Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Станиславская Ирина Рафаиловна, аллерголог

Станиславская Ирина Рафаиловна

аллерголог
иммунолог

Семейная поликлиника №1

Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 81А стр 1

Сергиев Посад

Звонок беспланый по России.

+7 (800) 555-09-09показать

Станиславская Ирина Рафаиловна, адрес работы: Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 81А стр 1

Станиславская Ирина Рафаиловна: аллерголог, иммунолог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Станиславская Ирина Рафаиловна (2)

Хочу выразить Ирине Рафаиловне благодарность! Лечусь у доктора много лет - за эти годы сталкивались со всем, от аллергии до ковида. Всегда внимательна во всех деталях, нет лишних назначений, а главное всегда есть забота и внимание мне и чувство юмора! Сразу прекрасное настроение и настрой на выздоровление! Наш семейный и лучший аллерголог и терапевт!

Лечила у Станиславской свою первично выставленную бронхиальную астма,никак не могла обходиться без гормонов. Также наблюдалась,без эффекта у ещё некоторых специалистов-аллергологах,терапевта,пульмонологов.Только этот Доктор быстро разобралась с причиной,пересмотрела моё питание,мои препараты. Только она заметила,что я пью чай с мёдом и принимай травяной препарат. Ранее никто на это не обращал внимание!, отменила. Назначила асит, ингалятор карманный,а не компрессионный. И все,я теперь спокойно даже забеременела. И не боялась,что мне придётся опять дышать пульмикортом и задыхаться. Потрясающий врач. Рекомендую ее как аллерголога и терапевта,который справиться со сложной патологией и грамотно назначит лечение!

Семейная поликлиника, Многопрофильная поликлиника для взрослых и детей, стоматология, косметология, восстановительное лечение.

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Рафаиловны! Рады, что лечение помогло и болезнь в прошлом. Желаем Вам всего наилучшего и крепкого здоровья!