибо что вы есть), желаю огромных успехов Вам в этой нелегкой и такой нужной нам профессии, отличного настроения и конечно же крепкого здоровья!!! Улыбайтесь больше )))

Спасибо за дочку!

Дела ЭКО по квоте у Бенько В..В. удача с первого раза. До этого был пролет в Кулакова тоже по ОМС. Врач грамотный, на все вопросы отвечал, ничего не навязывал. Клиника новая, хорошая, персонал вежливый. Аппаратура, палаты новые. Спасибо за дочку!

Бенько Владимир Владимирович

Непорядочный и главное непрофессиональный врач, к своим обязанностям относится спустя рукава. Делала ЭКО по ОМС – пролет, пришла в крио. А первом приеме в крио-цикле обсудили возможность орошения матки лейкостимом перед переносом (у меня хэ), Бенько согласился, я заказала препарат. На следующем приеме уточнила про орошения, т к лекарство дорогое, и мне как раз надо было его выкупать. Бенько опять все подтвердил, обсудили схему: приезжаю заранее и за час до переноса мне делают орошение, цена орошения 3300. В итоге приезжаю на перенос, Бенько начинает при мне читать инструкцию и говорит – «ой, тут про орошения ничего не сказано, я делать не буду». Это вообще как? Неужели нельзя было заранее, перед тем как я купила этот недешевый препарат, изучить инструкцию!?! Дальше - еще лучше. Эмбрионы у меня слабые (сильный МФ), и эмбриолог главного отделения ЕМЦ Володяев рекомендовал размораживать их за полсуток до переноса и решать вопрос о необходимости хэчинга по факту дальнейшего деления. Каждый прием я напоминала об этом Бенько. В итоге на переносе эмбриолог мне сообщает тот же класс эмбрионов, кот был до заморозки. На мой вопрос –«совсем нет дальнейшего деления» получаю ответ – «так мы их час назад разморозили только»!!! Занавес!!! Я не представляю, в каких облаках витает этот доктор Бенько и как он вообще кого-то лечит. Теперь уже сомневаюсь, что нам делали пикси, о котором я в свежем эко просила бенько, и за который доплатила 10 т р. Врач, видимо, не понимает, что эко и крио протоколы – это серьезные вещи, где каждая мелочь/деталь может привести к неудаче. А здоровье, время и деньги никто не вернет. Сама клиника, как мне сообщила Руководитель административного отдела Лещёва Елена Геннадьевна elescheva @fmc-clinic.ru, отзывы с претензиями не публикует и подобные случаи не расследует.

эндокринолог

эндокринолог
Отзыв о враче Тананакина Н.В.

Не понравилась как специалист

долгожданная беременность!

В 2017 году я попала чисто случайно к Бенько В.В по квоте на процедуру ЭКО.Этот врач помог разобраться в проблеме,почему у нас с мужем не получалось забеременеть.Оказалась проблема в эндометрии,мы пролечили все,и наступила долгожданная беременность! И уже я родила чудесную малышку!Заранее не хотела писать отзыв! До визита к этому врачу я ходила в клинику мать и дитя,делала там процедуру инсеминации и ЭКО и икси,но все тщетно! Потрачено было кучу денег(на тот момент я не знала про квоту ),и не один врач не проверил эндометрий,проверяли трубы и все! Потом рассказали про то что я могу получить квоту,и чудесным стечением обстоятельств я попала в эту клинику! Придя в первый раз нам с мужем сразу понравилось,персонал добрый,отзывчивый,все объясняли терпеливо! Вообщем всем советую эту клинику и этого врача! ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ ЧУДЕСНУЮ МАЛЫШКУ!

Владимир Владимирович прекрасный врач!!! Делала ЭКО по программе ОМС, но неудачно. Обязательно прийду к вам на криопротокол, надеюсь всё получится в этот раз

выкачивание денег

лечение у данного врача не принесло результатов! Это меня огорчает! кучу бесполезных анализов, бессмысленная операция...проще говоря выкачивание денег! Наблюдалась очень долго потратила большую сумму денег и все бесполезно! Когда закончились сбережения и кредиты начала помощи искать у знакомых и друзей...посоветовали другого врача. Сейчас все хорошо, востанавливаюсь после операции Бенько В.В, чувствую себя хорошо, подобрано индивидуальное лечение именно по моему диагнозу, без постоянно всплывающих новых анализов и диагнозов! не тратьте драгоценное время, здоровье и деньги! Идите к специалистам через знакомых, обращаясь к Бенько В.В. будете ободраны до ниточки.

дерматовенеролог
венеролог
Врач от Бога

Прекрасный доктор. Быстро решил мою проблему ! Был на приёме 2 раза . До него был у нескольких дерматологов, они не смогли поставить диагноз. Артур Владимирович сделал это на пнрвом же приёме. Рекомендую этого доктора всем , кому нужна помощь грамотного специалиста дерматолога.