Семейная поликлиника №1, Взрослое отделение, г. Сергиев Посад

Отзывы о Семейной поликлинике №1 на Красной Армии (8)

Ольга Александровна, замечательный специалист, компетентный, чуткий, донесет информацию о грамотном лечении понятно и доступно, продумывая все нюансы. Можно попасть экстренно даже при полной записи, что оказалась немаловажным, врач идет на встречу и выделяет время. Наблюдаюсь у нее давно и безгранично благодарна, за свое здоровье, не только женское, первая "забила тревогу" на симптомы не относящиеся к ее специализации и рекомендовала обратиться к узкому.

Врач очень хороший, грамотный, приём проходит всегда спокойно. Спасибо Вам огромное!!!

флеболог-хирург
флеболог

Была у него на приеме в Сергиевом Посаде,очень понравился доктор,знающий,вежливый. Спасибо большое!!!!!!

аллерголог
иммунолог

Хочу выразить Ирине Рафаиловне благодарность! Лечусь у доктора много лет - за эти годы сталкивались со всем, от аллергии до ковида. Всегда внимательна во всех деталях, нет лишних назначений, а главное всегда есть забота и внимание мне и чувство юмора! Сразу прекрасное настроение и настрой на выздоровление! Наш семейный и лучший аллерголог и терапевт!

аллерголог
иммунолог

Лечила у Станиславской свою первично выставленную бронхиальную астма,никак не могла обходиться без гормонов. Также наблюдалась,без эффекта у ещё некоторых специалистов-аллергологах,терапевта,пульмонологов.Только этот Доктор быстро разобралась с причиной,пересмотрела моё питание,мои препараты. Только она заметила,что я пью чай с мёдом и принимай травяной препарат. Ранее никто на это не обращал внимание!, отменила. Назначила асит, ингалятор карманный,а не компрессионный. И все,я теперь спокойно даже забеременела. И не боялась,что мне придётся опять дышать пульмикортом и задыхаться. Потрясающий врач. Рекомендую ее как аллерголога и терапевта,который справиться со сложной патологией и грамотно назначит лечение!

Семейная поликлиника, Многопрофильная поликлиника для взрослых и детей, стоматология, косметология, восстановительное лечение.

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Рафаиловны! Рады, что лечение помогло и болезнь в прошлом. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья!

травматолог-ортопед

Отличный врач, умный,понимающий,доброжелательный.

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о враче. Рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

флеболог-хирург
флеболог

Обращалась к доктору Кутидзе И. А., по поводу вен на ногах, которые меня очень беспокоили. В районной поликлинике никак не могли определиться с точным диагнозом. Спасибо Ираклию Автандиловичу, который с первого раза разобрался в моей проблеме. Очень внимательно провёл осмотр, быстро и чётко поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Всё было очень профессионально и доброжелательно. Огромное спасибо!

Мне нравится эта поликлиника